Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 3 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
.ну не берет меня контрацеппция это я только сейчас понимаю, в первый раз все было естественно не так.

Чем предохранялись-то? ППА, что ли? Если завели мужика для траха, то надо было и отдельную статью расходов длЯ предохранения завести тогда уж, а теперь чего плакать-то - дело сделано... Правильно здесь говорят - решать только вам, даже лучший друг в таких делах плохой советчик...

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
Всем кого так беспокоит чем я предохранялась открою наверно о чудо новый вид контрацепции - оральные контрацептивы это таблеточки такие пьешь!!! Если я нашла себе мужчину для секса это не означает что я прыгаю из койки в койку- по себе людей не судят, это нормальное желание секс .... Не хотела серьезных отношений потому что первый брак вызвал у меня недоверие к мужчинам и я пока не готова довериться. Выбор я сделаю сама вы все правы, здесь искала пожалуй мнений , их получила , рада что еще осталиль здравомыслящие люди. Всем спасибо что не остались равнодушны .

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2010
Благодарил (а): 52 раза
Маска писал(а):
katerinkartinka
а что в вашем понимании серьезно? Я предохранялась, единственное что мне оставалось уйти в монастырь .ну не берет меня контрацеппция это я только сейчас понимаю, в первый раз все было естественно не так.

кроме ОК существуют ещё резиновые изделия №1....

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2010
Благодарил (а): 52 раза
Маска писал(а):
Девочки помогите советом, живу с мамой и с маленьким ребенком от первого брака,сама работы не имею перебиваюсь зароботками позволяющими мне и моей семье существовать, сейчас опять забеременнела от мч с которым связывает толко секс( это я не хочу продолжения,понимая что я с этим человеком не смогу жить) этот мч распологаеться на мои действия, я решила что аборт это самое лучшее решение, но я не знаю почему я пишу и плачу ну не могу я этого сделать, а все родственники мои против и отказываються помогать в случае беременности а сама я знаю что не потяну лялю в как минимум год. ( это с 5 го месяца беременности и до полугода).тока не надо соплей типо мы все сможем мы все выдержим, жду реальных ситуций подобных или Советов трезвомыслящих. Людей.

до полутора лет вам положено 5-6 тыс на ребёнка в месяц, так как вы мама-одиночка , то получите путёвку в детсад по льготной очереди. а там и на работу сможете выйти. вещами для лялечки с вами ВЛАДМАМОЧКИ поделятся . сама много вещей здесь раздала. вобщем , если сильно захотеть можно в космос полететь.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
LORIK82
да знаю я спасибо за понимание , с вещами знаю что Владма многое может:) я еще не приняла решение ....

а по поводу презервативов, я не думаю что хотя бы 50% тут сразу пользуються несколькими средствами контрацепции и не надо тут самых умных включать!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 авг 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Маска писал(а):
не надо тут самых умных включать!

Вы не критикуйте. Пусть все советы будут тут. Хорошие отберете потом.

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Всем кого так беспокоит чем я предохранялась открою наверно о чудо новый вид контрацепции - оральные контрацептивы это таблеточки такие пьешь!!! Если я нашла себе мужчину для секса это не означает что я прыгаю из койки в койку- по себе людей не судят, это нормальное желание секс .... Не хотела серьезных отношений потому что первый брак вызвал у меня недоверие к мужчинам и я пока не готова довериться. Выбор я сделаю сама вы все правы, здесь искала пожалуй мнений , их получила , рада что еще осталиль здравомыслящие люди. Всем спасибо что не остались равнодушны .

У вас какая-то реакция странная. Я прочитала все еще раз, нигде не нашла что вам написали, что вы прыгаете из койки в койку :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 апр 2008
Благодарил (а): 943 раза
Маска
Окей, Вы пришли за советом, но наверное форумчанкам сложно какой-то совет дать, не зная многих вещей. Может нужно разложить всё по полочкам?
Давайте попытаемся вместе :mi_ga_et:
У Вас есть бывший муж, тоесть отец ребёнка, сколько сейчас ребёночку лет? и какое финансовое участие принимает в его судьбе родной отец? Алименты есть?
Второе, Вам МЧ распологает на Ваше решение, тоесть он не настаивает на аборте, я правильно поняла?
Тоесть если Вы примите решение рожать малыша, он тоже готов материально участвовать?
Даже если не хочет, сейчас женщина может сразу после родов подать на алименты :a_g_a: тоесть уже будет финансовая поддержка.
Далее, если Вам прямо сейчас пока нет пузика найти и устроиться на работу? У меня было почти также, я только уволилась, и вскоре узнала что Б, быстро сориентировалась и нашла новую работу. Кстати, знакомая делала также. Когда вопрос стоит о жизни и смерти Вашего ребёнка, на это пойти, я считаю, можно.
Вы пишите, что Ваши родственники против, и отказываются помогать. Зачем вобще рассказывали родственникам, если ещё не принято решение о том, чтобы ребёнка родить? :du_ma_et: Могу сказать так, это Ваша жизнь и только Вам решать, а никак не Вашим родственникам.
Дальше, я думаю одёжками, колясками и прочей ерунденью девочки с форума смогут помочь, тоесть в принципе всё реально, стоит только захотеть :mi_ga_et: Памперсы если будете экономить, грудью малыша кормить, то первое время хватать всего будет.
Другой вопрос, готовы ли Вы усложнять сейчас свою жизнь? на этот вопрос отвечать мне не нужно, он личный и требует только ответа самой себе.
Если не затруднит, ответьте на мои вопросы, чтобы как-то прояснить ситуацию, я думаю разобраться можно.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)

