Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я не люблю своих родителей((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
пишу не для того что бы получить совет или сочуствие,просто никогда не делайте так своим детям)
Моя семья в полне приличная,муж,жена 2 детей,я старшая.
В раннем детстве не было ни каких особых проблем,чуть постарше началось.
Мой отец в молодости попал под трактор,тот его переехал. Была травма позвоночника,все внутрености врачи ему укладывали в ручную.Естественно беследно это не прошло.Он постояно ставил опыты над своим организмом,занимался Малаховым,пил мочу,голодал,занимался спортом,йогой, увлекался различными видами питания(вегитарианство,без соли,сахара,сыроедение и т.п.) увлекался различными культурами которые плмогают быть здоровыми,в здоровом теле-здоровый дух наоборот))Вроде ни чего плохого,но все это должны были знать и мы, на тот момент 5-6 летние дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
не вижу ничего плохого в том, что ваш отец занимается своим здоровьем.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А как обяснить ребенку что он не должен есть? Что это надо и т.п.
У моего отца такой характер,если он чем то занимается,то семья должна его во всем поддерживать.Мама шла ему на уступким и просила нас делать это для папы.Но как мы в саду,в школе могли объяснить что мы голодаем?Что мы не едим мясо? Мои друзья и одноклассники вертели пальцем у виска.Учителя тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Маска
по поводу голоданий-это конечно круто.детям нельзя голодать. а вот по поводу мяса в садике: очень многие вегетарианцы ходят в рестораны,дни рождения, корпоративы вместе с мясоедами. и никто не крутит пальцем у виска от того,что они не едят мясо =)
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, мне кажется, что то что делал ваш отец на виших глазах не самое страшное в жизни, т.к. есть такие отцы котрые пьют водку, затем с топором за мамой и детьми бегают, из семьи все деньгии на любовницу тянут и т.д. и т.п. И это все знают даже 4 и 3 летние дети. У вас еще не все так плохо.
А по названию темы, скажу так мы родителей в жизне не выбираем. Вы уже взрослая девушка и можете жить самостоятельно. Все наладится! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дошло до того что мне с сестрой объясняли что мясо есть нельзя,ведь это коровка,курочка и т.д.тебе ведь их жалко? поэтому не надо их кушать.Сейчас у меня серьезные проблемы со здоровьем,дефецит железа,при чем ни какими препаратами поднять нельзя,не получается.Мой вес при росте 164 см 39 килограмм и поправится я не могу.Я не могу есть мясо,он просто не усваивается. В 13 лет у меня начали крошится зубы,был испорчен желудок.Сестре повезло в том что она в 6 лет попала к бабушке,та её откормила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Со стороны кажется что все нормально,минус в том что сегодня он не ест мясо,завтра соль,потом сахар и т.д. и каждый раз мы подстраиваемся под него. То есть сегодня мясо вредно,завтра уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Может заменить мясо растительными белками, орехами,например? А вообще 39 кг маловато конечно, но все-таки лучше, чем иметь ожирение и лишний вес. Маска, а вы сами еще не зарабатываете и живете с родителями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
И ладно это было бы только в питании.Нет это морально тоже. Летом он наорал на меня на пляже,потому что ребенок не захотел купатся,это я виновата,потому что боюсь глубины. постояный прес,у тебя проблемы потому что ты не делаешь как я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сейчас я живу отдельно,с детьми и мужем.Но стоит появится моему папе,всё,ты не так делаешь,не то ешь, ты портишь жизнь себе и детям,какое у них будущее с тобой,когда ты даже не занимаешься спортом,здоровым питание и .т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы постоянно с ним скандалим,он даже находясь в другом городе,умудряется портить мне жизнь по скайпу.Муж молчит,мне говорит всё это втюхивать бесполезно.
А я сижу и плачу,вроде бы я его и люблю,но то что делает он я не могу принять.Для меня его образ жизни не приемлем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Простите его) он взрослый человек, вы взрослый человек.. идите своей дорогой))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска, так это же хорошо, что у вас самостоятельная семья. Делайте все как считаете нужным, а когда папа на порог, потерпите его немного и все! Относитесь к нему, как к стихиному бедствию, его уже не переделаешь. Может та травма с трактором ему на голову сильно повлияла, он просто старый и больной. Терпимее к нему и все!Серьезно не воспринимайте, и вам легче будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
horticia писал(а):
Может заменить мясо растительными белками, орехами,например? А вообще 39 кг маловато конечно, но все-таки лучше, чем иметь ожирение и лишний вес. Маска, а вы сами еще не зарабатываете и живете с родителями?

как можно здесь рассуждать, что недобор хорошо, когда проблемы со здоровьем на лицо, и здесь ни недобор, а на лицо истощение
______________
маска просто дала совет, как не надо делать, а все снова кинулись или с питанием помогать, или противоречить, или советы давать, когда она сразу написала, что ни в чем этом не нуждается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А он старательно пытается мне его навязать,не только мне но и детям.Он считает что прав во всем,это мы ошибаемся.
А мама... Мама ему во всем поддакивает,т.к. знает что если пойдет против будет скандал.
Нас ни когда ни били, дома не было драк.Мой отец лучше ударит по стене,когда злится,но никогда ни меня ни маму.
Он всегда хорошо зарабатывал,мы не в чем не нуждались, мама вообще никогда не работала,но вот эти его приеалюхи,это капец какой то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
В детстве у многих было что нибудь не так. Но с детскими проблемами и комплексами надо расставаться и становиться большой. Родителей и их тараканов не переделаешь. Зато на своих детях вы не повторите этих ошибок ( не перегните палку в другую сторону). Вы живете отдельно от родителей- мечта многих и от них наверно не зависите.
Вчера фильм вечером смотрели? " Похороните меня под плинтусом" . История ребенка ужасная. Но автобиографическая, это история жизни сына Ролана Быкова. Детство было у парня ужасное и болезни и безумная бабушка, а парень вырос нормальным человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
39 кг при 164 роста? вы из больницы пишите? честно, не верю, что при таком соотношении роста и веса можно здраво мыслить и спокойно передвигаться.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо за ваше мнение,мне даже как то легче стало)) Выговорилась. Я просто ни кому об этом сказать не могу,все сразу,да не может быть,он же такой хороший. Он в принципе активист,всегда всем помогает. Но вот семья.. это как будто другой мир.Одно дело когда тебе это подсказали,когда ты просишь,другое когда тебе навязали.((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
:smile:


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 04 апр 2012, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
poli-kiri
Я к сожалению с таким ростом и весом живу уже 8 лет,родив при этом 2 детей, + сказалось кормление ребенка.
Кто то смееться конц лагерь и т.п.
И это при том что я хорошо питаюсь,ем качественные свежие продукты,полезные для организма.
Диетолог обясняет это не усвояемостью животных белков + 1 группа крови которой они просто необходимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]