Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Солнечный денек писал(а):
Да просто не хотите. Приятно Вам в браке себе так нервы щекотать, самолюбие тешить :men: Типа во как меня любят, аж два года волосья на себе рвут страдая :)-(: Да захотели бы - давно бы уже послали, далеко и навсегда.

по факту человеку это нравится:))
помнится когда-то была такая ситуация, от делать нефиг тож страдала "ах! что ж он мне звонит-то постоянно",а потом когда самой надоело уже, тогда послала ... :-)
ему тоже походу было нечем себя занять :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
а че говорит-то,когда звонит??
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
я так поняла 2 года уже прошло...а он все еще ни с кем не встречался???
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
блин
даже нечего сказать :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Солнечный денек писал(а):
Да захотели бы - давно бы уже послали, далеко и навсегда.

К сожалению, и это не всегда помогаент, не на всех влияет :-(
У меня была давно похожая ситуация. Я решила тогда для себя твердо - никогда не буду общаться с этим человеком. и не общаюсь. ..Хотя он иногда через мужа :hi_hi_hi: приветы передает.
Не по наслышке знаю, как могут быть навязчивы "бывшие".
Думаю, тут Маске можно пойти такими путями - позвонил, минуту послушала, спокойно сказала "извини, дочь зовет" и отключилась.
Позвонил - язвительно спросила "Вот как ты думаешь, это прилично звонить замужней женщине, от дел семейных отвлекать? Ну и как я должна на твои предложения реагировать?" - обычно потом ступор и мучительные размышления на том конце провода. Занавес.
позвонил - С тоской в голосе "Аа, это опять ты?! неженатику заняться нечем?... а вот у меня куча забот-хлопот"....
позвонил - А Вы ему о детях, о детях - "Знаешь, а у меня радость!!! Доча сказку рассказала, картинку нарисовала, бабушку поцеловала.. ." так далее пока не надоест....Надоест быстро
...Ну а если не надоест - тогда это клиника. Бежать надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маска, а вы не думали о том, что когда перестанет он вам звонить/писать, вы опять же покой потеряете?
Мне кажется, вам это его внимание льстит :mi_ga_et:
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Надо с мужем поговорить, ревнив - то допустимо, он же любит. Но если муж случайно узнает, что бывший МЧ звонит 2 года, и Вы это от него скрываете, то потом будет гораздо хуже.
Если бывший МЧ не понимает Вас, то тут однозначно вопрос нужно решать по-мужски.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
1. МЧ звонит не всё время, а временами.
2. Я не Катя, меня по-другому зовут :smu:sche_nie:
3. Попросила мужа помочь - рассказала ситуацию. Попросила послать погрубее и попонятнее. Что мы до встречи с ним общались - он знал, а что до сих пор иногда (а не всё время) звонит через 2 года после свадьбы - нет. Лучше б не говорила.... Была жутчайшая истерика. Что я типа хочу к тому парню сбежать и типа вещи собрала (ага, собиралась гулять с дочей - пакет с мусором в коридор выставила.... :smu:sche_nie: кто сказал что у меня так мало вещей....) А его типа предупредила к кому ухожу. Поговорить с бывшим парнет отказался категорически. :cry_ing: Меня после сего до сих пор трясёт..... Теперь муж с год будет из меня соки пить на сию тему....
4. Правда один плюс. Я сама позвонила после скандала со злости первому парню и послала его в определённое место. Что если он ещё раз будет рушить мою семью - я за себя не ручаюсь :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: . .и спишу на послеродовую депрессию. :de_vil: :ps_ih:
5. Как с мужем то теперь разговаривать? Это псих у него надолго....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Маска
Это не воспитание, а что-то другое вам мешало)))) Браво, чтобы промычать в телефонную трубку "я за себя не ручаюсь", мужа во все это говнище обязательно макать надо было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Меня после сего до сих пор трясёт...
Вы прям какая то шибко нервная..от всего Вас трясет и истерика :ps_ih: Бывший звонит - слезы, муж разорался - истерика. Пейте витамины и больше гуляйте. А всех раздражителей шлите лесом, как тут выше советовали - четко проговаривая каждое слово, можно матерное :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цитата:
1. МЧ звонит не всё время, а временами.
2. Я не Катя, меня по-другому зовут
3. Попросила мужа помочь - рассказала ситуацию. Попросила послать погрубее и попонятнее. Что мы до встречи с ним общались - он знал, а что до сих пор иногда (а не всё время) звонит через 2 года после свадьбы - нет. Лучше б не говорила.... Была жутчайшая истерика. Что я типа хочу к тому парню сбежать и типа вещи собрала (ага, собиралась гулять с дочей - пакет с мусором в коридор выставила.... кто сказал что у меня так мало вещей....) А его типа предупредила к кому ухожу. Поговорить с бывшим парнет отказался категорически. Меня после сего до сих пор трясёт..... Теперь муж с год будет из меня соки пить на сию тему....
4. Правда один плюс. Я сама позвонила после скандала со злости первому парню и послала его в определённое место. Что если он ещё раз будет рушить мою семью - я за себя не ручаюсь . .и спишу на послеродовую депрессию.
5. Как с мужем то теперь разговаривать? Это псих у него надолго....

