Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация такая,в семье 6 человек(живем не все вместе)и все на меня обижены,каждый за своё.
1.Сестрёнка:за то что я ей не сказала что у меня долг за аренду квартиры,хозяин не смог дозвонится до меня(телефон мой погнал,и не дает входящие вызовы)позвонил ей,договор оформлен на неё.Наорал,пригрозил судом и т.п. хотя я с ним общалась,обяснила что сейчас не могу расплатится,т.к. потратила деньги с аренды на лечение ребенка(сын заболел,пришлось брать из этих денег)он сказал,что будет ждать,что со всеми бывает и все он понимает,через 3 дня позвонил ей.Она тут же вытащила из загашника нужную сумму,и отдала ему.приехала ко мне и закатила истерику,что она де,всегда мне помогает,а я де её подставляю так.Откуда я знала что она договор на себя оформила?
припомнила мне все свои моменты помощи,а я мол вообще никогда ей не помогала.Ладно фиг с ним разберемся..
2Муж:искала я значит деньги где взять,звоню по всем,ни у кого нету и тут последний к кому я могу обратится это мой бывший,который был перед мужем,были у нас отношния,не продолжительные,сейчас мы в дружеских отношениях,пишу ему в одноклассники,так мол и так,займи денюжку,зачем не говорю.Всё,муж мой прочитал,залупился на меня,2 дня не разговаривает.
3Мама с папой:звонят,истерят,зачем ты всех подставила,нам теперь кредит брать,зачем спрашиваю,мы же,говорят,не хотим что бы вы на вокзале оказались. Вообщем все на меня обиделись. Деньги на оплату квартиры мы берем со сдачи наших квартир с мужем в другом городе. У нас у обоих квартиры в наследство достались, сейчас только прошло пол года с момента смерти родственников, и все накопленные средства ушли на оформления документов, сумма не маленькая, пол миллиона рублей. На данный момент денег почти нет. Мысли только о том какая я дура, и что лучше бы меня вообще не было, и ни у кого бы не было проблем. А потом берет гордость, соберу вещи свалю с детьми, поменяю телефон, и потом вы вообще меня не увидите никогда. Достали они все меня со своими обидами. Я не хотела впутывать ни сестру, ни родителей, ни мужа, хотела разобраться во всем сама. А получилась плохо всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 120
1. Вы снимаете квартиру и даже не знаете на кого оформлен договор аранды? :sh_ok: Ну ладно, бывает наверное :nez-nayu: хотя я лично слабо себе это представляю. 2. А почему с мужем то не обговорили где взять денег? Одной проблемой было бы меньше. А вообще мне кажется Вам не стоило все пытаться решить самой, одна голова как говорится хорошо, а две лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ну, дура не дура, а ,видимо квартиру снимала Ваша сестра? Берите свои обязательства на себя - чтоб никто не звонил вашей родне по вашим проблемам...Да, и помните что муж и жена - одна сатаны Вы с нынешним мужем, а не с бывшим...И почему Вы деньги искали, а не муж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
яZва
1.Она снимала квартиру без нас,мы были в другом городе.Снимала через знакомых,я не думала что она договор оформляла при этом.
2.Муж до этого занимался всей финансовой стороной.У нас был договор что когда мы переедем,я буду заниматься своим делом.Но увы и ах,все прогорело,в итоге мы 4 месяца жили на его накопления,а когда запас кончился,я решила что я сама должна с этим разобраться.
Провинциалка
Уже бесполезно,сестра разорвала договор,и сказала искать другую квартиру.
Тот у кого я просила денег мне вовсе не бывший муж)) мы просто встречались,он мне помогал мне однажды,а я помогала ему,и не вижу в этом ни чего плохого.
А почему я не хочу вмешивать мужа,я написала выше.Я обещала и сейчас из кожи вон лезу пытаясь что то сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
[quote="Маска"] На данный момент денег почти нет. Мысли только о том какая я дура, и что лучше бы меня вообще не было, и ни у кого бы не было проблем. А потом берет гордость, соберу вещи свалю с детьми, поменяю телефон, и потом вы вообще меня не увидите никогда. Достали они все меня со своими обидами.
:sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Маска
Что значит я обещала. У вас есть муж, пусть он и решает глобальные проблемы, а вы глазки в пол и вот так :smu:sche_nie:, ну вот такая я без тебя ничего не могу. На самом деле и он рад будет, что он главный и все будет хорошо. А так любой нормальный мужик обидится, если обращаться к бывшему за помощью. А то бабы сами сначала на себя взваливают, а потом плачутся, что рядом нет той скалы, которая должна быть. С сестрой и родителями помиритесь вы родня ни куда др. от др. не денетесь, просто старайтесь не подводить ожидания родственников или хотя бы предупреждать. Вашу сестру понять можно она договорилась со своими знакомыми, а вы подводите :ni_zia: . На самом деле деньги были у вашей сестры, вот у нее и надо было занять, а не у всяких там бывших :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Маска
Простота хуже воровства...
У меня есть родственица, которая втихуна намутит,намутит с финансами так, что все вокруг в опе. конечно, я могу ошибаться, но посмею спросить, вы не из этой серии?..
хотя, наверно нет, потому что её не трогет, кода на неё потом "все обиделись"... а вас трогает, похоже. Просто, думаю, не стоит предпринимать смостоятельо никаких действий в впросах, касающихся не только вас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
девы, я не в тему :
реально оформление наследования 500 тыщ стоит? :sh_ok:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Женюсик писал(а):
Маска писал(а):
На данный момент денег почти нет. Мысли только о том какая я дура, и что лучше бы меня вообще не было, и ни у кого бы не было проблем. А потом берет гордость, соберу вещи свалю с детьми, поменяю телефон, и потом вы вообще меня не увидите никогда. Достали они все меня со своими обидами.
:sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:

Тут похоже что как раз вы на всех обиделись ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
okeanova писал(а):
Маска
Простота хуже воровства...
У меня есть родственица, которая втихуна намутит,намутит с финансами так, что все вокруг в опе. конечно, я могу ошибаться, но посмею спросить, вы не из этой серии?..
хотя, наверно нет, потому что её не трогет, кода на неё потом "все обиделись"... а вас трогает, похоже. Просто, думаю, не стоит предпринимать смостоятельо никаких действий в впросах, касающихся не только вас.

:-) ... такие родственники у всех найдутся ...
Маска
... и насколько ж вы гульнули ?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
А мне интересно как у Маски при живых родителях и сестре вывалилось наследство.



А вообще название темы соответствует :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Динуся
весьма сомнительно :ne_vi_del:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Динуся
У нас сложная ситуация,потом наследство с 2 сторон.
Tamsi
Если бы гульнули)) Я же говорю ребенок заболел,на лечение больше 15 тыс ушло.
зуец
наследства 2,одно по мужу,от деда дом был на его маму,но когда не было и 3месяцев с момента его смерти,умерла мама,по закону перешло ему,собственно в этом и сложность оформления.У него нет других родственников,отец умер,брат погиб.
Мое,тоже от деда с бабушкой,а они на маму мою обиделись и завещали квартиру мне,сестра младшая,но у нас с ней договор что делим пополам.А сложность в том что недвижимость за границей и оформляется дистанционно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
:-)
чета у вас все на всех обижены :-)

А вы киньте сестру на половину своего наследства (о которой договаривались). Она ведь договор аренды расторгла.
Пущай и она еще обидится :men:

А, и расскажите как дстанционно недвижимость можно оформить :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
okeanova
Да я не столько намутила,сколько накосячила своей самостоятельностью,ни кому не говорила что проблемы,пока оно все не вылезло наружу,думала сама справлюсь,кто же знал что через 3 дня хозяин судом начнет грозить,да еще не мне,а сестре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Динуся писал(а):
девы, я не в тему :
реально оформление наследования 500 тыщ стоит? :sh_ok:

Муж принимал наследство - сумма более 400 тысяч. Заплатил за оформление тысяч 8 кажется. То есть вполне приемлемая сумма. Это ж какое такое наследство, что за оформление 500 тыщ? Это, я так понимаю, долг по наследству перешел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
1. возьмите кредит на ту сумму и бутылку коньяку и к сестре мириться. рыдать и петь песни в конце обязательно. :men: квартиру переоформить на себя
2. простота-хуже воровства. Фактически вы растоптали мужнино самолюбие, обратившись за разрешением семейных проблем к постороннему мужику. вместо коньяка сгодятся чулки.
3. Станьте наконец взрослой, и родители переживать и "истерить" перестанут
Маска писал(а):
Мысли только о том какая я дура, и что лучше бы меня вообще не было, и ни у кого бы не было проблем. А потом берет гордость, соберу вещи свалю с детьми, поменяю телефон, и потом вы вообще меня не увидите никогда.

"А вот сейчас я умру и все вы будете горько плакать ..." см. п. 3


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
Я думаю, что это временные трудности и все пройдет. У всех бывают неправильные поступки о которых потом жалеешь. Родственники близкие и скоро все успокоятся. А вот финансовые проблемы нужно обязательно решать вместе с мужем. На будущее.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец
по доверенности,соседка,подруга моей бабушки,бегает,помогает.Не за спасибо конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
А мне еще интересно по семью из шести человек: если не считать детей, то получается Маска, муж ейный, ейная сЕстра, папо и мамо - 5 человек.
А если посчитать детей (а их, судя по 1 посту больше одного), то получаецца как минимум 7 членов сЕмьи.
А как получилось 6?
Это без детей, но с бывшим, у которого на одноглаззниках деньги просим? :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]