Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Что-то жалостливая вы больно, даже пить приходится, бедненькая... А во всем сестра виновата, потому что ну нельзя же никак с ней поговорить! Она ж такая наивная в свои годы... Может, все-таки, надо научиться произносить слово "НЕТ"? Действительно, лучше пить и работать по выходным, чем детьми заниматься и поставить человека на место... :ps_ih: выпью водовки - добрею и могу спокойно слушать все ее жалобы на этот несправедливый мир- это даже не копец, тут другие слова приходят на ум...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Последний раз редактировалось Декабристка 10 мар 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Верса писал(а):
Маска
шо-то мне подсказывает, что вы в такой ситуации даже заинтересованы - вроде как благотворителем можете себя считать :ti_pa: бонусы в карму добавляете...

сеструху - жалко! ей вместо удочек и наживки рыбные объедки предлагают. имхо.
Ну, я думаю, вы не правы... :-) По ее бы воле - жила бы она у нас - тепло, хорошо, и мухи не кусают :-) Мы ей нашли работу - тяжелую, но достаточно оплачиваемую + бонус халявная хата, пока она там работает....Работодатель - плохой, ее обижает, соседки по работе - злыдни....Работодатель от нее отказался... :men: Мы умыли руки, сказали - в деревню, жилье будет, с голоду не умрешь, работу - ищи, хотя там трудно с работой...Нашла она другую работу, временную, работодатель - плохой, соседки по работе - злыдни....Нашла третью работу и жилье она без нашей помощи :men: Работодатель - плохой, соседки по работе -злыдни...По большому счету, меня-то убивает именно Работодатель - плохой, соседки по работе -злыдни.. :-) :-) :-) Я это выслушиваю еженедельно, + еще кто плохой...или был хороший, а стал плохой :-) :-) И мои намеки, что не могут все постоянно быть плохими, может, не в них дело... не понимает...Там, поговорили бы о погоде, об интересах каких...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Декабристка писал(а):
Что-то жалостливая вы больно, даже пить приходится, бедненькая... А во всем сестра виновата, потому что ну нельзя же никак с ней поговорить! Она ж такая наивная в свои годы... Может, все-таки, надо научиться произносить слово "НЕТ"? Действительно, лучше пить и работать по выходным, чем детьми заниматься и поставить человека на место... :ps_ih: :ps_ih:

А что, пора лететь какахам в сторону Маски? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Балеринка писал(а):
Маска
Получается что мы вам пишем что сестра ваша такая сякая.....а вы типо она хорошая...и шьёт хорошо и т.д.Тогда я очень рада за вас ,всех всё устраивает....просто вы писали что поплакаться сюда пришли....а выходит всё хорошо у вас....если вас самих это устраивает....нам то что....

да Маска действительно вроде и не просит оценок и советов. Ну такая вот ситуация. А потрепаться мы все любим. Порассуждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 361
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мда,хорошо что я у мамы одна.А то и наследство делить не надо,и жилеткой для сестры быть тоже не надо,счастливая я :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
Декабристка писал(а):
Что-то жалостливая вы больно, даже пить приходится, бедненькая... А во всем сестра виновата, потому что ну нельзя же никак с ней поговорить! Она ж такая наивная в свои годы... Может, все-таки, надо научиться произносить слово "НЕТ"? Действительно, лучше пить и работать по выходным, чем детьми заниматься и поставить человека на место... :ps_ih: :ps_ih:

А что, пора лететь какахам в сторону Маски? :-) :-) :-)

Это к чему? Сестра ваша вам на шею села, и вроде так и надо, в результате у вас жизнь осложнилась. А все потому,что не хотите сказать ей, что свои проблемы надо решать самостоятельно. Что страшного-то?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
кто везет,на том и едут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Декабристка писал(а):
Это к чему? Сестра ваша вам на шею села, и вроде так и надо, в результате у вас жизнь осложнилась. А все потому,что не хотите сказать ей, что свои проблемы надо решать самостоятельно. Что страшного-то?
Ну, я ж писала - просто поплакаться пишу :-) Напомнила мне героиня "Полная дура" мою сестру чем-то :-) На шею она ни села...Что-то зарабатывает, и по крайней мере свою хату оплачивает :-) Мне б просто, чтоб не каждую неделю приезжала, да перестала постоянно плакаться на всех :-) :-) :-) Или даже не так...Чтоб поняла, что не могут кругом быть все плохими, если не так посмотрели, не так сказали...Чтоб спокойно можно было поговорить о чем-то постороннем..... :-) :-) И чтоб, когда строила какие-то планы - рассчитывала свои силы и на свои силы...Но это мои мячты :-)
Я, скажем... Не финансово устаю, а морально.... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
Декабристка писал(а):
Это к чему? Сестра ваша вам на шею села, и вроде так и надо, в результате у вас жизнь осложнилась. А все потому,что не хотите сказать ей, что свои проблемы надо решать самостоятельно. Что страшного-то?
Ну, я ж писала - просто поплакаться пишу :-) Напомнила мне героиня "Полная дура" мою сестру чем-то :-) На шею она ни села...Что-то зарабатывает, и по крайней мере свою хату оплачивает :-) Мне б просто, чтоб не каждую неделю приезжала, да перестала постоянно плакаться на всех :-) :-) :-) Или даже не так...Чтоб поняла, что не могут кругом быть все плохими, если не так посмотрели, не так сказали...Чтоб спокойно можно было поговорить о чем-то постороннем..... :-) :-) И чтоб, когда строила какие-то планы - рассчитывала свои силы и на свои силы...Но это мои мячты :-)
Я, скажем... Не финансово устаю, а морально.... :-)

Ну так и скажите ей: "Не хочу говорить на эту тему"...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Декабристка писал(а):
Ну так и скажите ей: "Не хочу говорить на эту тему"...
Говорила - на 5 минут хватает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска
Мне почему то показалась,что Вас полностью устраивает создавшаяся ситуация,потому что на каждый совет у Вас находится "достойное" оправдание. :a_g_a: Скажите своей сестре напрямую-Дорогая ,ты уже большая девочка и свои проблемы должна решать сама,ну можно ,конечно и в более резкой форме(я бы так и сделала),а Вы просто,извините, мусолити эту тему,а делать реально ничего не собираетесь,никогда не поверю,что нельзя человеку дать понять,что он переходит рамки Вашего терпения и нельзя поставить его на место. По-моему, Вам просто нравится роль мазохистки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Еленка1 писал(а):
Маска
Мне почему то показалась,что Вас полностью устраивает создавшаяся ситуация,потому что на каждый совет у Вас находится "достойное" оправдание. :a_g_a: Скажите своей сестре напрямую-Дорогая ,ты уже большая девочка и свои проблемы должна решать сама,ну можно ,конечно и в более резкой форме(я бы так и сделала),а Вы просто,извините, мусолити эту тему,а делать реально ничего не собираетесь,никогда не поверю,что нельзя человеку дать понять,что он переходит рамки Вашего терпения и нельзя поставить его на место. По-моему, Вам просто нравится роль мазохистки.
Это моя сестра
:men: А мусолить...Еще раз повторяюсь - плачусь я :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 361
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Еленка1
Полностью согласна,еще хочу добавить,что создалось впечатление, что для Вас сестра-повод выпить,Вам просто это нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
//


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 29 мар 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ну, если я скажу, что я выпивать научилась раньше, чем сестра появилась - неужто не поверите? :-) Хорошая отмазка - на сестру валить, правда? :-)

Какахи таки летят..... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска
Родню такую держать подальше нужно и не приучать к помощи своей. На своем опыте знаю - быстро привыкают и на голову залазят. Да так привыкают, что потом когда отказываешь, мало того, что обижаются, так ещё и чуть не врагом кровным делают. Вот что она - сила привычки - с людьми то делает.
Чуточку подсобили и все - а дальше сама-сама:):):) А то своей простотой своей душевной и сердечностью вашу жизнь в кошмар превратит. Живите для себя и радуйтесь жизни!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Это моя сестра

Ну,Вы же ей тоже сестра и как родственница она должна пожалеть Ваше душевное нестабильное состояние. :a_g_a: ,или Вы при ней делаете вид,что очень рады ее присутствию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Балеринка писал(а):
Еленка1 писал(а):
По-моему, Вам просто нравится роль мазохистки.

Мне кажется людям просто нравится в выходные встретиться ....водки попить...мир поругать....
Сестра у меня не пьет :-) Слава Богу - еще и пить с ней -я б не выдержала :-) Я вообще отказалась от спиртного :-) И я не ругаю мир - я слушаю, как ругают :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Ну, если я скажу, что я выпивать научилась раньше, чем сестра появилась

Пора завязывать-таки,а то скоро к Вам все ближайшие родственники переберуться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прям даже не знаю...:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Еленка1 писал(а):
Маска писал(а):
Это моя сестра

Ну,Вы же ей тоже сестра и как родственница она должна пожалеть Ваше душевное нестабильное состояние. :a_g_a: ,или Вы при ней делаете вид,что очень рады ее присутствию?
Я рада ее присутствию :ki_ss: :-) :-) :-) У меня есть муж..А у нее только я, практически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]