Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Коротко о себе - 27 лет, 2 высших, работаю на руководящей должности, своя жилплощадь, машина... Первый брак полностью распался этой осенью - в официальном прожили ровно год, до этого совместно 3 года... В мае я встретила человека - он младше меня на 2 года. До этого работали вместе в одной конторе, потом я ушла от туда и мы остались друзьями. В мае он предложил мне поехать с его компанией (кстати компания вся разновозрастная от 25 до 50) на природу, тусовка спортсменов. Я поехала с тогда-еще мужем. Посмотрела, попробовала сама - мне очень понравилось. Стала иногда выезжать с ними на тренировки. Муж по большей части предпочитал другой отдых и в такие дни уезжал на дачу. Чем больше я увлекалась спортом, тем сильнее мы с мужем отдалялись, и тем сильнее становились наши отношения с моим другом. который стал мне больше чем другом... В конечном итоге в августе было принято решение о разводе, а мой друг предложил мне переехать к нему. Так собственно и произошло. Он занимался, пытался начать и продолжить, свой бизнес, но не все получалось гладко. Иногда получалось так, что жили на мою зарплату. Иногда он содержал нас полностью... Потом мы приняли решение сделать ремонт в его квартире - конечно вложили кучу денег, пришлось распаковать все заначки и взять кредит. А дальше произошло несчастье - у меня угнали машину. Учитывая марку авто - угоняли под заказ, так что сразу сказали в милиции - вряд ли найдут, да и звонков с предложением по "выкупу" не было... Мне без машины было нельзя и я приняла решение взять ссуду в компании, где я работаю, на полмиллиона с учетом того, что выплачиваться ссуда будет без процентов и в счет части зарплаты. И тут началось самое интересное, мой молодой человек стал впадать в глубокие депрессии - мотивируя это все плохим состоянием здоровья, стал более замкнутым, холодным.. Отношения потеряли весь полет и окрыленность... Потом перед Новым годом он предложил мне переехать в мою квартиру, мотивируя это тем, что пока идет ремонт - будет пыльно и грязно, а там хоть чисто и уютно.... И я переехала.. А 31 декабря, когда я позвонила ему и спросила что у нас с Новым годом, он сказал, что будет отмечать с родителями, а я ... Но в общем не сказал, что конкретно все кончено. Но и нет смысла продолжать... Я была в шоке. Договорились встретиться 1 января, я приехала.. попыталась выяснить, что же случилось, но было ощущение что разговаривала с зомби... Он что-то неясное мямлил про то, что я ему не помогала в быту, я не изменилась, вряд ли у нас что-то получится... Когда я вернулась домой - позвонила нашему общему другу - тот тоже был в шоке... Он пытался разговаривать с моим- но результат тот же - разговор с зомби.. Не давно я пару раз заезжала к моему - забрать некоторые вещи - он правда предложил зайти, но так как в машине были ценные вещи и поднимать их не было резона - я поехала домой. Что самое обидное - я не понимаю, что случилось? Из-за денег?Из-за влияния родителей? Не знаю... Но до сих пор испытываю к этому человеку очень сильное чувство... Вот такой вот новый год - осталась одна, с кредитом, с урезанной из-за машины зарплатой, брошенной без объяснений... Все наши друзья из тусовки говорят, что все наладится, что он ждет когда я сделаю первый шаг.. Но при всем моем чувстве к нему - как можно было так со мной поступить? Стоит ли пытаться опять быть в месте, стоит ли делать первый шаг? Стоит ли попытаться узнать - почему он так со мной поступил? Как нам теперь выезжать на тренировки, ведь он тоже будет там? Не знаю.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Маска
ай, не тот возраст, чтоб париться. у меня бабулька знакамая 60 лет нашла себе деда :a_g_a: . так что тренироваться, ездить отдыхать, а этот чОловик пусть грызёт ногти и пускает слюни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Маска писал(а):
Все наши друзья из тусовки говорят, что все наладится

ну а что они должны сказать в утешение?
Маска писал(а):
Стоит ли пытаться опять быть в месте, стоит ли делать первый шаг

вы, судя по рассказу, и так сама делаете эти шаги
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я сама сейчас шаги не делаю... не то состояние... А про утешение со стороны друзей - некоторые говорят что все наладится, другие говорят, что на фиг такие дело. А я с одной стороны хочу вернуть, а с другой - а если такие произойдет еще раз? И главное - не могу понять причину произошедшего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Что бы понять , что за человек , твой не твой ,нужно время.
Возможно Вас использовали как спонсора. Когда начались трудности,туман рассеялся.
Что не делается делается к лучшему. Вы сильная ,переживёте кризис и скоро времена станут лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Ой, Масочка. Вы ещё такмолоды. Отпустите, перетерпите и тогда у Вас все будет хорошо. А Мужчина будет, но не этот. Но это ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
вы непременно будете выяснять, делать шаги навстречу. вы такой человек и вам советы не нужны. какую-то версию вы конечно узнаете :smile:
из опыта знаю, что тягомотные отношения с непонятными обидами, схождениями-расхождениями для людей живущих сильными эмоциями, эдаких невротиков. человеку живущему больше головой этот тип отношений -непосильная ноша, чем быстрее такое закончить, тем меньше ущерб во всех смыслах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
даже если вы выясните как зовут тараканов которые в голове у вашего МЧ..станет легче? переверните страницу и живите дальше..возможно он понял что не дотягивает, возможно на самом деле вы прсото не подходите друг друга..да в конце концов таких возможно сотни, результат один-он не захотел жить вместе..вам надо его уговаривать? мне кажется вы достаточно сильная личность чтобы заморачиваться из-за слабости других. Все будет хорошо. Кредит можно немного растянуть на работе (чтобы уменьшить ежемесячный платеж)-думаю работнику которого ценят пойдут на встречу. Или продайте машину-возьмите попроще (если конечно для вас имидж не значительнее разума). Считайте что отделались легким испугом и приобрели неоценимый опыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Кредит откуда? На ремонт ЕГО квартиры брали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Кредит откуда? На ремонт ЕГО квартиры брали?
ну да.. не совсем кредит - вспотрошила кредитную карту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
Стоит ли попытаться узнать - почему он так со мной поступил?

