Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 3
Да у Маски каждый день новая история с криком души!!! (их там 1600 штук уже). За Маской то кто прячется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
klinok писал(а):
За Маской то кто прячется

Разные люди :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2010
Сообщений: 684
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска писал(а):
сына оставить без папы

Оооо....это моя любимая фраза.......а лучше чтоб он рос и видел как мама мучается и плачет ночами, потом скандалы, и муж уходит, и так до старости......, а через 20 лет мама попрекает ребенка, что я так мучилась только из за тебя, хотела чтоб ребенок рос с отцом......бла бла бла.......


Последний раз редактировалось Vl.tasha 09 апр 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки спасибо всем за советы. На следующий день он рано утром позвонил, сказал что работал до поздна, забыл позванить, он думал что я сама ему перезвоню, так как у него не было денег на телефоне, а попрошайку не стал скидывать. Утром он проснулся и понял что телефон выключен (типа сел еще вечером, а он не видел, ждал моего звонка и заснул) и сразу стал мне звонить. Я ему поверила, не знаю наврал он или нет, но как говорится не пойман, не вор. Но помирились мы не на долго вчера пришел с другом, выпили они, и он козел такой начал наши с ним отношения обсасывать, про меня гадости говорить. Я не выдержала и наорала на него, он опять взбесился, оделся, сказал что нафиг уходит, что со мной сегдня не останется, забрал половину денег и свалил. Короче сама понимаю что жизни не будет, поэтому сама для себя решила поставить жирную точку в нашей совместной жизни. И вчера еще показал своим поведением, как ему пофигу на сына, говорит что щас нафиг тут половину всего поломаю, на вопрос, а как же ребенок в разгроме будет жить, он ответил ему по барабану!! Вот у меня щас мысль что моему сыну вообще такой "папа" не нужен. Он устанавливал отцовство когда ребенку было 2, 5 года, как вы думаете можно ли отменить это отцовство, и вновь стать матерью - одиночкой, чтоб он вообще ой, ошибочка вышла! не появлялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
показал своим поведением, как ему пофигу на сына, говорит что щас нафиг тут половину всего поломаю, на вопрос, а как же ребенок в разгроме будет жить, он ответил ему по барабану!!

Маска, если у вас есть мозги, то бегите от этого чела! Он любит только себя. А то через лет 20 пожалеете, что всю жизнь терпели козла рядом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
horticia
Да я вчера это поняла как никогда, я то знала что ему пить нельзя. что н начинает чушь нести, но вчера был вообще невменяемый, гадостей мне столько наговорил, потом через час прощение просить пришел, типа люблю и все такое, я ему все высказала, что о нем думаю, и отправила его всерьез и надолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска
не надо отцовства лишать. на алименты подайте и валите от него. его не изменить. как говориться "людей легко сменить, но не изменить их!" у вас все впереди. все лучшее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, Сельская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
horticia
Да я вчера это поняла как никогда, я то знала что ему пить нельзя. что н начинает чушь нести, но вчера был вообще невменяемый, гадостей мне столько наговорил, потом через час прощение просить пришел, типа люблю и все такое, я ему все высказала, что о нем думаю, и отправила его всерьез и надолго.

надо навсегда. Такие придурки не меняются. И дело не в том что напился, ведь не даром говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да главное больше его не прощать, но я то знаю он просто так меня не оставит, будет доканывать до последнего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска писал(а):
horticia
Да я вчера это поняла как никогда, я то знала что ему пить нельзя. что н начинает чушь нести, но вчера был вообще невменяемый, гадостей мне столько наговорил, потом через час прощение просить пришел, типа люблю и все такое, я ему все высказала, что о нем думаю, и отправила его всерьез и надолго.

Маска, у меня был такой папа...тольк еще хуже, как трезвый - так человек золотой, как напьется - ваще абзац, и чем старше - тем чаще напивается...короче мама с ним мучилась всю свою жизнь со словами - как же я ребенка без отца оставлю, типа судьба у нее такая. а я лет с пяти, как начала соображать более-менее, и что не у всех так как у нас - рыдала каждый раз - мама разведись, мне не нужен такой отец. Да еще бабушка по отцовской линии все приговаривала - Лида, не бросай его, пропадет человек, я умру, что с ним станет.
Итог: моя мама уже лет семь как умерла, ничего хорошего в жизни не видела, инфаркт такой обширный и серде так изношено было, что врачи удивлялись, как она еще до той поры дожила. у меня детства как такового не было, психика до сих пор нарушена, все думаю к психоаналитику походить, зато отец жив-здоров, ему уже 71 год, как пил, так и пьет, и ВСЕ у него замечательно.
ОНО ВАМ НАДО?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Каришка
канечно нет, не хочу я такой жизни, и молю бога чтоб дал мне силы не прощать его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Каришка писал(а):
Маска писал(а):
horticia
Да я вчера это поняла как никогда, я то знала что ему пить нельзя. что н начинает чушь нести, но вчера был вообще невменяемый, гадостей мне столько наговорил, потом через час прощение просить пришел, типа люблю и все такое, я ему все высказала, что о нем думаю, и отправила его всерьез и надолго.

Маска, у меня был такой папа...тольк еще хуже, как трезвый - так человек золотой, как напьется - ваще абзац, и чем старше - тем чаще напивается...короче мама с ним мучилась всю свою жизнь со словами - как же я ребенка без отца оставлю, типа судьба у нее такая. а я лет с пяти, как начала соображать более-менее, и что не у всех так как у нас - рыдала каждый раз - мама разведись, мне не нужен такой отец. Да еще бабушка по отцовской линии все приговаривала - Лида, не бросай его, пропадет человек, я умру, что с ним станет.
Итог: моя мама уже лет семь как умерла, ничего хорошего в жизни не видела, инфаркт такой обширный и серде так изношено было, что врачи удивлялись, как она еще до той поры дожила. у меня детства как такового не было, психика до сих пор нарушена, все думаю к психоаналитику походить, зато отец жив-здоров, ему уже 71 год, как пил, так и пьет, и ВСЕ у него замечательно.
ОНО ВАМ НАДО?

