Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 6 из 23  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
жерминаль писал(а):
Читала, читала, взгрустнулось........вспомнила свою сегодняшнюю соседку по подъезду. Семья полная - муж, сын уже взрослый - 18 лет и тут незадача. Залетела. Узнала поздно, аборт делать поздно по показаниям к здоровью, ей уже под 40 лет. Помню моим двойняхам было по годику, когда я её увидела у подъезда сидящей с коляской. Удивившись, спросила чей ре?. Мой говорит. Я чуть не села. Как ваш? Заглядываю, там мордаха такая нет такого слова! спит. Девочка спрашиваю? Ага, девочка, с яйцами -отвечает. В общем росли вместе наши детки, Димка их не обижал, свои всё таки, а мать вечно на него кричала, лето проводил стабильно у бабушки.........
три года назад пришла соседка с кульком конфет к сентябрю. Отмечаете начало школы говорю? Нет, поминки у нас, отвечает. Утонул Димка.......у бабушки в деревне.....
А был ли мальчик? До сих пор анализирую, не желанный, не любимый наверное на старости лет, и не поживший......

да капец,детки должны быть желанны и любимы.жалко ребенка :-(

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3472 раза
Маска ,
если еще не определились, почитайте SOS: Аборт или новая жизнь
Я и мой муж поддержали в свое время мою сестру оставить ре, хотя я и понимала, что не время, не место, и много чего не, я была главным козлом отпущения, что не отвела сестру на А, но все проходит, нам до сих пор страшно, что будет дальше, но жизнь продолжается, наша мама каждый день приходит помогает, сейчас еще сессия у сестры начинается, МЧ сестры ей ничем практически не помогает по дому или с ре, денег минимум, но есть мы - родственники. Может материнский капитал Вашу маму чем-то завлечет, в любом случае, дай Вам Бог здоровья и желанной беременности.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 сен 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
natie77 писал(а):
если еще не определились, почитайте viewtopic.php?f=103&t=103203

Как я поняла, эта семейная история этой же маски

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 апр 2008
Благодарил (а): 943 раза
жерминаль писал(а):
Читала, читала, взгрустнулось........вспомнила свою сегодняшнюю соседку по подъезду. Семья полная - муж, сын уже взрослый - 18 лет и тут незадача. Залетела. Узнала поздно, аборт делать поздно по показаниям к здоровью, ей уже под 40 лет. Помню моим двойняхам было по годику, когда я её увидела у подъезда сидящей с коляской. Удивившись, спросила чей ре?. Мой говорит. Я чуть не села. Как ваш? Заглядываю, там мордаха такая нет такого слова! спит. Девочка спрашиваю? Ага, девочка, с яйцами -отвечает. В общем росли вместе наши детки, Димка их не обижал, свои всё таки, а мать вечно на него кричала, лето проводил стабильно у бабушки.........
три года назад пришла соседка с кульком конфет к сентябрю. Отмечаете начало школы говорю? Нет, поминки у нас, отвечает. Утонул Димка.......у бабушки в деревне.....
А был ли мальчик? До сих пор анализирую, не желанный, не любимый наверное на старости лет, и не поживший......

Страшно :-(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
':roll:'

Последний раз редактировалось *Sinti@** 03 янв 2011, 04:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
*Sinti@** писал(а):
Маска
Чет я не поняла, эта тема развод какой то или вы в разных темах, разные ситуации описываете, вот здесь Помогите советом. Права я или нет? пишите, что вы из хорошей семьи, хорошо зарабатываете, и у вас есть муж, пост от 28 декабря 2010 года

Все так, пока не почитают правила раздела Маска :mi_ga_et:
Маска одна на всех, Вы можете зайти под маской, я, кто угодно, и создать свою темку, или отписаться в другой, не под своим ником, а под Маской :smile:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
:du_ma_et: Я тож читала, но не поняла, что, разные маски могут быть зарег. в одно и тоже время, видать такие настройки. Тогда приношу свои извенения этой маски :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lenchous писал(а):
жерминаль писал(а):

Страшно :-(

Не то слово, получается, что реб. пришел в этот мир на мучение :-(

СообщениеДобавлено:  
*Sinti@** писал(а):

Не то слово, получается, что реб. пришел в этот мир на мучение :-(

Не, я думаю все детки появляются, чтобы жить и быть счастливыми... только родители иногда обрекают их на мучения...
Вот если бы его мама при родах умерла, а папа погиб до этого, и ни бабушек, ни дедушек... тут понятно, случай, судьба, назови как хочешь... А тут, родители сознательно или бессознательно делают всё, чтобы ребёнок был несчастным.
Как вторая Маска, у меня до сих пор её фраза стоит перед глазами " так что не говорите мне зато с ребёнком, перебиваемся с хлеба на воду". Капец... Как же легко во всём обвинить ребёнка, которого сама же сделала... почему бы папашку не потрясти, чтоб не перебиваться, если мозгов заработать нет, придумать что-нибудь, чтобы твоё дитё не тока хлеб и воду видел, и вечно злую, неудовлетворённую мамашку... ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 авг 2009
Благодарил (а): 22 раза
Lenchous писал(а):
я думаю все детки появляются, чтобы жить и быть счастливыми.

более того скажу, что дети сами выбирают себе родителей.
В момент, когда родители занимаются любовью (при зачатии), ребенку кажется, что они (родители) есть совершенство в последней эманации... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 янв 2009
Благодарил (а): 51 раз
anatolyp писал(а):
Lenchous писал(а):
я думаю все детки появляются, чтобы жить и быть счастливыми.

более того скажу, что дети сами выбирают себе родителей.
В момент, когда родители занимаются любовью (при зачатии), ребенку кажется, что они (родители) есть совершенство в последней эманации... :du_ma_et:

звучит красиво :rolleyes: но как представила себе это совершенство.. :-) кудаб деть мою богатую фантазию :ps_ih:
Fortuna comprobat hominis consilium.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 авг 2009
Благодарил (а): 22 раза
dusik
Я не говорю Вам нет Дуся, но и да сказать нет никакой возможности. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 96 раз
жерминаль писал(а):

Вот и я вспомнила... есть у меня одна знакомая, жила с мужем и ребенком у своих родителей. Не работала т.к. инвалид по астме, муж сволочь нашел бабу на 15 лет старше и она решила его удержать забеременнев вторым ребенком. Ее родители были жутко против. Оно и понятно, жили в трех комнатной квартире: родители, сестра которая учится в универе, она, муж непутевый и ребенок 5 лет. Но она никого не послушала, аборт делать не стала, решив рожать. Мама ее постоянно всю беременность капала на мозги по поводу аборта, но она все же родила. А через 3 дня ребенок умер, что-то врачи напортачили... умер нежеланным кроме мамы никем... А муж так и не вернулся...
Мамочка трех котяток и Дашки

СообщениеДобавлено:  
УЛЫБАСТАЯ
С нами с: 26 май 2009
Благодарил (а): 5 раз
Я понимаю первую маску, но не понимаю вторую, ее что парализовало на 1,5 года ? Я вышла работать когда дитю было 4 месяца, и работаю по сей день , работаю в ночь , работаю по 10 часов, т.е. к утру я дома и ребенок весь мой, ладно у меня есть мама и она с ним сидит три ночи в неделю, но это всего лишь ночь, Неужели так сложно найти няню на такую должность, с учетом того что я сама укладываю своего ребенка спать, и приезжаю когда он еще спит???!!!!и работа из обычных но мне и доче хватает денег не только на хлеб и воду, но и на остальные прелести жизни! :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 май 2010
Благодарил (а): 1514 раз
Это, да, но бывает ребёнок не особ здоровый когда на няню не сбросишь грудного

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 июн 2010
Благодарил (а): 47 раз
а что все накинулись на вторую маску. почему никто не понимает что не с кем оставить ребенка. одна в 4 месяца на работу вышла, другая в 1 месяц. а позвольте спросить, с кем ваши малыши были? одни? лично мой пример: никто мне не помогал, хотя я имею 2-х бабушек и 1-го дедушку. стоит заикнуться, чтоб посидели 5 мин, я хоть в туалете поразмышляю, в дверь долбят, ты что так долго, твой ребенок, сиди сама с ним. как я в магазин ездила с ребенком, хотя дома муж, 1 бабушка. мне проще самой, чем мне через 20 мин будут названивать и требовать, чтоб я мчалась домой, а то ребенок обкакался. Как я маму свою уговаривала, умоляла, чтоб посидела, а я на работу пойду, ребенку 1,10 было - это надо было видеть. до сих пор упрекают.хотя я в час уже дома была, и с ребенком под мышкой и на педсоветах в школе сидела, и по ученикам ходила. а другая бабушка сказала, когда меня на 16 дней положили в больницу, по вине ее сына между прочим, сказала, слава богу, ты лежала 7 дней, а не 16, а то твой ребенок нам мешает. ничего, я потом шла в больницу, а с моей 8-чной дочкой посторонняя тетя-медсестра занималась. (мой муж из-за слова "нам мешает" год с ней не разговаривал, а я виноватой чувствовала). и сейчас, заболеет МОЙ ребенок, крики от моих бабушек, что сидеть они не будут.

так вот вопрос, с кем сидели ваши дети, когда вы на работе? ребенку месяц, четыре. с бабушками? с нянями?
у меня зарплата 10000, муж против нянь, но и помогать не хочет, требовал, чтоб не выходила никогда на работу. бабушки и дедушки с ним солидарны, я мать вот и крутись, вертись, твой ребенок. за это я плачу им такой же монетой, к одной не езжу сама, с другой приходится, т.к. живем рядом.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2009
Благодарил (а): 5 раз
чипса писал(а):
а что все накинулись на вторую маску. почему никто не понимает что не с кем оставить ребенка. одна в 4 месяца на работу вышла, другая в 1 месяц. а позвольте спросить, с кем ваши малыши были? одни? лично мой пример: никто мне не помогал, хотя я имею 2-х бабушек и 1-го дедушку. стоит заикнуться, чтоб посидели 5 мин, я хоть в туалете поразмышляю, в дверь долбят, ты что так долго, твой ребенок, сиди сама с ним. как я в магазин ездила с ребенком, хотя дома муж, 1 бабушка. мне проще самой, чем мне через 20 мин будут названивать и требовать, чтоб я мчалась домой, а то ребенок обкакался. Как я маму свою уговаривала, умоляла, чтоб посидела, а я на работу пойду, ребенку 1,10 было - это надо было видеть. до сих пор упрекают.хотя я в час уже дома была, и с ребенком под мышкой и на педсоветах в школе сидела, и по ученикам ходила. а другая бабушка сказала, когда меня на 16 дней положили в больницу, по вине ее сына между прочим, сказала, слава богу, ты лежала 7 дней, а не 16, а то твой ребенок нам мешает. ничего, я потом шла в больницу, а с моей 8-чной дочкой посторонняя тетя-медсестра занималась. (мой муж из-за слова "нам мешает" год с ней не разговаривал, а я виноватой чувствовала). и сейчас, заболеет МОЙ ребенок, крики от моих бабушек, что сидеть они не будут.

так вот вопрос, с кем сидели ваши дети, когда вы на работе? ребенку месяц, четыре. с бабушками? с нянями?
у меня зарплата 10000, муж против нянь, но и помогать не хочет, требовал, чтоб не выходила никогда на работу. бабушки и дедушки с ним солидарны, я мать вот и крутись, вертись, твой ребенок. за это я плачу им такой же монетой, к одной не езжу сама, с другой приходится, т.к. живем рядом.

+1 мдя не одинока я с такими бабуськами... :men:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
чипса
вот поэтому я и не буду рожать третьего ребенка. Что бы ни случилось не смотря на мои старания предохраняться - сохранять Б. не буду. Я слишком устала с двумя детьми

СообщениеДобавлено:  
чипса
Ужасы рассказываете :sh_ok: Со старшим мне моя мама помогала. Причем, я его забираю до сих пор со скандалом от бабушки, так она его отдавать не хочет. Я работала с 1,5 лет ребенкиных, училась очно с полугода. Правда, у меня работа сменная была день-ночь через двое или два через два. Удобнее так.
С дочкой муж первый раз остался когда дочке 2 недели было. На 8 часов. И каждую субботу сидит с ней целый день. А когда я практику проходила летом, то он на 2 недели отпуск брал и с детьми сидел. Свекровь у меня сильно работающая, но она дождаться не может, когда я выйду на работу и она сможет заниматься воспитанием внучки. Поэтому мои дети - нужны не только мне одной. Иначе, врядли я бы на них решилась. И это вполне нормально.

СообщениеДобавлено:  
Аврора писал(а):
вот поэтому я и не буду рожать третьего ребенка. Что бы ни случилось не смотря на мои старания предохраняться - сохранять Б. не буду. Я слишком устала с двумя детьми

Я тоже не буду, хотя социальные условия у меня не в пример лучше Маскиных. Потому что, кроме вреда от такого решения ни мне ни близким моим никакой пользы не будет. Сейчас не буду. Лет через 5 подумаю.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 6 из 23  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов