Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Немного солнца писал(а):
Lenchous писал(а):
А ему не хочется чтобы у него в квартире что-то делали...


не! ему не хочется что бы его доставали. Ей надо, пусть делает, но его не привлекает. Я так поняла :ne_vi_del:

Я поначалу тоже также поняла... :a_g_a:
Но он же разъяснил... Тут вообще проблема мне кажется не в этом... не в уборках...
Если бы его девушка писала, я бы ей посоветовала просто научиться ясно выражать свои желания и мысли. Она хотела к нему переехать, вскользь упоминала, но не поговорила с ним по-нормальному, просто надо было сказать, "дорогой, я так тебя люблю и бла-бла-бла, я бы очень хотела жить вместе". Она, скорее всего спровоцировала скандал, или просто уже на пике скандала использовала возможность, и тогда уже высказала это как претензию. Нарушение коммуникации, по-моему, и сейчас тоже, она спровоцировала скандал, тоесть просто не предупредила что задерживается, скорее всего знала, что его это заденет, и он что-то скажет по этому поводу, и когда он с ней попытался поговорить на эту тему, она спустила на него всё недовольство. Она просто чего-то пытается от него сейчас добиться. Мне пока неясно чего. Мне кажется если Маск вытерпит до выхов, лучше её вобще пока не трогать, чтоб она не смогла использовать этот шанс снова чего-то получить на пике ссоры, а вот в субботу, утром спокойно поговорить, и предупредить, что как только дело переходит на ор, СТОП, до момента пока она не успокоится и не выразит всё обычными словами.
Хотя Маске тоже ж наверное сложно и обидно.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Тилана писал(а):

И я так поняла. Если ей нравится заниматься заниматься хозяйством - ради Бога, зачем парня напрягать. Тем более он ничего такого и не требовал. Печет - хорошо, не пекла бы - не расстроился. Меня вообще приводят в недоумение люди, которые придумывают себе заботы, а потом начинают других привлекать, да еще и обижаться, что им не помогают. Устаешь - не надо так напрягаться.
А по поводу поздних возвращений без предупреждения - это глупый ход. Парень прав, что выражает недовольство. А если ты "свободный человек" - то СВОБОДНА!

Нет, ну что значит, зачем парня напрягать :-)
Я вот тоже своего напрягаю, ну что поделать, это издержки семейной жизни. Мы же не можем учитывать тока его желания...
В любом случает, тут трабл не в этом :-( он же ответил, что помогает... Просто ещё одна дама, которая думает, что мужчина обязан понимать её намёки... И тут всё сложнее...
Блин, вот щас Маск позвонит ей, опять будет скандал, и снова претензии с её стороны от мелочей до глобальных :-(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Lenchous писал(а):
И тут всё сложнее...


да все там просто. Еще одна сказка про лису у которой избушка ледяная, ну, или про старуху с корытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Lenchous писал(а):
Я вот тоже своего напрягаю, ну что поделать, это издержки семейной жизни.

это другое:) у Вас семья:) А у них пока нет. Насчет выражения мыслей и желаний девушкой я с Вами согласна. Но не надо забывать, что все же жить вместе - это было не совместно принятое взвешенное решение, а претензия-уступка скорее. Не надо забывать, что девушка пришла на "чужую" территорию, и в какой-то ультимативно-скандальной форме пытается установить новые правила. Это я о чем - можно пуститься в рассуждения вроде: если любишь человека, хочется сделать ему приятное, а если парень привык к аскетичному образу жизни, в чем же ее любовь? (ну это утрированно и урезанно). Конечно, можно и про него так сказать, мол если любит - помогай "тащить хозяйство". Но это она к нему пришла жить, а не он к ней. Может надо как-то совместно обсуждать совместное проживание:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
я так считаю, если люди - не муж и жена и богачества пока что не являются их общими, тогда чья квартира, тот правила игры и устанавливает...вот у меня своя квартира, посему кавалеры должны четко следовать инструкции и не дай бог ложечки не под тем углом будут лежать... :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ох женщины женщины...ну почему многие из нас (правда не я ::yaz-yk: ), искренне считают, что чистота в доме, вовремя вымытые тарелки и неразбросанные носки - это основное в семейной жизни? Да, многие щас забухтят, типа нет, мы так не считаем..но ВЫ ТАК УЖЕ ЖИВЕТЕ ::yaz-yk: Ведь действительно, мужчина сходится с милой веселой женщиной, и через какое то время она (из лучших побуждений, конеш), превращается в домомучительницу, упрекающую мужа за пылинки-соринки (посуду помыть не захотел сразу после ужина, гад такой :de_vil: :-) ), и искренне считающую, что ОНА ПРАВА в этом. И начинается..обиды, ссоры, скандалы...и итог - диагноз "быт убил любовь" :ps_ih: Граждане, КАК быт может убить чувство? Это что - бездушный киллер, злая напасть? Нет, это вы сами своей излишней критичностью, нетерпимостью, неумением идти на компромиссы разваливаете свои отношения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
Уже девять, а ее все нет. Буду звонить

Маска, здесь не в домохозяйстве дело. Может у нее уже другой и к вам она уже не спешит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Тилана писал(а):
Может надо как-то совместно обсуждать совместное проживание:)

Вот с этим согласна на все сто! И проблема мне кажется от этого, что она так не умеет, она просто не умеет сказать "милый, я бы хотела..."
А про территорию, ну чтож, я вот приехала на территорию своего мужчины, теперь мы вообще живём в съёмном жилище. И я честно признаюсь, много я правил установила у нас в доме,правда не в скандальной форме это было, а типа: "милый, я думаю так нам будет удобнее" и пр... И если бы он мне просто заявил: "типа это ты у меня дома"... ой, не завидую я ему :-) раз мы решили жить вместе, значит это наш общий дом, и пока мы вместе это будет так.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12947
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
А у моего мужа приятельи развелся с такой женой (типа домашнего тирана), 2-е детей у них было. Она вообще была помешана на чистоте, всех строила и истерила. Сказал, что ему морально тяжело было. Женился потом снова.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Солнечный денек
А я вот и остаюсь милой и весёлой :smu:sche_nie:
Цитата:
неумением идти на компромиссы разваливаете свои отношения...

Компромисс - залог семейного счастья :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Singu писал(а):
А у моего мужа приятельи развелся с такой женой (типа домашнего тирана), 2-е детей у них было. Она вообще была помешана на чистоте, всех строила и истерила. Сказал, что ему морально тяжело было. Женился потом снова.

Ну вот кстати, помешанность на чистоте - это вполне себе симптом невроза. Главное не путать с обычной чистоплотностью.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Lenchous
у Вас уже все серьезно и устаканено:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Singu писал(а):
всех строила и истерила

это ужасно. Я такого мужика знаю.Он прежде чем зайти в палатку(на отдыхе) над газетой все песчинки обтресет, затем ноги промоет и только тогда зайдет. А его девушка три песчинки занесла в палатку-он с ней день не разговаривал. Это шиза. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Тилана
А ведь если подумать, мы лично знакомы год с небольшим :du_ma_et:
У нас по-другому бы не получилось :nez-nayu: не было выбора, встречаться или жить вместе. Так что сознательно шли на такой шаг.
horticia
Вот я и говорю, это уже отклонения, которые с обычной чистоплотностью не имеют ничего общего :a_g_a:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
И вот, спустя 11 лет семейной жизни мой любимый понял, что ору я по поводу порядка, потому что что-то не ладится в наших с ним отношениях и мы все чаще начинаем говорить о том, что хотим и что не устраивает (спокойно, без обид).
И спустя 11 лет я поняла, что порядок - ничто по сравнению с отношениями, что пусть эта крошка\нитка поваляется еще чуть-чуть, а я в это время буду с моими любимыми.
Но...спустя время.... и спустя опыт ......и благодаря любви....и благодаря терпению и особому ВНИМАНИЮ друг к другу. Это не просто жизнь, а творческий процесс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Вообще, большинство проблем связанных с женщинами можно решить с помощью денег)
Как говорится, бабло побеждает зло, и, конечно же, это вовсе не значит, что бабс меркантильный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 355
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 20 раз
вообще странно, что мы делаем выводы из монолога маски! мы эту девушку знать не знаем, как все было на самом деле - понятия не имеем, но 5 страниц дружно ее обси... а был ли скандал? судя по вялым постам маски он человек мало эмоциональный, скорее они вообще по темпераменту не подходят. и потом если ты красиво ухаживал, строил планы, почему сразу не среагировал на намеки о совместном проживании? почему не поделился своим видением вопроса на дальнейшую совместную жисть? :nez-nayu: а мож девушке уже глыбоко под 40, скока ей еще ждать, пока маска созреет? :sh_ok: тем более она оч. целеустремленная, я представляю, как ее бесит, что маска вату катает! :a_g_a: надо все выяснить спокойно и как можно быстрее, и уже притираться по-взрослому - не умеете сами, идите к специалистам, если вы друг другу дороги. и ваще, писать на форумы про такую фигню.... скока вам лет, юноша? какой-то осадок от таких :ny_tik: мужиков! я бы поняла написал, что один остался с тремя детьми, ничего не умею, как варить-кормить-стирать-заплетать не знаю, и морально хреново и т.д. помогите! а то .... не орел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
влада п писал(а):
вообще странно, что мы делаем выводы из монолога маски! мы эту девушку знать не знаем, как все было на самом деле - понятия не имеем, но 5 страниц дружно ее обси... а был ли скандал? судя по вялым постам маски он человек мало эмоциональный, скорее они вообще по темпераменту не подходят. и потом если ты красиво ухаживал, строил планы, почему сразу не среагировал на намеки о совместном проживании? почему не поделился своим видением вопроса на дальнейшую совместную жисть? :nez-nayu: а мож девушке уже глыбоко под 40, скока ей еще ждать, пока маска созреет? :sh_ok: тем более она оч. целеустремленная, я представляю, как ее бесит, что маска вату катает! :a_g_a: надо все выяснить спокойно и как можно быстрее, и уже притираться по-взрослому - не умеете сами, идите к специалистам, если вы друг другу дороги. и ваще, писать на форумы про такую фигню.... скока вам лет, юноша? какой-то осадок от таких :ny_tik: мужиков! я бы поняла написал, что один остался с тремя детьми, ничего не умею, как варить-кормить-стирать-заплетать не знаю, и морально хреново и т.д. помогите! а то .... не орел!

+ мильён!!! :bra_vo: :co_ol: :ro_za:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Я начал встречаться с девушкой почти два года назад. Мы прекрасно проводили время, гуляли и потом ехали ко мне. У меня есть однокомнатная квартира. Квартира как квартира, В холостякском стиле. Но не берлога, конечно. Все имеется, хоть и без изысков. Я красиво ухаживал, мы ходили по клубам, и все было бы ничего, но ее тяготило, что я не приглашаю ее переехать ко мне с вещами. Она несколько раз вскользь говорила об этом. Однажды она в ссоре высказала мне об этом и я забрал ее к себе. И вроде все наладилось. Она с каким-то особым энтузиазмом взялась за обустройство. Начала печь и выбирать мебель. Я по характеру больше аскет, и вообще дома питаюсь редко. На работе устаю. Домашние дела меня не напрягают. Уборку делаю по выходным. От других и подавно ничего не требую. И не прошу. Недавно моя девушка в ссоре высказала, что она устала одна тащить хозяйство. Я ответил, чтобы она не заморачивалась и легла отдохнуть. Вроде инциндент был исчерапан. Но вчера был крупный скандал. Начался совсем с другого, но одним из мощных обвинений было то, что я сделал из нее домработницу, бесплатную прислугу. Что я ее "заманил" чтобы иметь бесплатный секс и халявную жратву. Мне невероятно обидно это слышать.
Я постоянно за что-то оправдываюсь. Что делать? Мне нужна прежняя ласковая, нежная и любящая женщина. Свое внимание я ей как уделял, так и уделяю.
Может предложить пожить раздельно? Пусть отдохнет от домашних дел.

Народ, скажу по секрету: встаю в семь, работаю до шести-семи, после работы стирка, уборка, готовка, раньше часу ночи не ложусь...., это каждый рабочий день, в вых мы пашем вдвоем, что подремонтировать, текущие рабочие моменты.... и мне кажется что так все живут и никто не жалуется.... и это есс-но, что не до ласк.....


Последний раз редактировалось Koza 23 май 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне не нужна домохозяйка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
К мужу когда приехала жить сразу все сделала так, как мне удобно... он пищит иногда, что замучила его уборками, но я на место ставлю его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]