Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация до ходит до абсурда иногда, у бабушки машины нет, её возит сын ( мой БМ) и когда она предлагает приехать самой с сыном и забарать внучка на пару дней, мой нынешний начинает ворчать .Мне приходится самой возить ребенка и привозить, чтобы ребенок не "видел" папу, хотя в гости папа все ровно приезжает к бабушке и также общается с с ыном. АЖ стыдно такое писать, но мне это порядком надоедает .!!!!!!! Вообщем пытаюсь всем угодить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Как то Соломон решил похожую проблему, предложив разрубить ребенка на 2 части. Каждой матери по 1/2 - что бы было по честному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я так устала от всего, хочется собрать чимоданы и уехать просто с сном вдвоем . ВОТ И все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Я так устала от всего, хочется собрать чимоданы и уехать просто с сном вдвоем . ВОТ И все.

А кто кормить Вас будет? ':roll:'
Вы же не работаете... забыли?
По-моему, это Вы заварили всю эту кашу.
Согласна с hel и писала Вам это раньше, ставьте условия, пусть бабушка приезжает сама, не хочет - её проблемы, ребёнок вообще ещё слишком мал, чтобы его просто отвозить куда-то с ночёвкой... Если бабушка такая принципиальная и хочет только на своей территории, значит сообщите ей, что внука не будет видеть.
Просто я к тому, что Вы считаетесь со всеми, только не с мнением Вашего мужа. Вы поймите, Вы пытаетесь не лишить ребёнка отца, только он его уже лишился с полутора лет, папаня о нём не заботится, даже несчастные копейки платит из-под-палки, у него нет по сути отца, в полном смысле этого слова. Он им хоть как-то занимается? Если он не участвует в жизни сына, значит он просто биопапа. Бабушка другой вопрос, не надо лишать ребёнка общения с ней, но условия ставите вы, как вашей семье удобно, а не так как кому-то там хочется.
А так получается, что Ваш муж заменяет отца Вашему ребёнку, тока когда дело доходит до каких-то решений в отношении ребёнка, он типа никто и идёт лесом... забавно...
Действительно неудивлюсь если в скором времени Ваше желание остаться наедине с ребёнком, осуществится. ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Я хочу поддержать Lenchous
И рассказать историю нашего знакомого. Он женился на женщине старше себя, с ребенком. Ему было 23 ребенку 8.
Родной отец выгнал жену с ребенком в домашней одежде на улицу. С ребенком далее не видился, на прямые просьбы хотя бы с ним погулять - не реагировал. Копеечные алименты перечислял с задержками.
"Неродной" папа: безумно любил и жену и ребенка. Пахал как проклятый, что бы они ни в чем не нуждались. Разруливал все вопросы. Ходил на родительские собрания. Его родители баловали мальчика как родного внука.
Жена: Как это я возьму твою фамилию? Хочу с ребенком на одной фамилии (бывшего мужа) быть.
Я тебе рожать не буду. Сын ревновать будет. Он же тебе неродной.
Ты ему никто. Что ты ему указываешь, что делать?
У ребенка должен быть отец! Ты ему отцом все равно не станешь!
Ребенок называл отчима Вовчик и ни в уй не ставил.
Отчим по пьяне плакался родственникам: он же мой Сын! Я хочу, чтобы он меня папой звал!
Родной отец появился, только когда ребенка привлекли за разбой. Чтобы сказать отчиму: Это все ТВОЕ воспитание!
Кто тут прав?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
у нас повелосьтак с самого начала , что я отвозила им с ночевкой сына. Бабушка просто живет в пригороде и ей неудобно таскатся туда сюда. Lenchous у бабушки есть дом с огородом и что плохого втом, что я дам ребенка ей летом , чтобы он поел ягодки. Да ставлю я условия , только вот не доходит до неё.Да я заварила эту кашу и незнаю что теперь мне делать. Значит пусть папа платит алименты без задержек и т д и только огда ему давать ребенка . Но как я это все обьяснять сыну буду, он ведь начнет приезжать к нам во двор и устраивать истрики, когда мы гуляем. зачем сыну видеть это все ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Вуалехвостка
ну тут Жена явно дура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
может просто трубку не брать, когда она звонит и все. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вуалехвостка вы знаете похоже чем то на мою историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous вы спрашивали меня заботится ли биопапа сыном, нет не заботится т к я ему запрещаю это делать т к он не платит во время . Получается, что он хотел бы , но я ему не даю. А не даю т к не платил раньше вовремя . Сейчас тоже не платит, ну хоть както вроде совесть появлятся начинает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Lenchous вы спрашивали меня заботится ли биопапа сыном, нет не заботится т к я ему запрещаю это делать т к он не платит во время . Получается, что он хотел бы , но я ему не даю. А не даю т к не платил раньше вовремя . Сейчас тоже не платит, ну хоть както вроде совесть появлятся начинает.

торгуете ребенком?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврора вот именно что получается что торгую. А Я НЕ ХОЧУ !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вуалехвостка в вашей истории родной папа не хочел сам ничего иметь общего с сребенком.А у нас не так, родственники хотят. Только муд мой против говорит, что пусть платят и будут общатся где хотят, а так мы будем ставить условия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврораа как бы вы поступили на моем месте ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous
Мне как раз кажется наоборот, что моему мужу это только навредит, если сын обозлится на него из за того. что я буду говорить нам не разрешает отчим.Ребенок сам должен выбрать кого ему называть папой, если он будет видеть. что папа родной с ним не занимается толком,а только подарки дарит. дети они ведь тоже не глупые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Только муд мой

Я как старый фрейдист увидел истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Вуалехвостка вот мне кажется очень похожие истории, тут тоже создаётся впечатление, что Маска нашла себе мужчинку для обеспечения ребёнка, биопапа-то не содержит, но он конечно же отец, чё уж тут и говорить...
Маска писал(а):
может просто трубку не брать, когда она звонит и все. ':roll:'

Ну что за детский сад? ':roll:'
Вы можете просто выстроить нормальные отношения со всеми?
И это Вы перестали БМ ребёнка давать, как стали жить с нынешним? или ещё до того, потому что биопапа не платит алименты?
Аврора права, всё выглядит так, как будто Вы торгуете ребёнком. Раз не платит, просто берите адвоката и лишайте его родительских прав, раз он не выполняет свои обязанности, значит и прав на ребёнка иметь не будет.
Расскажите как вообще у Вас произошло, он был образцовый папа до полутора ребёнкиных лет, а потом Вы расстались, я так поняла он ушёл, и что дальше было? Приходил к ребёнку, но не приносил денег? Не приходил и не приносил? Расскажите, как-то просто очень непонятно из Ваших постов...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да уж когда читаешь все искожается или я может пишу не понятно. Еще раз повторяю я не нашла себе мужчину спонсора, я люблю своего мужчину и дорожу им, а иначе бы не советовалась с вами. Родной папа сам просил подать на алименты, кричал ,что не копейки не получишь, как суд присудит так и буду платить.Первый раз запалтил , когда его прижали приставы. т е не по совей воле. Я давала ребенка и не препятствовала их общению. Но когда он в конец стал наглеть и вообще никак не помогал, я сатал шантажировать его. И то джае говорила, что не совсем не покажу, а приезжай и играйся во дворе.Но возить тебе не дам, т к ты вышел у меня из доверия столько не платишь ..... это ж где его мозги были ??? ЧЕМ он думал ???? наверное ребенок кушает воздух . Просто знал , что уменя родители хорошие всегда помогут.Вы думаете лишить прав так просто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вуалехвостка в вашей истории родной папа не хочел сам ничего иметь общего с сребенком.А у нас не так, родственники хотят. Только муд мой против говорит, что пусть платят и будут общатся где хотят, а так мы будем ставить условия.

Родственники хотят? Или б. муж хочет?
Мне кажеца, не сильно он хочет ':roll:' По его поведению.
С бабушкой пусть видется. Ее законное право. А ваша обязанность - не препятствовать. В не зависимости от алиментов.
А на счет пап... У вас появился шанс вырастить ребенка в полной семье, с любящим папой. А вы зачем-то цепляетесь за биопапу, которому по фигу, по сути. Мотивируя тем, что ребенок должен знать родного отца. Хотя, сильно сомневаюсь, что это знание ребенку в жизни пригодится.ИМХО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чтобы лишить прав надо иметь задолженность около полугода, сейчас может и больше. Пристав сказал. что это невозможно т к он сам пришел и заплатил , а это у них редко бывает. МАКСИМУМ пригрозить , что она и сделал уголовным делом и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]