Маска, у Вас не только бывший парень не в себе, у Вас еще и муж с головой не дружит. Нормальные взрослые мужчины, доверяющие своей женщине, так себя не ведут. Принять мусорный пакет за сумку с вещами и решить, что Вы от него уходите, - это реально клиника. У Вас точно с мужем нормальные отношения? Если Ваш муж на пакет с мусором будет так каждый раз реагировать, Вам придется пакеты в окно выбрасывать, а не в прихожей выставлять, чтоб не травмировать его тонкую душевную организацию. А если серьезно, не надо, мне кажется, с ним пока разговарить. С мужем, в смысле. Пусть отойдет, сам поймет, что не прав, и когда будет готов, поговорит с Вам. А Вы ему и объясните, что все его выводы ошибочны, и он Вас неправильно понял, что ситуацию спровоцировали не Вы, а Ваш бывший молодой человек. Хотя я бы на Вашем месте не оправдывалась. На самом деле странно - Вы оказались в неприятной для Вас ситуации, Вам некомфортно и Вы просите помощи у близкого человека, а он не только отказывается Вам помочь, но еще и обвиняет. Но я, к счастью, не на Вашем месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
skycolor
Спасибо огроменное.... Я тоже поддержки искала. А получила истерику ревности. Это очень обидно. :cry_ing: Семья у меня хорошая, муж хороший. но ревнив не вмеру. Если не провоцировать - красота! Лады, ревнует - значит любит, это утешает. Ладно, может и к лучшему. Муж рано или поздно успокоится, бывший после такой отповеди тоже. Надеюсь. :smu:sche_nie:
Муж как отойдёт - поговорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
skycolor да мне ваще кажется, что они все трое нашли друг друга..так звезды сошлись :-) Один ужо два года волосья на опе рвет от любви непроходящей, другая слезоточит из за всего, третий Отелло истеричный :ps_ih: " Не жизнь, а именины сердца" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цитата:
Спасибо огроменное.... Я тоже поддержки искала. А получила истерику ревности. Это очень обидно. Семья у меня хорошая, муж хороший. но ревнив не вмеру. Если не провоцировать - красота! Лады, ревнует - значит любит, это утешает. Ладно, может и к лучшему. Муж рано или поздно успокоится, бывший после такой отповеди тоже. Надеюсь.
Муж как отойдёт - поговорю.

Чрезмерная ревность, тем более, на пустом месте не есть хорошо. Мне б тоже очень обидно было, если бы я мужа помочь просила, а он на меня ушат помоев вылил. Надеюсь, у Вас все наладится.

Цитата:
skycolor да мне ваще кажется, что они все трое нашли друг друга..так звезды сошлись Один ужо два года волосья на опе рвет от любви непроходящей, другая слезоточит из за всего, третий Отелло истеричный " Не жизнь, а именины сердца"

Может, весна просто? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всё ясно, тут уже переругивания начались и переход на личности. Большая просьба к Авроре - закройте сию тему. Конструктивных предложений - единицы, а остальное - одни едкие коментарии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Неожиданная для меня реакция мужа....Обратиться к нему за поддержкой, а в результате остаться виноватой :-( У меня тоже была подобная ситуация, и аналогичную проблему решала с новым мужем ':roll:' они встречались даже (без меня, тет-а-тет.. с тех пор все поползновения со стороны бывшего исчезли..) ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Мда, Маска не повезло вам. Видать и вправду весна - сезон обострений :ps_ih: :-) У меня была немного похожая ситуация недавно- звонили старые знакомые и учили меня жить (сколько детей рожать и где работать). Да ещё из Москвы, время чуток не рассчитывали, телефон тренькал ночью. :ps_ih: Тоже с незнакомого номера - не знала куда деться. Но у меня муж взял трубку и поговорил. Тихим голосом, крайне вежливо минутки две - больше никто меня жить не учит.. ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Мне кажется, во первых надо успокоиться - ребёнку нужна спокойная мама. Во-вторых побеседовать с мужем когда он угомонится и успокоить, что вы его не бросите. в-третьих - сходите в церковь, поставьте свечку за мужа и за непутёвого ромео. Чтоб первого Господь вразумил верить вам, а второму дал мозгов не клеиться (простите за грубость) к замужней женщине, а ещё лучше послал ему жену. Тогда и успокоится. Что послали горе-парня тоже правильно. Нечего было изменять, не потерял бы девушку свою. Надо уметь отвечать за свои поступки. ИМХО

держитесь!!!!!


А тему и правда пора закрывать, а то здесь вместо советов 90% не пойми чего..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
skycolor
Спасибо огроменное.... Я тоже поддержки искала. А получила истерику ревности. Это очень обидно. :cry_ing: Семья у меня хорошая, муж хороший. но ревнив не вмеру. Если не провоцировать - красота! Лады, ревнует - значит любит, это утешает. Ладно, может и к лучшему. Муж рано или поздно успокоится, бывший после такой отповеди тоже. Надеюсь. :smu:sche_nie:
Муж как отойдёт - поговорю.

а как вы отреагируете если узнаете о его поклоннице, которая достает его 2 года??? а лучше 5?
все это вам нравилось, а теперь раскрылись= что бы пожалели?
нужно было сразу мужу рассказать, а то теперь рассказывает нам тут какой ревнивец :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
В юности и не только много лет встречалась с одним парнем

Парень деловой? Или так себе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
В юности и не только много лет встречалась с одним парнем

Парень деловой? Или так себе?

неее.... скорее всего как и вы... любитель женских сплетней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]