Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите!! не везет с мужчинами
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки подскажите не везет в личной жизни с мужчинами, мне уже ой как далеко за 36.. замужем никогда не была, детей нет, все куда-то без причин пропадают… на протяжении лет 8 как хочу завязать просто длительные отношения, а там как судьба и никак;-(( отчаянье берет сил нет.. постоянно одно и тоже- один конец отношениям; ПРОПАЛ, без объяснения, или поматросил и бросил.. чувствую уже вырабатывается обида на мужиков, или уже нет желания с ними встречаться, и доверяя тоже пропадает, и ждешь что бросит…подруг нет- все замужем у всех семьи особо познакомиться негде. Может это сглаз?. Если причина во мне и я делаю одну и ту же ошибку за 10 лет можно же найти хоть одного человека которому понравлюсь?!! Все мои мужчины-поклонники из разных семей, воспитания, разного возраста на определенном типе мужчин не зацикливаюсь - лишь бы ко мне хорошо относился и любил.. и забеременеть для себя ниразу не удавалось;-((( Ну не может же быть такого ?!!!У других смотришь : c 1,2,3 не получилось за четвертого выходит замуж… все рано или поздно кого-то находят, а тут пусто;-((( КАПЕЦ и в церковь ходила и молилась, и к гадалкам и бабкам-все равно не сбывалось то что они предсказывали только выброшенные деньги.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Sтерлядь
думаю, их отпугивает ваш маньячный блеск в глазах, ведь вы каждого расматриваете как потенциального мужа, верно? когда женщина одержима идеей выйти замуж, это заметно. и ещё: вы не написали ничего о том, что сами кого-то любили или любите, получается, вам всё равно за кого замуж? лишь бы хорошо относился? попробовали бы просто наслаждаться отношениями, просто любить мужчину и выкинуть из головы мысли "Замуж, срочно замуж!!!", глядишь, получилось бы чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
я тоже думаю, что это отпугивает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска
лечите голову


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
маска
лечите голову

Жестоко.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
julia.streletz
Видимо Нанна знает как, у нее самой такое было;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
А я понимаю Sтерлядь, у меня почти такая же ситуация :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
julia.streletz писал(а):
Нанна писал(а):
маска
лечите голову

Жестоко.

как есть
человек одержим свадьбой и гадалками- колдунами


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Что тут подскажешь. Можно только посочувствовать. Но и отчаиваться тоже не нужно, кто знает, когда вы встретите свою половинку. У каждого своя судьба. А лечить голову здесь не причем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Sтерлядь :sh_ok: для начала поменяйте ник!!!!!!!! Посетите психолога (это я в хорошем смысле), причину нужно искать в себе и решать её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ВСЕМ СПАСИБО!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Lucil писал(а):
Sтерлядь :sh_ok: для начала поменяйте ник!!!!!!!! Посетите психолога (это я в хорошем смысле), причину нужно искать в себе и решать её.

С ником -это в точку, как говорится:как корабль назовёшь...А по сути -возможно, что Ваше время(семейное) наступит позже, конечно есть вопросы по репродуктивному возрасту, но здесь уже вопрос стоит в том, чего ВЫ хотите:ребёнка как такогого или только с мужем в придачу, если -1 вариант, могут помочь в спец. клиниках, а не получается с мужчиной забеременеть -потому что это прочно засело в голове, если 2 -вариант, то это сложнее, мужчины чувствуютэто, попробуйте отпустить ситуацию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 78
Поблагодарили: 1 раз
когда очень-очень чего то хочешь - это обязательно сбудется!
что вы делаете для того чтобы создать семью?
можно жить с мужчиной и рожать детей не будучи замужем ) не надо зацикливаться.
забеременеть не получается - тут тогда врач нужен, осмотр и тд.
у вас не завышенные требования к будущему мужу и отцу детей?
чем старше становишься тем понимаешь что одной проще....
и точно указали - вера/доверие с годами просто улетучивается...
мне кажется очень много мужчин тоже не могут найти не просто вторую половинку, а мать для своих будущих детей...
может сайт знакомств поможет? цель так и указать - создание семьи и рождение/воспитание детей.
и ник ... смущает .... стерлять - это как ? стерва и *лять? или ... ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки! спасибо всем!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Да куча тренингов, как стать и необразимой и стервой (в хорошем смысле) и мужа найти и магия соблазнения.
А Вы Sтерлядь похоже и не знаете про такое разнообразие, при том, что в Китае дефицит невест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 1
Мне кажется, здесь, очевидно,проблема в Вас. А Вы не пробовали вместо бабок и гадалок к психологам обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
самое верное начать с ближайшего круга, или с того места, где больше проводишь время, например работа, может быть спортзал.
А вообще, может стоит начать с себя, изменить характер, да просто начать с себя, покапаться в себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ООО! Топикстартеру - не зацикливайтесь н своих биочасиках и просто живите! Просто любие себя и свою жизнь какой она есть. Тут правильно пишут - вы из-за своей зацикленности на мужиках (это ж надо и по гадалкам ходите, что больше заняться нечем?) - в каждом из них видите потенциального мужа и этим его ОЧЕНЬ пугаете. ну неужели в жизни других интересеов нет, кроме как мужик? Неужели не хочется по горам полазить или заняться например живописью? не думали, что может вам самой с собой скучно, а мужику и подавно? так развлеките себя чем еще, мужик и потянется:) Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но если до сих пор вам ваша половина не встретилась, значит надо что-то изменить в себе. согласна с Нанной, хоть она и малость жестко написала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Sтерлядь
Самое главное вам нужно создать вопрос : "Чего я хочу ??"
Может вам нужно изменить в своей жизни ??! Знаю , это не просто . Но можно начать с малого , например изменить свой стиль, поменять прическу , сменить гардероб или поменять работу , переехать .
Чаще выходите из дома , гуляйте , ходите на выставки , в кино , освойте новые виды спорта (хороший шанс найти "горячего спортсмена" :smu:sche_nie: ) и тп - живите активной жизнью!Радуйтесь каждому дню!!
Самое главное любите СЕБЯ!!! Будьте самодостаточной женщиной .
Подумайте может лучше быть одной , чем жить с человеком , который будет ничтожеством и испортит жизнь вам и вашему ребенку.
А если вы сильно хотите найти спутника жизни , то можно попробовать , завести анкету на сайте интернет знакомств , или подать анкету в брачное агентство, попросите подруг вас с кем нибудь познакомить . Ведь как говорится : Стучитесь во все двери и вам откроют!!
Найти мужчину не сложно. Сложно встретить того кто будет вас достоин , будет вас действительно любить и самое главное УВАЖАТЬ !!!
Я думаю,что у вас все наладится .Искренне желаю вам счастья , и любви в ближайшее время!! :smile: :ro_za:

P.S. Можно попробовать привлечь мужчину этим способом http://www.magicwish.ru/forum/15-9-1 трудно говорить о действенности этого способа , но думаю если верить в него то , результат будет ! "Чем черт не шутит !" :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
ой, девочки, что вы мне не говорите, как вы бабок-гадалок не ругайте, но был у меня один случай....
моя знакомая (в то время я ее еще не знала) пошла к бабке местной и говорит: "лет под 30 уже, с мужиками ничего не получается, все сбегают... уже для себя родить хотела, да забеременеть не могу". бабка говорит: "венец безбрачия у тебя, я сниму" сняла.... потом говорит: "в этом году замуж выйдешь, в следующем сына родишь"
Маринка (знакомая) вышла от нее, лапшу с ушей стряхнула, и дальше пошла. в этом же году вышла замуж за моего соседа (так мы с ней и познакомились), на сл. год сына родила. Женька (сын) первый класс уже заканчивает.
рассказала она мне эту историю 5 лет назад. я недавно с мужем вторым развелась. ну и.... бабы ж дуры! тоже к той бабке пошла. и спрашиваю : "выйду ли третий раз замуж?" она мне: "да, оч скоро, за человека в погонах, то ли мент, то ли военный" это было в июле. в сентябре я познакомилась с ментом, в октябре мы уже жили вместе, а через 3 месяца он мне предложение сделал. счастливы уже пятый год.
вот как не верить?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]