Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Йева писал(а):
anatolyp писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Крутой папаша с кучей денег откроет ребенку мир. Да-да, он сможет себе позволить показать сыну уровень жизни, совершенно вам не знакомый. Лучшие врачи, лучшие педагоги, отдых за границей


А сможет крутой папаша научить сына, как убивать людей?
хорошее ли это умение в наше время?


Чего-то не в тему...причем тут высокий уровень жизни и убийство?


А как и кому отстоять нажитые состояния?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла писал(а):
okeanova писал(а):
почему денежный папа не может дать все , что касается материального СВОЕМУ ребенку, который проживает с мамой? Или для папы должно быть обязательное условие -ОТОБРАТЬ?


Всё очень просто. У "крутых пап" обычно установка по жизни такая: БРАТЬ, а не ДАВАТЬ. Большие деньги по-другому редко зарабатываются.

Вот видно, что понятие "крутой" сформировалось у вас и у Анатоля, прости господи, по телевизионным сериалам.
Вы не поверите, но сейчас большие деньги зарабатываются не только благодаря криминалу. Не нужно никого убивать. Нужно иметь голову на плечах и коммерческий подход. При чем здесь убийство, Анатоль? Вы прямы, как линейная функция.
А состоятельные семьи души не чаят в своих детях. Они не закармливают их кока-колой. Не надо искать оправдания нищете, типа, у богатых нет души, а есть деньги. Ложь. Такая же любовь и забота. Но во сто крат больше возможностей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Хасаночка писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Была, вы не поверите! И ни разу за все время совместной жизни мой супруг ни словом, ни делом не дал мне повода подозревать его в том, что что-то у него глубоко зреет, и через много-много лет он исчезнет в прекрасное далеко. И дела свои я вела дистанционно, из дома либо с отдыха. Знаете, бывает такая работа, где не нужно на месте сидеть в кабинете.

охотно верю, желаю, чтобы все также и оставалось. А если представить, что случилось бы что-то подобное и вы бы запросто отдали бы своего полуторогодовалого ребенка папе?


Я считаю, что это низко и подло. Женщина всегда в таких случаях беззащитна, т.к она вынужденна не работать. А мужчина остается при своей работе и зарплате.

Когда женщина увидела 2 полоски, помимо покупки горы пеленок, она подумала о том, что может произойти такач ситуация? Нет? Кого же ей винить? Я уже не говорю о глобальном - рожать, когда все есть, это не про россию. Так и запишем, с маленькой буквы... Но обеспечить себе доход на эти полтора года? Ну неужели это сложно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Хасаночка писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Была, вы не поверите! И ни разу за все время совместной жизни мой супруг ни словом, ни делом не дал мне повода подозревать его в том, что что-то у него глубоко зреет, и через много-много лет он исчезнет в прекрасное далеко. И дела свои я вела дистанционно, из дома либо с отдыха. Знаете, бывает такая работа, где не нужно на месте сидеть в кабинете.

охотно верю, желаю, чтобы все также и оставалось. А если представить, что случилось бы что-то подобное и вы бы запросто отдали бы своего полуторогодовалого ребенка папе?


Я считаю, что это низко и подло. Женщина всегда в таких случаях беззащитна, т.к она вынужденна не работать. А мужчина остается при своей работе и зарплате.

Когда женщина увидела 2 полоски, помимо покупки горы пеленок, она подумала о том, что может произойти такач ситуация? Нет? Кого же ей винить? Я уже не говорю о глобальном - рожать, когда все есть, это не про россию. Так и запишем, с маленькой буквы... Но обеспечить себе доход на эти полтора года? Ну неужели это сложно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ой, много их орущих- заберу ребёнка. Хотел бы развестись и забрать, сделал бы это без лишнего сотрясания воздуха. ...аж противно :ze_le_ny:
Маска
Не можете или не хотите с мужем жить, а может ещё попробовать стоит. Принимайте решение исходя из этого. Он же у вас не олигарх, значит бояться за ребёнка нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Vallkiriya писал(а):
Вот видно, что понятие "крутой" сформировалось у вас и у Анатоля, прости господи, по телевизионным сериалам.
Вы не поверите, но сейчас большие деньги зарабатываются не только благодаря криминалу. Не нужно никого убивать. Нужно иметь голову на плечах и коммерческий подход. При чем здесь убийство, Анатоль? Вы прямы, как линейная функция.
А состоятельные семьи души не чаят в своих детях. Они не закармливают их кока-колой. Не надо искать оправдания нищете, типа, у богатых нет души, а есть деньги. Ложь. Такая же любовь и забота. Но во сто крат больше возможностей.

Ну вы просто уберите из оборота устаревший жаргон и у людей возникнут нужные ассоциации. Просто интиресно, а этот "папа" всего перечисленного дать/показать/обеспечить- не может, если ребенок живет с матерью?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Simpa
там же и маму содержать придется. может от этого все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Vallkiriya
дай бог, чтобы эти проблемы никогда не стали частью вашей жизни. Ведь если ваш иллюзорный мир рухнет, вам придется пересмотреть свои взгляды...., а это требует большх сили терпения.., которых у вас, судя по всему, маловто.
Vallkiriya писал(а):
Когда женщина увидела 2 полоски, помимо покупки горы пеленок, она подумала о том, что может произойти такач ситуация? Нет? Кого же ей винить? Я уже не говорю о глобальном - рожать, когда все есть, это не про россию. Так и запишем, с маленькой буквы... Но обеспечить себе доход на эти полтора года? Ну неужели это сложно?

такая негибкость ума поражает в наше время, или вы коряво излагаете свои мысли, что их понимают привратно..., во всяком случае я.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Просто интиресно, а этот "папа" всего перечисленного дать/показать/обеспечить- не может, если ребенок живет с матерью

то, что мужчины готовы с легкостью обеспечить любимому ребенку - они редко захотят обеспечивать женщинам, с которыми развелись (ну или которые с ними развелись).
по правде - женщины тоже не всегда идут навстречу свои разведенным мужьям...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
то, что мужчины готовы с легкостью обеспечить любимому ребенку - они редко захотят обеспечивать женщинам, с которыми развелись (ну или которые с ними развелись).

А еще к таким женщинам альфонсы часто присасываются, у них детки рождаются, плюс куча родственников с обоих сторон. И тянет эту кодлу "бедный" папа...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
А еще к таким женщинам альфонсы часто присасываются, у них детки рождаются, плюс куча родственников с обоих сторон. И тянет эту кодлу "бедный" папа...

есть такие случаи, но только не надо из ВСЕХ женщин монстров лепить, а бедных мужчин жертвами выствлять... у каждого своя роль в этой жизни, и не нужно потакать глупостям одних, и тупости дургих. Мы тут говорим не о патологических случаях, а о классическом разводе. И нет причин судить, что мать плохая, а отец хороший.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
я все не пойму, почему в критерии отбора родителя ставят только материальное состояние? с деньгами можно и хорошее воспитание дать, и плохое в той же степени. ну давайте тогда уже сравнивать степень образованности обоих родителей, моральные ценности и психическое состояние наконец. а то одними деньгами мерить - :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
ЛЕТО :) писал(а):
я все не пойму, почему в критерии отбора родителя ставят только материальное состояние? с деньгами можно и хорошее воспитание дать, и плохое в той же степени. ну давайте тогда уже сравнивать степень образованности обоих родителей, моральные ценности и психическое состояние наконец. а то одними деньгами мерить -

все верно :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
есть такие случаи, но только не надо из ВСЕХ женщин монстров лепить, а бедных мужчин жертвами выствлять...

А кто лепит-то? И женщины и мужчины разные бывают. Только, клич: "Все мужики-козлы" - это, почему-то для многих непреложная истина. А женщины у нас все исключительно девы невинные в белых одеждах и немоги посягнуть на святое. Ты что, ОНАЖЕМАТЬ, ептыть...
Цитата:
Мы тут говорим не о патологических случаях, а о классическом разводе. И нет причин судить, что мать плохая, а отец хороший.

Это вы решили? Или это где-то в теме было оговорено? :du_ma_et:
Цитата:
не нужно потакать глупостям одних, и тупости дургих

Хороший совет, поэтому более дисскутировать не собираюсь...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
По-моему здесь мама от отца вообще ничего не просила, только ребенка не отбирать. На самом деле женщине в наше время сложно найти работу с ребенком маленьким, если есть люди для которых это секрет, даже чтоб мыть полы в подъезде или работать нянечкой в саду, нужно чтоб кто-то сидел в это время с ТВОИМ ребенком, или чтоб ребенок хотя бы не болел. Но тем не менее женщины разводятся, далеко не все из них трясут деньги из мужей, многие даже на алименты не подают и тащат детей на себе всю жизнь.И нет в этом ни хорошего, не плохого. Странно просто, что тут женщины выставляются некоторыми, как этакие гадины, для которых ребенок - предмет развода мужика на деньги.
Кто бы не растил ребенка один, сколько бы денег у него не было, у одного родителя всегда будет не хватать времени на своего ребенка, сейчас у двоих-то его не хватает. Нельзя деньгами компенсировать ни папу, ни маму, как правило богатые девочки и мальчики тихо завидуют в школе простеньким детям из многодетных семей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Только, клич: "Все мужики-козлы" -

Есть доля истины, если смотреть на этот вопрос глазами женщины... ведь женщины с венеры, а мужчины с марса... И очень часто сложно нам друг друга понять... На этом форуме подавляющее большинство - женщины...оттуда и фразы эмоциональные, не более того.
Вуалехвостка писал(а):
Это вы решили? Или это где-то в теме было оговорено?

У меня нет причин домысливать более того, что написано в первом топике от маски. А если у кого-то богатая фантазия, то это уже другая тема...
Вуалехвостка писал(а):
Хороший совет, поэтому более дисскутировать не собираюсь...

Вот и не дисскутируйте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
Vallkiriya
дай бог, чтобы эти проблемы никогда не стали частью вашей жизни. Ведь если ваш иллюзорный мир рухнет, вам придется пересмотреть свои взгляды...., а это требует большх сили терпения.., которых у вас, судя по всему, маловто.
Vallkiriya писал(а):
Когда женщина увидела 2 полоски, помимо покупки горы пеленок, она подумала о том, что может произойти такач ситуация? Нет? Кого же ей винить? Я уже не говорю о глобальном - рожать, когда все есть, это не про россию. Так и запишем, с маленькой буквы... Но обеспечить себе доход на эти полтора года? Ну неужели это сложно?

такая негибкость ума поражает в наше время, или вы коряво излагаете свои мысли, что их понимают привратно..., во всяком случае я.


Видимо, Вы прИвратно понимаете...Ну, свои мозги в пустую черепную коробку не вставишь... Либо мозг насмерть поражен вирусом мамашества, либо такового органа нет в принципе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
Vallkiriya
:smile: Я вас тоже люблю!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок
Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
Vallkiriya
:smile: Я вас тоже люблю!

Гыыы! И я! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]