Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне 30 лет. У меня двое деток. Родив первого мальчика в 23 года, спустя 5 лет, мы решили родить девочку. Так и вышло.2008 году родилась наша крошка. Но вот только дочу я не доносила один месяц, началось кровотечение и меня увезли в роддом на срочную операцию. Через два месяца её не стало.......... :cry_ing: :cry_ing: и жизнь как будто остановилась для меня. Муж в это время был в командировке...на похороны приехать не успел, а вернее его начальство знало, мы звонили в контору и он бы мог успеть на похороны, но ему не сказали, дабы не тратить деньги на перелёт. Пришлось связываться с заграницей и разговаривать лично с мужем. Роуминга у него не было тогда в телефоне.Реакция была незамедлительна, в этот же день он вылетел...но....не успел........ :cry_ing: Всё как будто бы смешалось в одно мгновение....были истерики....успокаивающие....скорая.....бегала на кладбище...единственное на что мне открывали глаза это то, что у нас...у меня есть сынок....если бы не он...
Я очень хотела забеременнеть...мне это было просто необходимо.
Через год я беременею и у нас рождается еще один сынок. Конечно же девочку хотелось, но я была очень рада появлению моего крошки. Роды были нелёгкие, очень много я потеряла крови, долго не могли остановить кровотечение. И врач, которая меня оперировала сказала, что я бредила там про девочку, что , мол, еще родишь....нет, сказала она, не рискуй. Я так долго плакала...я так хочу доченьку....почему, но ведь я наверное не одна такая, у кого то может тоже такая проблема появилась во время операции...это же лечимо ведь в наше то время?!
В общем я поставила спираль и вот только что узнала, что беременна...месяц уже...надо же залетела со спиралью, хотя для меня это не новость. Я много слышала, что такое может быть. Вот только сейчас я между двух огней...делать аборт нужно.....но невыносимо даже думать об этом, а если девочка ( пусть даже и мальчик)...и рисковать я тоже не могу......Может у кого была похожая ситуация?
Я знаю, что в таком вопросе трудно что либо советовать, но только прошу рассказать, как было с вами, а может у знакомых. Какой гематолог реально помог пролечиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Сочувствую.
Я бы не стала рисковать жизнью и оставлять двоих уже имеющихся детей без матери, ради своей идеи фикс иметь дочку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
со спиралью очень сложно выносить, у меня подруга потеряла из-за спирали на 5-м месяце ребенка. рещать конечно вам, но подумайте о муже, о сыновьях....если риск очень высок. но для начала проконсультируйтесь с несколькими врачами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Во время аборта тоже может начаться кровотечение. Лучше не теряя времени проконсультируйтесь с врачом, может быть не с одним. Вот здесь обсуждали гематологов Гематологи Владивостока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
обязательно нужна консультация грамотного специалиста. возможно даже не одного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, спасибо Вам всем большое за советы....очень Вам благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Маска
и еще один момент.. постарайтесь попрощаться с той девочкой, отпустите от себя ее душу. Даже если вы сейчас родите дочку, если вы не отпустите от себя ту девочку, сложно будет и вам и ребенку. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Аврора писал(а):
Маска
и еще один момент.. постарайтесь попрощаться с той девочкой, отпустите от себя ее душу. Даже если вы сейчас родите дочку, если вы не отпустите от себя ту девочку, сложно будет и вам и ребенку. ИМХО.

вот это верно, нельзя на ребенка переносить горечь утраты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Сочувствую Вам :-(
Я согласна с Авророй, всё-таки Вам нужно думать в первую очередь об уже имеющихся детках...

С другой стороны, всё-таки Вам стоит проконсультироваться с доктором хорошоим, возможно просто последние месяцы быть в стационаре и сделать кесарево ещё до схваток, а потом конечно, лучше всего как-то кардинально решить проблему нежелательной Б.

Если всё-таки не получится родить малышку, всегда же можно взять девочку из детдома, и ещё одним счастливым ребёнком на свете станет больше.
Цитата:
и еще один момент.. постарайтесь попрощаться с той девочкой, отпустите от себя ее душу. Даже если вы сейчас родите дочку, если вы не отпустите от себя ту девочку, сложно будет и вам и ребенку. ИМХО.

