Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот и я решилась обратиться в этот раздел...Правда не знаю конкретно,что же я хочу от вас услышать. То ли совета,то ли поддержки,а может именно тех высказываний,что это именно я во всем виновата....... С мужем мы 3 года вместе и из них 2,5 женаты,а нашей доче год. Он единственный сын у своей мамы,которая всю жизнь ему целовала задницу....В прямом смысле,надо денег на,разбил мою машину,да сынок я сама оплачу и т.д. Ему 24 года,мне 22. Когда я переехала к его маме жить,то еще училась и работала в магазине одежды. У него тогда сократили какую-то фирму и он сидел дома...Ну я думала это не надолго....На тот момент. Через полгода я узнала что я беременна,поставив вопрос либо я рожаю для себя,но без тебя,либо для нас....Он был рад,но об аборте я даже и не задумывалась. И тут началось.....Я всю беременность постоянно ревела,сейчас для меня это кажется пустяки,но на тот момент когда я ревела,мне хотелось,чтоб он жалел меня и носил на руках...Ну я же беременна....Нет,в ответ я только слышала "х.ли ты ноешь"....Он гулял ночами...Нет не другими женщинами,с друзьями пил до утра,а я в это время не спала....Не могла уснуть и опять же ревела....В новый год я уже была с большим пузиком мы позвали к себе гостей,приехал его лучший друг со своей новой девушкой. когда все дошли до стадии опьянения,им преспичило пойти в китайский ресторан потанцевать и поздравить там друзей...Его друг уже спал,мне муж сказал "Ну что тебе там делать?!" взял эту новую девушку,еще одного знакомого и ушел. После я узнаю,что он с ней танцевал там приватный танец,а я беременная дома....опять не спала и ревела. Затем на мои вопросы как же так,он лишь отвечал "Да зая,ну и что такого,мы же не трахались!!!" Он мог меня пихнуть спокойно на кровать,если я его взбешу.... Я родила.....Он был никаким отцом....Когда ребенку не было и месяца,он что то не поделил с мамой и мы переехали жить к моим родителям....Там его вечно все не устраивало,бесили все...Начиная от моей сестры и заканчивая животными. Все это время он не работал,мама его давала деньги,моя кормила....Ну ходил он каждый день в бокс с другу и якобы работал,но денег не приносил....Один раз только принес. Тут ребенку 5 мес. он уходит в моря....5 мес его не было,я жила спокойно,уехала отдыхать в Славянку и провела там месяц с другом, у нас ничего не было и нет,кроме переписки. Еще в школе мы встречались и он до сих пор любит меня и ждет. Мы просто постоянно отдыхали вместе,везде. Вернулсямуж,он соскучился,с морей звонил говорил все понял....Что не хочет нас потерять и бла,бла,бла.....Он стал замечательным отцом,и до сих пор им является......Мы стали часто ругаться из-за того,что его не устраивает жить с моими родителями,и нужно ехать опять к его....Я была против...Но все же согласилась......Там он стал снова по выходным пить с друзьями и каждый раз до утра...И вот не так давно в очередную попойку он не вернулся домой,хотя обещал быть в 1 ночи уже дома.Нам бабушка моя сдала за символическую цену свою квартиру и мы должны были ехать делать там ремонт,я мечтала как можно скорее переехать на отдельное жилье,надеясь,что наши проблемы исчезнут......Тогда он не пришел....Не в 1 не в 6 утра.....В полдень его тоже не было....Я обзвонила всех.....вплоть до больницы и милиции. Все друзья с ним были,все,но никто не оставался последним....Я уехала одна на квартиру и тут мне позвонили и сказали,что онзависает в баре со своим одноклассником........Трубку он скидывал,я ревела.....Вернулся домой он ближе к вечеру и даже не мог говорить........Мы переехали,а ну спустя 2 мес после морейон устроился на работу......Оч рано встает,рано ложится.....Даже нет секса у нас,раза 2 в неделю....Хотя раньше мы занимались каждый день....Переехали....Вроде все отлично,для меня,сама хозяйка.....Но он постоянно рычит на меня,если мы ругаемся,то я слышу все прелести о себе,вплоть до того,что я не красавица и в сексе бывало и лучше у него,хотя когда мы не в ссоре он признавался и не раз,что его больше чем все устраивает в постели.....На мои вопросы,что во мне не так? Что я должны делать,ответов не дает.....В последний раз назвав меня овцой,сказал если я не заткнусь,то не досчитаюсь зубов..............И вот вчера вечером у него корпоратив,в два грузина.....Он работает до 1,но он не пришел. Он пришел в три,пьяный и с другом что то мне сказал и ушел......Пришел в 6.45,пьяный в ....очень сильно,и начал требовать секса,на мои прерикания он сказал возьмет силой если не дам......Я его послала и он.........Не соврал..... :ny_tik: Он попытался взять,я начала плакать,на что он сказал не сопротивляйся лучше,а то больнее будет,на мои слезы проснулась дочь и начала плакать,он закрыл мне рукой лицо,на мгновение мне показалось,что я сейчас задохнусь.... :cry_ing: Качая дочь,я сказала,чтоб он ушел,но в ответ услышала сейчас тебя от..бу и уйду,но мне повезло он уснул.........Я столько раз думала о разводе......Но каждый раз останавливала себя,что легче разрушить,чем постороить....И я еще неработаю,с ребенком.....А переехать к родителям снова я не могу. Мы постоянно ругались когда я там жила.....И как же быть,я не знаю....Может и вправду все дело во мне,и я такой провокатор всего этого....... :cry_ing: Я уже не знаю :ne_vi_del: Простите,что так нудно..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Прочитала внимательно. Ни в коем случае не хочу оправдывать вашего партнера, но вся эта история называется "брак по залёту". У нашего очень близкого родственника события развивались по такому же сценарию. Повстречался с девушкой без особых обязательств. Потом её беременность. Мы всем кланом на него навалились и заставили жениться, чтобы у детей был отец (двойня). Женился, а дальше... Насильно ведь мил не будешь. Он несколько лет маялся в семье, жену просто видеть не мог, хотя отец он очень хороший. Потом всё же развёлся и сейчас несколько лет воспитывает детей сам со своей матерью.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мой муж из тех людей........Если бы он не хотел,он бы сказал делай аборт и никогда не женился. А я........я в нем души не чаяла..........Идо сих пор каждый раз он мне говорит,что если бы хотел уйти,ушел,не хотел бы жениться не жинился.......Он вообще всегда делает лишь то,что хочет........Было время,не так давно,может месяц-два назад у нас было все хорошо,мы не ругались,он нормально общался,не ходил и не рычал,и чтоб вот так пытался взять силой........ :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
конечно воспитание парня сказывается. он еще молод для семьи. уважения нет, не обрекайте свою молодость. вам есть кому помогать? если вы разведетесь? ну и что что вы не работаете, вы же как-то жили когда он не работал и гулял. чего вы боитесь? что пожалеете? врядли.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Simpa писал(а):
конечно воспитание парня сказывается. он еще молод для семьи. уважения нет, не обрекайте свою молодость. вам есть кому помогать? если вы разведетесь? ну и что что вы не работаете, вы же как-то жили когда он не работал и гулял. чего вы боитесь? что пожалеете? врядли.

