Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, есть у меня мысль, создать клуб знакомств:кому за 50... думаю, что по большей части это затронет интересы наших одиноких мам и пап. Вот, например моя мама. Ей 60лет, она вдова, очень интересная во всех отношениях женщина, но... одинокая. Как трудно в ее возрасте найти себе пару! В таком возрасте или мужчины все уже давно заняты(хорошие), а свободны только какие-нибудь алкаши... Но должны же быть исключения!!! На имеющихся сайтах знакомств большей частью сидят молодые... есть конечно и люди солидного возраста, но их так мало, а еще меньше среди них с серьезным намерением познакомиться. Нет, не идет речь о том, что сразу в брак, да и не важно это.. Главное найти бы хорошего собеседника, приятеля, спутника, а там дальше как получиться. Понятно, что мамы-папы должны сами определиться со своим выбором, но ведь мы можем их перезнакомить друг с другом, наших одиноких родителей, друзей...а дальше их дело.. может сделаем такой клуб знакомств? если кто откликнется, то я в личку расскажу поподробнее о маме..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Хорошая идея! :bra_vo:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Маска, неплохой способ познакомиться для вашей мамы например в санатории.
Моя бабушка осталась вдовой в 50 лет, именно в санатории потом познакомилась с очень хорошим мужчиной, образованным, интеллигентным, врач по профессии, жили очень хорошо, потом и его похоронила и опять же в санатории познакомилась, мне просто не верилось, кто-то одного нормального в своей жизни встретить не может, а ей судьба третьего такого послала, прожили несколько лет, он тоже был вдовец. Она просто светилась рядом с ним, много путешествовали. Но пару лет назад и его не стало. :-(
Теперь бабушка конечно в возрасте, но как говорится чем черт не шутит, она очень интересная позитивная женщина :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Моей маме тоже под 60. В таком возрасте даже просто пообщаться дорогого стоит...
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
в такой клуб пойдут единицы. не у всех хватит смелости, особенно у мужчин. да и потом в таком возрасте мужчин вообще гораздо меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
На Змеинке есть подобныйклуб. Туда ходит моя свекровь. Там отнюдь не единицы :co_ol:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Моя мама прикольно познакомилась. Под 50 ей уже было.
Звонит мужик.
-Здравствуйте! Вы мне понравились. Хочу вас на шашлыки пригласить.
- А мы знакомы?
- Вы к моей жене по вызову приходили.
- Как ваша жена? Поправилась?
- Вы знаете, она, вообще-то умерла...
После бурного романа и 5-ти лет отношений они расстались друзьями. Сейчас у мамы чудесный мужчина, познакомились в санатории.

Еще заметила, что в этом возрасте более всего важна общность интересов. Рейтинг наиболее востребованных на брачном рынке Дам с моей точки зрения таков:
алкоголички
дачницы
автомобилистки
рыбачки
путешественницы
интернетчицы


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
hel писал(а):
На Змеинке есть подобныйклуб. Туда ходит моя свекровь. Там отнюдь не единицы :co_ol:

и там много приличных мужчин? :nez-nayu: в окружении моих родителей, я думаю, не один мужчина бы не пошел в такой клуб
в Политене есть Высшая Народная Школа. там пенсионеры занимаются, философию, психолоию, лит-ру и т.д. изучают. посещают его много интеллегентных привлекательных женщин, а мужчин раз-два и обчелся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, у меня "родственничек" есть - вот он как раз специализируется на одиноких женщинах за 60. Сам он тоже за 60, но стоит из себя такого бедного несчастного, как от него семья отвернулась и т.д. что бедные женщины этому уроду последнее отдают! Продают наследство детей, золото и т.п.
Осторожнее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
А у нас дед (ему сейчас 75) познакомился в некоем "клубе пенсионеров" (как потом выяснилось, в подобном клубе знакомств) с замечательной интеллигентной женщиной чуть младше его и уже полгода гостит в Америке у ее детей. Даже не знаем, вернется ли... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
февочки, есть у меня мысль, создать клуб знакомств:кому за 50... думаю, что по большей части это затронет интересы наших одиноких мам и пап

Когда создадите такой клуб, дайте мне знать.
Или, если уже создаете, дайте мне знать.

Но, по-моему, те кому за 50, ходят на тусовку в клубы кому за 30, т.к. эти множества пересекаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ну как же я создам этот клуб одна? и кто в нем будет, моя мама и все? :)) клуб же будет изначально виртуальный, не у всех же родители живут во Владе... я смотрю на Владмаме много приезжих девочек с края, родители то у них поди там остались... так, что у кого появиться желание, стать участником такого клуба, надо начинать общаться, а не ждать зеленого свистка:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Может прямо создать ветку знакомства кому за 50 и дочери и сыновья будут здесь выкладывать инфу краткую о своих мамах/папах одиноких, ну и периодически давать просматривать эту тему своим родителям или зачитывать им, может кому то кто то и приглянется по описанию?
Например я начну:
"Женщина 54 года, среднего роста, городская, среднего телосложения желает познакомиться. Характер тяжелый. Рука тоже :-) Ищет непьющего интеллигентного мужчину, который отогрел бы ее и превратил в Принцессу, легкую и доброжелательную... Ведь как говорил Печкин: ведь я почему был раньше такой вредный? Потому что у меня велосипеда не было ;;-)))
Ну типо как то так :ti_pa: ну и пишите в личку..."
Вобщем давайте родителей знакомить друг с другом, вместе стареть веселее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ms.Lambert писал(а):
среднего телосложения желает познакомиться. Характер тяжелый. Рука тоже

