Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Gurami
А чЁ с тобой стало? Была золотая рыбка... Типа замучалась желания исполнять :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
Gurami
А чЁ с тобой стало? Была золотая рыбка... Типа замучалась желания исполнять :-) ?

Всё гораздо банальней. Убилась со психу, а потом одумалась.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Gurami писал(а):
Всё гораздо банальней. Убилась со психу, а потом одумалась.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Надо было тогда ник Феникс брать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
anatolyp
Нет, ну которые пашут-сеют-моют, да хоть диссертации пишут, это одно. Я только "за". Вот наш дачный массивчик на БАМе превратился в узбекский поселок :-) . Есть работящие, слов нет. К ним и отношение соответствующее. А есть узбеки-крысы, они не работают, лазят почти в наглую по дачам (а дачи в городе, там есть чем поживиться) соседним, грязь развели неимоверную... После того, как вскрыли мой домик и уперли бензопилу и сварочник на глазах соседей с ними беседу профилактическую провели, конечно. Теперь долго не будут лазить по чужим домам, да и вообще долго не выползали, обдумывли свое поведение... И все понятно, что любой бич мог это сделать. Но, блин, как-то от своих бичей не так обидно такое западло получать, да и соседи по дачам какие только не проживали (и алкаши, и нарки), но никто не крысятничал, т.е. где живешь, там не воруешь... Есть же даже у вороваек правила приличия. А тут, здрасьте, узбеки наводят свои порядки! Можете обвинить меня в рассизме, садизме... Но меры воздействия в такой ситуации на земляков были бы помягче. Как то своих бичей хватает, чужих не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
Gurami писал(а):
Это наверно свойственно всем антропологам с дипломной работой "Мигранты с Кавказа и Средней Азии в Приморье и проблемы их адаптации" :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Вот проблем с "их" адаптацией вообще не вижу. Переформулируйте, пжл. :-)

Вы и не можете ни чего видеть, это закономерно. Так как являетесь обывателем. И даже таджика от киргиза не отличите. Вы проехались в автобусе и делаете "глубокомысленые" выводы. И позволяете себе их на публичном форуме выкладывать.
Относительно вас мне один вопрос непонятен: росейского бомжа-трутня вы спасали всем миром, над бездомными собачками страдаете, а тысячи незнакомых людей порвать готовы за то, что они не в той стране родились. Почему?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
natagera
natagera писал(а):
И все понятно, что любой бич мог это сделать. Но, блин, как-то от своих бичей не так обидно такое западло получать, да и соседи по дачам какие только не проживали (и алкаши, и нарки), но никто не крысятничал, т.е. где живешь, там не воруешь... Есть же даже у вороваек правила приличия

Да?А у наших знакомых регулярно обворовывают дачи наши,расейские бичи! Я им передам,чтобы не обижались!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
НЕ-ЛЕ
:-) У нас тоже свои воровали, ну, блин, реально не ТАК обидно. Как-то я считаю, что в чужой стране надо жить по ее законам. Приехал зарабатывать-зарабатывай, а воровать и без них есть кому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
natagera
natagera писал(а):
ак-то я считаю, что в чужой стране надо жить по ее законам. Приехал зарабатывать-зарабатывай, а воровать и без них есть кому.

Здесь позвольте с вами согласиться! :-)
Просто,если бы это мы туда приехали и позволили себе такое,нам бы просто голову оторвали и собакам выкинули.И всё.Без суда и следствия.Закон гор,знаете ли :-)
А у нас - можно.Вот и крысятничают.Одному бы показательно башку открутили - остальные бы поостереглись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
в чужой стране надо жить по ее законам

Согласись, что "тащи с завода каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость" уже стало нашим неписаным законом. Вот они и живут у нас по НАШИМ законам :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Gurami писал(а):
Natasha8 писал(а):
Gurami

Просто до вас ещё не дошло ( в нормальном смысле этого слова), что они творят.
А я в последнее время всё чаще сталкиваюсь. :-(

Расскажите, если не трудно.
И намекните на источник осведомленности, пожалуйста.


