Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
А я не вжу нкакой глупости в том, чтобы раскрыть себе глаза на какие-то происходищие за твоей спиной вещи.... Я совсем не подозрительная, не ревнивая, никогда за мужем не слежу и не проверяю...,

просто интересно - а почему вы за мужем всё-таки не следите и не проверяете? не хотите раскрывать себе глаза?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
кружка писал(а):
ну если вам всегда хочеться найти причину вы её найдёте, а в чём у маски "неодекватное поведение мужа"?

порой её и искать ненадо, даже когда и не хочешь её найти, тебе её сами подбрасывают.... про недекватное поведение, я не имела ввиду конкретно маскиного ужа.... Я не знаю, ни маску, ни её мужа, но в силу своего опыта и опыта близких мне людей, лишь могу предположить, что безобидая переписка не вседа столь безобидна., хотя может в данном слчае она и безоьидна...
Меня лишь всегда удивляют выказывания про глупых и мудрых женщин, дающих советы и оворящих -Вот я бы, Никогда!!!.... никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
просто интересно - а почему вы за мужем всё-таки не следите и не проверяете? не хотите раскрывать себе глаза?

просто нет причин следить и проверять..., будут причины - проверю... женщина всегда, или почти всегда чувствует...
А на счет глаз, предпочитаю открытые.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
кружка писал(а):
ну если вам всегда хочеться найти причину вы её найдёте, а в чём у маски "неодекватное поведение мужа"?

порой её и искать ненадо, даже когда и не хочешь её найти, тебе её сами подбрасывают.... про недекватное поведение, я не имела ввиду конкретно маскиного ужа.... Я не знаю, ни маску, ни её мужа, но в силу своего опыта и опыта близких мне людей, лишь могу предположить, что безобидая переписка не вседа столь безобидна., хотя может в данном слчае она и безоьидна...
Меня лишь всегда удивляют выказывания про глупых и мудрых женщин, дающих советы и оворящих -Вот я бы, Никогда!!!.... никогда не говори никогда



Вооот. ы не имели в виду конкретного Маскиного мужа. А мы здесь конкретно о нем, а не о мужчинах и тайне пеерписки в общем, пишем.
Параноидальный синдром не всегда имеет генетические корни. Нкоторые особо весьма умело его у себя развивают.
Если мужчина не замечен в бесконечных походах налево, а только лишь общается посредством переписки, то нужно призадуматься: а почему бы ему не пообщаться с любимой женой вместо посиделок в Интернете?!?
Наверное потому что с женой либо не о чем, либо не за чем.
И тут дело уже не в наличии-отстутсвии переписки с бывшими, а в семейных отношениях в целом.
Если ты мужу не интересна, то можешь до потери пульса монитьрить сайты, которые он посещает. Это его интереса к тебе не прибавит точно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Хасаночка писал(а):
Маска писал(а):
он сказал типа так самоудовлетворяется

интересно получается... сейчас он убалтывает на покататься, а потом после согласия куда зайдет его самоудовлетворение?
Есть у меня такой один знакомый, который для самоудовлетворения соблазняет всех и всюду.

да не факт, что он реально убалтывает на покататься, просто если у маски изначально недоверие к супругу, то надумать, прочитав, можно многое, каждый слышит(видит) то что сам хочет, и это не значит, что другие это подрозумевали :ti_pa: , мой муж остряк и балагур, причём у него специфическое чуство юмора, не зная его, можно по разному воспринимать его слова :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
okeanova писал(а):
кружка писал(а):
ну если вам всегда хочеться найти причину вы её найдёте, а в чём у маски "неодекватное поведение мужа"?

порой её и искать ненадо, даже когда и не хочешь её найти, тебе её сами подбрасывают.... про недекватное поведение, я не имела ввиду конкретно маскиного ужа.... Я не знаю, ни маску, ни её мужа, но в силу своего опыта и опыта близких мне людей, лишь могу предположить, что безобидая переписка не вседа столь безобидна., хотя может в данном слчае она и безоьидна...
Меня лишь всегда удивляют выказывания про глупых и мудрых женщин, дающих советы и оворящих -Вот я бы, Никогда!!!.... никогда не говори никогда



Вооот. ы не имели в виду конкретного Маскиного мужа. А мы здесь конкретно о нем, а не о мужчинах и тайне пеерписки в общем, пишем.
Параноидальный синдром не всегда имеет генетические корни. Нкоторые особо весьма умело его у себя развивают.
Если мужчина не замечен в бесконечных походах налево, а только лишь общается посредством переписки, то нужно призадуматься: а почему бы ему не пообщаться с любимой женой вместо посиделок в Интернете?!?
Наверное потому что с женой либо не о чем, либо не за чем.
И тут дело уже не в наличии-отстутсвии переписки с бывшими, а в семейных отношениях в целом.
Если ты мужу не интересна, то можешь до потери пульса монитьрить сайты, которые он посещает. Это его интереса к тебе не прибавит точно...

ты как всегда молодец :co_ol: +1000, не знала как выразить эту мысль :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
кружка писал(а):
ну если вам всегда хочеться найти причину вы её найдёте, а в чём у маски "неодекватное поведение мужа"?