М.б. у вас оказалась меньше денег, чем он рассчитывал? А может быть другое. Какая разница?
Маска писал(а):
Но при всем моем чувстве к нему - как можно было так со мной поступить?

Вы уж простите, но вы сами ему показали, что так поступать можно. Забудьте его, считайте уроком и живите дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
как-то вот оно все больно меркантильностью попахивает...
блин,начались проблемы - мужик сразу в кусты....настоящий мужик!!!!я большой буквы "МУ"!!!
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска, а если сейчас предложить ему вернуть Вами вложенное на ремонт? :nez-nayu:
Просто сказать, так и так, я тоже поняла, что нам с тобой, дорогой, не по пути, поэтому не мог бы ты вернуть мне деньги, которые я вложила в твой ремонт :ti_pa: и останемся друзьями.
Чувства, конечно, это важно, но не стоит этот МЧ Вас и Ваших чувств.
Соглашусь с высказавшимися, относитесь как к опыту.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
umnichka писал(а):
как-то вот оно все больно меркантильностью попахивает...
блин,начались проблемы - мужик сразу в кусты....настоящий мужик!!!!я большой буквы "МУ"!!!


Масочка, перетерпите....всё наладится, но кажется мне, что лучше чтоб без него :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска, а если сейчас предложить ему вернуть Вами вложенное на ремонт? .
я уже думала над этим... Но точно знаю, что сейчас он этого сделать не сможет... да и после покупки всего необходимого для ремонта он как то бросил, что это мне ремонт нужен а не ему...(((

На самом деле - опыт - да, согласна. Вариант меркантилизма - может быть.... Хотя я подумываю о влиянии родителей.. особенно когда я приезжала к нему на разговор 1 января - он сказал, что в быту я ему не помогала.. дело в том, что его родители живут в соседнем доме, и его мама частенько имела привычку захаживать к нам днем, мыть посуду, приносить еду, иногда даже стирать.. У него есть старший брат, тоже живет через дом - у него в его 30 тоже нет девушки и не было.. Может это влияние родителей так сказывается(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Блин, так тем более, даже не думайте возвращаться!!!! Маменькины сынки они на всю жизнь такие!
У меня знакомая во Владике была, очень хорошая девочка, 24 ей на тот момент было, телеведущая известная во Владике, так вот у неё такое же чудо было. Тока его маменька её облизывала поначалу, свадьбу шикарную планировали и тут девочка беременеет. Когда парень узнал, счастлив был, рассказали будущей тёще, всё, как отрезало. Делай А, сынуле учиться надо, куда вам сейчас ребёнка. Всё, и мальчик сдулся, мама сказала А, значит А.
В итоге, познакомились мы на детской площадке, мальчик хороший родился, тока папа его по указке родной бабушки знать не хотел. Потом уже пошли сплетни, что это вобще не его ребёнок,так авторитетно заявила мама новоиспечённого биопапы...
Короче, не связывайтесь, его мать будет лезть во все ваши дела. В гости без предупреждения - это будет самое безобидное, и ничего Вы поделать не сможете.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска
27 не возраст, есть квартира-машина-работа, кредит и фин-кризис - преодолимы. А его, чудака на букву "м", - в топку :de_vil: !!!!!
Ну а если Вам интересно, что случилось - мой диагноз - просто мальчег прижился на Вас, как паразит, денежка была - хорошая девочка, денежки мало стало - плохая девочка. И видимо мамочка ему напела, что Вы "у него на шее сидите"... Так что простите его, пожелайте ему всего самого наилучшего (а вот это надо искренне пожелать), и продолжайте жизненный путь без него!!! Только я вот бы его на "счетчик" поставила - за ремонт :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
И тренировки не бросайте)))))) купите новый спортивный костюм (кимоно, купальник) носик задрала и вперед))))) :ro_za: :ro_za: мало ли в Бразилии Пэдро (с) Донна Роза :-) :-) :-) :-) :-)
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ОЙ,маска, нашли из-за кого париться, все на месте, кредит выплатите, на будущее будет уроком, не открывать широко кошелек. скорее деньги кончились, и досвиданья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли оно того?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Маска
Ему понравилась независимая женщина, эдакая кошка, которая сама по себе. Если Вы сейчас начнете выяснять отношения, то можете окончательно расстаять в его глазах. Может просто исчезнуть из его жизни ':roll:' . Если появилась другая, то он все равно про вас пока не вспомнит, а если другие причины, то возможно сам объявится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]