Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Когда-то я совершила глупость. Я приворожила своего парня и он на мне женился. Я не очень серъёзно относилась к подобным вещам. Думала игрушки. Я и сейчас не верю, что он женился на мне из-за приворота. Но слушайте дальше.
В тот момент я была беременна и мне не давала покоя его бывшая девушка. Она, можно сказать, преследовала нас. Ему приходилось общаться с ней. А живот у меня рос и мы были не женаты. Я начала ревновать и опасаться за своё будущее.
Я пошла к одному знакомому шарлатану. Свои "сверхестественные" способности - лечить, гадать, ворожить он получил от своей умирающей матери, которая лет 10-15 назад была известной бабкой на Чуркине. Я пожаловалась, отдала ему фотографию парня, на что получила ответ - что скоро всё будет так, как я хочу.
И действительно скоро мы поженились, бывшая подруга исчезла.
После рождения ребёнка я поняла, что не видать мне счастья. Мой благоверный пил, не давал мне рта раскрыть, ребёнок ему был не нужен. Но когда я заявила о разводе - избил меня и сказал, что ребёнка заберёт, а меня убъёт. Мы продолжали жить вместе. Я только и ждала момента, когда ребёнок подрастёт и я смогу убежать от нелюбимого мужа. Когда ребёнку был год я ему изменила, а через две недели муж умер. Какое-то роковое стечение обстоятельств.
Но сейчас больше всего меня беспокоит судьба моего ребёнка. В соседней теме прочитала, что судьба таких детей несчастна. Как избежать злого рока? Я люблю своего ребёнка. Мне страшно.
Как узнать действительно ли был приворот? Может и не было ничего. Того шарлатана я найти не могу - их дом на Детском парке снесли - там теперь аптека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 17
Что-то модны стали темы про приворот)))) и не только на Владмаме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
наверное, идти к другому шарлатану :nez-nayu:

только не говорить ему, в чем суть проблемы, если он реальный ведьмак, то сам вам все расскажет...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
calientepollas писал(а):
наверное, идти к другому шарлатану :nez-nayu:

только не говорить ему, в чем суть проблемы, если он реальный ведьмак, то сам вам все расскажет...


Где же найти такого ведьмака?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
через знакоых пробовали?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Займитесь духовными практиками (любыми, которые вам подойдут, от церкви до кинезиологии), простите себя, приведите свой ум в порядок, тогда ребенку будет легче дальше в жизни.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
calientepollas писал(а):
через знакоых пробовали?


Пока не пробовала.
Но может всё это бред и ходить никуда не надо. Как приворот может повлиять на ребёнка? Тем более забеременела я до того, как ходила к шарлатану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tum Tum писал(а):
Займитесь духовными практиками (любыми, которые вам подойдут, от церкви до кинезиологии), простите себя, приведите свой ум в порядок, тогда ребенку будет легче дальше в жизни.


На исповедь сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Маска писал(а):
Но может всё это бред и ходить никуда не надо. Как приворот может повлиять на ребёнка? Тем более забеременела я до того, как ходила к шарлатану.

На ребенка влияет не ваш поход к шарлатану, а ваше состояние, когда бы оно ни случилось. Если у вас есть нерешенные проблемы (например, чувство вины перед покойным мужем), то это будет влиять на ребенка, при чем в нем это будет очень гипертрофированно, вплоть до суицидальных наклонностей. Поэтому, чем раньше, тем лучше, займитесь собой.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Маска писал(а):
На исповедь сходить?

Если крещеная, если искренне верите в Бога, если исповедь будет на для галочки, а по-настоящему осовободит вашу душу, то сходите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tum Tum писал(а):
Маска писал(а):
Но может всё это бред и ходить никуда не надо. Как приворот может повлиять на ребёнка? Тем более забеременела я до того, как ходила к шарлатану.

На ребенка влияет не ваш поход к шарлатану, а ваше состояние, когда бы оно ни случилось. Если у вас есть нерешенные проблемы (например, чувство вины перед покойным мужем), то это будет влиять на ребенка, при чем в нем это будет очень гипертрофированно, вплоть до суицидальных наклонностей. Поэтому, чем раньше, тем лучше, займитесь собой.


