Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, подскажите, что делать? Все вокруг за сохранение семьи, а как мне все простить и пережить? Ситуация такая. Вместе мы 11 лет будет. В браке седьмой год. На данный момент у нас два сына погодки. Младшему 3 месяца. Муж ходит в моря. Последние полтора года он в рейсах, был летом в отпуске два месяца - и это были скандалы, истерики и выяснения отношений. Я была беременная (6-7 месяцев), когда он пришел с рейса, ничего не предвещало беды. Я ждала его очень сильно, ждала помощи и поддержки, все таки на руках 10 месячный ребенок - долгожданный! В общем, придя домой начались ужимки с телефоном. Через три дня скрываний я стала подозревать, что что-то не так. Телефон все время прятался. Я нашла момент и залезла в него. Там было куча смс, признаний в любви, фото, звонки. Объяснений я не получила по сегодняшний день. Потихоньку я узнала у него, что это девушка другой национальности, что они уже общаются пол года. На данный момент уже больше года. Общение продолжается. Я думала, что рожу и что-то изменится, но стало еще хуже. Нет душевной близости. У меня в душе просто ужас, борьба чувств. Через месяц списывается с морей, поставила ему условие, что или семья и все будет как раньше и он заканчивает все свои дела или пусть идет к ней. А сама думаю, как мне его простить? Он если выберет семью, как мне забыть все? Где гарантия, что это не повторится? У стала жить на пороховой бочке, хочется уверенности, а в нем буду всегда сомневаться. Короче какой-то бред! Вся родня в шоке! Переживает за деток! Написала сумбурно, извините... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 297
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз
На самом деле вы уже сами всё решили :smile: ! Просто избавьтесь от мысли, что вы не сможете жить одна с двумя детьми. Развод, алименты и поверьте, ваше внутренне спокойствие нужнее и важнее вашим детям, чем фальшивая семья. А дети и так будут с папой общаться. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, а у вас есть квартира отдельная куда уйти? И сможете вы без него прокормить себя и двух деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Amie
Видно что я решила? Да? :-( Сама не знаю, что я решила! Детки маленькие...Страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
horticia писал(а):
Маска, а у вас есть квартира отдельная куда уйти? И сможете вы без него прокормить себя и двух деток?

Квартира у нас совместная, но на мне. Муж сказал, что оставит нам. Только машину заберет, на что я возразила. С маленькими детьми без машины - не смогу! Уже собирается купить машину через месяц. Я рассчитываю на его деньги. Я же в декрете. Нет, сама не прокормлю... Привыкла к нормальной жизни в достатке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
искренне жаль Маску но разве можно мужчину задержать ребенком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска
Маска, действительно такое ощущение, что вы для себя уже всё решили.
Ну вы хоть готовьте ходы к отступлению...бочка всё равно "в самый ненужный момент" имеет свойство взрываться. И с работой ОЧЕНЬ сложно. Моему маленькому год и девять, абсолютно везде отказывают, и везде из-за того, что ребёнок маленький.
Это я к тому, что не рубите с плеча, но готовьте себе тыл.
Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Рацио писал(а):
искренне жаль Маску но разве можно мужчину задержать ребенком?

Так она ж про это и не говорит, сама как женщина, его , как мужчину простить не может :-(


Последний раз редактировалось Zarka 02 мар 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 297
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вот почему я сказала что всё решено... пусть уходит, сразу на алименты подавайте, квартира машина, няню и работать. Где наша бабья доля не пропадала. Я с годовалым дитём осталась выброшенная на улицу, с нуля поднималась. Если будет нужна помощь не стесняйтесь, на то Владмама и существует-ПОМОЖЕМ!!!! А на счёт хорошей жизни..ну что ж, я тоже проходя мимо сапог Фаби, мечтательно вздыхаю, но не в этом счастье. И с брюликовым кольцом мыла туалеты. такова жизнь. Главное что есть ради кого и ГДЕ жить!



За это сообщение автора Amie поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Рацио писал(а):
искренне жаль Маску но разве можно мужчину задержать ребенком?

Нет, детьми его не удержать! Он вообще хочет жить в другой стране... Мы 10 лет ждали детей, и теперь когда Бог дал - забрал мужа! Дети - это мое... Хотя он хорошо к ним относится... Он их и не знает особо - все время в море!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Zarka писал(а):
Маска
Маска, действительно такое ощущение, что вы для себя уже всё решили.
Ну вы хоть готовьте ходы к отступлению...бочка всё равно "в самый ненужный момент" имеет свойство взрываться. И с работой ОЧЕНЬ сложно. Моему маленькому год и девять, абсолютно везде отказывают, и везде из-за того, что ребёнок маленький.
Это я к тому, что не рубите с плеча, но готовьте себе тыл.
Удачи вам!