порой её и искать ненадо, даже когда и не хочешь её найти, тебе её сами подбрасывают.... про недекватное поведение, я не имела ввиду конкретно маскиного ужа.... Я не знаю, ни маску, ни её мужа, но в силу своего опыта и опыта близких мне людей, лишь могу предположить, что безобидая переписка не вседа столь безобидна., хотя может в данном слчае она и безоьидна...
Меня лишь всегда удивляют выказывания про глупых и мудрых женщин, дающих советы и оворящих -Вот я бы, Никогда!!!.... никогда не говори никогда

моя мудрая мама НИКОГДА не рылась в компьютерах в поисках компромата. сейчас ей 70, ей уже можно сказать о себе НИКОГДА! или всё ещё рано? :-)

мне тоже трудно представить, что лет в 50-60 я начну параноидально шерстить интернет-хистори в надежде уличить мужа хоть в чём-то, что подскажет мне моё воображение...

п.с. объему моего контакт-листа в аське можно ужаснуться... горе тому, кто захочет его проверить :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Если мужчина не замечен в бесконечных походах налево, а только лишь общается посредством переписки, то нужно призадуматься: а почему бы ему не пообщаться с любимой женой вместо посиделок в Интернете?!?
Наверное потому что с женой либо не о чем, либо не за чем.
И тут дело уже не в наличии-отстутсвии переписки с бывшими, а в семейных отношениях в целом.
Если ты мужу не интересна, то можешь до потери пульса монитьрить сайты, которые он посещает. Это его интереса к тебе не прибавит точно...

все знают, что стоит начать с себя, но никто ж не хочет :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
кружка
зуец
я не знаю ни маску не маскиного мужа..., а уж вы то точно знаее, что Маска в себе успешно развивает парноидальный синдром, и что на не инсересна своему мужу...
quote="зуец"]А мы здесь конкретно о нем, а не о мужчинах и тайне пеерписки в общем, пишем.[/quote]
если исходить из этого


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
okeanova
не, представляете я её не знаю :nez-nayu: , просто пытаюсь донести мысль, что придумать себе можно всё что угодно, и если постоянно боишся быть обманутой , ты ей будешь(блин, мысли материальны),просто, если постоянно подозревать, то можно свихнуться(просто так цветы подарил-изменил, пришёл злой и не хочет общаться-от любовницы, не хочет секса-нат..ся, пишет в инете-у него другая и т.д), я не зарекаюсь, но и не накручиваю лишний раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
а чего Вы хотите? Вернуть доверие или раскрыть ужОсные намерения мужа?
Первое уже не светит, т.к. женщины так устроены, ну а для раскачки темы и от нечего делать- создайте себе где-нить там в инет-социуме "наишикарнейшую" страничку с наитаинственнейшим именем и пофлиртуйте со своим благоверным-вот и посмотрите на его реакцию и серьезность его инет-общения.
ну это от нечего делать-хотя думаю он поведется.


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Последний раз редактировалось Annsy 13 янв 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кружка писал(а):
блин, мысли материальны

а блин-то зачем?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Может он просто действительно так прикалывается и всё? Это может ничего не значить':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
у моего мужа тоже много переписи со своими бывшими девушками..но я как то особо не ревную..пусть себе строчит...я уверена на все 100% или 1000% что это только инет-флирт ....может он как раз в чем то неуверен....и пытается саморелизоваться через вас...хочет почувствовать свою значимость...так сделаейте то что он так вымогает у вас...устройте ему скандал...и ваш муж опять забудет про все это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 1341
Поблагодарили: 1 раз
Маска
а у меня сейчас такая же ситуация:
он переписывается, я все читаю, толку нет что я обижаюсь плачу и т.д. сама не знаю как с этим бороться но понимаю вас ооочень хорошо!
его оправдания: да это я так в шутку, да никто мне не нужен я просто прикалываюсь, я ведь с тобой... тупо
У меня не только приглашает покататься.... Только он сейчас уже не знает что я его пароль новый знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Верса писал(а):
моя мудрая мама НИКОГДА не рылась в компьютерах в поисках компромата. сейчас ей 70, ей уже можно сказать о себе НИКОГДА! или всё ещё рано? :-)

:-)
Эх, а раньше то мужикам проще было, ни компов, ни мобильников с локатарами. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КсюшенькА писал(а):
Маска
а у меня сейчас такая же ситуация:
он переписывается, я все читаю, толку нет что я обижаюсь плачу и т.д. сама не знаю как с этим бороться но понимаю вас ооочень хорошо!
его оправдания: да это я так в шутку, да никто мне не нужен я просто прикалываюсь, я ведь с тобой... тупо
У меня не только приглашает покататься.... Только он сейчас уже не знает что я его пароль новый знаю.

это только начало:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 1341
Поблагодарили: 1 раз
Нанна
да у меня уже не начало..много чего еще хуже чем переписки в одноклассниках...любовь КОЗЕЛ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КсюшенькА писал(а):
Нанна
да у меня уже не начало..много чего еще хуже чем переписки в одноклассниках...любовь КОЗЕЛ

Не...;-)
Это не любовь. Это отсутствие самоуважения. Думаю из-за психотравмы;-)
Вы что козлиха чтобы жить с козлом?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 1341
Поблагодарили: 1 раз
не умею бороться с чувствами которые я испытываю :-( все поглощая проглатываю плачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]