Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Эфа писал(а):
зуец писал(а):
А Вашего младшего брата его избранница только дисциплинирует.

Согласна!!! И знаете очень как то бережно к нему относиться, совсем не так как его бывшая девушка-истеричка которая была с ним одного возраста.



И это главное.
У меня в качестве примера есть пара, которая счистливо проживала вместе (ей 40, ему 27) до тех пор, пока родители (его) не вмешались активно.
Парень был питерский, уехал в отпуск и не вернулся. Оказался слабохарактерным, т.к. 3 года всё было хорошо.
Вашему брату - респект


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
зуец писал(а):
до тех пор, пока родители (его) не вмешались активно.

ну у нас родители не вмешиваются! В самом начале мама пыталась ему говорить типо она старше и все такое, брат сказал не ваше дело, мне хорошо и все! На этом все разговоры и прекратились. Летом свадьба! Но я все равно как то не привыкла еще, наверное ревную :de_vil: А так она конечно уже член семьи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
а мне всегда интересно как рожают детей в 60 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Маска если любите и счастливы - так и радуйтесь. Молодого козла успеете еще себе найти. А вот мужчина- настоящий лев, перед выходом на пенсию, сейчас редкость. Будьте счастливы. Можете и ляльку родить, но тогда позаботьтесь, что бы Ваш Лев обеспечил Вам квартиру и хоть какие -то сбережения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
horticia писал(а):
Такие дедушки балуют 20- летних бабками и сказками про любовь, а потом этим 20-летним очень тяжело на ровесников смотреть, а приходиться рожать же от кого-то надо. Хотя, некоторым сейчас очень удобно сидеть на шеи 60-летнего дядьки с кошельком, чем учиться и работать.

Ну откуда Вы знаете, что Маска на шее сидит и не работает и образования не имеет. Может уже высшее получила и карьеру делает. Ярлыки хорошо расклеивать умеете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
а вы ему расскажите про мою подругу. (мы с ней на работе сдружились, а сейчас с ее мужем вместе работаем)
муж - мы бы сказали дедок - 46 г.рожд. (= сейчас 65). по части физической формы: он и сам бодрячок по виду, все время по объектам на своих двоих, как сайгак, причем без машины и со своим оборудованием в руках, в спортзале на беговой дорожке и в таком темпе, что ни один молодой столько не бегает. про секас не спрашивала, но ляльке 2,5 года.
так что дедком его как-то даже и не назовешь. ближайшие еще лет сорок - точно его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Мама-Кошка писал(а):
а вы ему расскажите про мою подругу. (мы с ней на работе сдружились, а сейчас с ее мужем вместе работаем)
муж - мы бы сказали дедок - 46 г.рожд. (= сейчас 65). по части физической формы: он и сам бодрячок по виду, все время по объектам на своих двоих, как сайгак, причем без машины и со своим оборудованием в руках, в спортзале на беговой дорожке и в таком темпе, что ни один молодой столько не бегает. про секас не спрашивала, но ляльке 2,5 года.
так что дедком его как-то даже и не назовешь. ближайшие еще лет сорок - точно его.

ну-ну,очень сомневаюсь,что ближайшие лет 40,такие нагрузки на сердце...хз...
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Амрита писал(а):
horticia писал(а):
Такие дедушки балуют 20- летних бабками и сказками про любовь, а потом этим 20-летним очень тяжело на ровесников смотреть, а приходиться рожать же от кого-то надо. Хотя, некоторым сейчас очень удобно сидеть на шеи 60-летнего дядьки с кошельком, чем учиться и работать.

Ну откуда Вы знаете, что Маска на шее сидит и не работает и образования не имеет. Может уже высшее получила и карьеру делает. Ярлыки хорошо расклеивать умеете.

Я писала, что некоторым очень удобно сидеть на шеи 60-летнего дядьки .... Не надо додумывать по своему. Я может это не про нашу маску писала, а про Наннину подружку. Читайте тему всю сначала, а потом на людей набрасывайтесь. Я ярлыки не развешиваю, а предполагаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
mishkina писал(а):
Мама-Кошка писал(а):
а вы ему расскажите про мою подругу. (мы с ней на работе сдружились, а сейчас с ее мужем вместе работаем)
муж - мы бы сказали дедок - 46 г.рожд. (= сейчас 65). по части физической формы: он и сам бодрячок по виду, все время по объектам на своих двоих, как сайгак, причем без машины и со своим оборудованием в руках, в спортзале на беговой дорожке и в таком темпе, что ни один молодой столько не бегает. про секас не спрашивала, но ляльке 2,5 года.
так что дедком его как-то даже и не назовешь. ближайшие еще лет сорок - точно его.

ну-ну,очень сомневаюсь,что ближайшие лет 40,такие нагрузки на сердце...хз...

ну у вас же нет объективных причин сомневаться?
наверное, зря сразу не упомянула, коллега американский. тут еще образ жизни имеет значение. если человек не внезапно прыгнул на дорожку и побежал, а всю жизнь занимался, или если человек не 120 кг жиру, а спортивый сам.....
и потом, признайтесь, вы же понимаете, что про 40 лет - это скорее пожелание, чем реальность. мож у него реально будет 39,5 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Мама-Кошка писал(а):
зря сразу не упомянула, коллега американский.

ну если американский,тогда у него конечно все шансы :-)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
зуец писал(а):
Эфа писал(а):
зуец писал(а):
А Вашего младшего брата его избранница только дисциплинирует.

Согласна!!! И знаете очень как то бережно к нему относиться, совсем не так как его бывшая девушка-истеричка которая была с ним одного возраста.



