Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
как все таки сложно иногда бывает выбрать правильное решение, меня все спрашивают " А сама то чего хочешь ?"
Наверное хочется повернуть время обратно и расстаться с Моим БМ , чтобы не было потом ак обидно за сына и не было бы этой БОРЬБЫ. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):

я так по началу тоже думала. Но лишить очень тяжело т к он платит алименты раз в полгода. да и страшно мне если честно лишать , ладно еси бы вообще не хотели общаться. А так звонят ( бабушка) просит, ну и приезжает. Вот так то. МОЖЕТ все таки родственников не выбирают ? И ребенок сам должен выбрать с кем ему общатся ? ВАМ так не кажется ? Вообщем сегодня когда опять в очередной раз отдала малыша своего середце сжалось у меня и так стало обидно за него.

Ну, к бабушке Вы итак сможете его отвозить... ':roll:'
Сколько Вашему малышу, что он уже может выбирать?
Да и я вообще с позиций Вашего нынешнего мужа пытаюсь судить... просто могу себе представить, что он чувствует, ухаживая за ребёнком, занимаясь его воспитанием, обеспечивая и всё это в противовес алиментам раз в пол-года... Со скольки ребёнкиных лет он заботится о нём?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
как все таки сложно иногда бывает выбрать правильное решение, меня все спрашивают " А сама то чего хочешь ?"
Наверное хочется повернуть время обратно и расстаться с Моим БМ , чтобы не было потом ак обидно за сына и не было бы этой БОРЬБЫ. :-(

Но, Вы же взрослый человек, и понимаете такому не бывать, повернуть время вспять невозможно...
И как взрослый человек, Вы сейчас должны подумать, что хотите, и как-то попытаться разрулить проблему исходя из реальных возможностей...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска писал(а):

я так по началу тоже думала. Но лишить очень тяжело т к он платит алименты раз в полгода. да и страшно мне если честно лишать , ладно еси бы вообще не хотели общаться. А так звонят ( бабушка) просит, ну и приезжает. Вот так то. МОЖЕТ все таки родственников не выбирают ? И ребенок сам должен выбрать с кем ему общатся ? ВАМ так не кажется ? Вообщем сегодня когда опять в очередной раз отдала малыша своего середце сжалось у меня и так стало обидно за него.

Ну, к бабушке Вы итак сможете его отвозить... ':roll:'
Сколько Вашему малышу, что он уже может выбирать?
Да и я вообще с позиций Вашего нынешнего мужа пытаюсь судить... просто могу себе представить, что он чувствует, ухаживая за ребёнком, занимаясь его воспитанием, обеспечивая и всё это в противовес алиментам раз в пол-года... Со скольки ребёнкиных лет он заботится о нём?

моему зайченку два и семь мес. Он еще маленький , но вот сегодня отдала его и он уже не плакал, как раньше.Спокойно пошел с бабушкой, а завтра будет плакать, когда уезжать буду. И так всегда. Он заботися о нем с двух лет. А с БМ мы расстались, когда малышу было 1, 5 года он мне сам сказал, чтобы я подала на алименты, я ждала, ждала ( дурочка , даже не разводилась , надеелась,что может все таки получится что то ) но после того, как он не стал платить моему зайке терепние лопнула, пошла и развелась .А потом пыталась построить отношения, но мне то проходимцы попадались , то еще кто ниб. И лишь потом встретила его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска писал(а):
как все таки сложно иногда бывает выбрать правильное решение, меня все спрашивают " А сама то чего хочешь ?"
Наверное хочется повернуть время обратно и расстаться с Моим БМ , чтобы не было потом ак обидно за сына и не было бы этой БОРЬБЫ. :-(

Но, Вы же взрослый человек, и понимаете такому не бывать, повернуть время вспять невозможно...
И как взрослый человек, Вы сейчас должны подумать, что хотите, и как-то попытаться разрулить проблему исходя из реальных возможностей...

