Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Солнечный денек писал(а):
Galanik писал(а):
но и Вы не корчите из себя таких политкорректных , а то, прям такие без греха .
а зачем мне в виртуале что то из себя корчить :ps_ih: ? Наоборот, тут гораздо проще, можно как раз отбросить "политкоректность" и писать то, что думаешь ::yaz-yk:
Galanik писал(а):
Высказывания типа ФУ распространялось на тех, кому финик с кем спать!!!
ага..мы так и поняли :hi_hi_hi:
belladonna писал(а):
Кому как, лично я на ремонтника-узбека даже в шибко голодный год не гляну. И дело не в рассизме. Тело и смазливая мордочка-не самое сексуальное у мужчин. Меня больше мозг пленит
ясно дело, что у всех свои вкусы :-) Что касаемо "голодного года"...фиг знает, как кто себя поведет..тут лучше не зарекаться :mi_ga_et:


Есть прикольная поговорка: "Свекровка б...ь снохе не верит":) Ну дк это прям в масть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Вуалехвостка
не, про Москву понятно :-)

Galanik и calientepollas, не очень уважаемые вами девушки, которые спят с "равшанами" - не спят с чьими-то местными мужьями...


может они и спят? я ж откуда знаю, я ж только с утра их розовые щечки наблюдаю, может, она вечером с Равшаном, а с утра, пока жены дома нет, с Петром Ивановичем, а после обеда с сыном Петра Ивановича...девки щас пошли удалые, все успевают...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Вуалехвостка писал(а):
Ну, если мадам поутру выходит из подсобки, где проживает семья из трех азербайджанских молодцев, могу предположить, что она не в нарды туда приходила играть

Да верю я, что есть те, кому нравится. Вон даже на форуме потенциальные желающие в нарды перекинуться имеются :-)

При чём здесь рассизм?Говорим о вкусах :-) В словосочетании ремонтник-узбек акцент делался на первом слове :mi_ga_et: . (По крайней мере, у меня)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Galanik писал(а):
Есть прикольная поговорка: "Свекровка б...ь снохе не верит":) Ну дк это прям в масть.
не нервничайте. Спокойнее :hi_hi_hi: И не пытайтесь меня зацепить ::yaz-yk: Я за все время общения на этом всего один раз вышла за рамки дозволенного. Обычно я просто смеюсь над обиженными оппонентами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
belladonna писал(а):
В словосочетании ремонтник-узбек акцент делался на первом слове
да что ж такое то ;;-))) Вам и ремонтники не кажутся сексуальными :-) А у моего мужа на работе есть такие симпатичные ремонтники..правда авторемонтники :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Каждый волен спать с кем хочет. Кого сексуально привлекают умные банкиры, а кого сантехник в комбинезоне на голое тело. Пусть себе ходят к узбекам, играют там в нарды или сюжетно-ролевые игры. Понятно, что большинство наших женщин ни в какой "голодный" год, ни за какие коврижки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
В порнушке снимают "ремонтников", а не "банкиров" и "адвокатов". К чему бы это? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
belladonna
Но начали-то с гастарбайтеров. :smile:
Я уже приводила высказывание одного узбекского парниши: Я, милАчка, не гастрабатер, я прАраб :men: .
Как тебе прАрабы :mi_ga_et: ?
Азербайджанец у меня был знакомый, фруктами торговал. Оказалось, Бакинский универ с красным дипломом закончил, инженер дорожного строительства. Трехзначные цифры в уме умножал и грамотность на порядок выше, чем у его русских продавщиц. Хотя общая культура осталась на уровне родного села Дюз Гырыглы :hi_hi_hi:
Хотя, сейчас, соглашусь, уровень мигрантов сильно упал по сравнению с 90-ми.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Солнечный денек писал(а):
да что ж такое то Вам и ремонтники не кажутся сексуальными А у моего мужа на работе есть такие симпатичные ремонтники..правда авторемонтники

Дык я толкую, что симпатичные- не первоочерёдно для некоторых ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Солнечный денек писал(а):
Galanik писал(а):
Есть прикольная поговорка: "Свекровка б...ь снохе не верит":) Ну дк это прям в масть.
не нервничайте. Спокойнее :hi_hi_hi: И не пытайтесь меня зацепить ::yaz-yk: Я за все время общения на этом всего один раз вышла за рамки дозволенного. Обычно я просто смеюсь над обиженными оппонентами :-)


А кто выходит за рамки? - поговорка- чать русской культуры, не смотря на использование ненормативной лексики.
Цеплять не пытаюсь ::yaz-yk:
а обиженные пишут заголовки к таким темкам. не валите всех в одну кучу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Вуалехвостка писал(а):
Как тебе прАрабы

:-) Зарекаться действительно, не буду. Может, лет в 80, когда всех "профессоров" скрутит нелёгкая и уже никто не поведётся, и прАраб будет счастьем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
:smile:


Последний раз редактировалось skycolor 04 июл 2011, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
skycolor
спасибо что отклонили тему от обсуждения ремонтников :-) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Да и еще забыла добавить. ИМХО, но мне кажется, что говоря о том, что муж - он ведь просто мужик и легко может поддаться соблазну, Вы лишает как своего, так и в целом всех мужчин таких качеств, как честность и порядочность. Поверьте, Маска, верные мужчины есть. Кто знает, может, и Ваш из их числа:). Удачи Вам, поменьше негативных мыслей и легких родов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Murlyisjka

