Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 370 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Вот и еще один хомячок прибежал! :-) :-) :-) Располагайтесь! Пошипим?

Почему вы себе такой аватар выбрали?

А разве не понятно? Он улыбается. Он смеется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Vallkiriya писал(а):
А разве не понятно? Он улыбается. Он смеется.

Не понятно. Это не ваше, это для таких "добродушных упитышей".
Вы забаниться за месяц решили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кстати, дочь конунга так и не ответила, если у нее друзья при столь вздорном характере....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Vallkiriya писал(а):
а на рабочую встречу принято приезжать в состоянии абсолютной трезвости.


это не может не радовать.

к чему это я. боюсь, что еще один переход на личности или выпад в сторону кого-либо из присутствующих и придется ставить вопрос о лишении вас возможности наблюдать "сцены из жизни хомячков" из первых рядов. вы меня понимаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
или дочь конунга не знает, кто есть дочь конунга.... :hi_hi_hi: ...она же вроде такая умная дама....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Vallkiriya
Скажите,если у меня 46 размер,мне уже можно веревку намыливать или у меня еще не все так плохо? Просто смотрю,как выясняется, Вы большой эксперт в этом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ой, у меня просьба, не баньте дочь конунга (Валькирию)! я тащусь от ее умозаключений! буду скучать, если забаните
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
calientepollas

от нас тут мало что зависит - ее настигнет кара свыше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
ой ржаки :-)

а вообще вспомнилось - в чем человека осудишь, на том сам и будешь пойман, как то так.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Последний раз редактировалось Entina 31 янв 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
плин. у меня 44 размер даже с таким транспортиром, и если перекрасить в брюнетку или блондинку, то будет наверное круче чем как есть. Но мне все равно пышечки импонируют больше. Откуда в человеке столько злобы. Причем и ведь не банят же. Вот были хорошие люди, хорошие весчи говорили, а их банили.... Кара свыше это как раз и есть Вы, калина
:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
ой, у меня просьба, не баньте дочь конунга (Валькирию)! я тащусь от ее умозаключений! буду скучать, если забаните

Я тоже присоединяюсь к просьбе... Клоуны в кружевных стрингах - это же весело!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
кстати, насчет стрингов...знала одного парнишку, он почему-то тащился от как раз таки таких нормальных труселей, почти как у бабулек, чтобы на всю попу...так что на вкус и цвет :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
calientepollas писал(а):
кстати, насчет стрингов...знала одного парнишку, он почему-то тащился от как раз таки таких нормальных труселей, почти как у бабулек, чтобы на всю попу...так что на вкус и цвет
а мой муж чета совсем странный :ny_tik: Он тащится просто от моей попы (и не только попы :smu:sche_nie: ), хоть в труселях, хоть совсем без них...Хоть и утверждает, что ему нравится красивое женское бельё, однако ни разу не "сбавил обороты" при виде хоть каких труселей :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
calientepollas писал(а):
кстати, насчет стрингов...знала одного парнишку, он почему-то тащился от как раз таки таких нормальных труселей, почти как у бабулек, чтобы на всю попу...так что на вкус и цвет
а мой муж чета совсем странный :ny_tik: Он тащится просто от моей попы (и не только попы :smu:sche_nie: ), хоть в труселях, хоть совсем без них...Хоть и утверждает, что ему нравится красивое женское бельё, однако ни разу не "сбавил обороты" при виде хоть каких труселей :du_ma_et: :-)


это говорит о том, что не в труселях дело...вспомните, хотя бы, Бриджит Джонс с ее бабушкиными панталонами...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
ну договорились :hi_hi_hi:
оказывается все дело в ..опе ;;-))) ;;-)))
у кого упругая 44р., у тех все хорошо, в другом случае просто ..опа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Vallkiriya писал(а):
okeanova писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Я вешу 53 при росте 176!!! Грудь 2.5, попа - 93 см. А все остальное - мозги и ноги!!!

ноги я ваши не видела,и слава богу... думаю, не очень приятное зрелище при таких пропорциях .А свои мозги вы здесь уже продемонстрировали... От коментариев воздержусь.

