Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: накипело...
Сообщение Добавлено:  
Маска, раз уж ваш муж такая скотина, почему бы вам не начать вести СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ОТ НЕГО жизнь? Что мешает ВАМ устраивать свою жизнь и также общаться с друзьями как и он? Пусть он теперь вас ищет. а вообще, мое ИМХО - раз вас не любят и не ценят (что видно из первого поста) - два пути: 1) вновь завоевывать любовь и внимание, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело 2) при отстутсвии желания идти первым путем - собрать чемоданы (его или свои) и строить жизнь с другим человеком, ведь все мы достойны счастья.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: накипело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
svetyctar писал(а):
Маска, раз уж ваш муж такая скотина, почему бы вам не начать вести СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ОТ НЕГО жизнь? Что мешает ВАМ устраивать свою жизнь и также общаться с друзьями как и он? Пусть он теперь вас ищет. а вообще, мое ИМХО - раз вас не любят и не ценят (что видно из первого поста) - два пути: 1) вновь завоевывать любовь и внимание, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело 2) при отстутсвии желания идти первым путем - собрать чемоданы (его или свои) и строить жизнь с другим человеком, ведь все мы достойны счастья.

мешает маленький ребенок и отсутствие денег.
у меня было что то подобное с бывшим (вторым) мужем. мы с ним тупо не общались. один день был похож на другой. он сам мне говорил: "сколько ж мы так протянем еще?" детей, правда у нас не было общих (акцию - каждому мужу по ребенку - не провожу). а мой сын от первого брака уже в школу ходил.
к разводу с ним я шла пол года. взвешивала все "за" и "против" и однажды сказала только одно слово "иди". он ушел. не общались, не созванивались месяца два. тяжело было и ему и мне. потом созвонились. ревели в трубку вдвоем.... просил что б разрешила вернуться...
через пол года я подала на развод. он был против и дал мне 30000р, что б я не разводилась пока.
развелись.
прошло уже с тех пор 6 лет. изредка созваниваемся, разговариваем, я третий раз замужем...
когда собиралась покупать собаку, то сказала бывшему об этом и он дал мне 10000р, типа сделал мне подарок, как будто собака от него. я даже не просила и не намекала. постоянно интересуется сыном моим, мамой, сестрой...
вот такие хорошие отношения после развода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: накипело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Мужчины иногда устают, даже от любви. Это не значит что её нет, просто пришел кризис среднего возраста. Женщина в этом немного способствует. Так же она способствует выходу из него - хотите с ним жить дальше, тогда не забываем о ласке( для каждого она индивидуальна, иногда достаточно погладить по голове проходя мимо и чмокнуть в щечку) если хотите расстаться - то полный игнор. Сильный мужчина это тот которого любят, слабый это тот которого не любят. Кто рядом с вами решать вам и ни кому больше. Обиды очень долго забываются, а вот радостные моменты быстро, я бы посоветовал отпуск ЕМУ и ВАМ. На самом деле взаимоотношения между мужем и женой очень сложны и понять их далеко не просто, но если мужу плохо то в ваших силах помочь ему, как бы тяжело вам самой не было - он поймет, не сразу, и вам вернется сторицей. А бросить всегда успеете. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: накипело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
ну у вас и отношения..... :-( хотя и у меня почти такие...... хочеттся другой раз выгнать и к черту послать, этого эгоиста.... привык один жить ну тогда иди и дальше живи, что мне то мешать.......
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]