У меня работа хорошая, стабильная ждет меня... Но жизнь уж больно дорогая - двоих мальчиков сложно прокормит будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Amie писал(а):
Вот почему я сказала что всё решено... пусть уходит, сразу на алименты подавайте, квартира машина, няню и работать. Где наша бабья доля не пропадала. Я с годовалым дитём осталась выброшенная на улицу, с нуля поднималась. Если будет нужна помощь не стесняйтесь, на то Владмама и существует-ПОМОЖЕМ!!!! А на счёт хорошей жизни..ну что ж, я тоже проходя мимо сапог Фаби, мечтательно вздыхаю, но не в этом счастье. И с брюликовым кольцом мыла туалеты. такова жизнь. Главное что есть ради кого и ГДЕ жить!

Алименты у него только на совести - иностранная компания, официально не работает... Нет, брюликов нет у меня, для меня достаток - это купить покушать что хочется и одежду когда хочется. Особо не шиковала - экономная с детства. Не избалованная. Семья поможет вытянуть нас. Просто не знаю что делать? Уходить жалко! Воспоминания о счастливой прошлой жизни не дают покоя! Сама себя поедаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
[quote="Маска Он вообще хочет жить в другой стране... [/quote]

хотеть жить и действительно жить - несколько разные вещи.
Вам решать: или такой брак или как советуют девочки - работа, няня и расставание... еще не известно кому повезет и сможет ли он устроится в другой стране, а у Вас все таки есть 2 сыночка, жилье и работа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я читала чужие маски и некоторым пишут терпеть и обвиняют самих девочек. Вот я и дподумала может я - дурная! Может реально терпеть... Но, блин, как пережить в душе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Рацио писал(а):
[quote="Маска Он вообще хочет жить в другой стране...


хотеть жить и действительно жить - несколько разные вещи.
Вам решать: или такой брак или как советуют девочки - работа, няня и расставание... еще не известно кому повезет и сможет ли он устроится в другой стране, а у Вас все таки есть 2 сыночка, жилье и работа[/quote]
Я с вам согласна на все 100! Я имею все, а он потеряет все это. Я унижаюсь еще при этом, прошу его подумать и спуститься на землю. Прошу поговорить со мной, на что он говорит, не доставать его! Он спать хочет... Какой спать, если тут жизни решаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ssivv писал(а):
Маска писал(а):
Рацио писал(а):
[quote="Маска Он вообще хочет жить в другой стране...


хотеть жить и действительно жить - несколько разные вещи.
Вам решать: или такой брак или как советуют девочки - работа, няня и расставание... еще не известно кому повезет и сможет ли он устроится в другой стране, а у Вас все таки есть 2 сыночка, жилье и работа

Я с вам согласна на все 100! Я имею все, а он потеряет все это. Я унижаюсь еще при этом, прошу его подумать и спуститься на землю. Прошу поговорить со мной, на что он говорит, не доставать его! Он спать хочет... Какой спать, если тут жизни решаются!

А ну из этого ответа все ясно. Не унижайтесь, не просите. Все образумиться, встанете на ноги. Такие уб..ки (я очень извеняюсь, если обижу кого) имеют свойство возвращаться.[/quote]

Не об этом я мечтала, выходя замуж... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска писал(а):
У меня работа хорошая, стабильная ждет меня...

Всё! ...всё остальное поверьте не страшно!!!
Нас тут на ВМ много,кто и на улице оказывался, и с бриллиантом на пальце полы мыл. Всё ерунда!!!
Дети при вас, жить есть где, деньги есть где брать....вся личная боль 100% уляжется рано или поздно!
Не ботесь, жизнь штука такая, что в одном месте забирает, а в другом даёт. Всё у вас будет хорошо! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ssivv писал(а):
Маска
ну а муж то что говорит сам? Он влюблен в ту даму или ему семья дорога?
По идее сохранить можно если есть что сохранять. И простить тоже можно и забыть, при условии что этого хотят оба и искренне.

Он больше молчит. На вопрос любит ли другую женщину, говорит не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Маска
вам надо просто сйчас его самого подтолкнуть к какому-то решению -
или семья, или та женщина. не зудите, не нойте, не причитайте, не унижайтесь, не давите на жалость. мужчина живет с женищиной в первую очередь, а потом уже с детьми. оставайтесь женщиной. вы можете просто сказать ему - что вы чувствуете - страх потерять семью, потерять любимого человека. если он вам нужен - ждите его решения, а потом уже будете дальше думать - как с этим жить.
я вас уверяю - большая половина из тех, у кого первый совет на любую ситуацию - "развод и пшел вон" - сами на это не идут, махать шашкой и учить жить виртуально, не неся ответсявенности за свою советы - легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разрушить или сохранить семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Солянка, я с вами согласна. Ломать не строить. Прежде чем соглашаться на развод нужно сто, даже тысячу раз подумать. Напишите на бумажку плюсы жизни с этим человеком(даже если изменил), а на другой стороне бумажки минусы. Все проанализируйте.Мы ведь всех тонкостей не знаем, чтобы верные советы давать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]