Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, совсем устала я от семейной жизни и решила ой, ошибочка вышла! поделиться, выслушаь всх вас. Живем 6 лет, сыну 3 гда. Все у нас изначально было не совсем хорошо, конечно бывало и очень хорошо, но все же по теме, муж мне изменл когда я была беременна, я все узнала, на 7 месяце, потом родился сын и я приняла его, не простила а просто приняла, думла он измениться, но он не меняется, несколько раз я его палила что он общался в социальныхс етях у меня за спиной, точно не знаю, было ли что то больше. Вечно поругаемся он уйдет прогуляет кучу денег, приходит как не в чем не бывало и меня винит, нефиг мол было ругаться с ним. Сегодня вообще сказал что на работе работает, я ему уже вечом звоню он говорит что на работе задерживается, я услышала женский голос, он говорит что теливизор, потом не смогла дозванится, потом вообще выключи телефон, позванила на работу , мне сказали что еще в 6 часов ушел. Не знаю что делать, сижу места себе ненахожу. Боюсь что не справлюсь одна, что нинайду некого, девочки как вы расходились, нашли потом нормального мужчину и стали счастливыми....уже нет сил терпеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
В разделе Маска 1692 тем.
Но почему мне тогда кажется, что я уже 1700-тый раз читаю одну и ту же историю? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Маска писал(а):
нашли потом нормального мужчину и стали счастливыми....уже нет сил терпет

ну с этим то вы точно счастливой уже не будете. никогда. вдумайтесь в это слово и поймите весь ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска, здравствуйте, так вы уже четвертый год живете с мужчиной, которого подозреваете в изменах? Зачем?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наверно люблю его, и не могу себе пересилить, аременами бывает все просто замечательн, я уже заметила закономерность, каждую весну такая фгня происходит. Даже не знаю, может это и не любовь вовсе, а дурная приычка, к которой за 6 лет жизни очень привыкла, и конечно стах остаться одной, ына оставить без папы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
вот повторю коронную фразу Нанны "бабы=дуры"

особенно убивают такие фразы
Маска писал(а):
нинайду некого


Маска, ты себя на помойке нашла что ли? а какие жирные плюсы у этого мужчинки, что терпеть его рядом? секс афигительный? готовит, прибирает, домашнюю работу всю на себя берет? зарплату ах.....ую приносит и не контролирует твои траты? стихи посвящает, песни слагает? не, ну серьезно, чем мужик тебя держит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 49
Это всегда так просто. Сказать человеку: "Зачем до сих пор терпишь?". Но ведь есть и отягчающие обстоятельства. Многим просто некуда пойти. Мучают сомнения. Но, на самом деле, уйти - это проще всего. Сложнее наладить контакт. А Вы пробовали выяснить у него причину такого поведения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
oksa
сама не знаю чкем, ничего из вышеперечиленного нет в моей жизни, наверно в этот раз прощения не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Астра писал(а):
ну с этим то вы точно счастливой уже не будете. никогда. вдумайтесь в это слово и поймите весь ужас.

Золотые слова.
Моя история чем-то похожа на вашу. Мой первый муж тоже изменил мне в первый раз, когда я была беременна. А когда нашему сыну не было еще и 3-х лет, хотел меня бросить ради женщина на 9 лет его старше с 2-мя детьми. Тогда для меня это был крах всего. Муж все таки остался со мной, но разбитую чашу не склеишь. Мы все равно через полгода развелись. А еще через полгода встретила прекрасного мужчину, с которым сейчас счастлива.
Я может скажу банальную вещь, но пока место рядом с вами занимает ваш муж, который явно не достоин быть рядом с вами, новый мужчина на этом месте не появится. :a_g_a: Ставьте точку в отношениях сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Маска писал(а):
ына оставить без папы

жить врозь с мудаком не значит оставить без папы. Миллионы россиянок-разведенок с детьми, худо-бедно отцы поддерживают отношения с ними, помогают или нет, это дело десятое. А вы хотите свою личную жизнь положить на то, чтобы сын каждый вечер видел в течение пары часов ругающихся папу и маму ? это гордо называется "зато с отцооом!" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
GRM
Он всегда пытается меня выставить крайней, типа мы поругаись вот он и пошел горе заливать, В том то и дело что не знаю зачем его терплю, квартира моя, пусть госиночка, но моя., работа есть, правда сократят скоро, но думаю найти всегда можно. На это надо просто решиться, ведь 6 лет просто так не выкинеш из головы, темболее выгоняла неоднократно, он уходит на 3 дня а потом приходит просится, прощение просит, на мозг капает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Маска
Так это значит, что ему жить негде. ПАРАЗИТ. Он на вас паразитирует, а вы еще терпите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 49
Маска, в такой ситуации главное-успокоиться и не паниковать. Ведь он видит ваш страх и не боится вас потерять. Мы с мужем скоро отметим 10 лет совместной жизни. И, не скрою, было ВСЁ. Если хотите, напишу вам рекомендации по общению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
он может уйти жить на корабль, где служит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
GRM
Напишите, так свои мысли у меня на этот счет уже отсутствуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
GRM писал(а):
на самом деле, уйти - это проще всего.

как раз нет. Многие темы в разделе говорят о том, что это самое сложное, люди тянут и тянут изматывающие нервы и душу отношения, ибо тяжело это, нет сил и воли, есть ленивая привычка, боязнь нового, неверие в себя. Но поймите, вы у себя одна, и жизнь ваша одна единственная у вас, это не черновик, вы не перепишите позже эти годы начисто. Зачем еще такие же 5-10-15 лет, чтобы оглянуться и понять что вы прожили их несчастливо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 49
Как я и написала выше, нужно успокоиться и показать, что вам безразлично, что с ним происходит. Замечательные слова Карлсона :"Спокойствие, только спокойствие!". Ведь только так вы сможете принять правильное для себя решение, без эмоций. Во-вторых, нужно полюбить себя до такой степени, чтобы никто не посмел вас обидеть. И в-третьих, нужно решиться на серьёзный, абсолютно спокойный разговор на тему: Не мешай мне строить свою личную жизнь... Всё это должно быть очень спокойно без всяких обвинений и истерик. На все его попытки спровоцировать вас на скандал, отвечайте: В твоём лице я не вижу спутника моему личному счастью. Я собираюсь наилучшим образом устроить свою личную жизнь и прошу тебя покинуть мою квартиру! Я думаю, что это для него будет как холодный душ! Главное, спокойно, без эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Каждая женщина достойна мужчины с которым живёт.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Последний раз редактировалось Lady Madonna 07 апр 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
GRM
знаю что надо обйтесь без скандала, сама понимаю что надо его гнать в шею, козла токого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]