я наверное не взрослый человек , если сама не знаю чего хочу или запуталась. Очень боюсь потерять мое счастье.Т е одной очень тяжело растить ребенка и материально и морально. кучу литературы прочитала, но психологи пишут. что нельзя запрещать видется с отцом и какие либо угрозы только усугубят ситуацию, да и ребенку это вредно все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):

моему зайченку два и семь мес. Он еще маленький , но вот сегодня отдала его и он уже не плакал, как раньше.Спокойно пошел с бабушкой, а завтра будет плакать, когда уезжать буду. И так всегда. Он заботися о нем с двух лет. А с БМ мы расстались, когда малышу было 1, 5 года он мне сам сказал, чтобы я подала на алименты, я ждала, ждала ( дурочка , даже не разводилась , надеелась,что может все таки получится что то ) но после того, как он не стал платить моему зайке терепние лопнула, пошла и развелась .А потом пыталась построить отношения, но мне то проходимцы попадались , то еще кто ниб. И лишь потом встретила его.

Он ещё маленький, для него папой стент тот, кто его воспитает, кто о нём заботиться будет.
Тоесть с нынешним мужем Вы живёте 7 месяцев? Вы в браке?
И я так понимаю, ребёнок не общается с биопапой, а общается только с бабушкой? Тогда какой он нафиг папа?
Хотя конечно, если он исправно платит алименты, нормальные, а не три рубля с белоснежной зарплаты, тогда ещё ладно, но если платит три копейки, плюс вообще не общается, таки лучше постараться лишить его родительских прав, а то потом будет права качать...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):

я наверное не взрослый человек , если сама не знаю чего хочу или запуталась. Очень боюсь потерять мое счастье.Т е одной очень тяжело растить ребенка и материально и морально. кучу литературы прочитала, но психологи пишут. что нельзя запрещать видется с отцом и какие либо угрозы только усугубят ситуацию, да и ребенку это вредно все.

Иногда можно...
Но если у Вас образцовый биопапа, все свои обязанности по отношению к ребёнку выполняет, видится с ним, тогда конечно без вопросов, и не нужно запрещать...
А что Ваш нынешний муж говорит по этому поводу? Вы же не можете сама принимать решение, так как Вы семья, Вам надо с ним теперь всё это обсуждать, делать выводы и пр.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я еще не в браке, но пока мне и не хочется. отношения у меня хорошие и человек проверенный т к знаю его много, много лет. БМ платит алименты так сем мес должен , вчера заплатил за три, а остальные 4 потом и это потом длится будет ...........ведь долг растет, он плачится приставу . что не успевает его погасить т к он безработный . мне говорит. ЧТО ОН РАБОТАЕТ . Я спросила его маму а где он раб ?она молчит. Ясно, что она защищать его будет и вечно меня обвинять , в том, что я сама виновата, что мне не платят т к надо быть мудрой и давать ребенка, она считате , что мужики такие все . Алименты 4500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска писал(а):

я наверное не взрослый человек , если сама не знаю чего хочу или запуталась. Очень боюсь потерять мое счастье.Т е одной очень тяжело растить ребенка и материально и морально. кучу литературы прочитала, но психологи пишут. что нельзя запрещать видется с отцом и какие либо угрозы только усугубят ситуацию, да и ребенку это вредно все.

Иногда можно...
Но если у Вас образцовый биопапа, все свои обязанности по отношению к ребёнку выполняет, видится с ним, тогда конечно без вопросов, и не нужно запрещать...
А что Ваш нынешний муж говорит по этому поводу? Вы же не можете сама принимать решение, так как Вы семья, Вам надо с ним теперь всё это обсуждать, делать выводы и пр.

