Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 53
Благодарил (а): 1 раз
Н.Елена писал(а):
Считаю что
Цитата:
пол года как замужем
это не повод заводить детей.Пожить вместе хотя бы годик,притереться,узнать друг друга(в качестве мужа,жены).Потом дети.


Полностью поддерживаю. Мы с мужем поженились, во время ожедания ребенка, в итоге строили отношения, готовились к рождению малыша и обустраивали быт, а затем учились быть родителями - все это одновременно. "Весело" конечно было, долго не могли разобраться чего друг от друга хотим. Тяга к трудностям подтвердилась моей 2 беременностью, когда лялику едва исполнился годик. Мы конечно справились, и все сложилось как сложилось. Но по сути, полноценно женой я себя ощутила только на 5 году семейной жизни и теперь фраза с стороны "пожить для себя" не вызывает особого гнева.
P.S. Маска: И 1 и 2 беременность не запланированны(но желанны), практиковали ПА, подозреваю, что заберем я в счастливой позе сверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 13
Госпидя, ну почему у всех мужики как мужики, а мне не понять че досталося - ТВ не смотрит, выходные с семьей, зарабатывает больше 25 тыщ, ночами к малышне шастает :-)[/quote]

Ну насмешили... еще скажите что красавец-ален делон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-kisa
да тут у каждой второй владмамочки такие мужья :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
мой не хотел. говорил что будет готов только после 35.
Но я то знаю все эти бла-бла-бла его - он просто боялся ответственности.
Пошла на хитрость - забеременнела. Он был ошарашен, но радость присутствовала. Сейчас счастливый папаша свой дочки, которая на него похожа. Говорит и как я раньше жил без дочки, какой я дурак что раньше не родили
Можете тапками кидать, но в реале бывают мужчины такие - не очень решительные в этом. Я была на 100% уверенна в своем муже и решилась на хитрость.
Да и во многом с моим упертым мужем надо похитрее. Правду матку ему рубить с плеча однозначно нельзя. Вот и хитрим :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-kisa писал(а):
Госпидя, ну почему у всех мужики как мужики, а мне не понять че досталося - ТВ не смотрит, выходные с семьей, зарабатывает больше 25 тыщ, ночами к малышне шастает :-)


Ну насмешили... еще скажите что красавец-ален делон[/quote]


а вы не заметили, что здесь ни разу не обсуждалась тема "мой муж Ален Делон и я его люблю только за это"?
:ze_va_et: неинтересно с Делонами, видимо (по крайней мере детей растить)


Последний раз редактировалось Верса 23 мар 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
mama-kisa писал(а):
Ну насмешили... еще скажите что красавец-ален делон

это Вы насмешили, заграбастав всех мужиков под одну гребенку. Я всего лишь пошутила в ответ (но в каждой шутке как известно лишь доли шутки)....про Ален Делона тоже прикольно :-) Мой конечно такой бешеной популярностью не пользуется среди женщин и в кино не снимается, а так очень даже ничего, мне нра :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска, общайтесь с мужем больше с семьями, где есть дети. Изучайте книги по воспитанию детей,
покупайте журналы. Попробуйте посидеть с ребёночком знакомых. Пусть ваш муж видит, что вы всерьёз хотите ребёнка. Говорите ему, что хотите ребёнка, потому что очень его любите - а ребёночек это плод вашей любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Нася писал(а):
мама киса написала черным по белому, что мужику по сути по фигу сколько детей - 1, 2, 3 и т.д. Что своих привычек от наличия и количества детей он не меняет, а детьми занимается исключительно мама. Вот и стебанулась на сей счет :-)

Кого выбирали! У меня так вообще не такой! А таких как мама киса написала я знаю, так они бездельники!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Нася писал(а):
И кстати, если мужчина не хочет ребенка - это еще не показатель будет он помогать или не будет, будет по ночам подскакивать или нет, захочет выходные с семьей проводить или захочет сбежать подальше и т.д.

С этим тоже согласна! Не знаешь как получится. Вроде муж хочет ребенка, но с ним не занимается или не хочет, а потом души в нем не чает! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 13
Верса писал(а):
mama-kisa писал(а):
Госпидя, ну почему у всех мужики как мужики, а мне не понять че досталося - ТВ не смотрит, выходные с семьей, зарабатывает больше 25 тыщ, ночами к малышне шастает :-)


Ну насмешили... еще скажите что красавец-ален делон



а вы не заметили, что здесь ни разу не обсуждалась тема "мой муж Ален Делон и я его люблю только за это"?
:ze_va_et: неинтересно с Делонами, видимо (по крайней мере детей растить)[/quote]

Не поняла, к чему вы это?

Нася, я не хочу ни вас обидеть, ни кого-то ещё, тем более я написала что бывают исключения, и за вас можно только порадываться, что у вас именно муж-исключение.
Т.к. целью данного форума явл. дать совет маске, я и говорю, что если вы решили идти на хитрость, то потом уже будет поздно кулаками махать. Общеизвестно, что рождение ребенка - большое испытание для семьи, неудивительно что через год после рождения малыша много семей распадаются (много, но не ВСЕ). поэтому, не надо потом говорить, что никто не предупреждал.
По-поводу того, что у всех такие мужья замечательные, давайте каждая из нас, подумает, а когда муж последний раз играл с ребенком, не просто лег на диван взял малыша к себе, и смотрит ТВ, а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!! По этому вопросу можете свои комментарии оставить при себе, просто будьте честны сами с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 13
калина писал(а):
Нася писал(а):
если мужчина не хочет ребенка - это еще не показатель будет он помогать или не будет


и даже если хочет, тоже не факт. некоторые переоценивают свои желания и возможности :nez-nayu: все зависит от конкретного мужчины

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-kisa писал(а):
неинтересно с Делонами, видимо (по крайней мере детей растить)


Не поняла, к чему вы это?[/quote]
mama-kisa писал(а):
По-поводу того, что у всех такие мужья замечательные, давайте каждая из нас, подумает, а когда муж последний раз играл с ребенком, не просто лег на диван взял малыша к себе, и смотрит ТВ, а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!! По этому вопросу можете свои комментарии оставить при себе, просто будьте честны сами с собой.

