Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Ну прям про себя читаю. Я то думаю что это со мной? Тараторить начала как "пулемет", собеседников перебивать. Все мое общение сейчас инет, вначале младшая с ветрянкой теперь старшая. без вылазно дома практически 2 мес. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 апр 2011
Сообщений: 508
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Cхожая ситуация, только у меня все гораздо запущенней :-( . Год как переехали во Влад ни подруг, ни друзей, ни работы. Иногда казалось,что схожу с ума. Мужа достала со своей общительностью и походами погулять. Но заменить общение с подругами все равно не получается. Сейчас уже успокоилась, привыкла одна. Вот подсела на ВМ :smu:sche_nie: , хоть какое-то общение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ладаслава svetlano4ka тоже присоединяйтесь, будем чаще в реале тусить :dan_ser:
Цитата:
Официально приглашаю в нашу болтушку viewtopic.php?f=392&t=154240&start=0,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Лайф Лайн
я тоже к вам хочу. но у меня другая "беда", я уехала из владивостока прожив там 11 лет. :cry_ing:
Я здесь уже писала, что тоже страдаю. Но сегодня для себя отметила, что привыкаю к одиночеству. сильно заболели с детьми, три дня дома отсидели, так как я вообще еле себя носила и ничего, как-то вечером вообще не затерроризирровала мужа своей болтовней :hi_hi_hi: . хотя может болезнь меня измотала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
привыкаю к одиночеству. сильно заболели с детьми, три дня дома отсидели, так как я вообще еле себя носила и ничего, как-то вечером вообще не затерроризирровала мужа своей болтовней
Парасолька я на прошлой неделе ВСЮ НЕДЕЛЮ не выходила из дома (болела старшая), и так было тоскливо... :-( Три дня могу спокойно отсидеть. Ну, или почти спокойно. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
у меня, если на улицу ни разу не вышла за день, ощущение будто день зря прошел или как-то не так :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лайф Лайн
Девочки, и я к вам хочу. Я вот уже 4 год живу во Владивостоке, приехала с Запада, жила в небольшом городе, где как говорится все друг друга знают. Моих родственников и близких здесь нет вообще... только муж его мама, и мои девочки. Вот и занимаюсь целыми днями домом и детьми, жду мужа, а он никакой с работы приходит, правда меня выслушивает, а я стала замечать, что когда хочу быстро что-то сказать, у меня не получается... думаю, деградировать что-ли начала((( Видите, тоже сколько накатала... так хочется действительно дружить, общаться, но мне кажется, что люди здесь отличаются по манере общения (не обижайтесь, если кого обидела..) каждый для себя, и общаются, только когда им от тебя что-то нужно, (может мне просто не повезло, и я знакомилась именно с такими людьми) вообщем вот такая фигня...
фуххх, выговорилась, аж полегчало :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
мне кажется, что люди здесь отличаются по манере общения (не обижайтесь, если кого обидела..) каждый для себя, и общаются, только когда им от тебя что-то нужно
polusik отличаются, отличаются! :a_g_a: Говорят, мы по сравнению с Хабаровском очень высокомерны. Хоть я ниоткуда не приезжала, а родилась во Владивостоке, и мама моя родилась тут же, - но всё равно даже мне это заметно, даже неприезжей. Правда, не все общаются в корыстных целях (наверно, мне повезло чуть больше), но сейчас мой круг общения заметно сузился. :-( :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Да я когда первого ребенка родила-ваще на стенку лезла от дефицита общения! На форум,на форум,все на форум! Девы,все к нам!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
liyamag2010 всё равно - виртуальное общение не заменит реального. Хотя пока ничто не мешает вам общаться в нашей болтухе.
Ссылка выше!
Даже два раза. :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
мне кажется, что люди здесь отличаются по манере общения (не обижайтесь, если кого обидела..) каждый для себя, и общаются, только когда им от тебя что-то нужно
polusik отличаются, отличаются! :a_g_a: Говорят, мы по сравнению с Хабаровском очень высокомерны. Хоть я ниоткуда не приезжала, а родилась во Владивостоке, и мама моя родилась тут же, - но всё равно даже мне это заметно, даже неприезжей. Правда, не все общаются в корыстных целях (наверно, мне повезло чуть больше), но сейчас мой круг общения заметно сузился. :-( :smile:


Вот, вот, и высокомерие тоже замечаю, я просто простая как три копейки, сейчас уже тоже меняюсь, т.к. когда летала домой, мои сказали, что я какая-то не такая стала :ti_pa:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
А вот о чем в болтухе болтать, если я там никого не знаю... :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Лайф Лайн писал(а):
liyamag2010 всё равно - виртуальное общение не заменит реального. Хотя пока ничто не мешает вам общаться в нашей болтухе.
Ссылка выше!
Даже два раза. :ti_pa:

Да я сейчас-то как раз от дефицита общения не страдаю:помимо ребенка,которому год и десять месяцев(третий,между прочим!) у меня еще и дело есть.Общения-под завязку! :a_g_a: Это я просто,чтобы автора поддержать-у всех бывают моменты,когда чувствуешь себя,как на острове... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
polusik писал(а):
А вот о чем в болтухе болтать, если я там никого не знаю... :ne_vi_del:

вот и мне интересно, как оно, общение, там происходит. Зашла я как-то в артемовскую болтушку, написала пару сообщений, но так никто мне ничего и не ответил. будто ничего и не писала. потом все на 8 марта в кафе собирались, да так и не собрались :-( все не могли решить, кто предоплату сделает. я предложила себя, только просила напарника, чтоб помог, т.к. в Артеме ничего не знаю... и опять меня никто не услышал :-( :-( . Вот я и не поняла для чего эти болтушки и "с чем их едят"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Так ведь я тоже никого не знала (не то чтобы в болтушке, а даже на всём форуме!), поскольку на встречалки особо не езжу (машины нет) и в закупках не участвую, да и в болтушках никогда не сидела (у меня малыши и особо с временем не покайфуешь), но эта болтушка меня привлекла тем, что у народа такие же как у меня проблемы, и решила, что веселее решать их вместе. И почему-то сразу нашлось о чём поговорить :ti_pa: . Да и всегда теперь находится!

Главное - расположить к себе и привлечь внимание. Например, попроситься к ним присоединиться, и можно ещё какую-нить проблемку озвучить и попросить помощи. :smu:sche_nie:

Кстати, как это "не о чем в болтушках говорить", когда мы с вами тут УЖЕ болтаем? :du_ma_et: :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Так вот и получается, что с вами болтаем, но до Влада мне далеко, не намотаешься, а мне тоже встречалок хоца :smile: Хочу обратно во Владик!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
polusik
Парасолька
тогда вам сюда - у нас всем отвечают, и болтовня "по делу", которым занимаются абсолютно все :-)
viewtopic.php?f=392&t=147056


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
ой девы и у меня так.только местная я ,но это не помогает .подружки тож, кто за границей живет,кто на другом конце города(и у самих дети),а порой поговорить то и не с кем,недавно живем в этом районе.но виртуальную болтовню не очень люблю.т.к говорить люблю много,а писать рука устанет столько :-) :-) :-) да и не дура вродь,далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
polusik
А ты мобильна в плане передвижения? Или все так же без машины? Я бы с удовольствием с тобой встретилась :smile:


Последний раз редактировалось Йева 07 июл 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Такая же проблема с общением. Приехала в свое время из маленького поселка учиться во Влад. Сильно отличалась от всех поведением забитым, одеяниями и прочим. В процессе обучения все же появились "почти" подруги, которые опосля быстро все растерялись. И не оттого, что я такая растеряха, а вот както все на предательстве и просканировались, да отсеились.
Сейчас даже сходить кофе попить не с кем. сижу часто в кофейнях, смотрю на девчонок, которые мило о чем то сами с собой болтают, что то обсуждают, смеются, грустно и даже одиноко становится, что так и не нажила хорошей подружки. С мужем не наобщаешься, хотя он мне как подружка больше, чем как муж. но все же это совсем не то.
Был еще период, когда очень много времени проводила на чатах, форумах в сети. Сейчас видать это уже настолько приелось, что даже на сообщения в аське знакомых парней (девчонок там тоже уже не осталось) не хочу отвечать, хочется живого человеческого общения.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]