Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 444 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, а как вы относитель к однополым отношениям в общем и лесбиянкам в частности???
Я схожу с ума. Уже почти два года живу вместе с девушкой, МОЕЙ девушкой.
Еще несколько лет назад даже и подумать не могла, о том,что такое случится. Всегда влюблялась только в мужчин, хотела традиционную семью и детей...
А встретила Её.
Она девушка опытная по этой части, знает многих, очень многих девушек той же ориентации, но меня с ними знакомить не хочет, говорит, что там почти что все быдло и тысячу раз уже друг с другом переспали. В "тусовке".
А я не могу больше!!! Никому из знакомых, друзей (она думают, что мы просто вместе снимаем квартиру, хотя квартира моей девушки), тем более, родителей, родственников сказать не могу!!!
Но очень тяжело - я никогда не сталкивалась с такими отношениями, даже и представить не могла,что я... да и вообще не думала об этом... а сейчас люблю (нет,с тем, что люблю девушку, смирилась, приняла), по-настоящему люблю, мы хотим детей, жить вместе всю жизнь (дай Бог), но так тяжело это скрывать!!!!! Скрывать настоящую любовь, любимого человека, все время врать всем подряд, что делать, девочки????
в моем окружении сплошные стопроцентные натуралы, они не поймут, осудят, я точно знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
если хочетца публичности- поставьте в одноклассниках статус я лесбиянка.
и все будет красиво!
я- би и что :-) всем по ходу без разницы уже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
2 года как то потерпела? уже начало положено, пока в маске заявила о себе, потом на одноклассниках, а потом как пойдет (интересно станет на реакцию людей смотреть), заодно и проверите друзья у вас настоящие (поймут) или нет :mi_ga_et: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
Не надо бояться :smile:
У меня есть знакомая девушка, встречалась с парнем, разошлись, туды-сюды и она стала встречаться с девушкой. Я не знаю подробностей тех обстоятельств которые её с подвигли на это, но я вижу результат, они вместе живут, посредством ЭКО её девушка родила ребенка, они его вместе воспитывают и ростят.
На счет друзей не переживайте, пройдет время, вся грязь отвалится и останутся те, кто примет ваш выбор и поддержит. С родителями будут сложности, но если они вас действительно любят, то и они смирятся с вашем выбором.
В конце концов это ваша жизнь и вам решать с кем спать и детей заводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я не сторонник таких отношений,или правильнее сказать: где угодно,только не в моей семье.Ну,воспитание у меня коммунистическое-пагубное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Да что Вы переживаете? Ну не поймут, так привыкнут :smile:
Я бы не стала тайны делать :a_g_a:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Н.Елена писал(а):
Я не сторонник таких отношений,или правильнее сказать: где угодно,только не в моей семье.Ну,воспитание у меня коммунистическое-пагубное.

Ну я не понимаю, что значит "не сторонник" :-) я вот тоже, чистый натурал, но блин, не мне же спать с женщиной, а моей подруге, сестре или кому-то ещё. Это выбор не мой.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
мне лично фиолетово, кто с кем спит, главное что бы человек был хороший. есть знакомые девочки , нормально общаемся ни какое не быдло.
конечно когда узнают знакомые, глаз будет по 5 копеек . в лицо не скажут,а за спиной обсудят. у кого то на вм есть подпись: если вы обсуждаете мою личную жизнь, значит она интереснее вашей. в общем сил вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 204
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
вас же никто с ножом у горла не допрашивает - я так поняла, так к чему париться рассказывать или нет. живите вместе, а остальные пусть думают что хотят. знаю много однополых пар, которые вместе "снимают квартиру" и ничего страшного не случается - только у одной девушки лет через пять мама стала подозревать что-то, но так как девушка раньше встречалась с парнями, то мысль просто затухла. а другая пара живет себе спокойно - сыночка год назад родили, отличный малыш, у него две любящие мамы, он просто тонет в любви и радостной обстановке и девченки просто замечательные, одна из них постоянно висит на форумах и ее ориентации знает по-моему весь город. так что проблему вы сами себе надумываете, имхо. кстати, я когда подруге рассказала про свою би-ориентацию (так получилось, пили вместе я и похвасталась), она вполне спокойно к этому отнеслась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска это вы этим паритесь, всем остальным на самом деле без разницы... живите и не думайте о том что скажет кто-то это ваша жизнь... в нашей стране много стереотипов, но все они навеяны именно периодом СССР.... когда секса в стране не было... это ваш выбор.... но вот с детьми я бы советовала не торопиться...может случится так, что пройдет эйфория через пару лет и вы поймете что это был просто период в жизни.....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Н.Елена писал(а):
Я не сторонник таких отношений,или правильнее сказать: где угодно,только не в моей семье.Ну,воспитание у меня коммунистическое-пагубное.