у меня такой замечательный, хоть и ни разу не Ален Делон :-)
кукольный театр показывать - не мужа и не моё занятие, а вот допустим, погулять без мамы, в цирк сходить, на каток съездить, просто дома подушками побиться - вот это всегда было.
кстати, даже просто полежать рядышком с папой на диване - очень важно для ребенка (кстати, и для мамы тоже)!

но я и подобную тему не заводила - мне очень важна была инициатива мужа родить ребенка. и второго я без его согласия рожать не стала. хотя... может быть и зря...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Верса писал(а):
у меня такой замечательный, хоть и ни разу не Ален Делон :-)
кукольный театр показывать - не мужа и не моё занятие, а вот допустим, погулять без мамы, в цирк сходить, на каток съездить, просто дома подушками побиться - вот это всегда было.
кстати, даже просто полежать рядышком с папой на диване - очень важно для ребенка (кстати, и для мамы тоже)!


Да, да у нас так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
mama-kisa писал(а):
а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!!

кукольный театр нам ребенок показывает, а читает муж ребенку практически каждый вечер.
Будьте честны с сабой, похоже вам не повезло с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 13
Верса писал(а):
mama-kisa писал(а):
неинтересно с Делонами, видимо (по крайней мере детей растить)


Не поняла, к чему вы это?

mama-kisa писал(а):
По-поводу того, что у всех такие мужья замечательные, давайте каждая из нас, подумает, а когда муж последний раз играл с ребенком, не просто лег на диван взял малыша к себе, и смотрит ТВ, а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!! По этому вопросу можете свои комментарии оставить при себе, просто будьте честны сами с собой.

у меня такой замечательный, хоть и ни разу не Ален Делон :-)
кукольный театр показывать - не мужа и не моё занятие, а вот допустим, погулять без мамы, в цирк сходить, на каток съездить, просто дома подушками побиться - вот это всегда было.
кстати, даже просто полежать рядышком с папой на диване - очень важно для ребенка (кстати, и для мамы тоже)!

но я и подобную тему не заводила - мне очень важна была инициатива мужа родить ребенка. и второго я без его согласия рожать не стала. хотя... может быть и зря...[/quote]

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму...
Как я за всех рада, что у вас такие хорошие мужья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-kisa писал(а):
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму...

теперь я вас не поняла :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
mama-kisa писал(а):
тем более я написала что бывают исключения, и за вас можно только порадываться, что у вас именно муж-исключение.
Т.к. целью данного форума явл. дать совет маске, я и говорю, что если вы решили идти на хитрость, то потом уже будет поздно кулаками махать. Общеизвестно, что рождение ребенка - большое испытание для семьи, неудивительно что через год после рождения малыша много семей распадаются (много, но не ВСЕ).
По-поводу того, что у всех такие мужья замечательные, давайте каждая из нас, подумает, а когда муж последний раз играл с ребенком, не просто лег на диван взял малыша к себе, и смотрит ТВ, а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!! По этому вопросу можете свои комментарии оставить при себе, просто будьте честны сами с собой.

свои комментарии они никак не могут оставить при себе,кто же тогда узнает какой у них замечательный муж и отец их ребенка,не отбирайте у них этого удовольствия


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
писала про исключения, ваш муж и муж Наси исключения, радуйтесь, доказывать ничего и некому не стоит


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
katerinkartinka писал(а):
писала про исключения, ваш муж и муж Наси исключения, радуйтесь, доказывать ничего и некому не стоит

а по мне так описанныеmama-kisa исключения.
katerinkartinka писал(а):
,кто же тогда узнает какой у них замечательный муж и отец их ребенка,не отбирайте у них этого удовольствия


а на форуме можно писать только тем у кого муж козел и хаять его :du_ma_et: , тогда вам на том фоне легче жить станет? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца писал(а):
а по мне так описанныеmama-kisa исключения.

+ много....
mama-kisa писал(а):
Т.к. целью данного форума явл. дать совет маске, я и говорю, что если вы решили идти на хитрость, то потом уже будет поздно кулаками махать. Общеизвестно, что рождение ребенка - большое испытание для семьи, неудивительно что через год после рождения малыша много семей распадаются (много, но не ВСЕ). поэтому, не надо потом говорить, что никто не предупреждал.

С этого сразу и надо было начинать, сейчас Ваша мысль понятна изложена

а вот это
mama-kisa писал(а):
По-поводу того, что у всех такие мужья замечательные, давайте каждая из нас, подумает, а когда муж последний раз играл с ребенком, не просто лег на диван взял малыша к себе, и смотрит ТВ, а именно минут 30 читал ему сказку, показывал кукольный театр и т.д. не 5 минут а 30!!!! По этому вопросу можете свои комментарии оставить при себе, просто будьте честны сами с собой

еще раз подтверждает то, о чем я писала выше, Вы все же всех стараетесь под одну гребенку. Хоть и пишите в скобочках что не все мужики такие, но сами в это мало верите :a_g_a: :-) Мне даже показалось, что Вы себя в этом в первую очередь стараетесь убедить. Но это лишь предположения, на истину не претендую.
А если говорить об отцах, то мне больше встречались те, которые проводят время с детьми, и проводят его с удовольствием. Но Вы вряд ли поверите в это :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]