Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Dberg писал(а):
Такая же проблема с общением. Приехала в свое время из маленького поселка учиться во Влад. Сильно отличалась от всех поведением забитым, одеяниями и прочим. В процессе обучения все же появились "почти" подруги, которые опосля быстро все растерялись. И не оттого, что я такая растеряха, а вот както все на предательстве и просканировались, да отсеились.
Сейчас даже сходить кофе попить не с кем. сижу часто в кофейнях, смотрю на девчонок, которые мило о чем то сами с собой болтают, что то обсуждают, смеются, грустно и даже одиноко становится, что так и не нажила хорошей подружки. С мужем не наобщаешься, хотя он мне как подружка больше, чем как муж. но все же это совсем не то.
Был еще период, когда очень много времени проводила на чатах, форумах в сети. Сейчас видать это уже настолько приелось, что даже на сообщения в аське знакомых парней (девчонок там тоже уже не осталось) не хочу отвечать, хочется живого человеческого общения.


Для полноценного общения необходимо начинать заниматься всякой фигней - хобби называется. Или там собаку (кота, хорька, чижика) завести редкой породы и участвовать в выставках и др. кутерьме.
А, если человек ничем не интересуется сам и ему ничего не интересно, то и общаться с ним неинтересно да и не о чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Dberg ну тогда тоже приглашаем к нам :smile: . Вот сюда: viewtopic.php?f=392&t=157506&start=0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 апр 2011
Сообщений: 508
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Только пиехали из Даляня. Группа была хорошая, дружная, хоть поговорила с людьми, душу отвела. Но ведь этого человеку мало. Обязательно должен быть ДРУГ!!! А где ж взять? Вот в этом проблема. Просто общаться мне пока хватает ВМ, но в душе есть пустота котрую может заполнить только близкий друг. А это подразумевает,что нужно встретить человека со схожими интересами, потом близко сойтись. Вот и боюсь, что буду куковать одна. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
я увлеклась интернет общением и поняла, что теперь мне сложно с кем-то общаться в реале, я и говорить, мне кажется, разучилась


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 12 июл 2011
Сообщений: 1
Откуда: г.Владивосток
Здравствуйте девочки! А я думала мне одной не хватает общения!!! Я ушла в дикрет почти пять лет назад. И вот итог: маму похоронила, подружки отделились, работу потеряла. Муж работает, как кто - то сказал действительно с мужем не поболтаешь. Мне уже за тридцать, а подруг правда очень трудно найти в этом возрасте! Раньше я бы никогда не подумала, что так будет не хватать общения. Хотя одно радует муж, теди, прада крышу сносит в четырёх стенах!!! Правда счастье привалило. нам садик вот только дали, пойдём с сентября. Уже думаю чем бы заняться. Правда на работу не пойдёшь, так как дочка маленькая часто болеет, а там глядишь и скоро школа. Так что ещё года 4 как минимум сидеть тупить дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Mat', выход один - знакомится с новыми людьми и находить новых друзей! И общаться, общаться, общаться)! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Elena 75 svetlano4ka тоже зову в нашу болтушку (ссылку см. чуть выше, в другом моём сообщении). А там, глядишь, встретимся и в реале! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает общения....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Elena 75
я тоже уже почти 5 лет в декрете, в августе юбилей :smile: и мне, чуть-чуть, за тридцать :smile: жалко, что вы не в Артеме живете :-(
Как мне не хватает Владивостока :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]