Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сентябринка*** писал(а):
плазма я так понимаю не ваша? :-)

Обе являются собственностью нашей семьи,меня,мужа и детей,купленной на наши собственные,заработаные мной и мужем,деньги.
Вывело меня из себя угрозы про детей.Я за них глотку любому перегрызу,не зависимо то сестра ли или кто другой.
Мне абсалютно все равно на ТВ,на деньги,на квартиру бабушки,но вот дети!
Обидно и противно еще то,что когда она жила у меня месяц,ей ни кто слова ни сказал,жила за мой счет,не работала.А тут из за 20 тыс несчатных и из за этого придурошного хозяина,который вроде все понимает и т.д а потом звонит и угрожает судом,через 3!!! дня после разговора со мной,она готова порвать со мной все отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска писал(а):
Galanik
Еще раз повторяю наследства ДВА!
Основная сумма уходит на наследство мужа,оценночная стоимость которого 20 миллионов.Дед его оставил его матери и её брату,брат пропал безвести,мама моего мужа умерла через 3 месяца после смерти деда,в наследство вступить не успела.В собственности только дом,земля в аренде.А теперь подумайте как просто и дешево ввести в сообственность землю в центре Сочи?Особенно имея все выше перечисленные проблемы?


Ну так Вы не путайте Ваших собеседников - получение права собственности на земельный участок и наследство. Как отображаете картину, такие и Вам задают вопросы. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Galanik
Я приблизительно накидала причины,и суть проблемы не в наследстве и приватизации участка(по моему так называется данное действие).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Да мы то подумаем :a_g_a: . И лично меня совсем не интересуют нюансы наследства, меня просто поразила фраза -
Цитата:
А дарственную на квартиру бабушки,я ей по почте отправлю,вот и пускай теперь сама с ней разбирается,без меня(оформленна дарственная на меня).

Это типа что? Бабушке насолить?А потом послеп её смерти поехать и забрать обратно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска писал(а):
Galanik
Я приблизительно накидала причины,и суть проблемы не в наследстве и приватизации участка(по моему так называется данное действие).


Понятное дело, просто Вам по сути дела нечем было платить за съемное жильё в результате таких трат - это повлекло ряд обидившихся на Вас родственников.
Личное дело каждого, кому на кого и за что обижаться. Сам придумал - сам обиделся - это нормально. Редко мнения людей совпадают в видении вопросов, особенно, где есть материальная сторона.
Логическое объяснение своей обиды найдётся у каждой стороны и она будет по своему права, т.к. это её точка зрения. Вы поступили так - сделали свой выбор и несете ответственность за свои поступки. А не пофигу ли кто и на что обиделся??? Каждый свой выбор делает сам, вопрос в том, что они просто не желают принять ваши действия, т.к. они разнятся с их видением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девы, а кто-нить в недавнем времени оформлял наследство?? У меня мама, проживая во Владивостоке, оформляла наследство и продажу последующую квартиры и дачи в Москве. Заметьте , не заграница. Пол лимона. Просто услуги всяких агенств + того, кто действовал по доверенности (видимо тоже агент). Все это очень недешево.
Маска, в вас как водится уже полетели какахи. Но мне кажется ничего страшного не происходит. Любой может ошибиться и переоценить свои силы. На мой взгляд первым делом надо помириться с мужем. В данной ситуации да и вообще по жизни он для вас самый близкий человек. Во-вторых, сестру отправить в сад. Я думала, там вопрос по аренде за несколько месяцев, сумма, а там всего 20000 тыр. Непонятно, из-за чего шум. то есть понятно, что сестра договорилась, а вы на 3 дня задержали. Думаю, просто хозяин вас понял не правильно. Но теперь, когда вы самостоятельно сняли другую квартиру, хватит об этом переживать.
Наследство оформляйте, как оформляется. К мужниному ваша сестра отношения не имеет. Пусть завидует молча. Ваше общее поделите по-честному. Чтобы к вам не было никогда в этом плане никаких претензий. И не парьтесь. Все помирятся, если не дураки. А если дураки, не о чем переживать.
Какое отношение ваша сестра имеет к вашим детям, я вообще не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
жерминаль писал(а):
Это типа что? Бабушке насолить?А потом послеп её смерти поехать и забрать обратно?

Бабушки уже в живых нет,дарственную на квартиру оформляли на меня,на данный момент я вступаю в собственность,идет оформление документов,но если я не дам разрешения на продажу,ни кто ни чего не сможет с этой квартирой сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
;;-)))
Все не разочаровали. :-)
Маска

Я бы к названию темы добавила слово "инфантильная".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
вот почему инфантильная? она наоборот же деятельная, притом самостоятельно! или я не правильно понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Да, и снимайте теперь всегда жилье сами - мало ли какие отношения связывают Вашу сестру и хозяина квартиры? Вот оно ей надо все выслушивать?


