Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Смысла писать в маске нет, тайны из этого не делаю. Если кто-то спросит меня, жалею ли я о чем-то, могу не задумываясь ответить, что был единственный поступок в моей жизни, о котором я действительно жалею. 7 лет назад была у меня лучшая подружка. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы, были вместе и в горе и в радости. Познакомилась она с парнем, очень его полюбила, но через какое-то время они расстались по его инициативе. Она очень сильно переживала, пыталась его вернуть, но он не захотел продолжать отношения. Когда они еще были вместе, мой муж (тогда еще будущий) тоже сдружился с этим парнем, был в хороших отношениях и после их разрыва, продолжал с ним общаться. В тот год мы решили отметить Новый год в деревне, большой компанией. Было приглашено много друзей, в том числе муж пригласил бывшего парня мой подруги. Когда она об этом узнала, наотрез отказалась ехать, сказала, что ей будет тяжело его видеть там, но после длительных уговоров, что будет много народу и будет весело, а отказываться только из-за того, что там будет и он, человек, с которым больше ничего не связывает, глупо, она согласилась. Но 31 декабря, когда пришло время ее забирать и ехать в деревню, она позвонила мне, вся в слезах, отказалась ехать, сказала, что я поступила подло, предав ее, пригласив ее бывшего парня, с которым я знакома совсем недавно, тем самым предав нашу дружбу. В итоге она не поехала, мы уехали без нее… После Нового года мы с ней встретились, обменялись подарками, но наши отношения дали трещину. Она общалась очень сдержано и не часто. Через полгода у меня была свадьба. Она отказалась быть свидетельницей, так как была приглашена в этот же день на другую свадьбу. Мы договорились, что полдня она проведет на другой свадьбе, а вечером придет в ресторан на нашу свадьбу. Но она так и не пришла. Даже не позвонила и не поздравила. Прошло уже 7 лет, а от нее ни слуху ни духу. Знаю, что она переехала, но где она сейчас, мне неизвестно. Пару лет назад общалась в Одноклассниках с ее сестрой, передавала ей приветы. Не знаю, передала сестра или нет, в то время они были в ссоре и не разговаривали друг с другом. Прошло столько времени, а я до сих пор жалею о том, что так вышло. Хотя, с другой стороны, не я же пригласила ее парня, а мой муж. Я же не могла запретить ему приглашать своих друзей! Хотя, после того Нового года этот «друг» исчез из нашей жизни, сейчас мы не общаемся. А я из-за него потеряла подругу.. Наша общая подруга уверяет меня, что я ни в чем не виновата, что если бы она хотела, давно бы вышла на связь. Разумеется, я не все время думаю об этом, но иногда приходят в голову мысли, стоит ли попытаться ее найти снова или дружба действительно закончилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Новенькая
да забейте! значит вы не так дороги ей были, что из-за пустяка она развалила вашу дружбу.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Новенькая
Если очень хочется, можно попытаться.
Позвонить или написать: "привет. Как ты? Я скучала", так ненавязчиво. Захочет-откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Baby doll
Для нее в то время это был далеко не пустяк, она действительно переживала разрыв. Была беременна, у них свадьба должна была быть, но по медицинским показаниям пришлось сделать аборт. После этого они разошлись.
Немного солнца
Так я без понятия, где она сейчас. Не знаю ни адреса, ни телефонов. Общие знакомые тоже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Новенькая писал(а):
Не знаю ни адреса, ни телефонов.

Так не бывает. Если она была лучшей подругой вы знаете где живут ее родители, сестры, тети, где она училась, женилась,короче, много знаете, для того, чтобы найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
С сестрой ведь общаетесь...напишите ей письмо и передайте через нее :smile:
У меня две подруги не общались тоже пару лет, потом поговорили и помирились :smile: так что если есть желание, то дерзайте :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Бедная ваша подружка, сколько ей пришлось пережить. А как бы вы Новенькая поступили на ее месте? Думаю, вы же сами и забыли про нее, а тут ностальгия в чужой стране замучила, ну и совесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Новенькая
знаете,вот не стоит звонить,писать..проверенно на себе..два раза в одно и тоже русло не войдешь(вроде так)!у меня тоже была подобная ситуация, я подала первая руку,пообщались,даже не плохо,потом какое то время необщались(у всех на тот момент была своя жизнь),потом опять общение,а в итоге она меня обвинила в том,что я слишкомчасто захожу на ее страницу в одноклассниках...это был повод для окончательного разрыва наших типа отношений....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
facebook, vkontakte, одноклассники, мой мир, мейл-агент, skype, msn messenger, icq...

век пейджеров и писем в конвертах давно закончился!

