Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
счстливая мамуля писал(а):
Уважаемая Маска.Самое главное -это ваш ребенок.сама была в такой ситуации-у меня 2 малыша.выясняла отношения с мужем, но это усугубляло ситуацию.в итоге стала ждать-дети очень любят отца.терпела,жила с ним,облизывала,чтобы только детям сердце не разбил (не ушел от нас).он хороший человек, но всякое в жизни бывает.многим мужчинам не нравится плачи детей и они думают, что с другой им будет лучше и легче.но они не понимают, что истории у всех одинаковые-встречи,романтика,свадьба(или гражданский брак),дети,пеленки,плач-они не могут вынести тяжести жизни как мы.поэтому считают вариант с другой наиболее подходящим.по началу конечно чувствуешь себя обманутой дурой.крепитесь, сохраняйте семью.а если все таки уйдет................ну не один он на белом свете.займитесь собой,походите по магазинам и будет праздник и на вашей улице.они же как животные-нашли самку-загорелись,а когда самка становится женой и матерью у многих интерес пропадает.разнообразте отношения-пусть вам тяжело и вы устаете-все в ваших руках.

жесть какая. собственные дети - это тяжесть? ИМХО, женщины сначала выходят замуж за инфантильных субъектов, а потом оправдывают их говнистые поступки по отношению к себе их слабостью и тонкой душевной организацией. Не мужчина ли именуется представителем сильного пола? крепиться и сохранять семью имеет смысл там, где есть что сохранять, а терпеть просто так, лишь бы у детей был какой-никакой, но свой родной отец - это насилие над собой. О каком уважении к себе может идти речь, если создаешь для себя в жизни такие условия, когда терпишь измены и облизиываешь мужика только, чтоб не ушел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
skycolor
Угу, мазохизм жесткий.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
poli-kiri писал(а):
skycolor
Угу, мазохизм жесткий.

Видимо, нравится людям так жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: измена мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 124
А мне покоя не дает техническая сторона. Я вообще от жизни отстала, думала шпиёнские штучки только в кино бывают, ну а если не в кино,то по большому блату и за огромные деньги. А выходит это что то такое, что чуть ли не у бабусек на рынке купить можно и самостоятельно в любом удобном месте установить, даже без специальных знаний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]