Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:sh_ok:


Последний раз редактировалось EVGENIA 10 окт 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
EVGENIA

Пpиходит паpень к сексологy.
- Скажите, доктоp, а бывает эpекция без эякyляции?
- Да. Это, в общем, ноpмально.
- А эякyляция без эpекции?
- Это стpанно как-то...
- А вот если есть и эpекция, и эякyляция?
- отлично!
- А когда ни эpекции, ни эякyляции?
- Такие слyчаи тpебyют лечения. А вас-то что беспокоит, молодой человек?
- Да так, доктоp. Слова yж очень кpасивые: эpекция... эякyляция...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Мое знакомство с извращенцами началось лет в 6. Жили в поселке, соседские ребятишки позвали посмотреть, как дядя Петя письку показывает. Пошли всей гурьбой, дядька лежал на кровате, высунув член, ласково поззывал поближе, говоря, что под кроватью лежит мешок с конфетками. Мы хохотом убежали. Рассказала маме, мама что то буркнула типа, опять он за свое, надо его жене рассказать. На этом история закончилось.

Не поймите меня привратно, я к мужчинам отношусь оч даже хорошо. Но просто что же это получается. Мало того, что они наши человеческие права ущемляют( имею ввиду политику, карьерный рост ит д) , так еще и дро-ч-ат на нас с самого детства.
Как вспомню, когда была помоложе, эти ужасные поездки в транспорте, кто-нибудь то потрется, то по заднице пощупает.
Или как Евгения сказала, Ананисты гуляющие по городу. Сейчас они мне не попадаются, то ли время изменилось (то были 90-95-е годы), то ли я постарела и не вызываю у них желания :-) Но в то время, частенько приходилось сталкиваться с этими личностями.
И почему мужики такие? Что не хватает? От чего мозг искривляется? Нас и так больше на 2 мил. , так еще половина из оставшихся мужчин- то геи, то уроды моральные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
belka01 писал(а):
Мое знакомство с извращенцами началось лет в 6. Жили в поселке, соседские ребятишки позвали посмотреть, как дядя Петя письку показывает. Пошли всей гурьбой, дядька лежал на кровате, высунув член, ласково поззывал поближе, говоря, что под кроватью лежит мешок с конфетками. Мы хохотом убежали. Рассказала маме, мама что то буркнула типа, опять он за свое, надо его жене рассказать. На этом история закончилось.

Не поймите меня привратно, я к мужчинам отношусь оч даже хорошо. Но просто что же это получается. Мало того, что они наши человеческие права ущемляют( имею ввиду политику, карьерный рост ит д) , так еще и дро-ч-ат на нас с самого детства.
Как вспомню, когда была помоложе, эти ужасные поездки в транспорте, кто-нибудь то потрется, то по заднице пощупает.
Или как Евгения сказала, Ананисты гуляющие по городу. Сейчас они мне не попадаются, то ли время изменилось (то были 90-95-е годы), то ли я постарела и не вызываю у них желания :-) Но в то время, частенько приходилось сталкиваться с этими личностями.
И почему мужики такие? Что не хватает? От чего мозг искривляется? Нас и так больше на 2 мил. , так еще половина из оставшихся мужчин- то геи, то уроды моральные.

ананистов раньше было очень много. потом их стал ловить и сильно бить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ну девочки, извИните, Остапа понесло ... опять не про докторов
Мне вообще, после вчерашней беседы с вами, всю ночь маньяки да Ананисты снились :-)
Я тут просто подумала, что не слышала ни об одной женщине - педофилке, например, или кто- нибудь видел в парке женщину , которая предлагала посмотреть на ее органы?.......
Я - нет.... какой вывод? Только мужчины подвержанны таким отклонениям?
Но мне кажется, что это идет из древности - привитие осознования того, что женщина - человек второго сорта, из века в век нас использовали для прислуги и сексуальных похотей, эти дурацкие поговорки - сука не захочет, кабель не вскочет, курица не птица, женщина не человек, ну так далее.
Все осталось на своих местах, век меняет век, а женщина, все терпит - оскорбления и унижения. Что самое страшное, что начинается это с детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Нанна

Фуууууу успакоили, а то я думала, что я так сильно постарела :-)
Это и правильно, не чего людей пугать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Знаете, мне кажется, что не все так просто тут: с одной стороны жертвы, с другой маньяки-мужчины.
ИМХО, но те самые похотливые негодники - прекрасные психологи, и видят тех, кто
belka01 писал(а):
женщина, все терпит - оскорбления и унижения. Что самое страшное, что начинается это с детства.

и тех, кто сначала молча вломит, а потом объяснит, что нельзя без спроса лезть в трусы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
EVGENIA писал(а):
У меня еще случай,хоть не с врачом,но тоже в тему.Предостережение ,так сказать,для всех мамочек у которых дочки есть.В глубокой юности,я занималась легкой атлетикой,в спорткомплексе"ДИНАМО".Так вот,был у нас тренер-мужчина.