Если я правильно помню, дама в принципе против "неарийцев". Так что не заморачивайтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Приамурская писал(а):
Если я правильно помню, дама в принципе против "неарийцев". Так что не заморачивайтесь

Понятно теперь.Спасибо,что подсказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Если я правильно помню, дама в принципе против "неарийцев". Так что не заморачивайтесь

Ну вот. Теперь мне стало очень интересно этническое происхождение дамы :du_ma_et: Неужели чистая славянская кровь? Вот такие мы антропологи, любопытные :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Gurami
Помнится,у нас во дворе была дама,которая в истерике заходилась,так ей мешали все "нерусские".
Зять её ,между тем,был наполовину корейцем.ну,и внук,соответственно,на лицо - не чистокровный славянин! :-)
Тем не менее,внук - свет в окошке,а вот остальные "нерусские" - в расход!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
natagera
natagera писал(а):
ак-то я считаю, что в чужой стране надо жить по ее законам. Приехал зарабатывать-зарабатывай, а воровать и без них есть кому.

Здесь позвольте с вами согласиться! :-)
Просто,если бы это мы туда приехали и позволили себе такое,нам бы просто голову оторвали и собакам выкинули.И всё.Без суда и следствия.Закон гор,знаете ли :-)
А у нас - можно.Вот и крысятничают.Одному бы показательно башку открутили - остальные бы поостереглись.


Низ-з-зя! :ni_zia: Во первых : у нас гуманная страна и всем помогающая , во вторых: они ж как тараканы, одному начнеш башка крутить сразу десяток прибежит :hi_hi_hi: ( в отличие от наших )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Vitrum
Vitrum писал(а):
во вторых: они ж как тараканы, одному начнеш башка крутить сразу десяток прибежит :hi_hi_hi: ( в отличие от наших )

Неее,если за дело начнёшь башку крутить -не прибегут.понимают,что и им достанется.они тоже не дураки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Как же всё запущено...Мрак...

Рассказывать истории, откуда такие выводы не буду. ИБО, половина всех, здесь присутствующих, выслушав или бегло прочитав, найдут откорячку типа:А чё ли наши, местные, дураки ТАК не делают?"
Однозначно, что-то в этом роде. Всех остальных нежно люблю и уважаю: собачек, бомжей, азеров, русских и иже с ними. Жаль, что ваши горячо почитаемые азиаты вас/нас за людей не считают и благородные выкрики вряд ли оценят. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Vitrum
Vitrum писал(а):
во вторых: они ж как тараканы, одному начнеш башка крутить сразу десяток прибежит :hi_hi_hi: ( в отличие от наших )

Неее,если за дело начнёшь башку крутить -не прибегут.понимают,что и им достанется.они тоже не дураки.


Абсолютно точно!!! Когда профилактические беседы с теми, кто крысятничает проводили, остальные потом считали своим долгом как бы невзначай на глаза показаться и как бы между прочим заметить, что вот из-за таких, как те и про них плохо думают... Мол, так вот и надо, чтоб запомнили... Хотя остальные тоже не святые. Но поняли ВСЕ, что дальше просто закопают и искать не будут.
По хорошему не понимают люди. Или я как то недоходчиво два раза предупреждала, вроде и хорошо поставленный командный голос... Но тупили реально, то вроде не понимают меня, то вроде не понимают о чем это я... Объяснили доходчиво - все сразу поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
тема плавно перешла в другое русло, как обычно :smile:
так все таки, про девочку эту, ничего не слышно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Сегодня днем гуляла с ребенком. Зашла на эту площадку. Девочка находится в гостях у родственников, мама в больнице, папа в тот вечер ездил к ней. В соседнем доме живут их родственники. Все это мне рассказала женщина, которая живет в том доме, куда увели девочку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться увиденным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Gurami писал(а):
Маска писал(а):
Сегодня днем гуляла с ребенком. Зашла на эту площадку. Девочка находится в гостях у родственников, мама в больнице, папа в тот вечер ездил к ней. В соседнем доме живут их родственники. Все это мне рассказала женщина, которая живет в том доме, куда увели девочку.

Как я сразу и предположила.
Еле успела каску надеть,чтобы помидорами не убили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]