Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

После родов во время секса Вы чувствуете мужчину....
Лучше 36%  36%  [ 49 ]
Хуже 10%  10%  [ 14 ]
Я стала для него большой 3%  3%  [ 4 ]
Ничего не изменилось 51%  51%  [ 71 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская физиология после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не знаю как назвать тему, мучает один вопрос. :ps_ih: Ну в общем ни для кого не секрет, что мужчине важно чувствовать женщину во время секса. Яочень часто это слышала от разных мужчин, некоторые говорили, что предпочитают в любовницах молодых не рожавших девиц т.к у них всё там упруго, а у рожавших женщин уже не то. Не раз слышала, как разваливались семьи или мужья ходили на лево. Так вот до родов мне подходили мужчины с разными размерами, даже с очень скромными :hi_hi_hi: Я родила и меня интиресует вопрос как у меня там всё изменилось? Я родила естественным путём, без разрывов, были трещины, мне наложили несколько швов на мой взгляд хорошо, во время первых соитий казалось, что даже туго. Но во время секса я стала замечать, что муж делает акцент на основании влагалища, и я решила его спросить- стало ли там шире? Он сказал да :ny_tik: потом понял, что взболтнул, стал говорить, что всё нормально. дЛя меня это удар, конечно сложно родить без потерь, но сексуальная сторона наших отношений для меня очень важна, я плнирую оставаться не только мамой, но и любовницей своему мужу. Просто не нашла такой интимной темы, учасники похожей темы высказывались, что стало ещё туже после зашивания, но это ошибочное заблуждение, туже становится только у основания, а влагалище к сожалению теряет упругость. Вопрос, если кто сможет ответить, через сколько востанавливается упругость и тонус мышц? И правда ли, что мужчины действительно это ощущают, :smu:sche_nie: что ничего не ощущают. Я конечно буду делать Кегеля, это всё понятно. Просто интиресно обсуждалась ли в вашей семье такая тема например по вашей инициативе. В опросе кстати имеется ввиду чувствительность которая внутри, речь не об оргазме обратите внимание. Опрос для тех, кто постесняется высказаться и вообще для всех


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Маска
Дело в том, что не только после родов, но в просто в силу возраста анатомия этого самого причинного места меняется значительно. Заявляю это с полной ответственностью, поскольку стаж семейной жизни у меня в 3,5 раза больше, чем родительский. А уж после рождения дочи эта ситуация еще более усугубилась. Но при этом, это совсем не мешает сексу. Наоборот, с возрастом ощущения у меня даже обострились. Однако, в Вашем посте больше всего смущает то, как легко Вы допускаете возможность супружеской измены. Как будто все дело только в анатомии. Любовь не зависит от размера, по-моему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
это точно,что любовь не зависит от размеров,но играет одну из главных ролей в супружеской жизни!
И,конечно,после родов мышцы влагалища растягиваются,ощущения у мужчин становятся не те и тд...но все приходит в норму,у всех это время разное!покажитесь своему гинекологу,чтобы он оценил состояние ваших мышц влагалища.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
и опросник странный....вы то может разницу и не ощутите,а вот ОН :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Но во время секса я стала замечать, что муж делает акцент на основании влагалища, и я решила его спросить- стало ли там шире? Он сказал да :ny_tik: потом понял, что взболтнул, стал говорить, что всё нормально. дЛя меня это удар, конечно сложно родить без потерь, но сексуальная сторона наших отношений для меня очень важна, я плнирую оставаться не только мамой, но и любовницей своему мужу.

У меня складывается впечатление, что все мужики с высшем образованием ГИНЕКОЛОГОВ!!! :-) Вы поймите что его ДА, это подсознательно у него в голове, :men: а не на самом деле.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
если такие проблемы, сделайте пластику влагалища и все, будет туго))))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
mamasmalles писал(а):
и все, будет туго))))).

Наши врачи могут и перетянуть.... :-) вообще тогда не найдет ее... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Все будет хорошо! писал(а):
Маска как легко Вы допускаете возможность супружеской измены. Как будто все дело только в анатомии. Любовь не зависит от размера, по-моему...

