Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девочки, я еще при питие этих приправ в виде лотоса и тыквенных семок, в спортзал ходила. Муж спортсмен, так решил меня в это втянуть. :-) Проходила месяца два. Напрягалась нехило, муж был личным инструктором, сами понимаете, уходила аж ноги тряслись :-) А когда узнала, что беременна, было уже 6 недель. Сразу все заболело :-) . Раньше у меня 10 дней задержки, уже сильно кровило. В больницах лежала плошмя. А тут не чего. Может я там во время занятий чего встряхнула, растрибушила, что оно влетело туда и не вылетало. После последнего выкидыша не беременела 6 лет.
Ой как я помню, рыдала, передачи про брошенных гляжу, так в захлеб рыдаю. А сейчас так обнему своего и заливаюсь горючими слезами. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
Маска
Знаете, может стоит доктора поменять,к другому сходить. Я знаю об очень хорошем докторе из Врангеля, у него женщины не беременюющие по 10-15 лет рожают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 45
Откуда: Пригород Владивостока
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
МАСКА, дорогая, не отчаивайся. Главное не терять надежды и верить в себя. В 21 год мне сделали операцию ( была киста яичника), но при этом удалили 1 яичник полностью, а второго оставили 1/3. Когда муж пришел к врачу с вопросами о том смогу ли я рожать, доктор ответила "если сделаешь - родит" А мне сказала, чтоб никогда не говорила мужу, что удалено. Кисту удалили и все. Потому что у мужчин другой склад ума и не нужно портить семейные отношения. Лечила бесплодие я 5 лет. И у Беликова в том числе. После очередного продувания единственной трубы врачи посоветовали больше не мучиться и усыновить ребенка. Но я услышала, что очень хорошо помогает курорт Кульдур. (Под Хабаровском). Я поехала туда. И теперь у меня растут сын и дочь. Кстати все женщины, с которыми я лечилась в Кульдуре, тоже порожали детишек. Все, без исключения. Поэтому я советую не складывать руки, а действовать и все получится. А врачи до сих пор называют меня "уникальная женщина" :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):
и я даже не знаю, в чем причина!

А в названии пишите, что бесплодие. Разберитесь без истерик - что не так, а то Вы в голове себе навертели кучу всего. И шепотом скажу - вы незаметно пилите сук, на котором сидите. Мужчины нежнее, чем нам кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13
Здравствуйте, Маска. У нас с мужем 7 лет не было детей. А мы так мечтали. Ноя почему-то никогда даже мысли не допускала, что мы останемся без детишек. Спасибо моему мужу, который меня очень поддерживал. Но от мужчины тяжело дождаться таких же эмоций, как от нас. Да и чего хорошего если вы будете оба рыдать?
Нам говорили, что у нас все хорошо, старайтесь лучше. Короче, как у многих дорога привела в Св.Марию.Спасибо Лебедевой, нашим парням(а у нас их двое) уже по 5 лет. Вот еще бы девочку хотелось. Но самим никак не получается (может мы выбрали свой лимит?)
Вам желаю удачи. Берегите себя и своего мужа, вам еще деток растить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - личная проблема?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я тоже считаю, что не надо отчаиваться. Думаю, что муж в душе переживает не меньше Вам. Просто они, мужчины, более скрытные и сдержанные, чем мы, женщины. Надо идти к специалистам, обследоваться и не отчаиваться. Слава богу, медицина на месте не стоит. Все у Вас будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]