Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного предистории:
Живем гражданским браком более 6 лет, совместных детей нет, есть у меня от 1 брака.
В общем жили себе нормально, любовь, а тут перед новым годом корпоративы на работе у него свой у меня свой, он пришел под утро, на следующий день вижу смс у него в телефоне: у друга просит № бухгалетра, я внимания не предала, на Новый год после часу ночи он с кем-то долго разговаривал по тел., говорил что поздравляет коллег, а вот на днях ездили к подруге на день рождение в клуб ночной, всё было хорошо, после часу ночи я пошла в туалет и слышу мой разговаривает по тел., он меня не видел, а я слышу: "... я свободный человек, да мне эти отношения не нужны..." я подхожу беру телефон, а она там: "... и что ты готов порвать 6-8 лет совместной жизни" я ей алло, а она бросила трубку, потом читаю в тел смс от неё: "влюбленность и симпатия это две разных вещи, ты походу хочешь чтобы я в тебя еще и влюбилась, помоему желания и симпатии этого достаточно" после этого я никаких скандалов не закатывала на ДР всё-таки, да и выпившие. А на следующий день, когда я всё проанализировала и поняла что он ей уже названивает больше месяца и что она с ним работает, я конечно закатила скандал, мне было очень больно, что он меня предал, хотя он твердил что это всего лишь флирт, что просто это игра и что он заигрался, короче я его выгнала, через день он приехал, но ничего толком не говорил: "я запутался, я незнаю как быть, завтра тебе всё скажу", на следующий день он даже не позвонил, а я сама не собираюсь звонить, сейчас очень плохо, не могу ни работать, ни есть, вот курить опять начала, что мне делать, сколько ждать когда он осознает, просто так прощать не хочу, хочу чтобы решил для себя и последовали какие-то действия - свадьба, дети, расширение площади, а то живет одним днем, (до этого я ему не раз говорила что уже не по 20 лет, что уже и о детях нужно думать, может он решил что лучше завести себе молодую и родить уже своего ребенка). Он просто не ожидал такого поворота событий, думал что он пошутил, а я это так оставлю, смеялся еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
а может не перезванивает потому что осознал…что встретил новую любовь? ей про влюбленность поет, вам про игры, хорошо что так. Вам было бы легче если вы расширили жилье и детей ему родили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
ой,Маска ,радуйтесь,что именно так всё произошло,что нет детей совместных,нет совместной жилплощади,да много чего нет совместного,помните Маска Вы у себя одна,не надо позволять чтоб об Вас ноги вытерали,предав единожды,предаст и ещё раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
volga82
согласна на все 100%...предал один раз...предаст еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
правильно маска.
продолжайте курить. начните бухать и колотца. ему назло. а когда вы станете по виду сильно бу он посмотрит на вас и скажет что вы отстой...

wake up!!!!!!!!!
не сдавайте. вот вы узнали что он козел и хочетца в петлю лезть. а вы быстро идите в ванную. и под ледяной душ. потом прихорошитесь и идите в кино. одна. не плачьтесь подругам. подруги это сборщики компромата и когда вы встретите олигарха они первые про вас расскажут что вы дура.
бегом в спорт зал! на тренировки! чтобы дурь в голову не лезла!!!!!
нафига вам этот сыкливый крот а?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наверное ему просто было удобно со мной, хотя последний месяц когда мне звонил говорил: "любименькая, как дела, чем занимаешься" утром всегда целует, обнимает. Может так вел себя потому что чувствует за собой вину или действительно любит меня, он то звонил к ней только когда выпивший и хотел самоутвердится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Наверное ему просто было удобно со мной, хотя последний месяц когда мне звонил говорил: "любименькая, как дела, чем занимаешься" утром всегда целует, обнимает. Может так вел себя потому что чувствует за собой вину или действительно любит меня, он то звонил к ней только когда выпивший и хотел самоутвердится.

маска блин
у меня куча примеров про мужей владмам. все целуютца и милуютца. а на самом деле изменяют как собаки.
вы у себя одна. зачем вам гулящий?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я его не оправдываю, просто сейчас анализирую и не могу его понять, конечно хорошо что общего ничего нет. Я так и хочу с ЗП купить абонемент в спортзал, сходить в парикмахерскую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я его не оправдываю, просто сейчас анализирую и не могу его понять, конечно хорошо что общего ничего нет. Я так и хочу с ЗП купить абонемент в спортзал, сходить в парикмахерскую.

маска блин
всегда виноваты двое
мож вы допустим отказали ему когда он просил его выпороть. может вы не ублажили его в пять утра когда ему резко захотелось. может у вас эпиляция бикини не такая о какой он мечтал.
да вы хоть убейтесь правда не узнаете
а если его пытать он будет ссатца и плакать. типа его приворожили. и бла бла бла. пустите в домик.
фуууу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Еще раз понимаю что в ни в ком на 100% быть уверенной нельзя, а именно в нем была уверена, в тихом омуте черти водятся, хорошо хоть раньше узнала, а то не знаю куда бы этот флирт мог бы завести. Хотел флирта, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, он конечно приличный козел. Прибежит через три месяца как побитая собака, назад проситься будет. А жилплощадь где вы живете ваша или его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Еще раз понимаю что в ни в ком на 100% быть уверенной нельзя, а именно в нем была уверена, в тихом омуте черти водятся, хорошо хоть раньше узнала, а то не знаю куда бы этот флирт мог бы завести. Хотел флирта, пожалуйста.

маска
блин ну вы ващеее
я даже в себе на сто процентов не уверена.
рассказывала же.
у меня знакомый сделал мне подарок ночь в кондитерской :smu:sche_nie: . там куча пирожных тортиков и тд. я дала себе слово не есть чтобы не кабанеть :-) продержалась не помню до скольки. мож до трех ночи.
вы просто в след раз будьте умнее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нанна писал(а):
а если его пытать он будет ссатца и плакать. типа его приворожили. и бла бла бла. пустите в домик.фуууу
;;-))) ;;-))) :bra_vo: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Нанна писал(а):
я даже в себе на сто процентов не уверена.

Аналогично! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Нанна писал(а):
правильно маска.
продолжайте курить. начните бухать и колотца. ему назло. а когда вы станете по виду сильно бу он посмотрит на вас и скажет что вы отстой...

wake up!!!!!!!!!
не сдавайте. вот вы узнали что он козел и хочетца в петлю лезть. а вы быстро идите в ванную. и под ледяной душ. потом прихорошитесь и идите в кино. одна. не плачьтесь подругам. подруги это сборщики компромата и когда вы встретите олигарха они первые про вас расскажут что вы дура.
бегом в спорт зал! на тренировки! чтобы дурь в голову не лезла!!!!!
нафига вам этот сыкливый крот а?


:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маска, если вы в глубине души чуете, что совсем порвать с ним вы не сможете и рано или поздно простите, то сделайте хотя бы так, чтобы ему это прощение великой ценой досталось! Сверните ему кровину, пусть валяется в ногах, пусть бухает и худеет, пусть просит и унижается. Пусть хоть так заплатит вам за вашу обиду. А там уже и решите, нужен он вам или нет. Я бы еще сделала вид, что у меня появился тоже новый "друг". Что типа свято место пусто не бывает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
мужики какие-то инфантильные пошли...Маска, забейте на него...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Пусть валит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Simpa писал(а):
Пусть валит.

как все легко...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]