Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Что мешает напрямую поговорить со своим нынешним парнем об этом обо всем - ?

Я уже думала об этом... А потом решила,стоит ли лишний раз самой вспоминать прошлое?

Вспоминать прошлое - это говорить о своем бывшем, к которому ваш нынешний мужчина не имеет ровным счетом никакого отношения и не знаком с ним. А у вас совершенно иная ситуация в данный момент :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
horticia писал(а):
anatolyp писал(а):
Джульетта писал(а):
В связи с чем оскорбления?

А кто по Вашему спит с шавками?

anatolyp, у вас сег плохое настроение? :smu:sche_nie: Кто вас обидел?

Ето мы... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, у вас прошлое и настоящее пересекается! Ели ваш новый бойфриенд Д умный, то все поймет! Поговорите с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
horticia писал(а):
Маска, у вас прошлое и настоящее пересекается! Ели ваш новый бойфриенд Д умный, то все поймет! Поговорите с ним!

Очень, ооочень Думный :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
бозе :-) Автор, почему Вы ведете себя, как будто в чем то виноваты :ne_vi_del: ? Бред какой то...Ну попался Вам какой то странный чел на пути, ну и что теперь? Вам не все ли равно, кто и че там о Вас думает :mi_ga_et: ? И если Ваш Д будет слушать этого странного И, то грош ему цена..Взрослые люди, ваще та, в состоянии сами делать выводы, а не слушать кого то :men: Хотя вот лично меня б покоробило, что Д ваще общается с И, после того, как И Вас осорбил. Меня бы это парило, наверное :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Маска, я вообще то не понимаю почему вам нужно что либо объяснять и оправдываться перед кем бы то нибыло? :sh_ok: Если ваш новый мч порядочный ,он сам не поднимет этот вопрос,его не интересует кто был до него!Важно что происходит сей час.Он вам тоже не девственником достался :a_g_a: Ну а если вдруг затронется эта тема,нужно твердо сказать мол-ничего не помню,амнезия!Оправдываться не обязана!И вы ведь не выспрашиваете с кем он был до вас! И вобще каждый человек имеет право на ошибку. :-ok-: А при встече с тем -прошлым,держаться твердо,уверенно и на ВЫ.Мол в первый раз вижу, что что то было?НЕ ПОМНЮ! раз не помню,значит нечего и помнить!И это не они с нами спят,а мы их используем для своего здоровья!!!!!!!! :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ой,девочки,спасибо огромное!Прямо от души уже начало отлегать))) :ki_ss:
Он и сам действительно эту тему не затрагивает и сразу сказал,что говорить об этом не хочет.Я думаю что сейчас он не очень то будет общаться с И.И из-за их ссоры и из-за меня,во всяком случае я очень на это надеюсь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Маска побольше уверенности в себе, в своем настоящем и будущем. Прошлое забыть и выкинуть из головы, души, из сердца.
Плевать кто там и что думает, главное - что Вы смаи о себе думаете. Заниженная самооценка очень быстро раскусывается мужчинами и потом сыграет с Вами злую шутку. Подумайте об этом и возьмите себя в руки. Нравится парень, вы ему - ну и стройте свои отношения, что думать то о прошлом?
Ну было и было, с кем не бывает. Не вспоминайте с новым парнем вообще эту историю. Будьте выше этого и умнее в конце концов.
А то Ваш рассказ похож на рассказ девочки 18-летней, поэтоум многие тут про возраст и спросили, уж слишком наивно и неуверенно в себе рассуждаете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Он и сам действительно

Извините меня великодушно.
Знал бы, что у Вас высшее образование, так я бы и сидел себе молча и не лез бы со своими поучениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
второй парень не хочет об этом говорить, ну и не лезьте лишний раз, стройте отношения по принципу "МОЕ прошлое НАС не касается". А если все же разговор зайдет, скажите честно то, что чувствуете - что жалеете даже о знакомстве с тем товарищем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, я вобще в целом с мнениями согласна, но вот думаю, а зря ли Маска опасается, что этот поступит также как и тот первый? Шанс-то велик на самом деле... что парни так развлекаются, и взяли неопытную, доверчивую девушку на "круговую поруку"... :-(
Мне бы очень хотелось верить в то, что всё будет у них хорошо, и он действиетльно парень искренний и ему Маска интересна в плане отношений.
А если они там все по принципу Динамо, так вот самоутверждаются за счёт девушек? ':roll:'
Поэтому, Маска, вот просто пока посмотрите как будет дальше, если Ваш второй продолжит дружбу с первым, я бы задумалась, и врядли бы дальше доверяла.... Ведь есть же пословица: "Скажи мне кто твой друг..."
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Lenchous писал(а):
Ведь есть же пословица: "Скажи мне кто твой друг..."