Завещание еще и порвать можно - пускай знают ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тилана
С мужем мы уже помирились,он в этом плане отходчивый,ему легко все обяснить.А вот сестра..она упертый телец,с детства такой была,упрется рогом,я тут вот думаю что её скорее всего там зять подзуживает,как я уже писала с ним у меня натянутые отношения,при чем раньше это было только с его стороны.
по детям:я писала что пришла устроила истерику и т.п. со словами я бы вас выкинула если бы не дети,тут уже я не выдержала детей схватила,повела одеватся,сказала что лучше на вокзале буду ночевать.Вот она и начала что заберу мол,раз ты их на вокзал тащить готова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
Тилана
С мужем мы уже помирились,он в этом плане отходчивый,ему легко все обяснить.А вот сестра..она упертый телец,с детства такой была,упрется рогом,я тут вот думаю что её скорее всего там зять подзуживает,как я уже писала с ним у меня натянутые отношения,при чем раньше это было только с его стороны.
по детям:я писала что пришла устроила истерику и т.п. со словами я бы вас выкинула если бы не дети,тут уже я не выдержала детей схватила,повела одеватся,сказала что лучше на вокзале буду ночевать.Вот она и начала что заберу мол,раз ты их на вокзал тащить готова.

ну ясно, в пылу ссоры зацепились. Будьте спокойнее. так бывает, что вроде весь мир против вас. Да еще родственники. Все это неприятно, но не смертельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я понимаю что это все было ей сказано сгоряча,но у меня дети всю ночь потом просыпались и плакали не заберайте маму.
А муж мой после этого концерта,сказал ей мол забирай ТВ,мне плевать,а после её ухода сказал что бы я сестры твоей вообще больше не видел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
Жаль конечно, но очень часто когда вопрос касается денег родственные связи улетучиваются :-(
у сестры как с личной жизнью?


Последний раз редактировалось Tesla 11 мар 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
дааааа, бедные дети, что ж у них за детство такое .... мне кажется, любые разборки надо устраивать таким образом, чтобы дети даже не знали об этом.....я обиделось закатило истерику... пусть все знают шо мене обидели....а подумать о СВОИХ детях? тяжело расти когда мать всегда раздувает из мухи слона



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
Я понимаю что это все было ей сказано сгоряча,но у меня дети всю ночь потом просыпались и плакали не заберайте маму.
А муж мой после этого концерта,сказал ей мол забирай ТВ,мне плевать,а после её ухода сказал что бы я сестры твоей вообще больше не видел.

она старшая? Такая деятельная - жуть.Скандалить пришла, телевизор забрала. Как это??? Зачем? За что? за те 20000 тыр, что за аренду заплатила. Я с вашим мужем согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Тилана
ребенок тоже действует, с утра до ночи. :-) действовать можно с умом, а можно иначе. Я думаю родные любят Маску, но в их глазах она не самостоятельная. Если есть родные, то наверное проще к ним обратиться (или тот же кредит взять), чем не оплатить за съемную квартиру (которую сняли для нее-а ей даже не интересно был ли договор), или просить у посторонних. А уж прерывать отношения (выкину симку, уйду-не скажу куда)-вообще взрослое решение САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ женщины. Детские обиды-детские поступки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Динуся писал(а):
девы, я не в тему :
реально оформление наследования 500 тыщ стоит? :sh_ok:

я что-то не пойму, недавно закончили оформлять наследство, во общей сложности вышло 50 000. это оплата услуг юристу, выписки всякие, натариусы плюс одновременно была сделка купли- продажи другой квартиры...не понимаю, откуда такие цены..... :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не пойму в чем инфантильность?
Ведь если бы ни этот договор,ни чего бы не было.+ я же деньги не прогуляла,а потратила на лечение ребенка.
Мне элементарно сложно понять сестру,которая ,я уже перечисляла причины,по которым она готова рвать со мной отношения.Которую я считала самым родным и близким человеком.Хочет рвать!? Я ей это устрою,пожалуста мне это не трудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Бабушки уже в живых нет,дарственную на квартиру оформляли на меня,на данный момент я вступаю в собственность,

это как? право собственности по дарственной возникает с момента дарения, это ж не наследство. просто бабушка могла сохранить за собой право пользования недвижкой пожизненно, но собственник у кв меняет сразу же при дарении, с выдачей нового свидетельства о праве собственности :mi_ga_et:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]