Родители мои всегда помогали,но сейчас и они на нуле.......Его мама нас многим обеспечивала........Я повторюсь,что уйти обратно к родителям я не могу.......Платить за квартиру к сожалению тоже нечем.......А боюсь......Я всю жизнь мечтала о единственном браке......Об родном отце для своего ребенка.....Сама с отчимом росла......Все эти воспоминания,оч тяжело взять и расстаться.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Маска
Ну позвоните его маме. Пусть она и дальше вашу семью обеспечивает.
Всё-таки я противник ранних, необдуманных браков.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Да уж....Маска ваш муж маменькин сынок, безответственный, распущенный и гадить он на всех и все хотел. Маска у вас есть образование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1104
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
По-моему, мужчина, позволивший просто скверное слово в адрес женщины - уже быдло.Маска, Вы что так себя не любите, где гордость, где чувство собственного достоинства? Дальше лучше не будет, Вы не надейтесь, он не изменится. А через энное количество лет Вы будите корить себя за то, что вовремя не отрезали этот аппендикс. Простите, что так груба, но это именно так. Я знаю пару таких же историй, в общих чертах похожих на Вашу. В одной - девушка вовремя спохватилась, послала "любимого" куда подальше. Итог: вышла повторно за муж, счастлива, муж замечательный, она за ним как за каменной стеной. История вторая - более печальна: пытаясь сохранить семью с таким же гуляющим, неработающим, обзывающимся и дерущимся папашкой своего сына - она много раз бита, и не только кулаками, ребенок невротик - отца боится, живут непонятно на что и т.д. Ну, Маска, не врите себе - Вы же не такой жизни хотите?! Полюбите себя, в конце концов. Гоните от себя этого мужика. Вы еще молоды, должны увидеть, что счастье не то, что Вам предлагает Ваш нынешний спутник.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
horticia писал(а):
Да уж....Маска ваш муж маменькин сынок, безответственный, распущенный и гадить он на всех и все хотел. Маска у вас есть образование?

Да я заканчивала университет уже с дочей.....Высшее. Социальный педагог. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Акватория писал(а):
Маска
Ну позвоните его маме. Пусть она и дальше вашу семью обеспечивает.
Всё-таки я противник ранних, необдуманных браков.