+10000
Я тоже с трудом представляю, как бы я приняла эту ситуацию. Если это была бы моя сестра конечно пришлось бы как-то считаться, тфу-тфу слава богу, она замужем и двое прекрасных детей. Если просто подруга, я бы прекратила всякое общение, мне это не приятно и вовсе не надо, а еще у меня дочь сейчас очень любознательна, не хотела бы я чтобы у нее что-то такое крутилось перед глазами и объяснять все это почему так. По поводу детей, это вообще какой-то бред. Представляете ребенок подрастет в школу пойдет, у всех будет мама и папа, а у нее две мамы в одной кровати спят, да дети жестоки, подумайте о ребенке :du_ma_et:, все дети хотят нормальную, полноценную, благополучную семью. А ваши рассуждения сплошной эгоизм. Ну живите вы как хотите если уж вам нравится, детей, то зачем мучить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Людмил@
Соглашусь.
Крошка_RU писал(а):
я когда подруге рассказала про свою би-ориентацию (так получилось, пили вместе я и похвасталась)

Чёт натуралы обычно не хвастаются своей ориентацией.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Помниться в юнности баловалась такими делами :smu:sche_nie: Сейчас, если разговор с какой-нибудь подругой заходит об этом, я говорю, что я би. Реагируют на это нормально, может не верят? :ps_ih: :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Мне показалось, что Вы себя боитесь принять такой какой Вы стали. Вы чувствуете себя белой вороной? Вам неловко за свои однополые отношения?
Я увидела это (могу и ошибаться) "Я лесбиянка, о боже как со мной такое могло произойти, но ведь я люблю её, а что люди скажут, я лесбиянка, нет-нет, я до сих пор в шоке от самой себя"
Вобщем, проблема ВНУТРИ ВАС. Пока Вы будете бояться, скрывать, удивляться своему выкидону, так и будут эти мучения и угрызения. ПРИМИТЕ СЕБЯ. Примите себя без всяких условностей, предрассудков, дышите полной грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Маска
И еще по поводу детей, я бы постаралась, чтобы мой ребенок не имел друзей, родители которых таких странных жизненных позиций, мало ли чему научат. Поэтому вы своего ребенка заранее обрекаете на ограниченное общение со сверстниками в том числе. В общем, детей категорически не рекомендую заводить, а сами развлекайтесь как нравится. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Может еще все пройдет?:-) Ну а если серьезно, то у меня знакомая так уже лет 10 живет и ничего. На работе все прекрасно знают, только родственники не в курсе. А так жизнь у них как и у всех, ссоры, иногда непонимание, но в общем все отлично. А если так переживать по поводу мнения окружающих, то в жизни ни одного серьезного свершения не сделаешь. Все необычное заранее осуждается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Маска
А я вот вообще спокойно отношусь к таким парам :smile: (оговорюсь, парам "девушка-девушка") У нас в компании знакомая тоже с девушкой живет. Мы летом все вместе на море ездим, отдыхаем, встречаемся. хотя все пары семейные. даже наши мужья по этому поводу шутят, чтобы девчонки нас не совратили :hi_hi_hi: Не парьтесь даже
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки с 1 февраля больше не будет использовать в официальной документации слова "мама" и "папа". Вместо этого в документах нужно писать "родитель №1" и "родитель №2", сообщают местные СМИ.


В Госдепартаменте такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей устарела. Сообщается, что в США ежегодно растет количество официально зарегистрированных однополых браков, а детей, воспитывающихся в нетрадиционных семьях, уже более полумиллиона. После нововведения в документах этих детей не будут указаны сразу два отца или две матери.

Решение Госдепартамента США не получило большой поддержки со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против бывшей идентификации ("мама" и "папа"). Кроме того, возникает вопрос: по какому признаку в США намерены определять, кто из родителей является номером один, а кто - номером два?

В то же время такое корректное отношение к нетрадиционным семьям уже существует в некоторых странах Европы. В Шотландии медперсоналу больниц запретили употребление слов "мама" и "папа", чтобы не обидеть гомосексуальные пары с детьми. В медицинских учреждениях развешивают плакаты не только гетеросексуальных, но и однополых пар с детьми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мое мнение - это Ваше дело и Вам решать как поступать в этой ситуации.... Однозначно у всех будет шок... Правда некоторым мамам бывает сложно объяснить почему у детей нет папы.... А тут придется ребенку изначально "извратить" все понимание мира у ребенка... То есть, уж простите... Но я против (из морально-этическо-воспитательных побуждений) того чтобы однополые пары заводили детей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2010
Сообщений: 66
Откуда: город V
SelenaWhite писал(а):
Правда некоторым мамам бывает сложно объяснить почему у детей нет папы.... А тут придется ребенку изначально "извратить" все понимание мира у ребенка... То есть, уж простите... Но я против (из морально-этическо-воспитательных побуждений) того чтобы однополые пары заводили детей...

а разнополые родители-алкоголики, конечно, дадут ребенку гармоничное представление о мире. Высоко философское даже: для гармоничного развития души и тела ведь нужны голод, холод. А еще страдание, да.. Христос терпел и нам велел. "Боль есть только представление о боли" (с).

а еще интернаты и детдома, куда вышвыривают детей разнополые пары тоже очень способствуют гармоничному развитию личности ребенка и формированию у него правильного мировоззрения, да.
И в тюрьмах у нас сидят и в малолетке сплошь дети извращенцев, ога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 444 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]