Вы знаете, эта история произошла 10 лет назад. У меня всё хорошо. Личная жизнь наладилась. Просто у меня возник страх за ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tum Tum писал(а):
Маска писал(а):
На исповедь сходить?

Если крещеная, если искренне верите в Бога, если исповедь будет на для галочки, а по-настоящему осовободит вашу душу, то сходите.


Я крещёная, но опять же - грешу, в церковь не хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Маска писал(а):
Вы знаете, эта история произошла 10 лет назад. У меня всё хорошо. Личная жизнь наладилась. Просто у меня возник страх за ребёнка.

Раз у вас возник такой вопрос, значит где-то внутри у вас сидит этот червячок. Как раз у ребенка скоро переходный возраст, когда наружу выползают всякие нехорошие вещи. Видите ли, если даже вы начнете ходить в церковь только ради ребенка, это мало чему поможет. Надо найти что-то, где вы будете очищаться душой по-настоящему. То есть, перед тем, как идти в церковь, надо по-настоящему поверить и делать это ради Бога, а не ради чего-то еще. (лично для меня церковь не вариант, у меня немного другой путь).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tum Tum писал(а):
Раз у вас возник такой вопрос, значит где-то внутри у вас сидит этот червячок. Как раз у ребенка скоро переходный возраст, когда наружу выползают всякие нехорошие вещи. Видите ли, если даже вы начнете ходить в церковь только ради ребенка, это мало чему поможет. Надо найти что-то, где вы будете очищаться душой по-настоящему. То есть, перед тем, как идти в церковь, надо по-настоящему поверить и делать это ради Бога, а не ради чего-то еще. (лично для меня церковь не вариант, у меня немного другой путь).


Да, червячок-то гложет. Возможно я виню себя в смерти мужа.
Смерть это всегда страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не надо засорять голову всякой фигней и тогда последствий никаких не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
Не надо засорять голову всякой фигней и тогда последствий никаких не будет.


:-) :-) :-) Это не я - это другая Маска.
А вообще-то может быть это и фигня. Но после того как я вчера прочитала про детей привороженных, у меня аж сердце оборвалось. Испугалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска
Идите в церковь и кайтесь...когда вы раскаитесь всей душой - Бог простит. Дети отвечают за грехи своих родителей, если вы верите в Бога, значит, вы это должны знать и одно решение исповедаться, причаститься, если ребенок крещеный, то его тоже причастить. Счастья вам и вашему ребенку!

П.С: очень сильно болела почти пол года. Потом стал болеть муж и сын, причем заболевали, с промежутком не больше недели. Все родственники настаивали на походе к бабке, но я крещеный человек и пошла в церковь, как раз в канун рождества, заказала обедню за здравие всей членов семьи (все крещеные), исповедалась и...все наладилось. Главное, чтобы верили, а не просто так пошли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
МамаСлавы писал(а):
Маска
Идите в церковь и кайтесь...когда вы раскаитесь всей душой - Бог простит. Дети отвечают за грехи своих родителей, если вы верите в Бога, значит, вы это должны знать и одно решение исповедаться, причаститься, если ребенок крещеный, то его тоже причастить.
П.С: очень сильно болела почти пол года. Потом стал болеть муж и сын, причем заболевали, с промежутком не больше недели. Все родственники настаивали на походе к бабке, но я крещеный человек и пошла в церковь, как раз в канун рождества, заказала обедню за здравие всей членов семьи (все крещеные), исповедалась и...все наладилось. Главное, чтобы верили, а не просто так пошли...


Наверное это и есть правильный вариант. К ведьмакам идти страшно. Да и грех это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
щас скажу гадость, но тогда ведь не страшно было идти, и грехом не казалось...

но исповедь священнику, который сам еще тот черт, мне тоже кажется сомнительной затеей...

лучше в поле выйти и с боженькой на прямую пообщаться...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
calientepollas
Священник за свои грехи ответит сам. "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" (Блж.Матрона Московская). Думаю, что спорить по этому поводу в этой теме нет смысла :smile: много обсуждений в других темах. Нет безгрешных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]