Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация такая. Жили в гражданском браке в съемной гостинке. Родился ребенок и я взял в ипотеку однушку. Оформлена на меня. И выплачивать мне ее еще очень-очень долго. Было всякое. Ссорились и жена поняла, что разлюбила меня. Я ее стал раздражать а ссоры негативно влияли на ребенка. В общем, мы приняли решение расстаться. Точнее я принял решение съехать, так как жене с ребенком идти некуда. Старый друг, узнав, что я собираюсь оставить квартиру повертел у виска. Сказал, что я пожалею об этом. Но я не могу иначе. Хоть инициатором разрыва была жена, но отправлять их в край к маме, с которой у нее плохие отношения, я тоже считаю неправильным. В общем поступил, как настоящий благородный мужчина.
Проблемы начались позже. Когда я начал пытаться устраивать свою личную жизнь. Как ни странно, но мои невесты, узнав мою историю, так же оценивали мой поступок не благородным а глупым. Купить себе новое жилье я еще долго не смогу. А живущий в съемной гостинке я оказался никому не нужен. Невесты так и говорят мне, что у меня нет базы для будущей семьи и я не подхожу.
А вот не такой благородный друг, с жилплощадью который, с девушками проблем не имеет. Устраивает подлец кастинг. Живет и в ус не дует. Хотя с семьей обощелся очень некрасиво в свое время.
Что посоветуете? Может благородство уже никому не нужно? И в свое время я просто сглупил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
по отношению к жене Вы поступили по-мужски!
Не скажу, что благородно, т.к. я считаю, что при разрыве квартира должна остаться жене! Тем более если она с ребенком. И это должно быть данностью, а не благородством.

А в глазах Ваших будущих невест Вы неудачник, т.к. они оценивают не Ваши качества, а материальное благосостояние.. Вернее не его самого, а возможность с Вами создать семью и что Вы Вашей будущей пассии можете дать. На улице (а равно как и в 3х кв. метрах) семью не построишь и они это видят.


ЗЫ.: почерк женский)) :hi_hi_hi: но интересно понаблюдать за ответами

:-) хихи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Маска
А мне наоборот, такими поступками я бы уважать начала таких людей. Что сделала в свое время со своим мужчиной, он оставил квартиру бывшей жене, сами снимали квартиры, всё капили на свою, наконец-то купили... в итоге финал печальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2010
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благородство тут только в том, что оставили так как есть ребенок....его надо растить в тепле и уюте....Это факт!
А те кот вас оставляют , зубатки! только со временем можно понять, что при деньгах но в вечных ссорах, и не уважении , хочется бежать, ведь за зачастую этими деньгами попрекают ......прекрасные отношения залог счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
У вас не было другого выхода, как же дите на улицу выставить? вообще подумайте зачем вам такие девушки, которые ведутся на квартиру, а не интересуются вами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
ФранцуJенка писал(а):
А те кот вас оставляют , зубатки! только со временем можно понять, что при деньгах но в вечных ссорах, и не уважении , хочется бежать, ведь за зачастую этими деньгами попрекают ......прекрасные отношения залог счастья!

Почему зубатки??? Любая женщина хочет иметь свой дом, либо уверенность что он появится. А если на мужчине ипотека еще надцать лет будет висеть и по части собственности нет проствета... ладно самим, но для детей такого не каждая пожелает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
По отношению к своей семье вы конечно поступили честно и порядочно,как и должны поступать настоящие мужчины.Но факт конечно,что как жених вы теперь остались незавидный :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Лата писал(а):
ФранцуJенка писал(а):
А те кот вас оставляют , зубатки! только со временем можно понять, что при деньгах но в вечных ссорах, и не уважении , хочется бежать, ведь за зачастую этими деньгами попрекают ......прекрасные отношения залог счастья!

Почему зубатки??? Любая женщина хочет иметь свой дом, либо уверенность что он появится. А если на мужчине ипотека еще надцать лет будет висеть и по части собственности нет проствета... ладно самим, но для детей такого не каждая пожелает

Конечно,ведь желание обеспечить себя и следовательно своё потомство,для женщины всегда очень важно и естесственно.Ничего в этом дурного не вижу,когда девушка ищет более успешных и обеспеченных мужчин ':roll:' :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ну может вы конечно и благородно поступили, но я лично бы не поехала к парню в съемную квартиру зная при том . что он ипотеку за прошлую жену платит

так как в таком случае, мне надо было думать о себе в первую очередь! ходить и гордится поступком ради бывшей жены, нынешней подруге сложновато :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
дело не в том , что лох или мужчина
прсто как появятся перспективы, так и девушки появятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Не говорите своим пассиям о прошлой жизни и наслаждайтесь настоящим, вы исполнили свой долг за это вам отдельная грамота ( в наше время не многие на это способны :co_ol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
а вы когда квартиру жене оставляли, думали о том, что рано или поздно она тож личную жизнь будет устраивать? и приведет в вашу квартиру мужчинку какого? вот тогда вы и будете - лох.
а сейчас пока что - благородный мужчина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
shkoda писал(а):
а вы когда квартиру жене оставляли, думали о том, что рано или поздно она тож личную жизнь будет устраивать? и приведет в вашу квартиру мужчинку какого? вот тогда вы и будете - лох.
а сейчас пока что - благородный мужчина

:bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
shkoda писал(а):
а вы когда квартиру жене оставляли, думали о том, что рано или поздно она тож личную жизнь будет устраивать? и приведет в вашу квартиру мужчинку какого? вот тогда вы и будете - лох.
а сейчас пока что - благородный мужчина

Эт точно. Как вариант вам бы, Маска, в квартире остаться проживать, а жене снимать жилье пока она снова замуж не выйдет. Не то что бы красивая ситуация, но оптимальная для вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а ребенок сильно маленький?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну, во-первых, развод и графомания))
но ситуаций таких достаточно))
незавидный жених - фигня, тетки, особенно с детьми, незамужние ещё и не на такое бросаются :-)
если только такой МЧ не начнет искать себе подругу не по зубам)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Маска
Однозначно ЛОХ, нашла(ел) ненужное зачеркнуть где писать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
orvik писал(а):
а ребенок сильно маленький?

Ребенку три года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Уникум писал(а):
Маска
Однозначно ЛОХ, нашла(ел) ненужное зачеркнуть где писать :-)

А почему это не то место, где можно получить ответ в нелегкой жизненной ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Маска писал(а):
А почему это не то место, где можно получить ответ в нелегкой жизненной ситуации?

На мой взгляд не совсем то, Вас еще лояльно встретили :co_ol:
А по ситуации поступок уважаю, памятник не поставлю, женщин встречающихся Вам понимаю - ипотека, алименты, как много Вы способны в семью новую принести в денежном эквиваленте вопрос ответ на который понятен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]