Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Sly_cilia писал(а):
. а вообще, жалко, что в 52 вам уже хочется быть одной... неужели ничего в жизни хорошего от людей не получали, не чувствовали?

Очень много хорошего получала, у меня чудесные друзья. Но их количество-то растет по жизни.
Я очень общительный человек и работа моя предполагает постоянное общение. И я не сказала, что не хочу видеть людей и общаться, я сказала, что общаться хочется МЕНЬШЕ, чем раньше. Уже не хочется НОВЫХ знакомств т.к. есть чувство вины перед теми, дорогими людьми с кем давно не виделся.

Я не хотела Вас обидеть, Ваша забота о нас "пожилых" очень приятна. И наверняка найдутся те, кому пригодится такой клуб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
hel писал(а):
На Змеинке есть подобныйклуб. Туда ходит моя свекровь. Там отнюдь не единицы

а где на змеинке такой клуб? и люди какого возраста его посещают?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
А папы одинокие у кого-нибудь есть? У меня есть одинокая мама! с невероятной девичьей фигурой и очень красивая! Ей 53 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Этот форум прицепить бы куда-нибудь на главную первую страницу. Чтоб все видели, а то может и есть у кого и одинокий папа и дедушка, а может сосед по подъезду, но не предполагают что есть подобный топик)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
И у меня есть очаровательная мама, ей 61 год, так хочу, чтобы она проводила свое свободное время с любимым человеком! :ni_zia:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
У меня тоже одинокая мама, ей 53г. Маме пора устраивать личную жизнь. но где и как? С утра до вечера на работе. Одиноких подруг, с которыми куда-то можно было бы выбраться для знакомств нету.. да и вообще где найти знакомство в таком возрасте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Ватрушечка писал(а) 22 ноя 2014, 15:53:
У меня тоже одинокая мама, ей 53г. Маме пора устраивать личную жизнь. но где и как? С утра до вечера на работе. Одиноких подруг, с которыми куда-то можно было бы выбраться для знакомств нету.. да и вообще где найти знакомство в таком возрасте?

почему вы думаете что ПОРА
если бы она хотела- занялась бы устройством


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 16:03:
почему вы думаете что ПОРА
если бы она хотела- занялась бы устройством

Потому что молодежь которым до 30 считает что в 50 старые больные люди уже не способные найти себе занятие,не пользующиеся интернетом. Почитаешь некоторые темки так и хочется сказать - 50-60 лет это вполне вменяемые люди не страдающие старческим маразмом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
lerusai писал(а) 22 ноя 2014, 17:42:
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 16:03:
почему вы думаете что ПОРА
если бы она хотела- занялась бы устройством

Потому что молодежь которым до 30 считает что в 50 старые больные люди уже не способные найти себе занятие,не пользующиеся интернетом. Почитаешь некоторые темки так и хочется сказать - 50-60 лет это вполне вменяемые люди не страдающие старческим маразмом.

так вы не равняйтесь на недалеких людей)))
я лично считаю что старость наступает с 80 лет

приведу пример
я недавно жила заграницей. познакомилась с парой англичан. ей 53. бойфренду 36. мы разговорились- она меня спрашивает- а в какие ночные клубы в рф женщины моего возраста ходят? я говорю- чаще всего им внуков дети подкидывают или на дачу гоняют. она удивилась- а почему родители сами детей не воспитывают? я говорю- так это менталитет у нас такой. она мне- так после 50 такой возраст замечательный. путешествую, отдыхаю.
и тут я поняла)))) многие люди в рф делают все, чтобы после 50 у них не было жизни наполненной. только дом и дача. и инфаркт лет в 55


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 18:04:
после 50 такой возраст замечательный. путешествую, отдыхаю.
и тут я поняла)))) многие люди в рф делают все, чтобы после 50 у них не было жизни наполненной. только дом и дача. и инфаркт лет в 55

Ага, щас, разогналась заниматься дачей или нянчить внуков (хорошо что пока доча не обрадовала). Вот мы только что с мужем приехали из самостоятельного путешествия. 6 городов за 24 дня. Все сами спланировали: туда на самолете до Шанхая, а обратно поездами до Суни. Экстрима хватило. Завтра пешочком в лес пойдем жарить шашлычки, водочки выпьем. Правильно, жизнь только и начинается. Сколько еще хочется сделать того, что упустил в молодости!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Андэлэ писал(а) 22 ноя 2014, 18:47:
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 18:04:
после 50 такой возраст замечательный. путешествую, отдыхаю.
и тут я поняла)))) многие люди в рф делают все, чтобы после 50 у них не было жизни наполненной. только дом и дача. и инфаркт лет в 55

Ага, щас, разогналась заниматься дачей или нянчить внуков (хорошо что пока доча не обрадовала). Вот мы только что с мужем приехали из самостоятельного путешествия. 6 городов за 24 дня. Все сами спланировали: туда на самолете до Шанхая, а обратно поездами до Суни. Экстрима хватило. Завтра пешочком в лес пойдем жарить шашлычки, водочки выпьем. Правильно, жизнь только и начинается. Сколько еще хочется сделать того, что упустил в молодости!

вы просто молодцы)
но таких- меньшинство. и это очень грустно((( я недавно провела неск часов в сбер банке и посмотрела на людей. я честно была в шоке((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 19:08:
но таких- меньшинство. и это очень грустно

Мне тоже, ибо мои подруги увлечены внуками и дачами, и у них все время чего-то болит. В лес сходить отдохнуть - о ужас! как же это без машины пешком, у нас лишний вес, варикоз, внуков надо сводить куда-нибудь и т.д и т.п. ! Ни одну так и не вытянула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Андэлэ писал(а) 22 ноя 2014, 19:14:
Нанна писал(а) 22 ноя 2014, 19:08:
но таких- меньшинство. и это очень грустно

Мне тоже, ибо мои подруги увлечены внуками и дачами, и у них все время чего-то болит. В лес сходить отдохнуть - о ужас! как же это без машины пешком, у нас лишний вес, варикоз, внуков надо сводить куда-нибудь и т.д и т.п. ! Ни одну так и не вытянула.

и у многих такая тоска в глазах ...даже не знаю как описать свои чувства. такое ощущение что у всех вселенское горе. и разговоры или про многочисленные кредиты, или про то что муж- брат- сестра и тд козлы и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
У меня родня тоже не сахар, но я стараюсь ограничивать общение с ними, потому что надоели бесконечные разговоры
Цитата:
про то что муж- брат- сестра и тд козлы и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Андэлэ писал(а) 22 ноя 2014, 19:32:
У меня родня тоже не сахар, но я стараюсь ограничивать общение с ними, потому что надоели бесконечные разговоры
Цитата:
про то что муж- брат- сестра и тд козлы и тд

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Ватрушечка писал(а) 22 ноя 2014, 15:53:
У меня тоже одинокая мама, ей 53г. Маме пора устраивать личную жизнь. но где и как? С утра до вечера на работе. Одиноких подруг, с которыми куда-то можно было бы выбраться для знакомств нету.. да и вообще где найти знакомство в таком возрасте?

и моей 53, она только что переехала во Влад, и уверена, была бы рада новым подругам! Познакомим? :smile:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Тоска, говорите, а вам не приходило в голову что это от нехватки денег. Люди работают до старости и с внуками сидят по этой же причине-детям надо зарабатывать, много вы знаете молодых мам которые сидят в декрете до 3х лет и бабушки только по праздникам. Хватало бы денег и здоровье бы поправили-бесплатная качественная медецина без выбешивающихочередей-миф нашего правительства. А те у гого с материальным проблем больших нет, те и по заграницам и санатория могут разъезжать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
карапузик L писал(а) 23 ноя 2014, 08:16:
вам не приходило в голову что это от нехватки денег

А при чем тут нехватка денег и активная жизненная позиция женщины после 50 лет? Ну никто ее не заставляет сидеть в четырех стенах и стенать на убогую жизнь. Ведь можно просто бюджетно гулять по лесу, а прогулки на свежем воздухе - это уже здоровье. Можно найти себе бюджетное развлечение, типа пения в хоре, вышивки крестиком или вязания.И всяких клубов, объединяющих таких людей, предостаточно. Увлеченный человек не стонет- как ему плохо, ему некогда, потому что у него есть дело.
карапузик L писал(а) 23 ноя 2014, 08:16:
с внуками сидят по этой же причине-детям надо зарабатывать

Раз родили - то сами и должны заботиться. Раз зарабатываете, то наймите няню, как это делается во всем мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Как знакомиться после 50 или 60-85 лет.

Для начала изучить риэлторские фирмы, которые специализируются на дачных участках, коттеджах и т.д.

Как получается. Жена умерла, а мужику эта дача становится не нужной, ему и в квартире хорошо.

Вот приходите к директору-риэлтору и говорите, что пришли не за деньги, а попрактиковаться и изучить премудрости торговли-продажи. За год накопится база из несколько сотен - клиент этот очень болтлив и с дефицитом общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50... Знакомства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну ноющих в 30-40 лет тоже не мало-стиль жизни такой. Еще смотря сколько и в каком возрасте детей родили, может и дети поздние и поэтому после 50 хочется покоя. А деньги, ну хорошо что у вас работа с большой зп, не всем так везет, ногие в молодые годы скромно живут, кто то к 50 г хорошо начинает зарабатывать. А если ипотека, бабушки-дедушки с плохим здоровьем или недай бог дети. Так что пока в нашей стране зп на низком уровне, вместе с социалкой ,включая дет сады, няни, кружки, здравоохранение, то уровень жизни пенсионеров будет именно такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]