тоже самое подумала
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
А нельзя ли самой с парнями знакомиться, а не через одних и тех же друзей? Сначала в одно вляпались, теперь с его другом встречаетесь. А может они поспорили, кому вы быстрее отдадитесь? Тот ведь, первый, тоже был хорошим сначала. Потом вас друзья с третьим их другом познакомят.... Так и будете по кругу ходить (в смысле в замкнутом пространстве).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Маска
Все правильно Вам девочки сказали.
Повторюсь:
Про И. Наверняка закомплексованый андон с резусом 5 сэмэ в лучшие секунды жизни. Длительных отношений такие кадры бояца как огня, поэтому динамят особо скромных девушек, что б хоть как-то самоутвердиться. Считайте, что помогли убогому. Милосердие красит девушку. Пожелаем И найти, наконец, свою мечту - девушку с зашитой здой.
Про Вас. Вас одна мама воспитывала? Или бабушка? Обычно в таких семьях вырастают девочки, которые после поцелуя в щечку в пионерлагере начинают считать себя падшей женщиной. И, что парадоксально, окружающие этим пользуются, особенно мужчины. Хотя, девахи, которые крутят без зазрения совести с тремя-четырьмя мужиками, в глазах мужиков - просто бриллианты, выбирающие себе наиболее достойную оправу. Так что, не парьтесь и будте раскрепощенней.
Про Д. Ну, друзья у него не очень. И если он собрался мирится с И (вы, кстати, уверенны, что они не общаюся?), то однозначно, не ваш пассажир. Если нет, я бы поговорила начистоту, как он ко всему этому относится. Если осознает, что И - удило, то можно попробовать.
Лично от меня: Вы очень молоды, а в русском алфавите целых 33 буквы. Что вы зациклились на И и Д?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
А Вы не хотите узнать у знакомых, что за парень Д? Может у них и ссора то была для интриги? Если знакомые их знают, то все расскажут, если будут мяться и уходить от разговора - рвите с Д, и знакомьтесь как-то сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Маска
Наверняка закомплексованый андон с резусом 5 сэмэ в лучшие секунды жизни.


надо запомнить...для лучших представителей мужской расы :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Лично от меня: Вы очень молоды, а в русском алфавите целых 33 буквы. Что вы зациклились на И и Д?

Пральна, Наташк! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
Анна84 писал(а):
Маска, встаньте на другую сторону баррикады. Ну расстались вы однажды с парнем, встретили доугого и что, вам теперь зашить и сексом не заниматься? Вы заведомо принимаете позицию жертвы, что с вами переспали, вас использовали. Да никто вас не пользовал! Все развлеклись, как хотели...дальше разошлись в рызные стороны, а обидные слова выкиньте из головы, мало ли еще го..на на пути такого будет, что ж теперь?

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Масочка, милая моя. Не переживайте Вы так. Вы, будучи свободной девушкой гульнули с парнем, который Вам на тот момент нравился. Это нормально. Ничего в этом нет ни плохого, ни постыдного.

А парень И своими оскорблениями оказался просто задротиком. Тоже не переживайте по этому поводу. Иначе Вы бы с ним продолжили дружить, а такие друзья Вам совершенно ни к чему. Он, чтоб Вас оскорбить, обхаживал полтора месяца... этож каким лошарой надо быть.

Дальше, берем нашего прынца Д.
Если он нормальный, то не парьтесь вообще. Если Вы будуте вместе, то думаю очень ненавязчиво отвадите его от своего другана.
Если он такое же импотентик, то можете на всякий подстраховаться - например сфотать его в Вашем лифчике как бы в шутку и т.п. - т.е. какой-нить маленький компроматик. Как вариант.
А еще лучше просто не принимать к сердцу. В хорошем сексе между двумя симпатизируемыми друг другу людям нет ничего предосудительного. А плохой секс - только письку зря пачкать ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отголоски прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Поэтому, Маска, вот просто пока посмотрите как будет дальше, если Ваш второй продолжит дружбу с первым, я бы задумалась, и врядли бы дальше доверяла.... Ведь есть же пословица: "Скажи мне кто твой друг..."

Вот вот об этом я тоже думала!
Вуалехвостка писал(а):
Маска
Все правильно Вам девочки сказали.
Повторюсь:
Про И. Наверняка закомплексованый андон с резусом 5 сэмэ в лучшие секунды жизни. Длительных отношений такие кадры бояца как огня, поэтому динамят особо скромных девушек, что б хоть как-то самоутвердиться. Считайте, что помогли убогому. Милосердие красит девушку. Пожелаем И найти, наконец, свою мечту - девушку с зашитой здой.
Про Вас. Вас одна мама воспитывала? Или бабушка? Обычно в таких семьях вырастают девочки, которые после поцелуя в щечку в пионерлагере начинают считать себя падшей женщиной. И, что парадоксально, окружающие этим пользуются, особенно мужчины. Хотя, девахи, которые крутят без зазрения совести с тремя-четырьмя мужиками, в глазах мужиков - просто бриллианты, выбирающие себе наиболее достойную оправу. Так что, не парьтесь и будте раскрепощенней.
Про Д. Ну, друзья у него не очень. И если он собрался мирится с И (вы, кстати, уверенны, что они не общаюся?), то однозначно, не ваш пассажир. Если нет, я бы поговорила начистоту, как он ко всему этому относится. Если осознает, что И - удило, то можно попробовать.
Лично от меня: Вы очень молоды, а в русском алфавите целых 33 буквы. Что вы зациклились на И и Д?

Я так ему тогда и сказала,что он из-за своих ничтожных комплексов решил самоутвердиться за счет меня.
Воспитывала мама,вы правы...Падщей женщиной конечно не считаю!Но примерный смысл вы верно передали...
Пока что точно не общаются.Но знаю,что ублюдок уже пытается наладить отношения,извиниться и прочее.В последний раз мне было сказано:ни видеть,ни слышать его не хочу.При первой встрече есть желание дать ему в морду (это по причине их личной ссоры).Что там дальше будет??Бог знает...
Провинциалка писал(а):
А Вы не хотите узнать у знакомых, что за парень Д? Может у них и ссора то была для интриги? Если знакомые их знают, то все расскажут, если будут мяться и уходить от разговора - рвите с Д, и знакомьтесь как-то сами...

Ссора между ними действительно была.Подруга с другом присутствовали при этом и подтвердили.А им врать нет смысла.
Val писал(а):
Масочка, милая моя. Не переживайте Вы так. Вы, будучи свободной девушкой гульнули с парнем, который Вам на тот момент нравился. Это нормально. Ничего в этом нет ни плохого, ни постыдного.

А парень И своими оскорблениями оказался просто задротиком. Тоже не переживайте по этому поводу. Иначе Вы бы с ним продолжили дружить, а такие друзья Вам совершенно ни к чему. Он, чтоб Вас оскорбить, обхаживал полтора месяца... этож каким лошарой надо быть.

Дальше, берем нашего прынца Д.
Если он нормальный, то не парьтесь вообще. Если Вы будуте вместе, то думаю очень ненавязчиво отвадите его от своего другана.
Если он такое же импотентик, то можете на всякий подстраховаться - например сфотать его в Вашем лифчике как бы в шутку и т.п. - т.е. какой-нить маленький компроматик. Как вариант.
А еще лучше просто не принимать к сердцу. В хорошем сексе между двумя симпатизируемыми друг другу людям нет ничего предосудительного. А плохой секс - только письку зря пачкать ))

:co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Отличная идея!!!Я думаю,что именно так я при случае и сделаю.
А в целом спасибо за поддержку и советы!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]