Не за что :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
skycolor писал(а):
Знаете, Маска, в жизни все не так категорично. И не все девушки до 30 гуляют с женатыми мужчинами, и не все женатые мужчины изменяют своим супругам. Бывает, что сказать. Когда-то я зарекалась, что никаких отношений с женатым мужчиной у меня по определению быть не может. Их и не было, у меня вообще ни с кем не было никаких отношений до довольно позднего возраста - 23 лет. Я была как в той песне: ..." всегда хорошо училась и ни разу не оступилась...". Всю жизнь думала только об учебе. Но вот выучилась, нашла работу и встретила Его. Не в рабочем коллективе, а просто пересеклись в ходе рабочей деятельности. Успешный, привлекательный, намного старше меня. И я влюбилась. Никогда не думала, что способна на такие сильные чувства. Но он, естественно, был женат, жена- красавица, сын, карьера состоялась, в общем, жизнь - полная чаша. А тут я.... Я от него со своей влюбленностью шарахалась около года. Он, казалось, и не замечал ничего. А потом вдруг прозвучало предложение на ужин. И дальше понеслось... Все это длилось всего 2 месяца, я сразу сказала, что ничего не жду. Он сразу сказал, что не может развестись, что, мол, меня любит, но с женой вместе 18 лет, и чувства к ней тоже есть. Я ничего не ждала, сказала, чтоб разобрался со своими чувствами к жене, и, если решит, что с ней больше ничего не связывает кроме прошлого совместного, нашел меня,а я буду ждать. Когда начались с ним отношения, мне пришел ответ из зарубежного ВУЗа, что меня приняли на учебу. В общем, через 2 месяца я улетела на 2 года. А когда я вернулась через 2 года, он развелся. Сейчас мы женаты, и у нас дочка. Боюсь ли я, что мой муж будет изменять мне, как изменял своей супруге? Нет. Боюсь ли я, что его соблазнит и женит на себе какая-то молоденькая девушка? Нет. Я живу сегодняшним днем. Я люблю и любима сегодня. И будь что будет. Я Бога благодарю за каждый день счастья, что есть у меня с этим человеком. И разумеется, я сделаю все, от меня зависящее, чтобы это сохранить. А если не удастся, я всегда буду благодарна Богу, судьбе за то, что у меня была любовь, за то, что от этой большой любви родился ребенок. К чему я? А к тому, что бывает в жизни всякое. Бывает мужчины изменяют просто так, а бывает по любви, а бывает, не изменяют вовсе. Бывает женщины спят с мужчинами просто так, а бывает по любви, в том числе и с женатыми, а бывает, хранят себя и ждут одного-единственного. Жизнь неоднозначна, надо относиться ко всему спокойно, мне кажется. У Вас есть муж, скоро будет ребенок. Наслаждайтесь Вашей семейной жизнью, любовью. Случиться может все, что угодно. Только свое счастливое настоящее отравлять мыслями о том, что еще не случилось, и, возможно, никогда не случится, не нужно.


Спасибо всем, кто отвечает. Все внимательно читаю.
skycolor Ваш ответ прекрасен. А ваша жизненная история поучительна. И я совсем не считаю, что все изменяют, и что нет других. Конечно есть. И большинство мужчин с достоинством. А большинство женщин с честью. И им не все равно кто в них пихает (извините).
И что на земле больше людей, которые не станут лезть в чужую квартиру.
Но все-таки я ежедневно аккуратно закрываю за собой дверь, уходя на работу. А не надеюсь на лучшее. Думаю вы тоже.
Не знаю с чем связана моя тревога, но данная ситуация мне видится подобно следующей : Мой ребенок в детском саду на 10м этаже. Воспитательница любит проветривать и часто держит окна открытыми. Без решеток. И говорит, что не все дети падают. Есть и не выпавшие. И приводит пример с Васечкой. Что жив и здоров. Медитирую, стараюсь настроиться на позитив, но чувство тревоги не проходит. А со всех сторон крики: Откройте больше окон!!! Детям нужен воздух!!! А я в этом вижу больше угрозы, нежели пользы.
Понятно, что измены были есть и будут, но предлагая девушкам жить разлекаться как заблагорассудится, отбросив предрассудки, и возложив вину на мужчин, мы сами в какой-то степени роем себе яму.
Надеюсь это пройдет. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Маска
вы так серьезно относитесь к возможной измене мужа... :du_ma_et:

думаю, вам никогда и никаким образом не перевоспитать незамужних девушек (вы же сами особого греха не видели в своих поступках до замужества). так что есть смысл направить всю энергию на мужа - где-то приласкать, чтоб на сторону смотреть не было ни сил, ни желания, ну и вообще четко обозначить свою позицию...

а вообще, родите и поймете, что жизнь ребенка нельзя сравнить ни с чем, и (недайбох) гуляка-муж ангелом покажется, лишь бы все были здоровы :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
:smile:


Последний раз редактировалось skycolor 13 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
skycolor
Как мне Ваши посты нравятся :ro_za:
Пишите еще :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Они спят с нашими мужьями?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
skycolor писал(а):
и сумеет устоять перед соблазном в виде молодой привлекательной девушки.

Вы молодая и привлекательная девушка.
Ну кто же сможет устоять перед Вами?
Ведь стоит Вам только дать знак и любой самец помахивая хвостом побежит следом, втягивая ноздрями привлекающие запахи молодого, здорового, привлекательного, межногогого существа ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]