И это главное.
У меня в качестве примера есть пара, которая счистливо проживала вместе (ей 40, ему 27) до тех пор, пока родители (его) не вмешались активно.
Парень был питерский, уехал в отпуск и не вернулся. Оказался слабохарактерным, т.к. 3 года всё было хорошо.
Вашему брату - респект

Родителей можно понять-они наверняка внуков уже хотят,а женщина в 40 не всегда решится родить.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
:nez-nayu: я если, честно не понимаю отношений, где женщина старше! :a_g_a: я бы так точно не смогла! :sh_ok:
:smile: хотя , если все счастливы - респект! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
АнюткаS писал(а):
:nez-nayu: я если, честно не понимаю отношений, где женщина старше! :a_g_a: я бы так точно не смогла! :sh_ok:
:smile: хотя , если все счастливы - респект! :ti_pa:

А что в них непонятного?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Маска,
у нас тоже 30 лет разницы, мне 30, ему 60. Встречались 2 года, про будущее сначала не думали особо, а когда задумались – то он тоже стал говорить, что уже стар, что через 10 лет может его уже не будет, что ребенка боится в таком возрасте заводить, и т.д. В принципе, так оно и есть. Но что загадывать на 10 лет вперед, если есть такие чувства, может быть нам через 3 года кирпич на голову упадет и что? Вобщем-то женщине нужна семья, стабильность, поэтому, когда он стал активно говорить о том, что будущее невозможно, я приняла тяжелое решение расстаться. Потому что любовь-любовью, а отказываться от ребенка на всю жизнь я не хочу. Тяжело было очень, тем более, что может быть чувства такие только раз в жизни бывают... Он понял, что жить без меня не сможет, и мы начали жить вместе, решив что пусть все идет как идет, так что теперь у нас семья, и в планах – ее пополнение :smile:
Советы трудно давать, жизнь у каждого своя, смотрите, может быть его мнение еще изменится, ну а не изменится – решать придется вам. Попробуйте пожить вместе, хотя бы годик, посмотрите, ваш ли на самом деле это человек. Про заботу и внимание – очень вас понимаю. Мне вот попадались все, то на сторону смотрят, то работать не хотят и т.д. – зато молодые красавцы, а толку с них в семье-то? Когда встречаешь заботливого, любящего человека – с ним расцветаешь как цветок, хорошеешь и добреешь. Конечно в идеале твоего возраста, но жизнь не выбирает ))) Про возраст конечно мучают мысли меня иногда (и его я думаю), да и косые взгляды люди кидают в нашу сторону бывает. Но, как сказал мне брат «что тебе мешает прожить 2 жизни, одну, как бог даст конечно, ну может до 50 лет с одим человеком, а вторую, после - с другим...» в этом что-то есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Gazelle соглашусь с Вами.Женщина в семье у мужа ищет понимание стабильность и поддержку. Ровесники не всегда это могут дать. Редко как-то сейчас мужики от 20 до 40 имеют склад характера как у "настоящих мужиков", то пьет и бьет, не работает, то гуляет, то жену с новорожденным бросает.

Маска, живите счастливо, здесь и сейчас. родите маленького для себя и от любимого человека, который будет Вас и малыша любить и заботиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Амрита писал(а):
Gazelle соглашусь с Вами.Женщина в семье у мужа ищет понимание стабильность и поддержку. Ровесники не всегда это могут дать. Редко как-то сейчас мужики от 20 до 40 имеют склад характера как у "настоящих мужиков", то пьет и бьет, не работает, то гуляет, то жену с новорожденным бросает.

Дело не в возрасте. Можно встретить и 45-летнего инфантила и маменькина сыночка.
Это зависит от воспитания.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Амрита писал(а):
Редко как-то сейчас мужики от 20 до 40 имеют склад характера как у "настоящих мужиков", то пьет и бьет, не работает, то гуляет, то жену с новорожденным бросает.

Послушайте, ну вы видимо знаете наощупь и ближе - как минимум 99% всех мужчин, че за мода сейчас всех мужиков огульно валить в кучу тряпья :-) ? я уже писала несколько раз по этому поводу - по моему пониманию и знанию мужчин - таких, как вы описываете - единицы. вы-то за какой их частью замужем? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
мне 24 года и уже год я встречаюсь с мужчиной, которому 60. мы вместе ездили заграницу на отдых, по приморскому краю, он перезнакомил меня с друзьями, делал мне подарки, просто носил на руках. Я его очень люблю и ни с кем кроме него себя не представляю. И он говорит, что я у него одна-единственная, любимая. но когда заходит разговор о буудущем, он говорит, что у него рвется сердце, что у нас с ним нет никаких перспектив, что ему недолго осталось уже и тд.. Я говорю, что ни с кем себя не вижу кроме него, это так.. Ни с кем не интересно, кроме нет. Секс у нас потрясающий. Но он говорит, что пройдет лет десять и он будет немощным, а я буду еще такая молодая.. И постоянно я плачу...

В его возрасте, здраво мыслит мужик! МОЛОДЕЦ! :co_ol:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mamo писал(а):
В его возрасте, здраво мыслит мужик! МОЛОДЕЦ!

Мыслит он не очень. Решает те проблемы, которых ещё нет.
Он может стать немощным или совсем исчезнуть (как и любой из нас) через день или через год или на следующий день.
Так что пусть переписывает часть имущества на молодую жену и живут счастливо день или год или даже 3 года. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: без иронии. погибаю.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Semeyka писал(а):
Дело не в возрасте. Можно встретить и 45-летнего инфантила и маменькина сыночка. Это зависит от воспитания.

Мальчики - это не возраст. Это категория. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]