нынешний муж ворчит и злится. Ну я вам написала как он выполняет.... хотя пристав говорит, что бывает и хуже.
Получается что по большому счету БМ платит алименты, только для того, чтобы его мама проводила время, иногда ночевала с внуком. Я незнаю что у БМ на уме, он из за вредности что ли ведет себя так или правда денег нет. Не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я вот думаю , подрастет у меня малыш, а сын ко мне подойдет и скажет мама а можно к ним в гости. Что мне делать ?????Запретить ??????? вот это меня мучает больше всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вы знаете я уже всех замучила , одни говорят, что от тебя уйдет нынешний из за этого всего, другеи говорят, что бабушка не причем.Я ей и не отказываю, она бы приезжала бы почаще еще бы к нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Ну а в чём проблема?
Вы так расплывчато пишите, мне просто сложно понять...
Тоесть биопапа с ребёнком не видется? Или он живёт с матерью и видится с ребёнком, когда Вы его бабушке привозите?
И я не говорю, не давайте ему видется, давайте...
Только вот какие права на ребёнка у Вашего мужчины, который фактически выполняет все обязанности отца? Из-за чего он психует?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БМ живет с другой женщиной. Я даю ребенка только его маме. ну а там и он тоже может приехать и увидится с сыном. Ведь можно найти время ? а когда мне БМ звонит и требует ребенка, я ему не отдаю тк он не выполняет обязанности не выплачивает ежемесячно алименты. Но деньги мне уже и не нужны. после всего, всего.....тут главное отношения. я не работаю, вот чем БМ думает ????? я ведь не всегда жила с нынешним мужчиной и если бы не родители мои то , наверное бы с голоду умерли... вот так то. И это БОРЬба меня достала, сил уже нет. А нынешний психует, то что боится, что такие люди будут настаривать ребенка против него. Но я нынешнему пытаюсь обьяснить. что если он хочет заменить папу, то таким методом не подучится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне кажется, что запреты ни кчему не приводят. Т к вот у знакомой дочька в 14 лет сама пошла к родному папе , хотя у него джа еправ на неё нет. Стали общатся, спустя столько лет. А всю жизнь она знала. что у ней есть папа и он не хороший , не помогает, а отчим все покупает и заботится оней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Ну вот Вы болтаетесь непонятно как, я представляю каково Вашему мужу теперешнему... :-( И действительно, он воспитывает ребёнка с 2-х лет, тока кто он ему?
Может быть Вам именно с ним обсудить, как он хотел бы? Может быть его бы устроило, что бабушка сама будет приезжать в гости и видеться с ребёнком? Тогда он был бы счастлив и спокоен. Теперь он Ваша семья и он заменяет отца Вашему ребёнку и наверное стоит прислушиваться к нему. Почему Вы единолично принимаете решение? Это теперь не только Ваш ребёнок, но и его, раз он выполняет все функции отца. ':roll:'
А Вы почему не работаете? :ne_vi_del:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Мне кажется, что запреты ни кчему не приводят. Т к вот у знакомой дочька в 14 лет сама пошла к родному папе , хотя у него джа еправ на неё нет. Стали общатся, спустя столько лет. А всю жизнь она знала. что у ней есть папа и он не хороший , не помогает, а отчим все покупает и заботится оней.

Так Вы и не запрещайте, ставьте условия, при нормальной выплате алиментов и уважительном отношении к Вашей семье, они могут приезжать к Вам и видеться с ребёнком.
А Ваш пример, дочери сейчас 14, вот когда вырастет сама всё поймёт... ':roll:'
Мы вот тоже не планируем скрывать от ребёнка, что у него биопапа другой, не тот, кого он называет папой. И пусть он потом решает сам, когда вырастет. Захочет пообщаться с отцом родным, контакты дам.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
И ещё, из Ваших постов видно, Вы думаете прямо обо всех, только не о том, кто думает о Вас больше всех. :-( и кто заботится о Вас и о Вашем ребёнке...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
значит у вас почти такая же ситуация ....я уже 1000 раз говорила им про условия и уважетильном отношении и т д.вот пример , я не приувеличиваю. Бабушка в прошлом году купиа велик , когда сын в гостяз отдыхал у неё. я сказала ей ну вы же нам дадите его ? т к ребенок ведь чаще бывает дома, чем у ней. она сказала, что нет , пусть когда приезжает, тогда и катается. И также с подарком на др ребенку, папа купил машину, я ему сказала. что отдай нам. А он сказал. что тачка такая большая. что в однюшке она не поместится, ну вот так. Это называется мелочность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
извините за ошибки )))
Я не запрещаю видится сребенком бабушке, да и биопапа может, но необязательно дите, пока мелкий возить и показывать всем с гордостью говорить о том какой у него сын и т д, при этом помогая раз в полгода.Они считают, что пусть хотя бы такая помощь, ведь бывает и хуже.
А мой нынешний понял, что это за люди из моих разговоров, он ведь не дурак и видит все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОДНОЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Каришка писал(а):
знаете, есть про мужиков такая фраза:
расстался с женой = расстался с детьми :-(
к сожалению, очень часто она отражает отношение отцов с детьми после развода


Да, к сожелению, это фраза ООООчень часто воплащается в жизнь :-(
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]