Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Предвижу кучу отзывов "зачем это тебе надо" и т.п. - не пишите. Но если ситуация патовая, другие методы вернуть мужа и отца семейства не действуют... Любовь прошла. Есть у кого-нибудь, у ваших знакомых положительный опыт? С моральной точки зрения уверена в правильности своих действий. Терять нечего кроме денег, но, если результат будет, все окупится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска писал(а):
все окупится.

Так платить, возможно, придется совсем и не деньгами...
И, самое грустное, что платить может быть придется не Вам, а вашим детям... (не дай Бог, конечно).
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
аха, страшно всё это :smu:sche_nie:
у меня бабка привораживала, но дед мой все равно жил с другой...и без неё не мог, всё равно одна оденёшенька осталась :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Смотря что для вас Маска положительным считаться будет...человек может и будет жить с вами...но ненавидеть вас при этом будет наверняка...не дай Бог еще и руку поднимать начнет...ну а пить станет это точно....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:-)


Последний раз редактировалось EVGENIA 17 сен 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Маска

Сколько вам лет? многие разводятся, потом с другими встречаются, влюбляются, женятся..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
если кто-то из семьи уходит, значит отношения себя изжили. Очень трудно конечно это все пережить и хочется любым способом вернуть любимого человека. Но как показывает жизнь - не стоит этого делать. Этим вы закрываете сразу две двери к счастью - свою и того другого человека. Сначала привороженный не надышится на того, кому приворожили, а потом как правильно написали - все плохо. в первую очередь тому, кто привораживал, потому что понимает, что счастья с этим человеком уже нет и не будет, а оставиь свое добро уже никак не может. Поэтому Маска, пожалуйста 10 рз подумайте хорошенько, прежде чем заниматься приворотом. Есть конечно сильные ворожеи, но не всегда овчина стоит выделки.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Учитесь магии.

Реальный маг без изотерической шизы

Цитата:
Очень часто люди удивляются, почему у них не складывается личная жизнь, проблемы с деньгами или со здоровьем.
Конечно, во многих случаях мы что-то делаем не то и т.д.
Но бывает и такое, что человек очень хочет разобратся со своей проблемой, занимается психологией, например, ходит на всякие тренинги, или к примеру занимается сусликом -)). Иногда когда все плохо, сил нет терпеть такие проблемы.
Кто-то обвиняет в проблемах других, например "Почему парень с ней, а не со мной",оплачивает воздействие на этого другого(другую).
А толку чуть (-. Или через некоторое время проблема возвращается.

http://www.magic-life.info/portal.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска привет
даже не хочетца представлять какая у вас ситуация что вы задумали такое
не проще ли чтобы не брать на себя грех и ситуация из за денег и любви нет просто поработать самой?
вы можете приворожить. или тело. или душу. приворот всего человека вам никто не сделает
а прворожив душу его ноги будут бежать от вас
если тело то душой он будет не вами

человека можно приворотом превратить в зомби
ужас какой страшный у вас план


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Меня поражает порой человеческая глупость. :sh_ok: Чего удумали...
Во-первых,это ещё надо найти такого человека,который вам это действительно сделает.А во-вторых,хотите угробить свою жизнь и жизнь того человека,которого привораживаете,пожалуйста делайте тогда. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Если вы его приворожите, он вернется, но Вы потом МАСКА сама не рада будете. Видела я такие отношения когда девочки от безисходности или от глупости привораживали, потом вечные слезы, истерики, побои и все остальное.....а не дай бог случись чего всю жизнь себя проклянать будете что случилась это именно из-за приворота....вы поймите, все равно человека не удержать....правильно Вам НАНА сказала!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CLUBничная писал(а):
Если вы его приворожите, он вернется, но Вы потом МАСКА сама не рада будете. Видела я такие отношения когда девочки от безисходности или от глупости привораживали, потом вечные слезы, истерики, побои и все остальное.....а не дай бог случись чего всю жизнь себя проклянать будете что случилась это именно из-за приворота....вы поймите, все равно человека не удержать....правильно Вам НАНА сказала!

спасибо
а моем нике 2 Н :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
CLUBничная писал(а):
Видела я такие отношения когда девочки от безисходности или от глупости привораживали, потом вечные слезы, истерики, побои и все остальное.....а

Ну не знаю, моей подруге не удалось вернуть-"приворожить" мужа. Хотя она на это дело(приворот) больше года убила. И к бабке ездила(та на воске чего выливала-отливала), и Мандрагору и др. салоны посещала- бесполезно. Поэтому если "любовь прошла" как у Маски-врядли вернётся. А денег да, много вылетит в трубу. И вообще всякое воздействие на психику, а приворот это как раз оно, не проходит беследно. Нафик,нафик с зомби жить...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вообще-то.. природа соблюдает баланс сил.... Можно приворожить и вернуть его обратно, но исчезнет то, ради чего все это затевалось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
во как раз сегодня газетку почитывала, видела рекламу, колдунья делает приворот на всю жизнь. Все просто - платите деньги и он ваш на всю жизнь. Правда, никто не отвечает за продолжительность последующей жизни - вашей или ваших детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
verything писал(а):
Вообще-то.. природа соблюдает баланс сил.... Можно приворожить и вернуть его обратно, но исчезнет то, ради чего все это затевалось...

+ мильен!
А вообще по теме,есть у меня знакомая,тут во Владе ничего не нашла,летала на Украину за этим делом.Все сработало у нее...Токо потом все равно разошлись-:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Нанна писал(а):
а моем нике 2 Н

3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
единственное зачем можно обратиться, это узнать не приворажили ли мужа, что он бросил детей и семью.и если ответ будет положительный, тогда думаю стоит невилировать воздействие магическое. хотя может в церковь сходить попросить о семейном благополучии????? если мужчина приворожен то живет он года 4. это я иногда битву экстрассенсов смотрю. хотя хороший психолог тоже сможет помочь вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска, не обольщайтесь, сейчас приворот никто не делает, так как нужных ингредиентов уже нет. Ну или есть, но стоят за десятки тысяч долларов, например, такой, как корень мандрагоры. Настоящей мандрагоры, над которой висел повешенный. Сейчас торгуют мандрагорой в России, выдавая за нее китайский паслен, но качества не те.
Вам сделают услугу, но это будет что угодно, присуха, привязка... но не приворот. Приворот делает человека абсолютно счастливым, одним из "побочных" действий приворота является то, что привороженный никогда не заболеет онкологическим заболеванием.
И потом, присуха действует максимум 1,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
А у меня знакомая еще в 1999 году ходила по бабкам разным, привораживала мужа, который к любовнице ушел. Тем временем, сама начала за собой следить(чего раньше не делала) похудела, зубы вставила и т.п. Я не знаю что помогло, но он вернулся. Живут всю жизнь как кошка с собакой, но вместе. Х :nez-nayu: З.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]