Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Маска а зачем Вы продолжаете общаться с Вашим отцом? Что за детская зависимость? Сведите общение к минимуму, к поздравлениям на праздники и все. Еще и в скайпе с ним о чем то беседы беседовать :zvez_ochki: Меня вообще умиляют люди, которые уже будучи взрослыми, по прежнему жалуются на своих родителей. Плачут, размазывают слезы-сопли по взрослым мордахам, НО по прежнему продолжают общаться со своими родителями по полной программме. Типа "они же мама-папа" :ps_ih: Инфантилизм чистой воды ::yaz-yk:

зачем маска продолжает писать свои излияния :ps_ih: если ей ни советов, ни сочувствия не надо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Сходите к психологу. Это не стеб. Это совет. :-ok-:
Только к грамотному.
Знаю девушку, ей в подобной ситуации психолог помог.
Еще есть такое понятие как "психосоматика" - психологические проблемы порождают проблемы со здоровьем. Может даже психолог поможет больше, чем диетолог или терапевт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Маска, 39кг :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Скиньте фото пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Новая волна писал(а):
Еще есть такое понятие как "психосоматика" - психологические проблемы порождают проблемы со здоровьем.

И наиболее известные из них: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гипертония, бронхиальная астма .... и т.д. Ну и завихрения в отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Угу, я тоже про психолога подумала.
Не просто так вам даны такие родители, разберитесь для чего они вам нужны, а там глядишь и полегче станет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
anatolyp писал(а):
Папа вырастил, дал образование, дал свои хорошие гены. Девушку взяли замуж, т.к. из хорошей семьи и воспитана.
Маска, чем папе желаете заплатить за все хорошее, что он Вам сделал и продолжает делать?

З.Ы. Вероятно и денежку на квартирку добавил?

Своих детей тоже попрекать будете тем, что жизнь им дали, а они, сволочи(с), живут как им хочется.
Маска Поддерживаю мнение, про вашу зависимость от отца. Вы как будто виноватой себя чувствуете за то, что ненавидите его. И пытаетесь загладить перед ним своё чувство вины. Да, родителей не выбирают, но и обязанным быть им вас никто не заставляет. Они дали вам жизнь по их собственному желанию, вы их об этом не просили. А отношения строятся воспитанием. Не смог нормальных отношений построить-извини.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ленорчик писал(а):
anatolyp писал(а):
Папа вырастил, дал образование, дал свои хорошие гены. Девушку взяли замуж, т.к. из хорошей семьи и воспитана.
Маска, чем папе желаете заплатить за все хорошее, что он Вам сделал и продолжает делать?

З.Ы. Вероятно и денежку на квартирку добавил?

Своих детей тоже попрекать будете тем, что жизнь им дали, а они, сволочи(с), живут как им хочется.
Маска Поддерживаю мнение, про вашу зависимость от отца. Вы как будто виноватой себя чувствуете за то, что ненавидите его. И пытаетесь загладить перед ним своё чувство вины. Да, родителей не выбирают, но и обязанным быть им вас никто не заставляет. Они дали вам жизнь по их собственному желанию, вы их об этом не просили. А отношения строятся воспитанием. Не смог нормальных отношений построить-извини.

Бог, за то что дал жизнь, денег не спрашивал.
Вот Вы и не цените дары отца Вашего.
От этого пустота в Вашем сердце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
я представляю если у человека такая трагедия - его перехали трактором, врачи собрали по кусочкам, конечно поменяются взгляды на то как нало жить, питаться и т,д, Я думаю надо было радоваться, что папа жив остался, а не думать о том, что он мясо не ест


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
anatolyp писал(а):

Бог, за то что дал жизнь, денег не спрашивал.
Вот Вы и не цените дары отца Вашего.
От этого пустота в Вашем сердце.

Ну да, зато церковь спрашивает...денег.... и многие ведутся....и потом ещё поучают остальных как жить надо и кого за что ценить и любить...
Что есть бог и есть ли он? Или это одни люди придумали, чтоб другими управлять? Это чисто субъективно, поэтому ваше знание библии здесь неуместно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ленорчик писал(а):
anatolyp писал(а):

Бог, за то что дал жизнь, денег не спрашивал.
Вот Вы и не цените дары отца Вашего.
От этого пустота в Вашем сердце.

Ну да, зато церковь спрашивает...денег.... и многие ведутся....и потом ещё поучают остальных как жить надо и кого за что ценить и любить...
Что есть бог и есть ли он? Или это одни люди придумали, чтоб другими управлять? Это чисто субъективно, поэтому ваше знание библии здесь неуместно.

Церковь от князя мира сего.
В библии я не ббе ни мме... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Маска, как я Вас понимаю, детские обиды самые занозливые и их практически невозможно достать, т.к. прячутся они в самых потаенных уголках нашей души... Поверьте мне, я в свое, время с пяти годовалого возраста была обижена на мать только по истечению двадцати лет мне пришло успокоение, что я только не делала, чтобы прогнать подальше мысли в отношении своего родителя...
просто помогла вера, что я смогу справиться, мой Вам совет, все само собой рассосется, как язва, просто всему свое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Маска вам пора повзрослеть и не спорить с отцом, а если он что-то вам выговаривает, кивайте головой, делайте по своему. Был он прав или не был - об этом вы уже не должны думать! Как его не любить ведь он все равно ваш отец! Или вы считаете, что голодание, обливание ледяной водой... все это не для здоровья, а для того чтобы поиздеваться над вами, эдакий маньяк! :ps_ih:
Вам уже пора заняться собой и своей семьей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска, ну Вы же взрослый человек, если общение с отцом несет в се6бе столько негатива, то и не общайтесь. Есть масса способов избегать общения, не идя на конфликт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]