СообщениеДобавлено:  
Маска
ой чего ы оправдываетесь?вам это надо?на нападки и подколы не отвечайте,есть же и адекватные советы!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2009
Благодарил (а): 21 раз
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
не надо тут самых умных включать!

Вы не критикуйте. Пусть все советы будут тут. Хорошие отберете потом.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
действительно, берите все, потом оставите нужные:)

СообщениеДобавлено:  
Цитата:
но я не знаю почему я пишу и плачу ну не могу я этого сделать
это ваши слова, Маска! вы сейчас плачете, а дальше, после аборта хуже будет :-( истерзаете свою душу

СообщениеДобавлено:  
*Sinti@** писал(а):
katerinkartinka писал(а):
короче она пошла на аборт...

Грустно :-(

не то слово, я не смогла ее отговорить :cry_ing: , она к тому времени уже все решила

СообщениеДобавлено:  
белая стрекоза любви
С нами с: 06 янв 2009
Благодарил (а): 385 раз
Надеюсь ,Маска прочитала.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Lenchous
ребенку 1,5 , муж бывший ничего не платит,МЧ знает уже и аборт его больше устраивает,
если бы я искала одобрения на аборт я бы так и спросила а не ставила бы вопрос по другому, чуть выше правильно выделили основную цитату.
А по поводу из койки в койку это не мои слова а одной из форумчанок читайте внимательней!

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
Маска писал(а):
Lenchous
ребенку 1,5 , муж бывший ничего не платит,МЧ знает уже и аборт его больше устраивает,
если бы я искала одобрения на аборт я бы так и спросила а не ставила бы вопрос по другому, чуть выше правильно выделили основную цитату.
А по поводу из койки в койку это не мои слова а одной из форумчанок читайте внимательней!

маска... я уже писала на другой странице. возможность заработать деньги есть всегда. если вам интересно то пишите в личку. кто ищет тот найдет. я очень надеюсь что вы примите решение в пользу жизни.

СообщениеДобавлено:  
во первых. если у вас нет денег. у него нет денег. зачем вы занимаетесь сексом без предохранения?
во вторых. зачем плодить нищету?
втретьих. если у вас нет денег сейчас. и я как я понимаю зарабатывать вы тоже не хотите. кто будет вас спонсировать с еще одним ребенком?

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
LORIK82
да знаю я спасибо за понимание , с вещами знаю что Владма многое может:) я еще не приняла решение ....

а по поводу презервативов, я не думаю что хотя бы 50% тут сразу пользуються несколькими средствами контрацепции и не надо тут самых умных включать!

про контрацепцию. щас большиство пьют таблетки. и еще большая часть вобще без ничего...
но ведь если ума нет. откуда его взять

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 янв 2010
Благодарил (а): 1082 раза
Я АДЕКВАТНО оценив реальную действительность, советую вам, Маска, воообще воздержаться от секса в будущем. Проблем меньше будет.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 апр 2008
Благодарил (а): 943 раза
Маска писал(а):
Lenchous

А потрясти бывшего не получится?
Я понимаю, ситуация - капец :-( этот ещё совсем крошка...
Про то, что устраивает МЧ и прочих, ну Вы знаете, это не Ваша проблема... Алименты он Вам будет обязан на ребёнка платить - если ребёнок родится.
Далее, если всё-таки примите решение делать А, или родите, то пожалуйста, завязывайте Вы с такими МЧ как этот, тока для секса :no: Ищите своего мужчину, и обязательно найдёте :a_g_a:
И не нужно говорить, что Вы разочаровались и пр дребедень, да бывают, бывают нормальные мужчины, с которыми хочется жизнь прожить, которые полюбят Вашего ребёнка как своего, с которыми ничего не страшно и на них можно положиться :a_g_a:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 3 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов