Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:men: .


Последний раз редактировалось Normally 13 мар 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
0такое впечатление, что некоторые читатели читают только первый пост, все читать лень, а выводы делать не лень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Так наследство в Сочи?
А давно Сочи перешел в разряд заграничных городов?

Наследства два, одно в Сочи, второе за границей
Что касается денег за наследство, то речь не о нем, вообще-то говоря, че так все переполошились-то?! :-) "Скоко, где, кому..." :ps_ih:
Тилана писал(а):
0такое впечатление, что некоторые читатели читают только первый пост, все читать лень, а выводы делать не лень...

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Концерт продолжился сегодня,эта мадам приехала в сад к детям,поговорить.Когда я вечером забирала детей старший мне все уши прожужал про детский дом,что если мама будет себя плохо вести,то их заберут,может они лучше пока поедут к бабушке,поживут у неё?Воспитатель был в шоке от того как он рыдыл в садике,и говорил что его заберут у мамы.Воспитатель был предупрежден ранее про сестру,что она может их забрать,по этой причине разрешила поговорить.Я давала разрешение на сестру,на случай чп,мало ли ситуаций в жизни,учитывая что она еще и живет рядом.
Когда приехала домой она позвонила и стала меня уговаривать(мирно)отправить детей к бабушке,на время,пока у нас не закончится с наследством.Я отказалась,сказав что оснований забрать у меня детей нет у соц.опеки,дети сыты,одеты,обуты,проблем с жильем нет,с деньгами тоже.В ответ она стала истерить что я не жалею детей,напомнила про ЮЮ,вообщем опять скандал.
Девочки,вы не думайте,я пыталась наладить с ней отношения,во всех разговорах я была с ней спокойна,кроме разговора о вокзале,как выяснилось позже,дети этого вообще не слышали.Я пыталась с ней мирится,пыталась её обнять,поговорить по доброму,но она ни чего не хочет слышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добавлю ещё что договор о найме оказался липой!
Именно поэтому я его и не видела,я просто не писала что просила у неё договор.
Сегодня потребывав договор,она сначала мялась,через час привезла мне "документ" на 5!! листах,скачаный из интернета,заполненый её!!подчерком,но измененым!!,знаю я этот подчерк,когда то в школе так делали.
Мало того на "документе" нет ни реквизитов риелтора,нет ни одной печати,и в графе подписи и реквизиты сторон,со стороны хозяина только ФИО,с её стороны все данные.
Хочу пояснить что с моей стороны,здесь,была дана не совсем верная информация по поводу знакомства хозяина и моей сестры,это не совсем так.Она нашла обычного риелтора,именно он порекомендовал эту квартиру и сказал что типа это его друг,и за это он сделает скидку на свои услуги и вместо 70 процентов,возмет 30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
.Я другая :)
Блин, дети всю ночь истерили, а про вокзал не слыхали:) Дети, вы вчера всю ночь рыдали,сестру боялись? Да, мамочка, да!..И плазм у нас теперь нету, мама :cry_ing: ...А про вокзал не слыхали? Нет, мама, нет! Какой-такой вокзал, мама?


.Вообще это развод походу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
.Я другая :)
Блин, дети всю ночь истерили, а про вокзал не слыхали:) Дети, вы вчера всю ночь рыдали,сестру боялись? Да, мамочка, да!..И плазм у нас теперь нету, мама :cry_ing: ...А про вокзал не слыхали? Нет, мама, нет! Какой-такой вокзал, мама?


.Вообще это развод походу

Не совсем поняла к чему это?
Я же писала что сестра при них панику устроила что заберет их,про вокзал и все прочее был разговор в другой комнате,дети видели только то что я схватила штаны младшего,и уговоры мужа успокоится.Всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
.Я другая :)
Блин, дети всю ночь истерили, а про вокзал не слыхали:) Дети, вы вчера всю ночь рыдали,сестру боялись? Да, мамочка, да!..И плазм у нас теперь нету, мама :cry_ing: ...А про вокзал не слыхали? Нет, мама, нет! Какой-такой вокзал, мама?


.Вообще это развод походу

;;-))) а без маски слабо было написать? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
Добавлю ещё что договор о найме оказался липой!
Именно поэтому я его и не видела,я просто не писала что просила у неё договор.
Сегодня потребывав договор,она сначала мялась,через час привезла мне "документ" на 5!! листах,скачаный из интернета,заполненый её!!подчерком,но измененым!!,знаю я этот подчерк,когда то в школе так делали.
Мало того на "документе" нет ни реквизитов риелтора,нет ни одной печати,и в графе подписи и реквизиты сторон,со стороны хозяина только ФИО,с её стороны все данные.
Хочу пояснить что с моей стороны,здесь,была дана не совсем верная информация по поводу знакомства хозяина и моей сестры,это не совсем так.Она нашла обычного риелтора,именно он порекомендовал эту квартиру и сказал что типа это его друг,и за это он сделает скидку на свои услуги и вместо 70 процентов,возмет 30.

а зачем вам сестра нужна ??? :du_ma_et:
не общайтесь с ней некоторое время...в чем проблема? оправдалась, извинилась? все! придет в себя - продолжите :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]