Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
Девочки! Вы так легко даете советы "Выгоните" и ""Бросьте", "без него перспективнее", а сами-то пробовали как это ?! :men: Если человек просил помощи и совета, то наверное не для того, что бы вот так все порешать. Сломать-то дело не хитрое :cry_ing: . Сложнее сохранить

Много примеров перед глазами прошло ( к сожалению, это рок нашего времени ) , и заботливые уходили и инфантильных выгоняли, и после многих лет брака люди расставались и , поверьте, не одна женщина не прыгала после развода от счастья , каким бы плохим ей муж не казался в годы брака :lo)(ve: ':roll:'

рок нашего времени- вы о чем


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
Женщина А мужики этого бояться как черт ладана :po_zor: :hi_hi_hi: Потом разовые отношения начинают тяготить и тд.д.

Бред это всё.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
и , поверьте, не одна женщина не прыгала после развода от счастья , каким бы плохим ей муж не казался в годы брака :lo)(ve: ':roll:'

Не верю. Я прыгала :-) и радовалась :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Лена_П писал(а):
Vitrum писал(а):
и , поверьте, не одна женщина не прыгала после развода от счастья , каким бы плохим ей муж не казался в годы брака :lo)(ve: ':roll:'

Не верю. Я прыгала :-) и радовалась :-)


Блин, :du_ma_et: я прям задумалась порадоваться за Вас или посочувствовать? Девочки, вот нафига замуж-то выходить, если бежать потом смазав пятки скипидаром ?! :hi_hi_hi:
Если замуж выходили просто, что бы выйти потому как пора- тогда конечно сохранять-то и нечего. А если были между людьми чувства , то куда они делись-то за пару лет? :mi_ga_et:

Чет я в этой жизни не допоняла :sh_ok: . Видимо старая уже. Устала я сопротвляться вашему феминизму :ze_va_et: Пусть каждый останется при своем мнении , тем более, что маска уже удалилась ... а переливать из пустого в порожнее , смысл ?! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
Блин, :du_ma_et: я прям задумалась порадоваться за Вас или посочувствовать?


Порадуйтесь )) Сейчас у меня суперпупер муж :a_g_a:
Vitrum писал(а):
Девочки, вот нафига замуж-то выходить, если бежать потом смазав пятки скипидаром ?!

До замужества мы прожили 3,5 года, но никогда не было ничего такого, что началось после.... :sh_ok: А зачем мне терпеть было?? Ради чего?? Ради того, что бы был?? Так лучше развестись сразу и портить себе нервы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
[quote="Лена_П"]

Порадуйтесь )) Сейчас у меня суперпупер муж :a_g_a:

Я всегда рада порадоваться за хорошего человека :smile: :bra_vo: :ro_za: . :son-ce:

Возможно у меня не типичная ситуация :du_ma_et: , но за 15 лет совместного сосуществования желания принять столь радикальные меры у меня не возникало не разу . :hi_hi_hi: Убить - да! Хотелось неоднократно :du_el: :is_te_ri_ka: . Но как-то быстро проходило :gir_l-fri_end: :smile: .
Почему и ратую за то, что бы подумать , а не сгоряча решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
Возможно у меня не типичная ситуация :du_ma_et: , но за 15 лет совместного сосуществования желания принять столь радикальные меры у меня не возникало не разу .

Повезло :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Vitrum
не... ну если женщина готова быть для начала самомамой, то зачем ей себя насиловать держать себя рядом с мужем,который вызывает у нее негативные эмоции?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Vitrum
не... ну если женщина готова быть для начала самомамой, то зачем ей себя насиловать держать себя рядом с мужем,который вызывает у нее негативные эмоции?

Так большинство и прикрывается тем, что не готовы... Пока уже окончательно не допечет... Вон в соседней теме муж и ребенка избивал, а она до сих пор думает, что делать и ребенка ему еще на выходные дает...
Ну хоть убейте, не понять мне такого, зачем "муж", чтобы было???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
и еще помимо "бьет, пьет,гуляет, денег не дает" бывает еще психологический прессинг: для окружающих это супер муж, а для жены это домашний тиран или муж -истеричка.....кто не знает ситуацию изнутри потом и крутят у виска," ну не дура ли ушла от хорошего человека, с жиру бесится и т.д."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Лена_П
бывает, что не готовы нет материальной базы, вот и медлят, а потом уже и сила привычки :ti_pa: и боязнь поменять что-то в жизни кардинально


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
и крутят у виска," ну не дура ли ушла от хорошего человека, с жиру бесится и т.д."

