Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
N@din писал(а):
Маска а как вы ответите на эти вопросы:
1. Если на Вашего малыша на улице нападут другие дети или взрослые и начнут бить, оскорблять, Вы будете защищать его изо всех сил, в т.ч. рискуя собственным здоровьем и жизнью?

2. Вы бросите своего ребенка на произвол судьбы, отдадите его в детский приют, если, ну, например, Вас накроет новая большая любовь, а отец ребенка (и все другие родственники) откажется от опеки и общения с ним?

3. Вы желаете своему сыну или дочери счастья и успеха в жизни?

простите, можно я сейчас упущу эти вопросы... я не могу на них отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Маска мне искренне жаль и вас и малыша вашего. Но как писали выше если б вы действительно не любили его, вы бы не писали сейчас здесь, вам было бы все равно что происходит с ним и с вами. Скорее всего это усталость -- и психологическая, и физическая. С первой -- к психологу, подружки, форумы и пр здесь вряд ли дадут результат, со вторым -- скорее всего никак, но потерпите, скоро будет полегче. И ребенок вас любит, очень очень любит, просто он не понимает, как это выразить, его не научили. Это один из немногих людей, которые вас любят просто так, несмотря ни на что, просто потому что вы есть. Вам нужно срочно выбираться из этого состояния и наслаждаться любовью к себе, любовью к ребенку и любовью ребенка к вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кричите на него?-сейчас да, потомучто не могу сдержаться, просыпаюсь и думаю вот сегодня никаких оров, а проходит как обычно весь день в криках. Я повторюсь, пока изучу онлайн консультации психологов, отпишусь обязательно, всем спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Маска писал(а):
Кричите на него?-сейчас да, потомучто не могу сдержаться, просыпаюсь и думаю вот сегодня никаких оров, а проходит как обычно весь день в криках. Я повторюсь, пока изучу онлайн консультации психологов, отпишусь обязательно, всем спасибо

Мне тоже иногда хочется орать на старшего, но я нашла выход -- когда он меня не слушает, мы общаемся стишками. Ищите, и у вас обязательно найдется к нему ключик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Маска писал(а):
и меня он не любит так же как я его, потому что поцелуи и прижимания это не про нас....

Даже до конца не дочитала, вот что хочу написать. Мой деть тоже не любит ласкаться и целоваться, хотя "залюбленный" и даже я бы сказала сильно избалованный ре. И точно так же "орущий, психующий, ничего непонимающий временами, всё кидающий и т.д" Это реально кризис трёх лет, когда отдала его в счастный детский сад, знаете, что услышала:"Какой замечательный, умненький, вежливый, послушный, прекрасный малыш!!!" Хотя я уже собиралась его к психологу вести, у невролога уже на учёте стоим!!! А подруга, тоже невролог, сразу сказала, что ерундой маемся, нормальный ре! Я к чему - нормальный у вас ре, маска! Он, конечно, же чувствует ваше постоянное раздражение, чувствует, что оно направлено на него, ни в чём неповинного человечка, и пытается доказать свою правоту как-то по-своему. Я вас в чём-то понимаю, и кричать, что вы мамаша непутёвая совсем не хочется, тем более кидать в вас тапками. Единственно, мой совет, так же как и у многих здесь - быстрее обратитесь к психологу, страдает ни в чём неповинный маленький человечек, он ведь реально не понимает, откуда в вас столько злости... Дай вам Бог пережить этот непростой момент в вашей жизни и вспоминать его лишь как страшный сон...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
2007год впервые увидела его, но сразу понимала, что "верхи" никогда не обращают внимание на простушек. А он обратил, и, о чудо , 8 марта от него звонок, с приглашением поужинать, счастье до небес... прошло 4 месяца и случилось это...сразу я забеременела, сомнений не было никаких, я сказала ему об этом, на что он посмеялся и ответил, не может быть у меня детей. В итоге оказалось, что может, на аборте не настаивал, сказал если ты готова рожай. Мда, а зачем рожала то. сейчас задаю вопрос себе, я не люблю своего ребенка, слово нелюблю подобрано мягко. Он бросил меня уехал, деньги высылает....сама во всем виновата, а вот смелости сказать ему не хватает, чтобы забрал ребенка к себе, не нужен он ему, впрочем как и мне. Что делать?