А его то мама тут при чем? Меня она обеспечивать не обязана,да и у меня совести не хватит,чтоб даже намекнуть ей на это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Марьяшка писал(а):
По-моему, мужчина, позволивший просто скверное слово в адрес женщины - уже быдло.Маска, Вы что так себя не любите, где гордость, где чувство собственного достоинства? Дальше лучше не будет, Вы не надейтесь, он не изменится. А через энное количество лет Вы будите корить себя за то, что вовремя не отрезали этот аппендикс. Простите, что так груба, но это именно так. Я знаю пару таких же историй, в общих чертах похожих на Вашу. В одной - девушка вовремя спохватилась, послала "любимого" куда подальше. Итог: вышла повторно за муж, счастлива, муж замечательный, она за ним как за каменной стеной. История вторая - более печальна: пытаясь сохранить семью с таким же гуляющим, неработающим, обзывающимся и дерущимся папашкой своего сына - она много раз бита, и не только кулаками, ребенок невротик - отца боится, живут непонятно на что и т.д. Ну, Маска, не врите себе - Вы же не такой жизни хотите?! Полюбите себя, в конце концов. Гоните от себя этого мужика. Вы еще молоды, должны увидеть, что счастье не то, что Вам предлагает Ваш нынешний спутник.

Дочь он очень любит.......И она его....Я боюсь ихразлучить.......А себя.....Я столько раз себе задавала этот вопрос......Именно с ним я себя совсем не люблю.... :cry_ing: Я это понимаю,осознаю,но ничего не могу сделать,а почему сама не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 445
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска, он пьет, гуляет, Вы всё время плачете. История про секс силой с затыканием рта ладонью меня просто потрясла. Уходите от него, пока не поздно. Пока в вас не укоренился комплекс вины. Вот Вы уже пишете "может, я провокатор?" Какой Вы провокатор? Рядом с вами живет быдлО, а вам нужен любящий муж и дочери - хороший отец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Маска писал(а):
Родители мои всегда помогали,но сейчас и они на нуле.......Его мама нас многим обеспечивала........Я повторюсь,что уйти обратно к родителям я не могу.......Платить за квартиру к сожалению тоже нечем.......А боюсь......Я всю жизнь мечтала о единственном браке......Об родном отце для своего ребенка.....Сама с отчимом росла......Все эти воспоминания,оч тяжело взять и расстаться.......

Лучше уж пусть браков будет много, чем один но такой. Знаю историю когда ушла от мужа и пошла работать, ребенку тогда было около месяца, она оставляла его с мамой. Было тяжело, но она справилась. Сейчас ребенку около 3 лет, и с личной жизнью все нормально :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, не много пугает ваш настрой. Что значит ничего не могу сделать? Вас что родители растили, воспитывали, давали образование для того, чтобы вы в такой ж*пе оказались? Вам всего 22 года! Да это начало жизни. Зачем вам терпеть этого избалованого маменькина сынка. Или вы думаете, что он повзрослеет, одумается и меньше будет вас унижать? Хорошо, что дочку любит, будет денег давать на ее содержание. Пока дочка маленькая еще терпимы скандалы при ней. А потом, когда она подрастет и начнет понимать, что папа маму ни во что не ставит, что на маму можно и орать и обзываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Маска писал(а):
.Но он постоянно рычит на меня,если мы ругаемся,то я слышу все прелести о себе,вплоть до того,что я не красавица и в сексе бывало и лучше

Маска писал(а):
.В последний раз назвав меня овцой,сказал если я не заткнусь,то не досчитаюсь зубов

Маска писал(а):
Пришел в 6.45,пьяный в ....очень сильно,и начал требовать секса,на мои прерикания он сказал возьмет силой если не дам

Маска
вы что, действительно считаете, что ЭТО будет "замечательным отцом" вашей дочери? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Мне интересно, что еще он должен сделать, чтоб у Маски включился мозг?
Автор, перечитайте свой пост "со стороны", как если бы не вы его написали. Что бы вы посоветовали человеку, который так живет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
женщины часто подобными фразами прикрывают свою слабость,
Цитата:
Дочь он очень любит.......И она его....Я боюсь ихразлучить......

я вас не осуждаю, вы так молоды... откуда взяться силам, но менять в жизни надо что-то однозначно. Как со свекровью отношения? Почему нет возможности вернуться к маме?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Просто ужасный человек, бедная маска мне вас жаль, но мне кажется, вам надо перестать себя жалеть и взять себя в руки и показать этому "недочеловеку где раки зимуют". Где ваш друг, который вас любит и ждет? Вы не можете с ним создать семью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Улыбка в голосе писал(а):
Маска, он пьет, гуляет, Вы всё время плачете. История про секс силой с затыканием рта ладонью меня просто потрясла. Уходите от него, пока не поздно. Пока в вас не укоренился комплекс вины. Вот Вы уже пишете "может, я провокатор?" Какой Вы провокатор? Рядом с вами живет быдлО, а вам нужен любящий муж и дочери - хороший отец!

Отец то он хороший..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как же взять и решиться.......
Сообщение Добавлено:  
Маска
в каком месте он хороший отец? Как это проявляется? Приносит чупик дочке с гулянок своих?
Вы не боитесь, что через несколько лет он так же полезет на вашу дочку? А вы будете плакать и причитать.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]