может быть и встретится мужчина увлекающийся не автомобилями, а женами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Умиляет и радует такая забота, но больше смешит. Но, вообще-то, все люди разные. Мне 52 и я не могу представить, что мне хотелось бы познакомиться с каким-то мужиком в клубе знакомств. Пообщаться не с кем? А что, простите, Вы 50 лет делали? Где Ваши друзья? Мне некогда со всеми своими общаться, да и хочется все больше и больше быть одной. Знаете, как в том анекдоте... " А пить -то не хочется".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
:-) :-) :-) а время подобных темах зависать есть? ;;-))) Может если исключить такое время препровождения, то и на друзей время найдется :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аквамарин_ка
Вы правы, скорее, просто не хочется. Я имела ввиду, что желание видеться с друзьями возникает редко и этого времени не хватает, чтобы со всеми пообщаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
[quote="Маска"]Умиляет и радует такая забота, но больше смешит. Но, вообще-то, все люди разные. Мне 52 и я не могу представить, что мне хотелось бы познакомиться с каким-то мужиком в клубе знакомств. Пообщаться не с кем? А что, простите, Вы 50 лет делали? Где Ваши друзья? Мне некогда со всеми своими общаться, да и хочется все больше и больше быть одной. Знаете, как в том анекдоте... " А пить -то не хочется".[/quo

Мы с вами говорим совсем о разных вещах. Во первых, проблема не в отсутствии тех, с кем можно пообщаться, а в отсутствии ОДНОГО близкого человека. Представляю, как вы очень нужны своим знакомым и друзьям, когда они семейно проводят время, а вот тут и вы на пороге: здрасте, а можно я с вами тут на диванчике поваляюсь, за жизнь поболтаю... Потом вы так пренебрежительного говорите о том, что вам совсем не хотелось бы знакомиться в клубе с " каким-то мужиком".. а об этом никто и не говорил.. Хочется познакомиться с хорошим свободным мужчиной. А по поводу того, хочется или не хочется быть одной... если нечего отдать человеку, то он и не нужен рядом, если самой не хочется заботы и любви, то тоже странно.. И последнее, почему то всем пришел на ум только реальный клуб знакомств, а я вообще-то грезила о виртуальном.. :smile: как самый обычный сайт для знакомств, только не для молодых людей с сомнительными интересами, а именно для для тех кому за... а вообще, жалко, что в 52 вам уже хочется быть одной... неужели ничего в жизни хорошего от людей не получали, не чувствовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маска писал(а):
Умиляет и радует такая забота, но больше смешит. Но, вообще-то, все люди разные. Мне 52 и я не могу представить, что мне хотелось бы познакомиться с каким-то мужиком в клубе знакомств. Пообщаться не с кем? А что, простите, Вы 50 лет делали? Где Ваши друзья? Мне некогда со всеми своими общаться, да и хочется все больше и больше быть одной. Знаете, как в том анекдоте... " А пить -то не хочется".



Мы с вами говорим совсем о разных вещах. Во первых, проблема не в отсутствии тех, с кем можно пообщаться, а в отсутствии ОДНОГО близкого человека. Представляю, как вы очень нужны своим знакомым и друзьям, когда они семейно проводят время, а вот тут и вы на пороге: здрасте, а можно я с вами тут на диванчике поваляюсь, за жизнь поболтаю... Потом вы так пренебрежительного говорите о том, что вам совсем не хотелось бы знакомиться в клубе с " каким-то мужиком".. а об этом никто и не говорил.. Хочется познакомиться с хорошим свободным мужчиной. А по поводу того, хочется или не хочется быть одной... если нечего отдать человеку, то он и не нужен рядом, если самой не хочется заботы и любви, то тоже странно.. И последнее, почему то всем пришел на ум только реальный клуб знакомств, а я вообще-то грезила о виртуальном.. :smile: как самый обычный сайт для знакомств, только не для молодых людей с сомнительными интересами, а именно для для тех кому за... а вообще, жалко, что в 52 вам уже хочется быть одной... неужели ничего в жизни хорошего от людей не получали, не чувствовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Sly_cilia писал(а):
Ну как же я создам этот клуб одна? и кто в нем будет, моя мама и все? :)) клуб же будет изначально виртуальный, не у всех же родители живут во Владе... я смотрю на Владмаме много приезжих девочек с края, родители то у них поди там остались... так, что у кого появиться желание, стать участником такого клуба, надо начинать общаться, а не ждать зеленого свистка:))


Ну это ... открывайте брачное агентство с сайтом ... или сайт знакомств без брачного агентства. Прицепите к нему сервис, как в одноклассниках или просто создайте группу там или где-то ещё. Куча возможностей для того, кто ищет и пробует руками... Если Вам интересно это продвигать и развивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]