Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Маска писал(а):
Мама с отцом развелась 10 лет назад, он моряк, а большинство моряков как вы знаете любят выпивать. Она терпела 20 лет,родила нас с сестрой, воспитывала сама, работала и тянула все на себе, потому что деньги отца прогуливались и проедались им с его друзьями еще до прихода домой. Он приходил, устривал побои, пьянку и через 1-2 месяца опять уходил в рейс. Никто из окружения конечно не догадывался ни о чем. Для всех наша семья была идеальной. В итоге маме надоели его измены, пьянки, и все отсюда вытекающее и они развелись. Потом она познакомилась с моим отчимом, он замечательный человек, вырастил, воспитал.
Отец же в один прекрасный день когда мы приехали к нему в гости по настоянию мамы и бабушки сказал - идите на.. вы мне не дочери я вас не знаю, пошли вон. По прошествии некоторого времени он позвонил, ой, ошибочка вышла!. Но уже как то залегли вглубине души его слова. Вообщем не созванивались года 3-4 и не виделись. Недавно он объявился. У него был инсульт, откачали врачи. Затем второй, его опять откачали. И сейчас он ушел в рейс, там у него опять инсульт, только по всей видимости уже обширны, говорят он даже двигаться не может. Мы с мамой и сестрой в шоке. Что теперь делать??
P/S/ у него за это время поменялось около 5-6 жен, которых он приводил в свою квартиру, жил с ними, но потом они расходились, причины неизвестны. А на данный момент у него есть "жена" которая живет в его квартире, да еще и брата привела туда своего. Но человек который передал про инсульт, ищет нас - дочерей.
Вот теперь и незнаю что делать? Как бы поступили вы?
Еще момент: я не работаю, сижу у мужа на шее. Сестра заграницей. У мамы своя жизнь.

Знаете....У моей мамы так же было.Один в один.Только вот не моряк,но так же редкостный козел.Он и от дочерей отказался и внуков никогда не видел,которых у него пятеро было.Того тоже что-то наподобие инсульта схватило,дома.Две недели лежал парализованный.За две недели к нему никто не пришел,так как он всех вычеркнул из своей жизни,бывшую жену,детей,внуков.Его обворовали за эти две недели.Потом он как-то допол до соседей,ео увезли в больницу.Через три дня он умер.На похороны мама денег конечно же дала.Но тогда она сказала:собаке собачья смерть.Бог дал ему две недели вспомнить всю свою жизнь.Прошло уже лет 10 после его смерти и лишь сейчас она говорит:он мне никто.А буквально пару лет назад говорила:нинавижу этого козла!Хотя он женщина очень добрая....
Решать Вам...как себя вести...ухаживать-не ухаживайте.Максимум что можете сделать,дабы совесть вас не мучала,давайте деньги на лекарства,хоть немного.А в остальном....Раньше головой надо было о дочерях думать,когда хорошо было.А то вспомнил,когда двигаться не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]