Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Маска писал(а):
Плюнули бы на все и гори оно огнем и работали дальше? Или изо всех сил старались наладить отношения? Просто очень обидно и неприятно все это...


Из своего опыта...Либо дружба,либо руководящая должность. Совместить не смогла. Выбрала должность. И погано было и противно, и друзей увольняла.
Коллеги косячат, что то не так делают. Генеральный все увидеть не может. Вы своевременно осведомляетете о произшедшем. Они дуются)))Плюс некая зависть, вас повысили,больше полномочий,зп.

Здесь уже Вам решать,если чувствуйте,что не можете без того круга общения и людей, тогда меняйте работу, либо перетерпите. Вам нужно развивать компанию и создавать команду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
volga82 писал(а):
Ой,Маска,всем мил не будешь,да и и зачем Вам всё это,только нервы себе испортите,так что не обращайте внимание,работа есть работа и дружбы на работе нет.А коллеги успокоятся,привыкнут к Вашей новой должности и всё встанет на свои места.просто дайте им время


+1)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В общем, ситуация разрешилась, спасибо всем за советы. Перевели работать в магазин в Артеме меня, там удобнее даже добираться до работы теперь , я живу в Садгороде))) И отношения сохранились )))Всем спасибо еще раз)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска
оч рада за вас. удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Маска, у меня была подобная ситуация в жизни, не директором назначили, но тоже руководящая позиция была. Тоже волновалась, как будем дальше общаться с коллективом. Но потом пришла к тому, что карьера мне моя дороже. Коллегам по работе дала понять, что я руководящее звено и с с этим нужно смириться. Т.е. у меня была такая позиция: на работе мы работаем, а вне работы мы можем отдохнуть вместе. И отдыхали мы замечательно :co_ol: Тут главное выбрать правильную тактику-чтобы работа, отдых и личное не пересекались.
Если не хотят Вас принимать по новому, это их проблемы.
Я с опытом работы вообще поняла, что дружить на работе нельзя, только деловые отношения. Частенько приходилось обжигаться. Лучше всех на расстоянии. У меня есть с кем дружить вне работы. Это по мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]