Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте! Наверно таких историй как у меня здесь хватает, но сил держать это уже нет. С мужем вместе 5 лет, ребенку нет и года. Жили хорошо и счастливо. И вот с неделю замечаю, что он изменился, всегда был очень ласковым, а тут не обнимает, не смотрит на меня и даже не разговаривает.Я спросила, что происходит, он сказал, что его не тянет в семью, вроде он меня и любит, но тяги нет. Я спросила хочет ли он от нас уйти, сказал, что не знает. Для меня это удар, я люблю его и не могу представить, что ребенок будет расти без отца,просто потому, что у него "тяги нет". Если он уйдет, останусь совсем одна. Начинают посещать дурные мысли насчет приворота. Мы даже не ссорились, спросила - есть ли другая, говорит нет. Сижу за неделю до Нового года, плачу и думаю уйдет или нет.Как себя вести не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Маска
не приставайте к нему, пусть успокоиться , держите дистанцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
может предновогодняя хандра? Есть люди которых перед праздниками хандра и уныние накрывают, а не радостные эмоции (из детства такое иногда выносится :-( ). У меня бывает иногда такое.. Действительно трудно быть всегда хорошей для других в такие моменты- когда у самой на душе фигово... :no:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Часто причиной возникающих в молодой семье проблем становится ощущение мужем своей второстепенности. Нередко случается, что женщина, ухаживающая за малышом, отказывается от частых сексуальных отношений. Это может происходить по многим причинам: послеродовая боль, швы, хроническая усталость, нервное истощение и т.д. Более того, женщина, поглощенная заботой о ребенке, становится менее внимательной к своему мужу, чем это было до появления малыша. А это, как правило, порождает у мужчины чувство ревности и ощущение своей ненужности. Мужчина, чувствует себя сдвинутым с центра на периферию.Из-за отсутствия отцовского инстинкта для него привыкание к новому порядку жизни оказывается более тяжелым, чем для женщины. Более того, в этот период увеличивается и материальная ответственность, которая на него ложится, ведь теперь ему приходится в одиночку заботиться о финансовом благополучии всей семьи. Таким образом, оба родителя одновременно оказываются в стрессовой ситуации, сосредотачиваются на собственных проблемах и переживаниях и не могут трезво оценить то, что происходит друг с другом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Solution
valentina54
возможно вы правы, много причин такого поведения, но говорить такие страшные слова!Для меня уход из семьи - это страшно.Сегодня вот сказал, что после работы останется у мамы, сказал - так хочу! не знаю как себя с ним вести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
очень похоже, что у мужа просто душевный кризис. возьмите себя в руки, дистанцируйтесь и займитесь своими делами. не нужно на нем виснуть. дайте ему время. и постарайтесь, чтобы, когда он выйдет из транса, увидел красивую, желанную женщину, а не только подгузники и быт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
от хорошей жены с супер сексом, позитивом и вкусной едой в своем уме никто не свалит.
или все на самом деле у вас плохо. или он дебил


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Кица
хочет, пусть остается, не надо навязываться,
уговорами и скандалами вы лучше не сделаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Кица писал(а):
Для меня уход из семьи - это страшно.

может вам изменить свое отношение к этому?
Вот честно, девочки, очень часто именно так и говорят. Боятся, что будет. А как я одна и т.д и т.п. Сама так же думала. А сейчас... Представила. Приходит мой муж и говорит: тяги у меня ни к тебе, ни к семье, нет. Люблю ли не знаю... и подобное...
Да на здоровье! Иди дорогой, найди, где тебе хорошо будет. Только порадуюсь за тебя, не чужой, чай, человек :rolleyes: ну не так это страшно. Жить есть где, заработать на себя с ребенком смогу. Папой как был, так и останется. Может, еще и лучше в результате всем будет :men:
так что, тоже думаю, не держите вы его (хотя скорее всего это кризис и скоро пройдет, как детка подрастет). Если ваше, то никуда он не денется.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
от хорошей жены с супер сексом, позитивом и вкусной едой в своем уме никто не свалит.
или все на самом деле у вас плохо. или он дебил

ооооооооо....бабаробот со встроенными функциями секса и кухарки- наше все. бггггг


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Маска
а он думает, что накал страстей, как в медовый месяц должен быть прям всю оставшуюся жизнь?
Научно доказанный факт - гормоны, вызывающие чувство бурной влюбленности вырабатываются максимум 4 года. Иначе мы бы просто сгорела от любви неземной. Потом чувство любви и влечения друг к другу изменяется, но это не значит, что любовь прошла безвозвратно. Просто она стала другой. Очень часто люди об этом не знают. Начинают искать новую любовь, думая, что просто не нашли еще свой идеал.
ПС, про суперсекс и жрачку уже смешно читать. Мужик, он же тупое животное, которое ничего кроме теплой подстилки и полной миски и не хочет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Аврора писал(а):
Мужик, он же тупое животное, которое ничего кроме теплой подстилки и полной миски и не хочет

Ученые давно уже установили, что мужчины умны и у них развито абстрактное мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
anatolyp
непрааавда! Он только жреть и гадить, а чтоб не убегал на сторону - надо его сексовать какчественно. Откровения by Нанна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Поэтому Маске лучше стать загадочной, а муж станет догадываться о чем то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Аврора писал(а):
непрааавда! Он только жреть и гадить, а чтоб не убегал на сторону - надо его сексовать какчественно. Откровения by Нанна

_______

:co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
А у животных нет абстрактного мышления
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Maruska
я тоже раньше думала,захочет уйти - пусть валит! А когда столкнулась с этим, совсем по другому на это посмотрела. Я людям не очень верю и всегда готова к пенделю, но он единственный человек, от которого я не ожидала подвоха, я ему верила и доверяла больше чем себе. И главное,говорит: не ищи причины в себе! А в ком мне их искать?!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 277
Откуда: Екат
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
valentina54 писал(а):
Часто причиной возникающих в молодой семье проблем становится ощущение мужем своей второстепенности. Нередко случается, что женщина, ухаживающая за малышом, отказывается от частых сексуальных отношений. Это может происходить по многим причинам: послеродовая боль, швы, хроническая усталость, нервное истощение и т.д. Более того, женщина, поглощенная заботой о ребенке, становится менее внимательной к своему мужу, чем это было до появления малыша. А это, как правило, порождает у мужчины чувство ревности и ощущение своей ненужности. Мужчина, чувствует себя сдвинутым с центра на периферию.Из-за отсутствия отцовского инстинкта для него привыкание к новому порядку жизни оказывается более тяжелым, чем для женщины. Более того, в этот период увеличивается и материальная ответственность, которая на него ложится, ведь теперь ему приходится в одиночку заботиться о финансовом благополучии всей семьи. Таким образом, оба родителя одновременно оказываются в стрессовой ситуации, сосредотачиваются на собственных проблемах и переживаниях и не могут трезво оценить то, что происходит друг с другом.

ты как будто из учебника по психологии главу перепечатала!!!!:)) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
свинство и предательство


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
свинство и предательство

в чем? люди меняются, пересматривают жизненные ценности, взгляд на собственную жизнь. или нужно тянуть опостылевшую лямку, "ради семьи" до потери сознания?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]