продайте себя на органы через интернет. а деньги на счет ребенку. ребенка родне


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Маска, у Вас что было по математике ? :hi_hi_hi:
Маска писал(а):
8 марта от него звонок, с приглашением поужинать, счастье до небес... прошло 4 месяца и случилось это...сразу я забеременела,

Маска писал(а):
К-айя
ребенку 2,4


в марте 2007 го встречалки + через 4 месяца - беременность , это июль 2007 + берем. 9 мес - берем за основу стандартное вынашивание, Вы ведь не слон , правда , ходить 16 месяцев с животом? итого роды в апрель 2008 го , ребенку на сегодня уже всяко разно 2,11 а не как не 2, 4 , либо вы нас тут за нос водите , либо вы слон... :smu:sche_nie: ходить беременной 15 месяцев... жуть...
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пуфочка писал(а):
Маска, у Вас что было по математике ? :hi_hi_hi:
Маска писал(а):
8 марта от него звонок, с приглашением поужинать, счастье до небес... прошло 4 месяца и случилось это...сразу я забеременела,

Маска писал(а):
К-айя
ребенку 2,4


в марте 2007 го встречалки + через 4 месяца - беременность , это июль 2007 + берем. 9 мес - берем за основу стандартное вынашивание, Вы ведь не слон , правда , ходить 16 месяцев с животом? итого роды в апрель 2008 го , ребенку на сегодня уже всяко разно 2,11 а не как не 2, 4 , либо вы нас тут за нос водите , либо вы слон... :smu:sche_nie: ходить беременной 15 месяцев... жуть...

да-да вожу за нос, простите за обман, просто, не хотела, чтобы знакомая с владмамы догадалась кто я. Ребенку 2 года ровно, познакомились мы действительно в 2007 году, вот и все...простите девочки за обман, и уехал отец ре не 3 года назад а полтора, вот. Спасибо еще раз всем за понимание, за советы, надеюсь что специалист поможет... даже по совету мамочки, которая мне написала, что иногда общается с ре стишками я воспользовалась) помагает) спасибо). Я высказалась и стало намного легче, и может для кого то это звучит смешно, но вечер прошел норм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
опять ошибки, (написала 3 г) лан не так важн оуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска как должно быть Вы несчастны :-( и малыш Ваш, скорее всего тоже....
Ещё один совет по существу, когда малыш капризничает, берёте какую-нить игруху, лучше мягкую, меняете голос и говорите от лица игрушки :smile: У меня сынуля ведётся и сейчас, очень любит, если ему верблюд сказал убирать игрухи, через 5 минут уже всё по местам :hi_hi_hi:
Также недавно был опыт, мальчик в гостях очень капризничал, уже и орала на него мама, и папа по попе дал хорошенько, а помогло только когда я взяла его игруху и стала с ним болтать, ребёнок успокоился моментально :a_g_a:

На самом деле, Вы сама себе не даёте быть счастливой. Для меня большего счастья в жизни быть не может, чем целовать своего малышика от пяточек до макушки, обнимать и гладить :rolleyes: меня переполняет нежность и счастье, когда я просто смотрю на своего сынульку, становится страшно от того, насколько сильно я его люблю. Я надеюсь и Вы с помощью психологов обретёте это счастье. Только пожалуйста, не забивайте на свою проблему, разбирайте её и работайте над собой, это нужно Вашему малышу как воздух, и Вам самой тоже.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
чего-то не пойму....
счас в другой темке была, там у вас муж наркоман...
Помогите!!! Мой муж наркоман...
а все переживают за вас, сочувствуют
бред какой-то
и это точно вы, т.к. зарегестрированы в один день 17 октября 2006 и число сообщений совпадает
пипец, развод :ze_le_ny:
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Коламбия Пи писал(а):
чего-то не пойму....
счас в другой темке была, там у вас муж наркоман...
Помогите!!! Мой муж наркоман...
а все переживают за вас, сочувствуют
бред какой-то
и это точно вы, т.к. зарегестрированы в один день 17 октября 2006 и число сообщений совпадает
пипец, развод :ze_le_ny:

я так понимаю,что маска она общая....и дата регистрации одна))))и сообщения копятся на одну маску))))
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Коламбия Пи
почитайте правила раздела Маски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
после такой темы начинаешь задумываться о вечной несправедливости, я никак не могу понять почему дети даются тем, кому они не нужны, сколько брошенных на произвол судьбы, а если в "семье" то забитые, неухоженные, сердце разрывается. А у тех, кто очень ждуть этих заветных двух полосок, столько сил душевных в это вкладывают, да и денег не малых тоже лишь бы стать счастливым родителем ничего не получается. я не осуждаю Маску, просто наболело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Алена BB писал(а):
я не осуждаю Маску, просто наболело.

