Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я замужем, есть ребенок.
В моей семье, впрочем как и в кажой, настал кризисный момент... (не буду долго рассказывать с чем он был связан), дело шло к разводу. Инициатором был мой муж, я долго обливясь слезами упрашивала, уговаривала его не разрушать семью, ребенок ведь, да и любовь присутствовала....но муж был не приклонен... Я было уже собрала свои чемоданы, собралась уезжать, но мои подружки, родители в тч свекровь твердили, что не стоит и тд... Отношения с мужем были настолько напряженными, что я не могла ни есть, ни пить, ни жить.... В общем мужу я сказала так : "знаешь, дорогой, мы с тобой родили ребенка, и уж извини, но воспитывать мы его будем вместе, хочешь ты того или нет! Ни куда я уходить не стану, да и тебя собственно не отпускаю!" А сама тем временем ( по совету подруг) пустилась во все тяжкие....)))) В итоге втретилась я с МЧ (он жил в гражданском браке без детей), и начался у нас роман, любовь и счастье, ну в общем я была на седьмом небе....))) Пока длился наш роман, у меня и дома с мужем все налпдилось.... Но тут в один прекрасный миг мой любовник сообщил мне о том, что он ушел от своей сожительницы.... я естественно, растерялась.... семью я не собиралась свою разрушать, ну а с любовником то любовь.....! в общем я "раскатила губу" так сказать, подумав что мой любимый сейчас станет строить свою семью уже со мной.... но шло время и ни чего не менялось.....мы встречались.... и в один прекрасный миг мой любовник мне сообщает о том, что он ЖЕНИТСЯ! что втретил любовь свою и все такое.... МИР В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РУХНУЛ ДЛЯ МЕНЯ....
Плакала я в течение года)))) не могла - жалко так себя было! И видимо воздалось мне за все свои слезы, мой любовник вернул меня (долго писать что там к чему), а тем временем он уже был женат да и жена беременная была! Короче я была в легком шоке!!!! Я ликовала от того , что ну вот же блин любит же меня))))) И опять понеслось все ....)))
На сегодняшний момент мы втречаемся, у каждого есть семья.....
Казалось бы, раз такая любовь не земная, почему бы не сойтись... Но желания ни у меня, ни тем более него такого нет!
Я скандалю по поводу того, что мне мало внимания уделяется....сама то понимаю, что у него семья....Я туда ни как не лезу, ни коем образом не проявляюсь...
И сейчас я уже так жить не хочу, да и сил нет, а вот отпустить человека не могу...
Как быть то??????
Как забыть человека и не вспоминать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Какие подруги у вас добрые :sh_ok: . А какие у вас сейчас оотношения с мужем?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
С мужем у меня все отлично!!!! Единственное любви, той которая была раньше нет конечно(((((( Я замужем уже 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Тем более вы сами хотели сохранить свою семью, мужа не отпустили. Вернитесь обратно к своей семье и забудьте про то что было с МЧ. Тем более прожив с мужем 10 лет-это не те несколько месяц с МЧ, зачем вам еще приключения на свою попу? Они же аукнутся потом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
переехать в другой город,например...родить там еще одного ребенка и продолжать жить


Последний раз редактировалось afelina 31 янв 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
как мне сказал один МЧ - после 2-5 лет брака (ну всё индивидуально конечно) семья - это одно, а личная жизнь - это другое :nez-nayu:

только вы можете определиться, что Вы хотите от этих отношений, так как
Цитата:
почему бы не сойтись... Но желания ни у меня, ни тем более него такого нет
Цитата:
И сейчас я уже так жить не хочу
а какой тогда ещё вариант? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
какие мудрые подруги, я б сказала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А я думаю подруги здесь не причем... у каждого своя голова на плечах (ведь не заставляли подружки столько времени с любовником тусоваЦа)
Маска скажите а муж? Он знает о вашем любовнике? У него тоже есть пассия? Вы это обсуждаете?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Как забыть человека и не вспоминать????


как как...забыть и не вспоминать...но это долго...лично я "забывала" полтора года...это был долгий и тяжкий путь, но он того стоил...сейчас смотрю на этого человека и думаю, чего этого я убивалась..так что, главное захотеть и не сбиваться с пути....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Про мужа: он не знает ни о чем! И не узнает! У него нет ни кого ( ну по крайней мене я так думаю)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
вы считаете что муж настолько глуп? У вас столько переживаний связанных с любовником у вас есть время на встречи....
ладно не о муже сейчас...если вам необходимы чувства и секс на стороне, то поменяйте любовника на более комфортного, если вам хочется этого в семье, то либо наладьте отношения с супругом (раз он с вами живет значит не безразличны) либо найдите нового мужа.... а при таком раскладе вы вскоре останетесь в полном де.. в общем в фекалиях...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
а почему-бы не оставить все как есть? дома же все нормально..... а с любовником встречаться время от времени..... :smu:sche_nie:
только если все, не дай Бог , всплывет, то останетесь у разбитого корта :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска, вы когда мужу сказали, что не отпускаете его, а сами пустились по все тяжкие, вы что хотели получить? Саму себя встряхнуть? Острые ощущения? и т.д.
Постарайтесь наладить отношения с мужем, чтобы наличие в потребности любовника отпала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Маска, я думаю, что любви в ваших отношениях с мч никакой нет. Там бушуют страсти. Вернул он вас на тот момент, когда жена была в положении. Молодец мужик. Зачем бегать кого-то искать, когда есть вы. Он уже одну женщину бросил, жене изменяет, вы думаете, что святая и с вами он поступит по другому. У вас семья, которую вы желали сохранить. Вроде все задуманное получилось. Так научитесь думать головой, а то ради примитивного перипиха останетесь как старуха у разбитого корыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ipb !
Я о святости мужской даже и подумать не могу! Уже давным давно смирилась что мужики все и всем изменяют и от этого вааабще никуда не деться!
Одна я точно не останусь)))
Куда любовь то деть и страсть эту вот в чем вопрос? и как это сделать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Я вам так скажу "на чужом несчастье счастья не построишь". Вы уверенны что ни жена вашего любовника, ни ваш муж ни о чем не догадываются? А если они узнаю, что будет с ними? С вашим мужем которого вы буквально силой удержали возле себя. Ведь не сделай вы этого он давно жил бы своей, новой жизнью. Да и жена вашего любовника я думаю не заслуживает такого. Оставьте любовника, найдите в себе эти силы и тем самым вы избавите как минимум двоих людей от страданий. И если после такого ваша совесть позволит вам, вернитесь к мужу хотя бы из чувства уважения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Маска
если Вы не будете провоцировать саму себя и Вашего незаконного кавалера, будете держать ситуацию под контролем (то есть не встречаться вовсе или изредка, но только на условии "секс-спасибо-до свидания"), то любовь и страсть постепено сойдут на нет...как говорится: "Глаза не видят, сердце не чувствует"...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
А что печального то в вашей истории? Сами создали себе жизнь полную страстей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Маска не все мужики изменяют и далеко не всем. Не изменяют тем кого боятся потерять, того кем дорожат. Делайте выводы. А как с любовью бороться? Да займитесь чем нибудь интересным, что сможет затянуть вас с головой. Все проходит. А в первую очередь научитесь себя любить, тогда у вас все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая печальная история....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
чтобы кого-то забыть надо минимум приложить к этому желание и усилие,хотя бы перестать с этим любовничком спать/видиться. Стараться заставить себя думать о семье,больше проводить время с мужем (ну проводить так как проводили с любовником,хотя бы постараться). Все реально,если постараться,но если там на стороне все-таки кроме страсти есть возвышенные чувства,то любовь не убьете никак (а еще же есть чувство собственничества).Если же дело только в страсти,то забудете этого МЧ,появится новый,ведь с мужем все не так :ne_vi_del: хотя я еще молодая очень чтоб такие советы давать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]