Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как оградить себя от нападков?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
У подруги такая же ситуация.Только в роли "сатаны" её отец.Мама подружкина ещё сто лет назад собралась и ушла,хотя очень боялась.Но ей было к кому уходить,там уже другой мужчина замелькал.
Отец после нашел себе в два раза моложе.Она родила ему два года назад.Ну ситуация такая же,Как у Маски.В итоге она не выдержала,и пока он был на сутках,собрала сына,вещи и умотала.Он знает,что она у родителей.Но так туда и не сунулся.Хотя грозился ужасно!!!Мы все боялись,что поедет за ней,да ещё не дай бог прибьет.Ни фига!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как оградить себя от нападков?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
Вместе не живем. Душил в машине, когда подобрал меня с работы, ехал с ре - отвезти ко мне (т.к. днем ре находится с родителями его). Причина ярости - может быть ревность, толдычет про мужиков, что я вожу домой при ре. Я говорю что такого нет реально, после работы сразу домой,.Общению с мужиками, развлечениям я предпочту общению с ре. Говорит - ты врешь. Он знал меня 7 лет, и знает что я не способна причинить вред сыну. Незнаю что делать, пыталась поговорить с ним. Он опять говорит что я все вру. Хочу ради ре договориться жить в мире, а мне приходиться защищаться.

так
думаю просто в реально это мужик с комплексами. или маленький и кривой член, или зп маленьякая, или психотравма с детства.

вы можете уехать из города?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как оградить себя от нападков?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
Возможно психотравма, уязвленное самолюбие, ярко выраженный эгоизм. Так уже было несколько раз , когда он впадает в ярость - не контролирует себя, реально страшно. Сегодня сказала об этом случае в машине его матери в разговоре по тел, когда она начала мне в очередной раз претензии (что ре вздагивает, кусается и щипается. У них никто этого не делает, значит это я виновата). Так она сказала что спросит у него, но мне во видимому тоже не поверила.
Уехать из города проблематично, работа хорошая, нравиться, хорошо платят. но ведь надо уезжать чтобы никто не знал куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как оградить себя от нападков?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Маска
вы странная, ей-богу
вам столько уже всего девы наговорили, а вы опять, уезжать надо из города, блаааа. :shout:
не надо уезжать из города
надо ограничить для начала общение:
1.сына с родственниками - для этого найти частный сад или няню, на сейчас, если до сада еще пара месяцев
Маска писал(а):
работа хорошая, нравиться, хорошо платят

значит на одно или другое - должно хватить..
2. не видеться с бывшим сожителем совсем - ни чтобы он ребенка возил в родителям, никаких "подвезти вас с работы"
3. при появлении его на пороге, или не дай бог угрозам и избиению, топайте и пишите на него заявление!!
только так!
все эти разговоры - пустая трата времени и нервов, особенно сына, его хотя бы пожалейте
зачем вы спрашиваете, как можно поменять место жительства, чтобы ОН не знал, если ничего менять в своей жизни все равно не собираетесь!


вы с тех пор, как тут написали, хоть что-нибудь пытались сделать? "поговорить" и опять же выслушать в свой адрес оскорбления, не вариант...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]