А Маску и не за что осуждать, она нормальная мать, у нее нет изначального "хотела удержать-стал не нужен-не люблю". В человеке просто что-то надломилось со временем, и ему вместе с ребенком нужна помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Алена BB писал(а):
после такой темы начинаешь задумываться о вечной несправедливости, я никак не могу понять почему дети даются тем, кому они не нужны, сколько брошенных на произвол судьбы, а если в "семье" то забитые, неухоженные, сердце разрывается. А у тех, кто очень ждуть этих заветных двух полосок, столько сил душевных в это вкладывают, да и денег не малых тоже лишь бы стать счастливым родителем ничего не получается. я не осуждаю Маску, просто наболело.

Просто те кто вкладывает в ожидание душевные силы,не забывают об этом и ценят каждый день проведенный рядом с маленьким, любимым человечком. А у маски скорее всего, сейчас личной жизни никакой,тут еще у ребенка кризис трех лет. Все одно на одно. Конечно к психологу надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
не хочу её жалеть и оправдывать., она взрослый человек, однажды ведь она допустила возможность забеременеть от мужика которого знает 4 месяца, и родить... значит ре был не нужен изначально, а нужен был этот мужчина... извините, но ребёнок на свет не просился.
Цитата:
Он бросил меня уехал,
... ах какая неожиданность, а вы думали он срочно женится?
Цитата:
деньги высылает.
здесь полно мамаш, которым даже деньги не высылают :-(
Цитата:
В человеке просто что-то надломилось со временем
что должно надломиться в женщине, что-бы она перекладывала свои ошибки на плечи 2х летнего ребёнка? на мой взгляд это деградация женского начала. И проблема здесь несколько глубже...
Цитата:
сразу понимала, что "верхи" никогда не обращают внимание на простушек
вас родители возможно недолюбили ,теперь и вы не можете своему ребёнку подарить адекватную материнскую любовь
а вот это...
Цитата:
не может быть у меня детей
пфи, обычная утка чувака, который впринципе никому ничего не обещал, а что-то ведь ответить на неожиданную новость надо было. Маска, вам нужна конкретная психолгическая прокачка, я желаю всё же вам, что всё что вы говорите и думаете сейчас, это просто горячка, о которой вы в перспективе отрекётесь и пожалеете. Дети это самое лучшее, что может быть в жизни, как бы они тяжело не доставались. Если вы его не будете любить :cry_ing: то кто его будет любить? :-(


Последний раз редактировалось Marsala 27 мар 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Маска писал(а):
даже по совету мамочки, которая мне написала, что иногда общается с ре стишками я воспользовалась) помагает) спасибо).

Да не за что :smu:sche_nie: :smile: Сама к этому пришли через психи и слезы...... И еще, если вам просто будет нужно с кем то поговорить, вы не стесняйтесь, пишите мне в ЛС, постараюсь помочь по мере сил :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
что должно надломиться в женщине, что-бы она перекладывала свои ошибки на плечи 2х летнего ребёнка? на мой взгляд это деградация женского начала. И проблема здесь несколько глубже...

Трехлетнего. Вот как ни странно для большинства людей прозвучит - я уверенна, что при неблагоприятном стечении обстоятельств и при сбое работы гормонов такое может произойти почти с каждой. И не останется на какое-то время в женщине ничего, кроме боли, "вынужденной любви" головой и осознания, что что-то происходит не так, противоестественно.
Цитата:
вас родители возможно недолюбили ,теперь и вы не можете своему ребёнку подарить адекватную материнскую любовь

А вот это может быть очень даже запросто. И если Маска сейчас с этим пунктиком не справится, то рискует передать его своему ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: время учить жить с болью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Чудовищно просто...
От этой темы вспомнила как я рожала и после 10 часов схваток в каком-т бреду орала, что не буду рожать и вообще я не хочу этого ребенка. И эти ужасные слова до сих пор звучат в ушах (хотя состояние было невменяемое). Уже больше пяти лет мысленно прошу прощение у дочи за ту минутную слабость и ужасные слова.
Я не представляю как можно не любить своего ребенка. Очень хочется верить, что у Маски тоже "минутная" слабость и скоро все пройдет.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]