ищите во всем перечисленном, где-то она должна быть!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
innyshka писал(а):
Новенькая
а в итоге она меня обвинила в том,что я слишкомчасто захожу на ее страницу в одноклассниках...это был повод для окончательного разрыва наших типа отношений....


простите, ей 15 лет? :st_ruskiy:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Немного солнца
Вместе с родителями переехала, общие друзья тоже о ней ничего не знают. Хотя, конечно, если захотеть, можно найти координаты. Вопрос в том, надо ли? Сама еще не определилась :smile:
элен
Да ладно вам, забыла :smile: Если бы забыла, то не написала бы. А другая страна ни при чем совсем. Ее сестру нашла пару лет назад, еще будучи во Владе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
А я бы попыталась её найти. Если действительно дружба , то человек становится настолько родным, что просто так его от себя не оторвёшь. Я бы попыталась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Новенькая писал(а):
Хотя, конечно, если захотеть, можно найти координаты. Вопрос в том, надо ли? Сама еще не определилась :smile:

Тогда определяйтесь :smile:
Если вы найдете- самое худшее- она пошлет вас, самое лучшее- вы станете подругами, вероятнее- будет недолгое общение ниочем.
Если не найдете- переодически будете думать- может найти :-)


Последний раз редактировалось Немного солнца 21 фев 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Новенькая
У меня была похожая ситуация....только я какбы была на месте вашей подруги....мы расстались с парнем и моя лучшая подруга на свою свадьбу позвала его, а не меня....я о свадьбе вообще узнала случайно и то когда она уже прошла....скажу честно мне было очень не приятно...в оправдвние она сказала что не позвола меня, т.к. не хотела чтобы мы им свадьбу испортили ( ее муж друг моего б.м.ч.). После этого я реально не могла общаться с ней так же как раньше и постепенно свела наше общение на нет, хотя знаю что она жалеет об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
У нас с сестренкой была общая компания по молодости лет. Потом все разъехались по разным городам, замуж повыходили (и не по одному разу). Так вот, пара подружек не одобряла развод моей сестры, имея об этом собственное мнение, которое (как казалось) они не навязывали другим. Внезапно одна из подруг стала "врагиней", т.к. поддержала сторону БМ (а поступил он подло, ИМХО). Сестра перестала с ней общаться. Прошло много лет. Через социальный сайт я нашла нашу подругу, стала с ней общаться (я человек свободный и желаю все знать от первого лица). В общении я прямо ее спросила о мотивах принятия решения. :sh_ok: А ничего такого и не было!!! Т.е. подружки все переврали! Через почти 10 лет все помирились! Санта- Барбара просто отдыхает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Разбитую чашку не склеить. Не будет уже полноценных отношений! Тень обиды+непонимание....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Немного солнца писал(а):
Если не найдете- переодически будите думать- может найти :-)

Точно :hi_hi_hi: лучше уже довести до логического конца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Новенькая
Это ваши эмоции-не более, все мы иногда скучаем по прошлым временам. Но...разбитую чашу не склеишь. Даже если вы её найдёте и удастся поговорить с ней, вы не вернете прежних отношений, от этого ещё больше расстроитесь. Она обиделась на вас, и если бы хотела и была к этому готова, сама бы нашла вас, сейчас это сделать нетрудно, достаточно зарегистрироваться в одной из соц сетей, так что переживите и забудьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я думаю, что не такая уж крепкая дружба была у вас, раз она так легко смогла вычеркнуть вас из жизни своей. У меня была подобная ситация: подружка на свой ДР пригласила меня и моего бывшего МЧ, которого я тоже не горела видеть. Я специально пришла с другим МЧ. Но обижаться на подругу у меня и мысли не было. Вроде цивилизованные люди и не по 15 лет, чтобы обижаться на такую глупость.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дружба кончилась?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Новенькая
Я не была в такой ситуации, но прекрасно понимаю Вашу БЫВШУЮ подругу. Я думаю, это действительно для неё переживалось как предательство, особенно после всех событий, которые ей пришлось пережить до того. Её БМЧ был Вам, по сути НИКТО, а она с Вами и огонь и медные трубы, но так уж вышло Вам было важнее на тот момент что-то другое, Вы не подумали каково будет ей, и даже не прислушались, когда она сразу же отказалась ':roll:' Вы её "типа" уговорили. Конечно, щас уже поздно что-то исправлять, и если бы Вы действительно о её чувствах тогда подумали, то скорее всего поговорили бы со своим МЧ, что так и так, я не хочу чтобы твой новый знакомец приходил.
А дружба Ваша кончилась именно тогда, 7 лет назад. Так что, к чему этот вопрос?
Оставьте всё как есть, тут писали уже, разбитую чашу не склеить.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]