Да, да...очень знакомо :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
вспомнила один случай, когда девочка отменила свадьбу этот самый день икс, хорошая партия, суперский жених, к свадьбе все готово, жили вместе некоторое время все без проблем....тут ее будущий муж начинает гордится своей фамилией,мол, станешь носить мою супер фамилию Мороз избавишься от своей корявой Кузебякиной, и так ежедневно вплоть до свадьбы, девочка мозгами поразмыслила и послала все к чертовой матери :-) ну и мальчика заодно со своей фамилией, на выкупе не открыла дверь :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vitrum
Вы оказались правы. Правды две. Ипотеку брали - учитывался семейный доход (в банке считали доход мужа и жены). И мне тогда не требовалось лечение. И сына не было тогда.
Муж пашет как проклятый - без выходный на 2-х работах. Спит по 4,5 часа в сутки. Ну и я естественно не на курорте. Вот и произошел срыв - взрыв.
Сына - он кстати любит, и не кричит на него никогда (вот на мне срывается по полной).

На выходные - переплакала. И себя жалко, и его. Пошла купила персена. Легли вместе с ребенком, на фоне персена всем спалось хорошо.
Правда на следующих выходный все повторится - я это знаю.

Развод - тоже не выход. Я разводилась уже и от радости тоже прагала...первые 2 месяца. А потом как-то не радостно стало.

Сегодня красным распечатала плакатик: ЗАКОН: ПРИ РЕБЕНКЕ НЕ РУГАТЬСЯ. Буду периодически его тыкать носом в этот плакатик.

Пробовала мужа вытащить на семейную прогулку - чтобы обстановку разрядить. Не получается. Над головой, как домоклов меч, весит ипотека(чтоб ей жилось здорово) и не сделанная работа (как всегда - это нужно было выдать вчера).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vitrum писал(а):
за 15 лет совместного сосуществования желания принять столь радикальные меры у меня не возникало не разу . :hi_hi_hi: Убить - да! Хотелось неоднократно :du_el: :is_te_ri_ka: . Но как-то быстро проходило :gir_l-fri_end: :smile: .
Почему и ратую за то, что бы подумать , а не сгоряча решать.


:co_ol: Я свой пост писала, чтобы такие слова услышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, кто разводится советовал - тоже спасибо. Т.к. были приведены примеры - и я увидела, что у меня не все так уж запущено.

Хотела мужа на выходные отправить к свекрови, чтобы там отоспался и поработал - не получается. Хотя это был бы очень хороший выход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я надеюсь, что все у Вас решится в лучшую для Вас сторону :-:ok:-: :ya-za: Удачи Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Lenchous писал(а):
ledna76 писал(а):
Маска
вот уже сто тыщ миллионов раз убедилась, ничто не держит мужчину в семье так, как общая ипотека.

Так ипотека-то его ':roll:' она то просто поручитель...

Держит то, что алименты платить не нужно.



на алименты можно подать и живя вместе.

Чем дело-то кончилось? или не кончилось еще? Замки поменяны? Муж отправлен перевоситываться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска, я так поняла, что пока с разводом Вы решили повременить. Если это так, то позвольте поделиться рецептом "лечения" семейных отношений. Строго следовать рецепту не обязательно, возможны варианты.
Если есть возможность (а я думаю, она у Вас есть), отдайте ребенка на 1 ночь бабушкам. Ре уже не маленький, можно в гости съездить. А мужу устройте сюрприз - романтическую встречу-ужин плавно перетекающий в завтрак, (Вы писали, что раньше он был внимательным, ласковым).Что будет в сценарии, решите сами. И устраивайте себе такие праздники периодически. Со временем подобные сюрпризы для Вас начнет устраивать и муж, ну если же он конечно не последний подонок.
Я думаю, что и в Вас и в муже говорит усталость.
Не думаю, что в первый раз пройдет все как бы Вам хотелось. Но все равно муж будет тронут и , я думаю, перестанет пинать стулья, ну может побрюзжать чуть-чуть. Если же поведет себя как последняя скотина и доведет Вас до слез, то может тогда и стоит призадуматься.
Кстати про стулья - когда человек переносит свою агрессию с одного объекта на другой, то объекту, который должен был быть на месте стульев, надо бы подумать - может как-то по другому доносить свою мысль до окружающих :ni_zia:
Удачи Вам! И говорите мужу побольше ласковых слов, они это любят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-эгоист.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аквамарин_ка
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]