Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
долго не решалась написать, реву сегодня целый день,но поделиться мне просто нескем, поэтому пишу на форум любимой Владмамы...
мне 26, замужем, есть маленький ребенок и вот все у нас с мужем , вроде как, хорошо было и замечательно, НО стала замечать, что муж стал ходить с телефоном(а раньше всегда оставлял его на видном месте)на мой вопрос ЧТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ?говорил, бизнес, переговоры... Я естественно на этом не успокоилась, обратилась к нужным людям и купила прослушки, установила у себя в машине(т.к иногда берет ее) и в его!сразу скажу, что каждый вечер он уезжает на пару часов, т.к у него есть дополнительный бизнесс и запретить ездеть туда я ему не могу!ну так вот: слушала я его авто в течении недели- все нормально: звонки партнерам, заезд в магазин за продуктами и ничего криминального и я уже успокоилась, но все перечеркнул верашний вечер: я услышала , что кто-то открыл дверь в машину(а вчера он был на моей) и сказал НУ ПРИВЕТ, и это был женский голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они мило общались и куда-то ехали , я ему звонила, брал трубку ,говорил сейчас скоро подъедет, а перед этим говорил, ТИШЕ ЖЕНА ЗВОНИТ!я слушала, по щекам катились слезы, а перед глазами пробегали все наши счастливые моменты: знакомство, свадьба, рождение сынишки.................................................................................. он пришел через час после моего звонка, я его не хотела видеть, пошла и легла спать, утром мы не виделись, т.к рано он уехал на работу!Скоро приедет с работы домой и я не знаю , что мне делать: закатить скандал, собрать вещи и уехать к родителям или молчать и слушать этот бред сегодня снова!!!!!!!!Девочки, пожалуйста, не стебитесь, мне сейчас очень плохо :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: сейчас смотрю на стоянку и видеть машину свою не могу, как я в нее буду садиться, садить нашего ребенка, закрываю глаза и представляю как эта тварь сидит у меня в машине и целуется с ним!ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПРОТИВНО!самое интересное за что мне это???????????????он старше меня на 7 лет, я всегда следила за собой и ни во время беременности, ни после родов не позволяла себе плохо выглядеть, уставала, хотелось спать- а я дравила квартиру, готовила обеды, ужины, пока мама гуляла с сыном, а я в это время быстро по магазинам за едой и по своим делам,мужа всегда встречала с улыбкой и в красивой одежде, с сексом проблем тоже не возникало: даже если я уставала, никогда не отказывала ему!за что же ТАКИЕ ИЗМЕНЫ, за что он так больно мне сделал........
простите, что может не понятно написала, очень переживаю и имоции сейчас меня сильно переполняют, я в первый раз в такой ситуации и не знаю , что делать дальше... не хочу его видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Не было проблем -установили прослушку, теперь куча проблем... Зачем????
Теперь надо расхлебывать. Сейчас дров наломаете. Может у мужа мимолётный роман?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Так я не поняла из вашего поста, кроме "Ну привет" и "Тише жена звонит" вы там что еще услышали-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска, Вы понимаете, что ситуация затруднительная? Если Вы ему скажете, что все знаете, он спросит... каким образом и откуда? Если соврете - не поверит... Если скажете - скажет, что Вы его предали и будет Вас винить до гроба за то, что разрушили семью... Выход есть..... 1. Поймать за руку и потом спокойно развернуться и уйти (потом пусть бегает и скачет... возвращает)
2. Уехать срочно в "гости" на месяц - привести мысли в порядок...
':roll:'
P.S. И еще, чтобы Вы не делали (отказ в сэксе, потому что Вам противно; скандалы; отмаличания) - ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ перевесит чашу весов в сторону любовницы... Будьте умнее..... Удачи и терпения Вам .... :ki_ss: А главное, БОЛЬШЕ МОЗГОВ и МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ... (Хотя, я бы на Вашем месте растерялась....)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 228
Ну, может,пока ещё не всё так страшно...Мало ли что это была за встреча...вроде кроме болтовни ничего не было? или есть доказательства?...Не накручивайте себя так сильно)) хотя прекрасно понимаю Вас...терпеть в таком деле просто невозможно..Наверно надо выкладывать факты ему, а там по обстановке..Вещи собрать успеете всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ваши эмоции как-то слишком глубоки :) У мужа, может, легкий флирт там, а вы уже волосы рвете себе во всех местах. Не понимаю :du_ma_et:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 228
MademoiselleV писал(а):
Маска,
P.S. И еще, чтобы Вы не делали (отказ в сэксе, потому что Вам противно; скандалы; отмаличания) - ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ перевесит чашу весов в сторону любовницы... Будьте умнее..... Удачи и терпения Вам .... :ki_ss: А главное, БОЛЬШЕ МОЗГОВ и МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ... (Хотя, я бы на Вашем месте растерялась....)

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
poli-kiri писал(а):
У мужа, может, легкий флирт там, а вы уже волосы рвете себе во всех местах. Не понимаю :du_ma_et:

Легкий флирт - большая опасность... :du_ma_et: Попадется в сети Акулы-Акулины и все.... Труба семейному счастью....
Маска
Вы, главное поймите, в жизни и страшнее бывает... И бывает, что хороший мужчина оступается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Действительно измены может и не было....пока! Поговорите с мужем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
MademoiselleV писал(а):
Попадется в сети Акулы-Акулины и все.... Труба семейному счастью....

У вас что-то личное ко мне? Или к Елене, которая Акула**?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Акулина писал(а):
У вас что-то личное ко мне? Или к Елене, которая Акула**?

Нет, прошу прощения.... :ro_za: Я даже не подумала, что такой ник есть... :du_ma_et: Я о типе женщин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мужская психология такова,что они очень чётко для себя разделяют секс и любовь.И даже если он действительно собрался вам изменить или изменяет,это совсем не говорит,что вас он не любит или вы его не устраиваете.Парадокс,правда? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Ребёнка бабушкам и самим на отдых,куда средства позволяют. Пальмы , море,песок. В любом случае вы жена, ВЫ на первом месте. Будьте мудрой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
Девочки, дорогие, спасибо Вам за советы! :ro_za: Я думаю сегодня еще раз "послушать", а потом уже и решать!Вчера они ехали и общались, поцелуев, вроде, не было!Но я так поняла, из разговоров, они только познакомились!Очень хочется ему предъявить доказательства, но к сожалению, данная прослушка не пишет и запись ему эту я не включу! :ny_tik:

Маска, опомнитесь пока не поздно.... Перестаньте рушить семью своими собственными руками!!! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Эльнора писал(а):
Мужская психология такова,что они очень чётко для себя разделяют секс и любовь.И даже если он действительно собрался вам изменить или изменяет,это совсем не говорит,что вас он не любит или вы его не устраиваете.Парадокс,правда? :du_ma_et:


который год об этом думаю и все равно понять не могу, хотя, сталкиваешься с этим достаточно часто (тьфу-тьфу, не лично).
Мы с разных планет
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
MademoiselleV писал(а):
Маска писал(а):
Девочки, дорогие, спасибо Вам за советы! :ro_za: Я думаю сегодня еще раз "послушать", а потом уже и решать!Вчера они ехали и общались, поцелуев, вроде, не было!Но я так поняла, из разговоров, они только познакомились!Очень хочется ему предъявить доказательства, но к сожалению, данная прослушка не пишет и запись ему эту я не включу! :ny_tik:

Маска, опомнитесь пока не поздно.... Перестаньте рушить семью своими собственными руками!!! :shout:


MademoiselleV, ога, пусть Маска опомнится и не мешает мужу роман крутить...

Маска, пересмотрите вместе с мужем фильм Предчувствие с Сандрой Баллок
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
hel писал(а):
MademoiselleV, ога, пусть Маска опомнится и не мешает мужу роман крутить...

Маска, пересмотрите вместе с мужем фильм Предчувствие с Сандрой Баллок

Посмотрите мой пост выше, ок???? Я о том, чтобы все исправить мирным путем, как это делают мудрые женщины, а не истязать фактами, за которые она сама и получит.... Читайте весь форум, пжлст.... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
MademoiselleV писал(а):
Читайте весь форум, пжлст.... :de_vil:

;;-))) хорошо, что не весь интернет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Немного солнца
да, я кору смочила!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) сама ржунимагу..... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]