один в один мои дедушка с бабушкой. все точь в точь как у вас. только дед бабушку на 4 года всего пережил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
один в один мои дедушка с бабушкой. все точь в точь как у вас. только дед бабушку на 4 года всего пережил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
маска- это ваша судьба, если не разведетесь. чем старше, тем хуже будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Он устанавливал отцовство когда ребенку было 2, 5 года, как вы думаете можно ли отменить это отцовство, и вновь стать матерью - одиночкой, чтоб он вообще ой, ошибочка вышла! не появлялся.

Нельзя. Только если ребенок не от него и он в момент установления отцовства этого не знал.
Еще можно лишить родительских прав. Но очень сложно и долго.
А вообще, как-то у вас все чересчур сумбурно. Но плачитесь, как же ребенок без папы будет. Оказывается, что он вообще до 2,5 ребенка не признавал, потом, я думаю, с ваших увещеваний, признал, а теперь вы его отцовства собираетесь лишать. Помиритесь - опять усыновлять будет?
Тяжело вашему ребенку жить с такими эмоционально незрелыми родителями. ИМХО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска писал(а):
Каришка
канечно нет, не хочу я такой жизни, и молю бога чтоб дал мне силы не прощать его

Вы о ребенке думайте и делайте как лучше для ребенка - именно он Ваша плоть и кровь, а муж - просто мужчина, он Вам не родной.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Вуалехвостка писал(а):
Маска писал(а):
Он устанавливал отцовство когда ребенку было 2, 5 года, как вы думаете можно ли отменить это отцовство, и вновь стать матерью - одиночкой, чтоб он вообще ой, ошибочка вышла! не появлялся.

Нельзя. Только если ребенок не от него и он в момент установления отцовства этого не знал.
Еще можно лишить родительских прав. Но очень сложно и долго.
А вообще, как-то у вас все чересчур сумбурно. Но плачитесь, как же ребенок без папы будет. Оказывается, что он вообще до 2,5 ребенка не признавал, потом, я думаю, с ваших увещеваний, признал, а теперь вы его отцовства собираетесь лишать. Помиритесь - опять усыновлять будет?
Тяжело вашему ребенку жить с такими эмоционально незрелыми родителями. ИМХО

+++мульон



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска писал(а):
Девочки, совсем устала я от семейной жизни и решила ой, ошибочка вышла! поделиться, выслушаь всх вас. Живем 6 лет, сыну 3 гда. Все у нас изначально было не совсем хорошо, конечно бывало и очень хорошо, но все же по теме, муж мне изменл когда я была беременна, я все узнала, на 7 месяце, потом родился сын и я приняла его, не простила а просто приняла, думла он измениться, но он не меняется, несколько раз я его палила что он общался в социальныхс етях у меня за спиной, точно не знаю, было ли что то больше. Вечно поругаемся он уйдет прогуляет кучу денег, приходит как не в чем не бывало и меня винит, нефиг мол было ругаться с ним. Сегодня вообще сказал что на работе работает, я ему уже вечом звоню он говорит что на работе задерживается, я услышала женский голос, он говорит что теливизор, потом не смогла дозванится, потом вообще выключи телефон, позванила на работу , мне сказали что еще в 6 часов ушел. Не знаю что делать, сижу места себе ненахожу. Боюсь что не справлюсь одна, что нинайду некого, девочки как вы расходились, нашли потом нормального мужчину и стали счастливыми....уже нет сил терпеть

Маска,у меня точно такая ситуация в жизни была,славо Богу .что была.Долго я терпела,прощала.так же мне говорил,после того как все деньги прогуляет,что ты виновата,не надо было ругаться со мной.Корочи,терпела я ,терпела и развелась,поняла.что с ним, мне и моему ребенку будет хуже,чем без него.А потом и половинку свою встретила и оооооооочень счастлива.Так что ничего не бойтесь,мы у себя одни и жизнь у нас одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска писал(а):
Девочки спасибо всем за советы. На следующий день он рано утром позвонил, сказал что работал до поздна, забыл позванить, он думал что я сама ему перезвоню, так как у него не было денег на телефоне, а попрошайку не стал скидывать. Утром он проснулся и понял что телефон выключен (типа сел еще вечером, а он не видел, ждал моего звонка и заснул) и сразу стал мне звонить. Я ему поверила, не знаю наврал он или нет, но как говорится не пойман, не вор. Но помирились мы не на долго вчера пришел с другом, выпили они, и он козел такой начал наши с ним отношения обсасывать, про меня гадости говорить. Я не выдержала и наорала на него, он опять взбесился, оделся, сказал что нафиг уходит, что со мной сегдня не останется, забрал половину денег и свалил. Короче сама понимаю что жизни не будет, поэтому сама для себя решила поставить жирную точку в нашей совместной жизни. И вчера еще показал своим поведением, как ему пофигу на сына, говорит что щас нафиг тут половину всего поломаю, на вопрос, а как же ребенок в разгроме будет жить, он ответил ему по барабану!! Вот у меня щас мысль что моему сыну вообще такой "папа" не нужен. Он устанавливал отцовство когда ребенку было 2, 5 года, как вы думаете можно ли отменить это отцовство, и вновь стать матерью - одиночкой, чтоб он вообще ой, ошибочка вышла! не появлялся.

Блин,ну точно мой бывший мужинек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]