может вы не поняли. мужу я не изменяла и к измене отношусь не совсем просто. но вот уверенна, что мужчины изменяют в большинстве физически и вполне могут жить с женщиной которая в сексуальном плане им не интересна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
упражнения Кегеля Вам в помощь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка* писал(а):
и опросник странный....вы то может разницу и не ощутите,а вот ОН :nez-nayu:

ну да :-) :-) просто где мужчин найти для голосования. а гинеколог как может оценить состояние мышц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
если мужчина вас любит , то для него это не главное , а если нет , то никакие упругие мышцы влагалища от измены не уберегут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
сложный вопрос такой... я так и не поняла что вас маска беспокоит? то что стало шире и мужу не в кайф? или что просто стало шире и вы этого стесняетесь? или что? если с сексом все хорошо и муж получает удовольствие то что волноваться? понятно что уже как у девочки не будет.... но это не беда... а если хотите узнать мой опять... то да после двоих родов естесственным путем стало шире... но ни меня ни мужа это не смущает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
:-) :-) просто где мужчин найти для голосования.

... я не мужик :-) и не знаю , да и как женщина не знаю :nez-nayu: - кесарево , но...
Цитата:
а гинеколог как может оценить состояние мышц?

... от своего врача и по рассказам женщин после таких же родов , у врачей фраза проскальзывала - "... зато там девочкой осталась ..." - т.е. видимо могут оценить состояние мышц
... или они так успокаивают ?.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Зуя права...совершенствуйте свое влагалище по Кегелю и буит у вас там намного лучше чем до родов...а вообще эт ваши комплексы.... пусть это будет самой большой проблемой в жизни :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая маска...Как-то разговаривали о том, что мне будет кусарево - знакомый семьи успокаивая меня и мужа, тоже говорил что зато там ничего не растянется :smile: Откуда у него были познания - история умалчивает - видимо бывал и там и сям:)
Мой врач-гинеколог после кесарева( лет так 50-60 дедок) Короче, он был для меня тогда стар:), вызывал всех на кресло и - проверял что там и как - кого помазать, кому еще что сделать...Так вот - меня он общупал и внутри и шов проверял - но сразу, не смущаясь, сказал, что вот оно и видно, что сама не рожала, все упруго - чем ввел меня в смущение :-) Хороший врач был - за главного у них....Так вот...Несмотря на то что у меня ничего не растянуто - все равно, бывало, гавкались с мужем чуть ли не до развода....Отношения должны быть - ОТНОШЕНИЯ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Маска писал(а):
Я другая маска...Как-то разговаривали о том, что мне будет кусарево - знакомый семьи успокаивая меня и мужа, тоже говорил что зато там ничего не растянется :smile: Откуда у него были познания - история умалчивает - видимо бывал и там и сям:)
Мой врач-гинеколог после кесарева( лет так 50-60 дедок) Короче, он был для меня тогда стар:), вызывал всех на кресло и - проверял что там и как - кого помазать, кому еще что сделать...Так вот - меня он общупал и внутри и шов проверял - но сразу, не смущаясь, сказал, что вот оно и видно, что сама не рожала, все упруго - чем ввел меня в смущение :-) Хороший врач был - за главного у них....Так вот...Несмотря на то что у меня ничего не растянуто - все равно, бывало, гавкались с мужем чуть ли не до развода....Отношения должны быть - ОТНОШЕНИЯ :)

ну сразу после родов я не сомневаюсь, что разница есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
а гинеколог как может оценить состояние мышц?

это входит в обычный осмотр гинеколога..они внутренне оценивают состояние стенок(мыщц) влагалища))) и пластика вам не нужна..даже не думайте! вы же не пенсионного возраста,чтобы у вас стенки опускались))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
зуец писал(а):
упражнения Кегеля Вам в помощь.

+много. И ноу проблэм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
у меня через несколько месяцев на круги своя вернулось все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
зуец писал(а):
упражнения Кегеля Вам в помощь.

+100000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]