Обманывайтесь-обманывайтесь, дорогие мои толстопопые, перворазмерногрудые мамаши! :-) :-) Да, и еще внушайте себе про тургор, который портится! :smile: Знаете, а если вообще нет надобности худеть, но не забывать ухаживать за кожей, то этот славный эротично-сексуальный орган будет божественен! :smile: Вчера,когда в машину садилась на выходе из торгового центра, видела завистливо-злобный вид женщины в тулупе, в руке две хозяйственные сумки, весит как средних размеров бегемот, а проще, банальная тетка. Это не вы были? Она так на ножки мои косилась, прям-таки шею вывернула, да тут ее автобус подошел...
А еще мы лишены таких прелестей, как ужасные наросты на талии, занете, которые из джинсов вываливаются, и под трикотажными кофтами заметны.
А еще у нас не бывает таких же выпирающих жировых складок из бюстгалтера на спине и боках. А еще на наши размеры всегда есть в магазинах ВСЕ! И нам не нужно спрашивать - а это самый большой размер? ;;-)))
И мы не уговариваем себя не есть пирожное после шести и жареную картошку - мы едим их! У нас нет проблем с протирающимися штанинами на толстых икрах. Нам легко ходить на 13сантиметровых шпильках. Нам никогда не малы сапоги в голени.
Заходя в биотуалеты, мы не думаем. выдержит ли он наш вес. Садясь на пластиковые стулья Кока-кола, мы не боимся его проломить. Нам не сложно подняться на 9 этаж пешком, если вдруг выключен лифт. Мы не задаем мысленно вопрос: "А вот она толще, чем я?"
Наши мужья поднимают нас на руки и без кряхтения несут по улице на руках, на зависть толстым теткам, которым впору таскать на закорках мужей.
На бирках размера мы видим число 44, а не 58, что совершенно не по фен-шуй.
Размер обручального колечка у нас 16, а не 21.
Мы не боимся носить крупную клетку и поперечную полоску. Нам пофиг, что она полнит! :-)
Мы можем надеть кружевные стринги, и муж будет без ума. Вы также можете надеть кружевные стринги, но их придется штопать. Муж будет ржать. А вообще, хлопковое белье, оно, конечно, мягче и удобнее, ну-ну!
:-) :-) :-) И вы-таки будете меня убеждать, что не хотите отнять у себя лишних 15-20 килограммов? ХА!


:co_ol:
Пишите ещё. Здорово Вы это дело освоили. Тексты сочинять...
А я сажусь на диету. А то стринги, шапка 58 размера, обручальное кольцо потерялось.... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
anatolyp писал(а):
А я сажусь на диету. А то стринги...потерялось.... :-)

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еленка1 писал(а):
Vallkiriya
Скажите,если у меня 46 размер,мне уже можно веревку намыливать или у меня еще не все так плохо? Просто смотрю,как выясняется, Вы большой эксперт в этом деле.

Ненене! Живите, кто ж вам мешает! Люди и с шестидесятым живут...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
кстати, насчет стрингов...знала одного парнишку, он почему-то тащился от как раз таки таких нормальных труселей, почти как у бабулек, чтобы на всю попу...так что на вкус и цвет :nez-nayu:

мусье понимает толк в извращениях. :-) :-) А знаете, можно найти и тех, кто тащится от чехлов на танк. Можно тащиться от бюстгалтеров таких. знаете, атласных. военного времени... Столько отклонений, уйма просто! К вам тут психолог вроде в соседнюю тему заходила, дак увидела столько неизлечимых недугов, что в ужасе сбежала!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Vallkiriya писал(а):
А разве не понятно? Он улыбается. Он смеется.

Не понятно. Это не ваше, это для таких "добродушных упитышей".
Вы забаниться за месяц решили?

Это - мое. А добродушные упитыши - ну, как-нибудь другой выберут.
Не, мне нравится! У нас такое общение душевное получается! :-) Что же вы так все легко провоцируетесь... А Вам не приходило в голову, что я могу быть психологом, которому нужны ситуации для докладов на семинарах? Нужны реакции форумчан, нужен сравнительный анализ?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 370 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]