Это не Юрий Юрьевич случайно был, усатенький такой? Я занималась легкой атлетикой в Спартаке, так нам девочки с Динамо рассказывали про их тренера похожие истории. Не так давно вроде про него писали, в какой-то школе ему отец ученика по роже двинул уже не помню за что. Так его есс-но жертвой выставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Vali писал(а):
EVGENIA писал(а):
У меня еще случай,хоть не с врачом,но тоже в тему.Предостережение ,так сказать,для всех мамочек у которых дочки есть.В глубокой юности,я занималась легкой атлетикой,в спорткомплексе"ДИНАМО".Так вот,был у нас тренер-мужчина.

Это не Юрий Юрьевич случайно был, усатенький такой? Я занималась легкой атлетикой в Спартаке, так нам девочки с Динамо рассказывали про их тренера похожие истории. Не так давно вроде про него писали, в какой-то школе ему отец ученика по роже двинул уже не помню за что. Так его есс-но жертвой выставили.

Ххха... Целая тема была про этого тренера где-то... :ps_ih: Значицца, это именно он был? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Нанна писал(а):
ананистов раньше было очень много. потом их стал ловить и сильно бить


точно точно, их раньше оч.много было. ))) помню они так оборзели, я тогда училась и жила в общежитии на 1м этаже, так один раз(было лето, форточки открыты) маньячелло залез на подоконник и занавески наши затащил на улицу, чтоб мы закрыть не смогли и давай... :-) пришлось бежать звать мужскую половину общежития :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Цитата:
Это не Юрий Юрьевич случайно был, усатенький такой? Я занималась легкой атлетикой в Спартаке, так нам девочки с Динамо рассказывали про их тренера похожие истории. Не так давно вроде про него писали, в какой-то школе ему отец ученика по роже двинул уже не помню за что. Так его есс-но жертвой выставили.
Цитата:
Ххха... Целая тема была про этого тренера где-то... :ps_ih: Значицца, это именно он был? :-)


Да да,именно он!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
EVGENIA писал(а):
Цитата:
Это не Юрий Юрьевич случайно был, усатенький такой? Я занималась легкой атлетикой в Спартаке, так нам девочки с Динамо рассказывали про их тренера похожие истории. Не так давно вроде про него писали, в какой-то школе ему отец ученика по роже двинул уже не помню за что. Так его есс-но жертвой выставили.
Цитата:
Ххха... Целая тема была про этого тренера где-то... :ps_ih: Значицца, это именно он был? :-)


Да да,именно он!!!


а он за нами подглядывал в раздевалке, усатый хрен в трениках!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
А мне вот интересно... Хоть кто-нибудь из пострадавших от этого самого "хрена с усиками" родителям говорил о его ...удачествах - ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра
Ну наверное рассказывали,если тема про это была.
Я то точно не рассказывала,У меня это был единичный случай,ко мне как то на тренировку пришел папа ,а он у меня мужчина большой,там кулак ,на все лицо ЮЮ.Так после визита отца,он даже не смел в мою сторону посмотреть.Я представляю как он укакался,наверное подумал что морду ему бить идут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
EVGENIA
тема была не про это, а про то, как папа мальчика ему люлей навешал. я его, кстати, там защищала. теперь беру свои слова назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Цитата:
EVGENIA
тема была не про это, а про то, как папа мальчика ему люлей навешал. я его, кстати, там защищала. теперь беру свои слова назад.

Как же я могла эту тему пропустить :shout:
Так мы же еще с ним в спортивный лагерь ездили,а он так любил ночные посиделки,проводил их под каким нибудь предлогом,типа"А давайте, сегодня устроим ,ночь страха,будем друг другу страшные истории рассказывать "и т.д.Я не была на этих посиделках,но могу представить что там происходило в темноте,всех наверное прелапал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
А мне вот интересно... Хоть кто-нибудь из пострадавших от этого самого "хрена с усиками" родителям говорил о его ...удачествах - ?


мы студентками были на момент его подглядываний...больше шептались и делали круглые глаза и при первой возможности меняли группу, чтобы у него не тренироваться....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
Котяра писал(а):
А мне вот интересно... Хоть кто-нибудь из пострадавших от этого самого "хрена с усиками" родителям говорил о его ...удачествах - ?

мы студентками были на момент его подглядываний...больше шептались и делали круглые глаза и при первой возможности меняли группу, чтобы у него не тренироваться....

Я почему спросила-то... У нас в школе был тоже такой удалец, который любил девочек пощупать как бы между прочим, только один раз ему не повезло сильно, девчонка оказалась не лыком шита, сначала брату старшему рассказала, а тот - родителям. Скандал был жуткий, парниша из школы исчез навсегда...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Вывод из ветки - внушать детям мысль, что никто не имеет права их лапать. И в случае чего - сразу сообщать взрослым.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похотливый медперсонал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
В Тайланде ездили на острова и брали с собой массажистку..нам ее разрекламировали..дак вот она нам девчонкам постоянно поправляла трусики ..так оттягивала..их..и на место :hi_hi_hi: Вокруг груди тоже усердно массировала Массаж то хороший..,но это процедура с оттягиванием :-) Короче, я 2 раза сделала у нее массаж и не стала..,потом угорали с девчонками..не хотели с ней один на один в номере оставаться..когда она кому то массаж делала .Ее звали Ван..,русский она не знала,и говорила на нас Секси..Короче маньячка.. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]