И это очень важно.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Маска
Я, после тяжелейшей беременности в 2004 с многочисленными обильными кровотечениями, до зеленоватого оттенка кожи; различных версий врачей по поводу патологий крови и сосудов; вердиктом, что рожать больше нельзя, родила в 2007 году второго ребенка. За время беременности и родов ни одного осложнения не было.
Но у меня так и не определили, что это было. Поэтому, лучше проконсультироваться у хороших специалистов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Первые роды у подруги были ужасными, больше месяца пролежала в больнице (после родов), перенесла несколько операций и 6 месяцев не вставала. Родители тогда чуть с ума не сошли, и тут через 6 лет она снова решает родить :sh_ok: . После первого врачи тоже говорили "больше не рожай, не рискуй". Мы все были в шоке, мама её по ночам плакала от страха что может снова пережить весь тот ужас :cry_ing: . Отговаривали конечно но не сильно, это все таки её жизнь. Когда она рожала я была на 4-м месяце, думала сама розражусь, всю ночь ждала звонка. А утром позвонил счастливый папаша и сообщил что все прошло как по маслу, мама и ляля в полном порядке. Теперь они плонируют третьего, девочку первые два пацаны. Все бывает в жизни и прежде чем принимать решение нужно обсудить его с близкими, проконсультироваться со специалистами, а потом думать что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Я помню историю,когда женщина умерла во время родов,не смогли остановить кровь.У нее тоже были противопоказания.Дочка осталась жива.И еще у нее был сын постарше.Но это было лет 15 назад,с тех пор медицина все-таки шагнула вперед.
ИМХО Вот не умеют люди ценить то,что имеют.У вас два прекрасных сына,здоровых!!!Вот неужели эгоизм настолько безграничен.Рисковать своей жизнь....Вам есть о ком заботится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
EVGENIA писал(а):
Я помню историю,когда женщина умерла во время родов,не смогли остановить кровь.У нее тоже были противопоказания.Дочка осталась жива.И еще у нее был сын постарше.Но это было лет 15 назад,с тех пор медицина все-таки шагнула вперед.
ИМХО Вот не умеют люди ценить то,что имеют.У вас два прекрасных сына,здоровых!!!Вот неужели эгоизм настолько безграничен.Рисковать своей жизнь....Вам есть о ком заботится.

Может это даже с нашей соседкой было :-( совпадает время
Остался папа с 2мя детками, мальчику годика 4 и новорождённая дочка, жили в одном подъезде с ними.
Страшная история :cry_ing:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Lenchous
Кузнецова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
уважаемая Маска, можно взять девочку из детского дома и не рисковать здоровьем (если так хочется именно девочку), но мне советовать очень трудно, т.к. не была в подобной ситуации. удачи Вам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
EVGENIA писал(а):
Lenchous
Кузнецова?

Не скажу, была сама подростком, не помню фамилию Но жили мы на адмирала Кузнецова (Патриса Лумумбы ещё тогда).
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска
Вам надо к хорошему гинекологу срочно и к гематологу.
Не теряйте времени, бегом на прием.
По результатам сможете принять решение, сейчас только факт беременности, страх и эмоции, которые никому не нужны.
Для начала сходите к Дубову в рыбаки, чем раньше, тем лучше. Некоторые патологии, которые проявляются на поздних сроках, корректируются в начале беременности, а потом все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Маска
Не отчаивайтесь. Я согласна с tigra, вам как можно быстрее нужно к Дубову на консультацию и гинеколога грамотного найти. Я тоже потеряла первого ребенка в 39нед. из-за гематологических проблем. После у меня определили причину, и во время обоих беременностей я принимала препараты и все было хорошо. Только специалист может вам что-то сказать, а вы уже сможете принять решение. Держитесь. Бог не дает испытаний выше сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
маска, напишите мне в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременна...рожать нельзя...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
EVGENIA писал(а):
Я помню историю,когда женщина умерла во время родов,не смогли остановить кровь.У нее тоже были противопоказания.Дочка осталась жива.И еще у нее был сын постарше.Но это было лет 15 назад,с тех пор медицина все-таки шагнула вперед.
ИМХО Вот не умеют люди ценить то,что имеют.У вас два прекрасных сына,здоровых!!!Вот неужели эгоизм настолько безграничен.Рисковать своей жизнь....Вам есть о ком заботится.

Речь совершенно не об эгоизме, давайте не будем писать лишнего. У каждого человека есть в душе то. о чём он мечтает. Я же не пишу, что хочу подохнуть и буду рожать и всё тут. Я не для того написала, чтобы выслушивать негатив :smile: , а для того, чтобы люди написали свою историю или историю своих знакомых. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]